Перейти к содержанию

Если мужчина не отвечает? Что это может означать?


Рекомендуемые сообщения

Но выбрала она "второго". С этим и нужно поработать. Выбирать "первых" нужно уметь.

 

но при этом - в данном случае - она именно такого и выбрала.

критерии выбора, похоже, сбиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зато есть "типы" настроенные на серьезные отношения, а есть - так, на перепих. Второе её не устраивает.

Ну не на сз их искать. Это все равно что вот не устраивает острая жратва, но ты сыпешь перца побольше, авось не остро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не то чтобы прям прикупило. Щелкнуло где-то, чего за последние два года не было. Про первый год я вообще молчу и кроме работы - ничего не видела. И не хотела. А спустя год боль притуплялась. И здесь какие-то эмоции появились, приятные что ли. 

Про то, что бывший военный и ученая степень - написано в социальной сети его. Фотографии говорят об этом же. Да, не то чтобы прям особенно - но все-таки мне казалось что военная школа за плечами все же оставляет след. 

Ага, оставляет след. Только не тот, что вы подумали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это иллюзия, которой ты себя тешишь. Потому что непроверяема)))

Это не иллюзия. Это моя реальность. Если у тебя нет такого умения - не думай, что все такие. Хотя, ты же не можешь иначе, это я уже поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор

 

Ну, не то чтобы прям прикупило. Щелкнуло где-то, чего за последние два года не было. Про первый год я вообще молчу и кроме работы - ничего не видела. И не хотела. А спустя год боль притуплялась. И здесь какие-то эмоции появились, приятные что ли. 

Про то, что бывший военный и ученая степень - написано в социальной сети его. Фотографии говорят об этом же. Да, не то чтобы прям особенно - но все-таки мне казалось что военная школа за плечами все же оставляет след. 

Военная школа и образование это важнее для вас чем сам человек? 

Разве можно загонять в такие шаблоны? Вы считаете что военные и образованные люди лучше остальных? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам хоть понимаешь, что уже просто цепляешься ко мне?)) хватит, ты становишься смешным.

Не конкретно к тебе, а к тому, что ты пишешь. К тебе я как могу цепляться, я тебя не знаю, ты можешь быть вообще слесарем Николаем из Челябинска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от реакции женщины на её повреждённое эго от общения с мудаком, он это этого "нормальным парнем" не станет.

Забавно. Странный подход. Если бы тот факт, что ты *нормальный парень* зависел от мнения каждый звизды, с которой ты имел непродолжительный трехдневный роман, скорее всего, нормальным парнем ты не стал бы никогда.

 

. Врать ради секса - это по мне унизительно

Уууу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ты знаешь лучше, чем мужчина. Я и не сомневался.

Именно потому, что я женщина, я и знаю, как обращаются мужчины с теми женщинами, которые им дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор слишком быстро доверилась этому мужчине и обожглась. Так бывает. Но это опыт - все было не зря. Не расстраивайтесь, вы найдете достойного человека.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на сз их искать. Это все равно что вот не устраивает острая жратва, но ты сыпешь перца побольше, авось не остро будет.

Она этого, похоже, не знает... Вот, обожглась "перчиком", поймет. А если не поймет, то пиши пропало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне - да ))) Я долго об этом думала в свое время, но поняла, что мне "ломать голову" тяжелее, чем если прямо скажут, пусть и неприятно

Согласна. Пусть прямо скажут. Это намного честнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не иллюзия. Это моя реальность. Если у тебя нет такого умения - не думай, что все такие. Хотя, ты же не можешь иначе, это я уже поняла.

Как ты проверяешь, что твоё "понимание" человека через интернет хоть как-то соответствует действительности? При чём тут вообще я и мои умения. Ты заметила, что сама выбираешь, чего у меня нет, и что у меня есть? Я про СВОИ умения не хвастался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерии выбора, похоже, сбиты

она писала, что выбирает образованного.

типа не любит безграмотных.

для меня - этот критерий стоит далеко не на первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Странный подход. Если бы тот факт, что ты *нормальный парень* зависел от мнения каждый звизды, с которой ты имел непродолжительный трехдневный роман, скорее всего, нормальным парнем ты не стал бы никогда.

 

Уууу...))

Ну пардон, не всем дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая девочка должна понимать, что это жизнь, в которой "все может быть". Вот ее познакомили друзья с мужчиной, он тоже, возможно, на многое надеялся, а ей он не понравился. Тут такая же история с ней, но она уже растерялась и даже тему создала: что с ним не так?? с ним все так, не так с вами. У меня подруга много лет была в таком формате, встречи на раз.

Но я ему прямо дала понять, что ничего не будет. И пусть сейчас я сделала больнее, но я поступила честно по отношению к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Пусть прямо скажут. Это намного честнее. 

ну так и что ж вы ему сразу не сказали, что вас не интересует только секс, а вам нужны отношения?

чего сами не до конца честны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты проверяешь, что твоё "понимание" человека через интернет хоть как-то соответствует действительности? 

Догадаешься?) например - я с ними потом встречаюсь?)) и нахожу, что не ошиблась в своих выводах о человеке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она писала, что выбирает образованного.

типа не любит безграмотных.

для меня - этот критерий стоит далеко не на первом месте

Для меня тоже.

Я о другом подумала про автора. Если ответит, можно и дальше рассуждать.

Она там пишет, что муж - лучший человек на свете, а мужики сейчас обмельчали, и тд... Она так не найдет никого - ни среди образованных, ни среди неучев )

Но я ему прямо дала понять, что ничего не будет. И пусть сейчас я сделала больнее, но я поступила честно по отношению к нему.

Чего не будет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ему прямо дала понять, что ничего не будет. И пусть сейчас я сделала больнее, но я поступила честно по отношению к нему.

Это потому что он первый. А когда вы их начнете перебирать десятками, по 2-3 свидания в день, вы будете просто молча сливаться. Или не будете. Может, у вас такой вот характер. Большинство же, именно так и поступают - просто пропадают. Кроме того, я думаю, что ваш военный вас оставил про запас. Объявится, придумает вам красивое объяснение - и вы снова в его кровати. А так что? ну вот написал он, типа "ничего не будет", и как потом вас обратно заманить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому, что я женщина, я и знаю, как обращаются мужчины с теми женщинами, которые им дороги.

А как обращаются с теми, кто не дорог, очевидно, не знаешь))) Потому что королеву Мэри всегда окружали мужчины, которые её обожали и после двухразового секса не сливали... И на её неумелый минет отзывались восторгами, потому что влюблены были до безумия...

 

Да это вообще не имеет значения!!! Поучать там во время секса, не поучать, нравится секс, не нравится. Всё в совокупности воспринимается. И в любом случае если человек пропал без вести на два-три дня, и видно, что не в коме лежит, а в сети появляется. То на хер такого человека раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...