Перейти к содержанию

Если мужчина не отвечает? Что это может означать?


Рекомендуемые сообщения

Всё! Электричество кончилось, кина не будет. Вы ему уже не интересны. 

Кстати а что с мужем случилось? У вас дети есть? Почему расстались? И если вы говорите что все мужики слабаки, то как вы оцениваете вашего бывшего?

Мне кажется ваша проблема гораздо глубже чем вы описали в первом сообщении.

Я написала несколько выше. Я вдова. Нет, детей, увы, нет. 

Мой муж для был и остается - лучшим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мои фантазии? или твои?)

Да, с чего вы взяли, что цепляюсь. И я говорила не о конкретном случае - а вообще в целом. Мужчины измельчали, с ними даже не построить далеко идущих планов. Все стали трусами, слабаками. Которые готовы просто иметь женщину под рукой и больше им ничего не нужно. Только не говорите мне, что не все таки и мне просто попадались такие. Я общаюсь среди большого числа мужчин (работа такая) и ни один не вызывает хоть какого-то интереса. О чем то больше я вообще молчу.

 

Это кто писал? Что-то я пропустила.... Автор, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! тем более. Вполне возможен вариант - семья есть, живет отдельно, потому что работает удаленно. Поэтому время от времени находит секс на СЗ. Ждите звоночка. Объявится.

наоборот - не женат. Видела паспорт. Причем оба) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну захотелось человеку живого человеческого тела, пусть и не ахти, в сексе! Ну что уж тут сделаешь?!

Поверьте, для кого-то вы в сексе будете самая лучшая, а для кого-то - идеал приведи, и то не устроит. Поэтому на этом не заморачивайтесь. Человека ищите, а не "настоящего мужика". А лучше не ищите, пусть сам вас найдет! ;)

 Зачем вы паспорта смотрели?? 

мне было интересно посмотреть на паспорт другого государства. Он сам предложил. Я не просила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой муж для был и остается - лучшим человеком.

Автор, вы с этой установкой дальше секса и не уйдете. Сначала мужа "отпустите", а потом уже в новые отношения вступайте. Мужики то у вас прямо с лица это и считывают: "Ты не достоин моего мужа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору надо научиться распознавать такой тип мужчин

Нет такого типа. Оставлять месседжи без ответа может каждый второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Мэри, да ты и от имени мужчин можешь говорить! ))) И тоже наверняка не додумываешь... Между тем неумелый минет может очень даже обломать весь воздушный настрой. Но куда мне об этом знать... Лучше спросить у Мэри

Может. Но, если именно эта женщина очень интересна, мужчина не станет ее поучать с первых попыток секса, потому что будет бояться обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фантазии? или твои?)

Твои))

 

Автор мужчин не выбирает таких и отношения с ними не строит. Один раз попробовала вот и обожглась. Если в окружении нет тех, кто бы заинтересовал, куда деваться? Выбирать, что дают? Это уже дошло до стадии невроза, и человек склонен частное уже проецировать на общее. А не выбирать себе в любовники всегда таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не женская мантра, а ожидание от порядочного человека, что другие будут тоже порядочными по отношению к нему. Да, это по детски наивно. Но это не делает человека слабым. И с опытом проходит. Никто не должен вообще никому ничего. В том числе быть честным, не врать, не воровать, не убивать. Каждый сам за себя и защищает границы, как может, свои.

 

"Тактично" молчать - это забавно. Тактично было бы не зассать взят трубку или написать в ответ на "Как дела?", что всё кончено, дальше продолжать не интересно.

 

Это признак того, что человек ссыкло и даже в такой мелочи не может взять на себя ответственность в надежде, что баба попереживает, да забьёт. И так вообще во всех жизненных ситуациях будет он поступать.

 

Автор, не расстраивайтесь. Нормальный опыт. Секс же был приятен? А об остальном вы не договаривались. И даже если бы договаривались - привыкайте, люди ПРИТВОРЯЮТСЯ, люди ЛГУТ. Просто не ожидайте от них иного, и получайте удовольствие от момента.

