Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Любовник не прав или это нормально?

любовник ложь обиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Валерия1234

Валерия1234

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 February 2018 - 13:02

Вообщем такая ситуация . Живем в разных городах. Расстояние 70 км. Есть любовник, живет в гражданском браке с другой женщиной. Своих детей нет у них. У нее два ребенка от других браков - с ней живут, и у него один - живет с бывшей женой.  Мне 31, ему 40. Говорит что ни с кем не живет , мол с мамой живет ,когда говорю давай у тебя выходные проведем , отнекивается , говорит мама болеет , Некомфортно будет . Хотя года 4 мы встречались, были в отношениях и маму я его очень хорошо знаю. Она мне и сейчас звонит периодически, скучно ей, поговорить не с кем . Ну и рассказывает как ее сын с той дамой живет и редко ее навещает))) Я ему это не передаю конечно. У нее в соцсетях они в обнимку , он на это говорит - мол - это просто хороший друг . А, да , они года 4 жили еще вместе с ней - давно. , я одна живу, у меня периодически встречаемся. С ним я не хочу жить вместе и серьезно планировать, просто убивает это вот вранье, почему сразу не сказать . Он заливает , вот будем вместе, люблюнемогу, роди мне ребенка, иллюзий нет у меня.  

Вообщем как-то мы встретились и он мне сказал что я очень плохо выгляжу - уставшая и с мешками под глазами . Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда . 

• 0

#2 vest

vest

Прогнозирую с гарантией. Просто ведьма.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1601

Отправлено 09 February 2018 - 13:07

Вообщем как-то мы встретились и он мне сказал что я очень плохо выгляжу - уставшая и с мешками под глазами . Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда . 

Это из разряда -"Дорогая я тебе сегодня изменил и завтра тоже планирую,  но каюсь. Но я же честен с тобой и люблю тебя."

Можно всегда подобрать более щадящие слова для женщины в случае с "плохо выглядишь".

• 0
Если лошадь сдохла-слезь!

#3 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11738

Отправлено 09 February 2018 - 13:20

Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда . 

А разьве слова имеют значение? Судите его по поступкам.

• 1

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

Молодежный проект: Навыки XXI века, Мастерская предпринимательства vk.com/yfingram, выбираем важные элементы жизненного пути. Приглашаю к обсуждению #yfingram

#4 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1151

Отправлено 09 February 2018 - 13:21

Вообщем такая ситуация . Живем в разных городах. Расстояние 70 км. Есть любовник, живет в гражданском браке с другой женщиной. Своих детей нет у них. У нее два ребенка от других браков - с ней живут, и у него один - живет с бывшей женой.  Мне 31, ему 40. Говорит что ни с кем не живет , мол с мамой живет ,когда говорю давай у тебя выходные проведем , отнекивается , говорит мама болеет , Некомфортно будет . Хотя года 4 мы встречались, были в отношениях и маму я его очень хорошо знаю. Она мне и сейчас звонит периодически, скучно ей, поговорить не с кем . Ну и рассказывает как ее сын с той дамой живет и редко ее навещает))) Я ему это не передаю конечно. У нее в соцсетях они в обнимку , он на это говорит - мол - это просто хороший друг . А, да , они года 4 жили еще вместе с ней - давно. , я одна живу, у меня периодически встречаемся. С ним я не хочу жить вместе и серьезно планировать, просто убивает это вот вранье, почему сразу не сказать . Он заливает , вот будем вместе, люблюнемогу, роди мне ребенка, иллюзий нет у меня.  

вся ситуация в целом не очень нормальна, поэтому одной ненормальностью больше, одной меньше- это не сильно принципиально. Он живёт с другой женщиной- это вас не задевает, а то что он говорит, что плохо выглядите- задевает. а чего вы вообще от него хотите? Где для вас самой тот ориентир, глядя на который можно определять нормальность?

