Перейти к содержанию

нло и братья по рузуму..


космос

Рекомендуемые сообщения

забрел от любопытства

а теперь сижу и не знаю чо думать..

пачимута мне впервые хочется, что бы это был монтаж..

 

а еще говорят, что инопланетяне среди нас..

думаю, что это я.. :crazy: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если мы кому и может дать отпор то только местным, тем что из нашего района (солнечной системы), в противном случае, существа обладающие технологиями перемещения на существенные расстояния должны иметь и существенные инструменты свершения экстерминатуса человеков, в связи с чем бой с ними будет выглядеть как форменный суицид. а если это мирные пришельцы без оружия и не проявляют воинственности то зачем на них нападать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то диванные стратеги и тактики во главе этих роликовых инопланетников. Вместо того, чтобы втихаря затесаться на роли консультантов и манипулировать людьми, облеченными властью и влиянием, они гоняют в пустыне свои громадные ковчеги, стремясь разбомбить песок и камни. Весь песок и все камни. Приоритетнее, видать, у них задач не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то диванные стратеги и тактики во главе этих роликовых инопланетников. Вместо того, чтобы втихаря затесаться на роли консультантов и манипулировать людьми, облеченными властью и влиянием, они гоняют в пустыне свои громадные ковчеги, стремясь разбомбить песок и камни. Весь песок и все камни. Приоритетнее, видать, у них задач не стоит.

вот и я думаю, что странно как то все..

мож просто наши накосячили в космосе, а ребята прилетели спросить за косяк..

не знаю реальные ли эти корабли, но если да.. то чота прям жалко нас стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не знаю реальные ли эти корабли, но если да.. то чота прям жалко нас стало

 

Бояться, наверное, стоило бы больше не кораблей пришельцев, а земных ВС, у которых есть тактическое ядерное оружие и которые обязательно применят его, если увидят, что обычное не справляется. Но, опять же, все это лишь для сценариев кино и роликов на ютюбе. Настоящие сражения выигрывают в высоких кабинетах, а не на полях сражений и коль уж у пришельцев хватило бы ума и ресурсов добраться до нашей планетки, то поработить президентов стран и корпораций для них не составило бы особого труда. И тогда не надо никого бомбить в пустынях.

При худшем раскладе, они просто травонут воздух и воду и тогда, оставшееся население само перебьет друг друга за глоток чистой воды или банку консерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться, наверное, стоило бы больше не кораблей пришельцев, а земных ВС, у которых есть тактическое ядерное оружие и которые обязательно применят его, если увидят, что обычное не справляется. Но, опять же, все это лишь для сценариев кино и роликов на ютюбе. Настоящие сражения выигрывают в высоких кабинетах, а не на полях сражений и коль уж у пришельцев хватило бы ума и ресурсов добраться до нашей планетки, то поработить президентов стран и корпораций для них не составило бы особого труда. И тогда не надо никого бомбить в пустынях.

При худшем раскладе, они просто травонут воздух и воду и тогда, оставшееся население само перебьет друг друга за глоток чистой воды или банку консерв.

слышал версию, что "братва" давно на луне обосновалась

а с нашими договорились просто..

 

да какой нафик..

поставили своих и рулят тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а раз даже и так, то чего попусту переживать? )

не ну как чо..

а вдрух познакомился с девушкой, а она замаскированная инопланетянка..

уснешь ночью а она сожрет тебя..

ну не кайф ведь..

вот если бы она могла свои запчасти обновлять... то ладно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как чо..

а вдрух познакомился с девушкой, а она замаскированная инопланетянка..

уснешь ночью а она сожрет тебя..

ну не кайф ведь..

вот если бы она могла свои запчасти обновлять... то ладно.. :)

 

Ну, что за пессимизм?! Корми ее хорошо и воспитывай правильно, тогда и жрать не станет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что за пессимизм?! Корми ее хорошо и воспитывай правильно, тогда и жрать не станет.   

не.. ну эт я так..

на всякий случай..

а вот интересно чо они ваще едят?

а если им рюмаху налить... маханут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. ну эт я так..

на всякий случай..

а вот интересно чо они ваще едят?