Видимо, мы с вами где-то похожи по точкам зрения. Это прям мои слова и мысли, как описали Вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого типа. Оставлять месседжи без ответа может каждый второй.

Зато есть "типы" настроенные на серьезные отношения, а есть - так, на перепих. Второе её не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор мужчин не выбирает таких и отношения с ними не строит. Один раз попробовала вот и обожглась. Если в окружении нет тех, кто бы заинтересовал, куда деваться? Выбирать, что дают? Это уже дошло до стадии невроза, и человек склонен частное уже проецировать на общее. А не выбирать себе в любовники всегда таких.

Ты сам хоть понимаешь, что уже просто цепляешься ко мне?)) хватит, ты становишься смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Автор.

Тогда это капец, конечно! Установки не дадут найти подходящего. Его просто нет!

 

Автор, вы мужа в мужчинах ищете? Только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть "типы" настроенные на серьезные отношения, а есть - так, на перепих. Второе её не устраивает.

но при этом - в данном случае - она именно такого и выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты знакомств, это для совсем отчаянных людей. В интернете много мест для общения и дружбы по интересам, много чатов, форумов, социальные сети. Если описывать психологию людей которые сидят на СЗ, то можно книгу написать. Одни ищут секс, другие "достойного" спутника жизни, но таких быстро разбирают, спрос большой. Вероятность встретить без проблемного человека там, очень низка.  А приключения и авантюрные романы на СЗ это тоже большая и интересная тема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть "типы" настроенные на серьезные отношения, а есть - так, на перепих. Второе её не устраивает.

Но выбрала она "второго". С этим и нужно поработать. Выбирать "первых" нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он вам рассказал? а что если ученая степень, значит будет вести себя как-то особенно?

 

Автор, полезное время задуматься, каким бредом вы напичканы)

 

в целом,если вы нашли друг друга на СЗ, нужно держать в голове, что у него может быть таких как вы много, может и не быть, но держать в голове можно, что у вас секс-вечеринки)

 

А так, я вас понимаю...вы уже прикипели, уже он начинает становится ближе и тут удар под дых)))

Ну, не то чтобы прям прикупило. Щелкнуло где-то, чего за последние два года не было. Про первый год я вообще молчу и кроме работы - ничего не видела. И не хотела. А спустя год боль притуплялась. И здесь какие-то эмоции появились, приятные что ли. 

Про то, что бывший военный и ученая степень - написано в социальной сети его. Фотографии говорят об этом же. Да, не то чтобы прям особенно - но все-таки мне казалось что военная школа за плечами все же оставляет след. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для кого хорош, по-моему, каждый из этих вариантов генерируется истеричкой, которая не готова мириться с тем, что ее слили. Эго подпилено и не более.

Какой прок от того, что ей сказали бы *ты мне осточертела после второго раза* или *ты сосешь плохо*.

Так ли нужна правда то. От того, что авторша ее узнает, кто выиграет?

Независимо от реакции женщины на её повреждённое эго от общения с мудаком, он это этого "нормальным парнем" не станет. Эти недоделанные "мачо", ищущие себе слабеньких психически жертв ради перепихона, прям гордятся своими "победами". При том, что для мужчины есть совсем другие основания гордиться собой. Врать ради секса - это по мне унизительно для самого себя в первую очередь. Если девка тебе противна по общению, то терпеть ради того, чтобы дала - значит, те, кто не противен, не твоего уровня, и берёшь, что дают. Это гораздо проще, чем расти над собой. И ещё это черта истеричных девочек, которые склонны пропадать с горизонта (тут был такой комментарий с подобной историей), потом снова появляться как ни в чём ни бывало, не говоря ни слова. Даже для девочек это позорное поведение. Что уж говорить про мужчин.

 

Только потому, что у тебя такого нет?

Потому что это иллюзия, которой ты себя тешишь. Потому что непроверяема)))

 

Может. Но, если именно эта женщина очень интересна, мужчина не станет ее поучать с первых попыток секса, потому что будет бояться обидеть.

Именно ты знаешь лучше, чем мужчина. Я и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...