• 0

#5 Валерия1234

Валерия1234

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 09 February 2018 - 13:26

вся ситуация в целом не очень нормальна, поэтому одной ненормальностью больше, одной меньше- это не сильно принципиально. Он живёт с другой женщиной- это вас не задевает, а то что он говорит, что плохо выглядите- задевает. а чего вы вообще от него хотите? Где для вас самой тот ориентир, глядя на который можно определять нормальность?

Задевает , очень задевает , но и жить с ним я не хочу это точно. Хочу чтобы он признался что не один и не врал мне про светлое будущее . Так проще будет всем . Он на своем стоит и ни в какую не признается . 

Сообщение отредактировал Валерия1234: 09 February 2018 - 13:27

• 0

#6 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 February 2018 - 13:32

Задевает , очень задевает , но и жить с ним я не хочу это точно. Хочу чтобы он признался что не один и не врал мне про светлое будущее . Так проще будет всем . Он на своем стоит и ни в какую не признается . 

а зачем он вам вообще нужен? Только для секса? Тогда зачем вам от него признания?

• 0

#7 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2573

Отправлено 09 February 2018 - 13:34

А вы если бы были на его месте и не хотели вас потерять, то сказали бы?

Сообщение отредактировал Королева: 09 February 2018 - 13:35

• 0

#8 Валерия1234

Валерия1234

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 09 February 2018 - 13:39

а зачем он вам вообще нужен? Только для секса? Тогда зачем вам от него признания?

У меня к нему чувства , тут и секс и страсть . Хочу чтобы мы были честны друг с другом . Просто я например иду на свидание с другим мужчиной а он мне пишет мол люблю, ты у меня единственная , я тебе не изменяю , сплю только с тобой . И у меня какое-то чувство вины что-ли возникает и это мне мешает строить отношения с другими.  

А вы если бы были на его месте и не хотели вас потерять, то сказали бы?

Я и хочу сказать что он не один у меня , но хочу чтобы он первым это сделал 

• 0

#9 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 February 2018 - 14:04

У меня к нему чувства , тут и секс и страсть . Хочу чтобы мы были честны друг с другом . Просто я например иду на свидание с другим мужчиной а он мне пишет мол люблю, ты у меня единственная , я тебе не изменяю , сплю только с тобой . И у меня какое-то чувство вины что-ли возникает и это мне мешает строить отношения с другими.  

Вот смотрите, есть у вас к нему чувства, но жить вы с ним не хотите. Вы считали его честным, но по-вашему мнению он вас обманывает. При этом у вас он не один, но вы испытываете перед ним вину. Теперь вы запутываетесь в отношениях дальше, пытаясь понять, зачем он вас обманывает, хотя он говорит, что честен перед вами. Что дальше? Постоянно мучиться в сомнениях? А почему бы вам на его "честность" не выложить все факты, говорящие о том, что не очень то он и честен? Почему молчите, хотите дальше мучаться?

• 0

#10 Softwarer

Softwarer

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3302

Отправлено 09 February 2018 - 14:24

Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда.

Зависит от уровня доверия и близости в паре. Сказать можно в принципе что угодно - при условии, что второй точно знает, что это сделано из заботы и с наилучшими побуждениями. Я, например, вполне могу сказать жене "Я за тобой приеду. Ну я же по голосу слышу, что тебе нельзя сегодня за руль", но не рекомендовал бы безусловно повторять такой эксперимент.
  • 0

#11 koori

koori

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1543

Отправлено 09 February 2018 - 14:30

А какой смысл встреч в ним?  Полуженатый врун и хам... С кучей детей непонятных...  Живет хз где... Что Вы в него вцепились,   будто у него одного есть член?

• 1

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

#12 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3385

Отправлено 09 February 2018 - 14:51

А зачем ждете от него какой-то правды? Берете и говорите - отныне никаких люблюнимагу, мы с тобой просто дружим телами, свою лапшу на уши оставь при себе. Что мешает поступить так?

• 1

Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

#13 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 11705

Отправлено 09 February 2018 - 15:12

То есть во всём этом болоте - вас смутило только то, что вам указали на синяки под глазами?