а если им рюмаху налить... маханут?

 

Тццц! Это тайное оружие землян еще со времен Великого Рима - "Спаивай и властвуй!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тццц! Это тайное оружие землян еще со времен Великого Рима - "Спаивай и властвуй!"

у меня вот фоном лекция идет..

оказывается инопланетяне уже давно тут корни пустили..

увлекательная штука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вменяемая информация, интересно 

ага..

я и раньше слышал подобное, но о бактериях..

а тут вона чо.. грибы запустили из космоса..

особенно было интересно то, что когда исследовали просветленных, то у них наибольшее количество этих грибов в мозгу..

я думаю, если следовать этой парадигме, то грибы выступают как элементы связи подключения к сознанию.. к общему информационному полю..

вроде как проводники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..

я и раньше слышал подобное, но о бактериях..

а тут вона чо.. грибы запустили из космоса..

особенно было интересно то, что когда исследовали просветленных, то у них наибольшее количество этих грибов в мозгу..

я думаю, если следовать этой парадигме, то грибы выступают как элементы связи подключения к сознанию.. к общему информационному полю..

вроде как проводники..

Дык не все грибы, опять же..., белые к примеру - жри-не жри, все равно не подключишься ни фига...))

А вот с мухоморов говорят торкает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с мухоморов говорят торкает...)))

что характерно мало мухоморовых торчков, потому что торкает так хорошо что больше либо не хочется либо уже не получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы кому и может дать отпор то только местным, тем что из нашего района (солнечной системы), в противном случае, существа обладающие технологиями перемещения на существенные расстояния должны иметь и существенные инструменты свершения экстерминатуса человеков, в связи с чем бой с ними будет выглядеть как форменный суицид. а если это мирные пришельцы без оружия и не проявляют воинственности то зачем на них нападать? 

Почему другая развитая цевилизация, не может вообще не знать чувства войны? ведь можно же представить расы, что не было бы насилия, вот они научились перемещаться, а вот что там надо убивать или умирать, они такого и не видали не когда. Допустим они фантомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему другая развитая цевилизация, не может вообще не знать чувства войны? ведь можно же представить расы, что не было бы насилия, вот они научились перемещаться, а вот что там надо убивать или умирать, они такого и не видали не когда. Допустим они фантомы. 

потому что я вырос в культуре насилия, поэтому у меня такие предположения. но вы безусловно правы, могут быть и такие. НО, тогда зачем относительно разумный вид людей нападает на мирных пришельцев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не все грибы, опять же..., белые к примеру - жри-не жри, все равно не подключишься ни фига...))

А вот с мухоморов говорят торкает...)))

ну он же ог кордицепсах говорит

 

Этот гриб относится к роду спорыньевых. Он паразитирует на определенных видах живых организмов, а именно на насекомых. На сегодняшний день известно примерно о 400 видах этих грибов. Обусловлена популяция внушительным количеством насекомых, которых гриб использует для собственного роста. У гриба достаточно интересный и необычный цикл развития. Дело в том, что он предпочитает гусениц бабочек. Споры распространяются по ветру, опадают на растения. Этими растениями питается гусеница. Продолжительный период времени гриб никак может себя не проявить. До зимы гусеница спокойно питается, готовится превратиться в полноценную бабочку с наступлением весны. Но именно к весне споры оживают и начинают активное развитие.

 

продуманный капитально этот пришелец..

post-86216-0-22905900-1518203542_thumb.jpg

post-86216-0-82798300-1518203559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я вырос в культуре насилия, поэтому у меня такие предположения. но вы безусловно правы, могут быть и такие. НО, тогда зачем относительно разумный вид людей нападает на мирных пришельцев? 

Так как мы так устроенны, любую угрозы что не знаем сначало уничтожаем, убиваем разрезаем изучаем. А потом уж думаем что делать дальше

 

Наши инстинкты выжить любой ценной, а любой инопланитянет это угроза, и не важно даже мирный. Мы же судим по себе, даже если они будут лечить нас от болезней, будем видеть в этой заговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. НО, тогда зачем относительно разумный вид людей нападает на мирных пришельцев? 

так от страха видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...