Перейти к содержанию

Любовник не прав или это нормально?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая ситуация . Живем в разных городах. Расстояние 70 км. Есть любовник, живет в гражданском браке с другой женщиной. Своих детей нет у них. У нее два ребенка от других браков - с ней живут, и у него один - живет с бывшей женой.  Мне 31, ему 40. Говорит что ни с кем не живет , мол с мамой живет ,когда говорю давай у тебя выходные проведем , отнекивается , говорит мама болеет , Некомфортно будет . Хотя года 4 мы встречались, были в отношениях и маму я его очень хорошо знаю. Она мне и сейчас звонит периодически, скучно ей, поговорить не с кем . Ну и рассказывает как ее сын с той дамой живет и редко ее навещает))) Я ему это не передаю конечно. У нее в соцсетях они в обнимку , он на это говорит - мол - это просто хороший друг . А, да , они года 4 жили еще вместе с ней - давно. , я одна живу, у меня периодически встречаемся. С ним я не хочу жить вместе и серьезно планировать, просто убивает это вот вранье, почему сразу не сказать . Он заливает , вот будем вместе, люблюнемогу, роди мне ребенка, иллюзий нет у меня.  

 

Вообщем как-то мы встретились и он мне сказал что я очень плохо выгляжу - уставшая и с мешками под глазами . Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Вообщем как-то мы встретились и он мне сказал что я очень плохо выгляжу - уставшая и с мешками под глазами . Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда . 

Это из разряда -"Дорогая я тебе сегодня изменил и завтра тоже планирую,  но каюсь. Но я же честен с тобой и люблю тебя."

Можно всегда подобрать более щадящие слова для женщины в случае с "плохо выглядишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда . 

А разьве слова имеют значение? Судите его по поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ситуация в целом не очень нормальна, поэтому одной ненормальностью больше, одной меньше- это не сильно принципиально. Он живёт с другой женщиной- это вас не задевает, а то что он говорит, что плохо выглядите- задевает. а чего вы вообще от него хотите? Где для вас самой тот ориентир, глядя на который можно определять нормальность?

Задевает , очень задевает , но и жить с ним я не хочу это точно. Хочу чтобы он признался что не один и не врал мне про светлое будущее . Так проще будет всем . Он на своем стоит и ни в какую не признается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задевает , очень задевает , но и жить с ним я не хочу это точно. Хочу чтобы он признался что не один и не врал мне про светлое будущее . Так проще будет всем . Он на своем стоит и ни в какую не признается . 

А вы если бы были на его месте и не хотели вас потерять, то сказали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он вам вообще нужен? Только для секса? Тогда зачем вам от него признания?

У меня к нему чувства , тут и секс и страсть . Хочу чтобы мы были честны друг с другом . Просто я например иду на свидание с другим мужчиной а он мне пишет мол люблю, ты у меня единственная , я тебе не изменяю , сплю только с тобой . И у меня какое-то чувство вины что-ли возникает и это мне мешает строить отношения с другими.  

А вы если бы были на его месте и не хотели вас потерять, то сказали бы?

Я и хочу сказать что он не один у меня , но хочу чтобы он первым это сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда.

Зависит от уровня доверия и близости в паре. Сказать можно в принципе что угодно - при условии, что второй точно знает, что это сделано из заботы и с наилучшими побуждениями. Я, например, вполне могу сказать жене "Я за тобой приеду. Ну я же по голосу слышу, что тебе нельзя сегодня за руль", но не рекомендовал бы безусловно повторять такой эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задевает , очень задевает , но и жить с ним я не хочу это точно. Хочу чтобы он признался что не один и не врал мне про светлое будущее . Так проще будет всем . Он на своем стоит и ни в какую не признается . 

 

А какой смысл встреч в ним?  Полуженатый врун и хам... С кучей детей непонятных...  Живет хз где... Что Вы в него вцепились,   будто у него одного есть член?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ждете от него какой-то правды? Берете и говорите - отныне никаких люблюнимагу, мы с тобой просто дружим телами, свою лапшу на уши оставь при себе. Что мешает поступить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ждете от него какой-то правды? Берете и говорите - отныне никаких люблюнимагу, мы с тобой просто дружим телами, свою лапшу на уши оставь при себе. Что мешает поступить так?

Ну вот да! Пользуйте его на радость себе и все. Это совершенно не мешает иметь к нему чувства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к нему чувства , тут и секс и страсть . Хочу чтобы мы были честны друг с другом . Просто я например иду на свидание с другим мужчиной а он мне пишет мол люблю, ты у меня единственная , я тебе не изменяю , сплю только с тобой . И у меня какое-то чувство вины что-ли возникает и это мне мешает строить отношения с другими.  

Я и хочу сказать что он не один у меня , но хочу чтобы он первым это сделал 

  Вор у вора дубинку украл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем как-то мы встретились и он мне сказал что я очень плохо выгляжу - уставшая и с мешками под глазами . Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда . 

Не нормально. Если только этот мужчина не отец, брат или близкий друг. В ином случае - всегда останется не приятный осадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообщем как-то мы встретились и он мне сказал что я очень плохо выгляжу - уставшая и с мешками под глазами . Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда . 

 

При чем тут мешки?

Вас только эти слова обижают, а то, что он вас обманывает- это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С ним я не хочу жить вместе и серьезно планировать" Что вас держит ? Почему не расширяете круг знакомств ? Хотя бы дружеского общения. У вас от постоянного напряга такой вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормально.

Если только этот мужчина не отец, брат или близкий друг.

 

А если бы он "лил в уши мёд", но при этом жил с другой мадам, это было бы нормально?

Типа, делай чо хош, главное, комплименты мне говори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня к нему чувства , тут и секс и страсть" Вы не требуйте ничего,кроме перечисленного и сразу станет легче.) Тем более серьёзных отношений с ним не желаете. А ваши и есть лёгкие, необременительные. Вы всё пытаетесь усложнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у меня совет будет самый практичный. Побольше спать, не пить много воды на ночь, использовать гидрогелевые патчи утром и вечером курсом - недели 2-3, и хороший консилер, Кларанс неплохие. Если уж совсем плохо - блефаропластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС))

Вообщем он мне опять предложил встретиться у меня. Я его спросила-почему ей можно (та дама с которой он живёт а говорит что не живёт) а мне нельзя к нему, к тому же маму я его отлично знаю . он мне ответил что она не при чем вообщем. Я ему сказала "ну да, мухи отдельно, котлеты отдельно" . он мне на это "как знаешь". на след. день он мне опять люблю и пр. Милая и тд и тп. Я ему :" раз я плохо выгляжу ,значит не милая". Он: " я честен с тобой и сказал это с заботой" .Вообщем я ему сказала идти любоваться той мадам раз я для него плохо выгляжу. Он что-то ответил но я не увидела тк внесла его в черный список.потом разблокировала , он ничего не отвечал и не писал мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела сделать перерыв в общении и чтобы инициатива с его стороны была .Так вообщем все и получилось. Вчера мне написал что не может так больше , что мол я какую -то дистанцию держу и ему больно. И то что я его подозреваю его в том что он с другой живёт ему тоже неприятно. И если я ему не доверяю нам не стоит продолжать общение . Я спросила -все ли кончено. Он ответил не знаю,я ответила не знаю значит да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...