Перейти к содержанию

Любовник не прав или это нормально?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Утром фото у него появилось - рассвет и не из окна где он живет , а из ее (знаю где она живет). Меня это бесиит! В субботу вечером писал мне что мол если ты мне не доверяешь что у меня никого нет нам не стоит общаться больше  и его не устраивает что все выходные ему не посвящаю а на след. день фотки утренние из ее окна . Бесит то что он из меня дуру делает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он из Вас уже никого не делает. Вы стали ему неудобны. Это удел всех любовниц. Неудобна - бросают.

Вы ему никто, поймите это. Выдвигать ему требования, капризы и обидки - не Ваша стезя.

Либо Вы ему удобны-приятны со всех сторон, либо если неудобны-неприятны - то он отправляется к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне еще денег должен . 2000 руб. две недели назад обещал на карту перевести. я ему номер скидывала. так и не перевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, у меня ломка начинается. Не звонит, не пишет, поговорить не хочет. Получается зе энд? . общение закончилось его сообщением :"если ты мне не доверяешь значит нам не стоит продолжать общение" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе хочу я с ним жить и семью хочу и быт этот вместе преодолевать, но я понимаю что выбрали не меня а ту с кем он сейчас живет (хоть и скрывает) поэтому не хочу жить с человеком который будет оглядываться на ту женщину и бегать к ней т.е. местами с ней меняться. Было уже такое, проходили. Я просто поняла что если и дальше так будет - то я опять время потеряю которого уже нет , молодость не вечна. Поэтому стою перед выбором : либо строить новые отношения и стараться не оглядываться в прошлое, может что и получится . (Есть возможность) Либо возобновить связь с ним и забеременнеть , может быть тогда что-то измениться  Его и ту даму не связывают ни дети , ни имущество , ни штамп в паспорте. Гражданский брак у них


А меня очень тянет . места себе не нахожу . Запах его во сне снится. Секс с другим не секс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про забеременеть в такой ситуации - Вы серьезно?

Да , посещают такие мысли . он мне говорил как-то хочу ребенка от тебя и пр... я ему два года говорю - мол давай квартиру снимем или у тебя поживем месяц хотя бы. у меня не получится тк родители будут против этого, не моя квартира . Он два года говорит "не торопи события и я мол верю что все будет хорошо" 

как-то не стыкуется одно с другим. А ведь прошло всего 4 дня и мысли поменялись на 180°.

Вам 31 год, пора научиться расставлять приоритеты в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ? В чем молодец ? 

в прямом

так пользоваться женщиной, чтобы она потом ещё по тебе и сохла - это талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пользоваться, думаете нет чувств ко мне?

конечно же есть! Большое и светлое!

Стояк называется

но оно уже прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я запуталась. С одной стороны я очень соскучилась. Очень , хочу заснуть на его плече , проснуться , почувствовать его запах, слушать биение его сердца .. С другой стороны мне потом так плохо как он уезжает . Представляю как он к ней едет , спит с ней. как они вместе и я ничего поделать не могу и это так и будет продолжаться поэтому и спровоцировала его на разговор о серьезном после чего он исчез. Я знала что так и будет поэтому и спровоцировала. Чтобы сделать перерыв , но получилось вроде не как договоренность о перерыве в отношениях а окончание их. Я сказала что меня не устраивают разовые встречи , он сказал что его не устраивает что я все время с ним не провожу . Как-то так. 


Или не окончание, я не знаю. Я первая не буду писать , звонить это точно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела сделать перерыв в общении и чтобы инициатива с его стороны была .Так вообщем все и получилось. Вчера мне написал что не может так больше , что мол я какую -то дистанцию держу и ему больно. И то что я его подозреваю его в том что он с другой живёт ему тоже неприятно. И если я ему не доверяю нам не стоит продолжать общение . Я спросила -все ли кончено. Он ответил не знаю,я ответила не знаю значит да.

 

Конечно, с той тетей он не спит, ходит туда просто трусы стирать и котлетки кушать. 
Вам честно говорит гадости и врет о хорошем... и что вам еще не понятно? Автор, вы себя что, на помойке нашли? 

что делать ?

 
И вы до сих пор не помяли что вам делать? О боги!
 
Как вернет ваши 2000 - купите на эти деньги себе вибратор, вот что делать для начала. Девайс не будет разговоры тупые вести, как минимум, подарит разрядку (можете фантазировать что это "он", ваша краля-любовник) как максимум. 
 
Все таки поражает меня, как долго женщины живых вибраторов за мужчин признают. И что то там пытаются "откопать" в плане человечности и любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...