Перейти к содержанию

Пограничное расстройство личности


Рекомендуемые сообщения

В таком состоянии, как вы описываете, вам одной быть нельзя. Есть возможность лечь в клинику, желательно в частную? там расписан весь день, и процедуры, и психотерапия, но конечно стоит денег. В гос ПНД тоже можно, там условия похуже конечно, но вы под наблюдением будете и лечение подберут, а потом уже можно после клиники продолжать с психотерапевтом, процесс этот длительный в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на берегу моря. К сожалению очень тяжело себя заставить туда ходить, ещё утоплюсь)))

 

Летом к морю на месяц или на все лето. Лучший антидепрессант.

на учете в нд стоите?

Нет, меня сразу хотели положить в стационар, я очень испугалась и убежала в буквальном смысле

В таком состоянии, как вы описываете, вам одной быть нельзя. Есть возможность лечь в клинику, желательно в частную? там расписан весь день, и процедуры, и психотерапия, но конечно стоит денег. В гос ПНД тоже можно, там условия похуже конечно, но вы под наблюдением будете и лечение подберут, а потом уже можно после клиники продолжать с психотерапевтом, процесс этот длительный в любом случае

Хочу полежать, но очень боюсь, что там мне крышу снесет окончательно. Я крайне болезненно переношу смену обстановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня сразу хотели положить в стационар, я очень испугалась и убежала в буквальном смысле

 

 

так диагноз алкоголизм кто вам поставил?и какая стадия?не сами вы ж себе его выдумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так диагноз алкоголизм кто вам поставил?и какая стадия?не сами вы ж себе его выдумали

Это очевидно, я могу пить несколько дней подряд, напиваюсь - ничего не помню, похмелье, во время которого помогает только алкоголь. Все что улучшает состояние это только алкоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно, я могу пить несколько дней подряд, напиваюсь - ничего не помню, похмелье, во время которого помогает только алкоголь. Все что улучшает состояние это только алкоголь

в вашем окружении тоже все пьют?,то есть видимо именно это никого не напрягает,а парень то же за воротник закладывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем окружении тоже все пьют?,то есть видимо именно это никого не напрягает,а парень то же за воротник закладывает?

Все мое окружение состоит из него одного. Да, он пьет. Но против, чтобы я пила, поскольку от этого я начинаю шизеть, угрожаю суицидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мое окружение состоит из него одного. Да, он пьет. Но против, чтобы я пила, поскольку от этого я начинаю шизеть, угрожаю суицидом

как вы сами то думаете,причина вашего расстройства в чем,или вас все устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы сами то думаете,причина вашего расстройства в чем,или вас все устраивает?

Причина простая, отец - психопат, рецидивист, который сидит в тюрьме, мать -алкоголичка. Из-за всего этого детство было не очень. Меня не устраивает, я мучаю окружающих и себя, как и мой отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина простая, отец - психопат, рецидивист, который сидит в тюрьме, мать -алкоголичка. Из-за всего этого детство было не очень.

А где Вы прибрели такое искусство пунктуации, и вообще дискурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина простая, отец - психопат, рецидивист, который сидит в тюрьме, мать -алкоголичка. Из-за всего этого детство было не очень. Меня не устраивает, я мучаю окружающих и себя, как и мой отец

ясно,окружение у вас с ваших же слов это ваш  бойфренд алкоголик и только,

так в чем его то мучения? только если страх перед правохр органами за то,

что его могут обвинить в доведении до суицида,за это легко можно присесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Москве?

Нет, я очень далеко от неё

ясно,окружение у вас с ваших же слов это ваш бойфренд алкоголик и только,

так в чем его то мучения? только если страх перед правохр органами за то,

что его могут обвинить в доведении до суицида,за это легко можно присесть.

Он говорит, что не хочет смотреть как я "загниваю". Его пугают мои нервные срывы, я швыряюсь вещами, хватаюсь за ножи. Могу весь день в постели провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он говорит, что не хочет смотреть как я "загниваю". Его пугают мои нервные срывы, я швыряюсь вещами, хватаюсь за ножи. Могу весь день в постели провести

вы оба работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему боитесь в стационар? Я думаю смена обстановки это отмазка.. Вот то, что там закрытый режим и пить не позволят это причина уже. То есть вы как бы должны определиться, лечиться или нет, а просто так писать искать единомышленников не найдете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему боитесь в стационар? Я думаю смена обстановки это отмазка.. Вот то, что там закрытый режим и пить не позволят это причина уже. То есть вы как бы должны определиться, лечиться или нет, а просто так писать искать единомышленников не найдете!!

А я выше писала, мне на пороге больници мозг говорит, зачем ты сюда приехала, с тобой все нормально. Пить я бросала, месяц не пила и начала есть триган д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работаем.

а зачем вам похожие на вас?,я имею в виду ваше предложение в старттопике

для чего вам такие же люди со сходными проблемами?,чему они вас могут научить и уж тем более поддержать,ну если только болтать кто какой палитурой траванулся,и кого куда закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам похожие на вас?,я имею в виду ваше предложение в старттопике

для чего вам такие же люди со сходными проблемами?,чему они вас могут научить и уж тем более поддержать,ну если только болтать кто какой палитурой траванулся,и кого куда закрыли.

Но у него же нет проблем, работает, идёт на повышение. Пьет "в меру", не попадает в курьёзные ситуации.

Он может не пить со мной, при мне.

Ладно, действительно нужно полежать в больнице, это ограничит меня от алкоголя и опасных ситуаций.

Нужно ведь прийти в себя, иначе я морально разложусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у него же нет проблем, работает, идёт на повышение. Пьет "в меру", не попадает в курьёзные ситуации.

Он может не пить со мной, при мне.

Ладно, действительно нужно полежать в больнице, это ограничит меня от алкоголя и опасных ситуаций.

Нужно ведь прийти в себя, иначе я морально разложусь

угу)то есть вас туда сначало не затащить,вы даже сбегаете,

а через 10 постов вы решили полечиться,а как лечиться намерены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...