Перейти к содержанию

Хамлю заместителю директора! Мне стыдно.


Рекомендуемые сообщения

А что мне делать, когда он меня оскорбляет? Тоже опуститься на его уровень и начать его оскорблять? Я его за ровню не считаю.

Он мне: "У Вас плохое образование!", я ему: "Так откуда ему быть хорошим, если я диплом в переходе купил!? Там акция была - диплом за пол цены.". Он мне: "Вы непрофессиональны!", я ему: "Но я очень способный, я буду у Вас учиться и когда нибудь Шарик тоже сможет стать человеком!". Он мне: "Вот тут то как раз и нужны мозги, вот тут и надо уметь думать!", я ему: "Да Вы знаете думать - не моя сильная сторона!". Он мне "Вы идиот!", я ему: "Абсолютно с Вами согласен! Даже бабушка моя покойная утверждала, что мои умственные способности находятся на нулевом уровне!". Ну и так далее. Он меня оскорбляет, а я с ним соглашаюсь и даже доводы привожу в защиту его утверждений. И его это ужасно злит. А меня это забавляет.

Проблемы, на самом деле нет, и Вы это хорошо понимаете, а тему создали чтобы просто поболтать, себя показать (не возбраняется). Вообще нормальный стеб, не грубый, интеллигентный, гораздо лучше войны и открытого противостояния. Такая техника из разряда "разрыв шаблона", когда человек идет на давление, оскорбление и ждет ответной аналогичной реакции, а в ответ получает не протест, а соглашательство, что нарушает правила игры оскорбляющего, этим и эффективен такой метод ухода от спора и победа над противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Проблемы, на самом деле нет, и Вы это хорошо понимаете, а тему создали чтобы просто поболтать, себя показать (не возбраняется). Вообще нормальный стеб, не грубый, интеллигентный, гораздо лучше войны и открытого противостояния. Такая техника из разряда "разрыв шаблона", когда человек идет на давление, оскорбление и ждет ответной аналогичной реакции, а в ответ получает не протест, а соглашательство, что нарушает правила игры оскорбляющего, этим и эффективен такой метод ухода от спора и победа над противником.

а еще разрыв шаблона - обеспечивается Квадратен путем обычного конструктив разговора с выяснением для обоих сторон приоритетов.

и не надо играться в "игры которые играют люди" - это заведомо конфликтность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще разрыв шаблона - обеспечивается Квадратен путем обычного конструктив разговора с выяснением для обоих сторон приоритетов.

и не надо играться в "игры которые играют люди" - это заведомо конфликтность

Вы правы, но не всегда есть возможность договориться, особенно, когда присутствует вертикаль подчинения и личные амбиции. Договориться могут равные при взаимном уважении сторон, что не всегда можно достигнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но не всегда есть возможность договориться, особенно, когда присутствует вертикаль подчинения и личные амбиции. Договориться могут равные при взаимном уважении сторон, что не всегда можно достигнуть.

Квадратен у него блатной директор.

и парню вполне себе так плевать на вертикаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у него блатной директор.

и парню вполне себе так плевать на вертикаль)

 путем обычного конструктив разговора с выяснением для обоих сторон приоритетов.

и не надо играться в "игры которые играют люди" - это заведомо конфликтность

Раз ни у кого из игроков не выявилось желание провести этот разговор, значит обоих устраивает положение дел и конструктив им не нужен.

Возможно, что наличие "блатного директора" и является тем фактором, который обоим помешал достичь взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ж сам знаешь просто не хочешь потому как так веселей работать,тем более под протекторатом деректора.

Как знаю, так и делаю. Других вариантов я не знаю.

а еще разрыв шаблона - обеспечивается Квадратен путем обычного конструктив разговора с выяснением для обоих сторон приоритетов.

и не надо играться в "игры которые играют люди" - это заведомо конфликтность

Тут не получится. Он глуп до безумия, он не в состоянии понять, что есть мнения отличные от его мнения.

Известное правило: с дураком надо соглашаться, а делать так как считаешь нужным.

Квадратен у него блатной директор.

и парню вполне себе так плевать на вертикаль)

Он не блатной, он тупой заместитель директора.

Мне на вертикаль не плевать. Если бы было плевать я бы на его вызовы "на ковер" забил и сказал бы ему: "Слышь полудурок, а не пойти бы тебе нах? Больше не звони мне!". Но учитывая тот факт, что я нахожусь в административной зависимости, то я должен ежедневно выслушивать его "умничание" и оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он не блатной, он тупой заместитель директора.

Мне на вертикаль не плевать. Если бы было плевать я бы на его вызовы "на ковер" забил и сказал бы ему: "Слышь полудурок, а не пойти бы тебе нах? Больше не звони мне!". Но учитывая тот факт, что я нахожусь в административной зависимости, то я должен ежедневно выслушивать его "умничание" и оскорбления.

Жиг не передергивай,я имел виду что у тебя покровительство директора и ты этим пользуешся

("блатной" это просто предположение,что ты там по блату)

люди на работе так себя не ведут - потому что нахождение на работе людей как руководит так и подчинен имеет общие производств цели,а не как не развлекательные(ты же не вчера родился),а не то как ты это пытаешься приподнести.

Еще раз говорю, если тебе это надоело,то есть конструктив методы диалога и если даже не прямого контакта(где в принципе можно сорваться),а посредством телефона.Что тут может быть не ясного для тебя мне откровенно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиг не передергивай,я имел виду что у тебя покровительство директора и ты этим пользуешся

("блатной" это просто предположение,что ты там по блату)

люди на работе так себя не ведут - потому что нахождение на работе людей как руководит так и подчинен имеет общие производств цели,а не как не развлекательные(ты же не вчера родился),а не то как ты это пытаешься приподнести.

Еще раз говорю, если тебе это надоело,то есть конструктив методы диалога и если даже не прямого контакта(где в принципе можно сорваться),а посредством телефона.Что тут может быть не ясного для тебя мне откровенно не понятно.

Нет, я там без блата. Я пришел туда с улицы.

Я выполняю все указания заместителя директора, все до единого, и в точности так как он требует. А на оскорбления его соглашаюсь с ним.

Конструктива у меня с ним быть не может, я ему уже намекал, что у него не тот "коленкор" и ему лучше уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я там без блата. Я пришел туда с улицы.

Я выполняю все указания заместителя директора, все до единого, и в точности так как он требует. А на оскорбления его соглашаюсь с ним.

Конструктива у меня с ним быть не может, я ему уже намекал, что у него не тот "коленкор" и ему лучше уйти.

с твоих слов ты пользуешся покровительством директора

на каких основаниях он так тебя выделяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоих слов ты пользуешся покровительством директора

на каких основаниях он так тебя выделяет?

Была определенная ситуация, где зам показал себя некрасиво, а я красиво.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

А поповские напевы оставьте себе.

Книга мудрости была записана практичными достойными людьми, я про книгу притч.

А слова ученика Иисуса это слова простого человека, которого позже убили за его веру.

Никаких попов в природе не существовало а критерии мудрости и истины уже были.

Вы правы мудрость по мне, а для вас оправдания и безрассудство в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга мудрости была записана практичными достойными людьми, я про книгу притч.

А слова ученика Иисуса это слова простого человека, которого позже убили за его веру.

Никаких попов в природе не существовало а критерии мудрости и истины уже были.

Вы правы мудрость по мне, а для вас оправдания и безрассудство в самый раз

ну и какие это критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...