• 4

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#14 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 15393

Отправлено 09 February 2018 - 15:28

А зачем ждете от него какой-то правды? Берете и говорите - отныне никаких люблюнимагу, мы с тобой просто дружим телами, свою лапшу на уши оставь при себе. Что мешает поступить так?

Ну вот да! Пользуйте его на радость себе и все. Это совершенно не мешает иметь к нему чувства. 

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#15 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы
  • Cообщений: 2861

Отправлено 09 February 2018 - 16:26

Я и хочу сказать что он не один у меня , но хочу чтобы он первым это сделал 

Вор у вора дубинку украл.

• 0

#16 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2434

Отправлено 09 February 2018 - 16:52

Не нормально. Если только этот мужчина не отец, брат или близкий друг. В ином случае - всегда останется не приятный осадок.

• 0

#17 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 12101

Отправлено 09 February 2018 - 16:56

При чем тут мешки?

Вас только эти слова обижают, а то, что он вас обманывает- это нормально?

• 0

#18 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1926

Отправлено 09 February 2018 - 17:02

"С ним я не хочу жить вместе и серьезно планировать" Что вас держит ? Почему не расширяете круг знакомств ? Хотя бы дружеского общения. У вас от постоянного напряга такой вид.

• 0

#19 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 12101

Отправлено 09 February 2018 - 17:05

Не нормально.

Если только этот мужчина не отец, брат или близкий друг.

А если бы он "лил в уши мёд", но при этом жил с другой мадам, это было бы нормально?

Типа, делай чо хош, главное, комплименты мне говори?

• 0

#20 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1926

Отправлено 09 February 2018 - 17:07

"У меня к нему чувства , тут и секс и страсть" Вы не требуйте ничего,кроме перечисленного и сразу станет легче.) Тем более серьёзных отношений с ним не желаете. А ваши и есть лёгкие, необременительные. Вы всё пытаетесь усложнить.

• 0

#21 Singer

Singer

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 10 February 2018 - 01:52

Автор, у меня совет будет самый практичный. Побольше спать, не пить много воды на ночь, использовать гидрогелевые патчи утром и вечером курсом - недели 2-3, и хороший консилер, Кларанс неплохие. Если уж совсем плохо - блефаропластика.
  • 0

#22 Валерия1234

Валерия1234

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 10 February 2018 - 11:09

СПС))
Вообщем он мне опять предложил встретиться у меня. Я его спросила-почему ей можно (та дама с которой он живёт а говорит что не живёт) а мне нельзя к нему, к тому же маму я его отлично знаю . он мне ответил что она не при чем вообщем. Я ему сказала "ну да, мухи отдельно, котлеты отдельно" . он мне на это "как знаешь". на след. день он мне опять люблю и пр. Милая и тд и тп. Я ему :" раз я плохо выгляжу ,значит не милая". Он: " я честен с тобой и сказал это с заботой" .Вообщем я ему сказала идти любоваться той мадам раз я для него плохо выгляжу. Он что-то ответил но я не увидела тк внесла его в черный список.потом разблокировала , он ничего не отвечал и не писал мне.
  • 0

#23 Niki-

Niki-

Огонь,иди со мной.

• Старожилы
  • Cообщений: 1718

Отправлено 10 February 2018 - 13:23

Вы чего хотите вообще?
  • 0

#24 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3385

Отправлено 10 February 2018 - 14:51

А чего Вы добиваетесь такими своими действиями? У Вас есть четкий план того, что ВЫ хотите от этого мужчины?

• 0

Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

#25 Валерия1234

Валерия1234

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 11 February 2018 - 11:23

Я хотела сделать перерыв в общении и чтобы инициатива с его стороны была .Так вообщем все и получилось. Вчера мне написал что не может так больше , что мол я какую -то дистанцию держу и ему больно. И то что я его подозреваю его в том что он с другой живёт ему тоже неприятно. И если я ему не доверяю нам не стоит продолжать общение . Я спросила -все ли кончено. Он ответил не знаю,я ответила не знаю значит да.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: любовник, ложь, обиды

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru