Перейти к содержанию

Как вернуть любовь


www_yana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Я в отчаянии, не знаю что мне делать дальше. 
История моя такова. Я была в отношениях 4 года, разошлась с этим парнем в июне, спокойно, ни дня не переживала и не тосковала, не любила. Начала отрываться с друзьями, ни о чем не "парилась".
Через полтора месяца после этого, встретила одного человека. У нас с ним быстро все закрутилось, меня очень тянуло к нему, но я пыталась отрицать это в себе, так как не хотела отношений. Было все сказочно, он относился ко мне, как никто и никогда, заботился. От его сообщений я улыбалась, вместе было очень хорошо, время пролетало. И было пару моментов, когда я его обманула, незначительные, например поход в клуб. Тогда мы с ним чуть не разошлись, я смогла его вернуть. 
Он был против всего этого, был против моей ,на тот момент, подруги, и я все воспринимала в штыки. Думала, что он хочет оградить мою свободу. Но на самом деле, он пытался меня отгородить от плохих людей.В чем я сама убедилась позднее.У него пропало ко мне доверие. Были постоянные ссоры, но мы всегда мирились, потому что не могли друг без друга. И вот очередная ссора. И он говорит,что мы расстаемся. Было это в двадцатых числах декабря. Поначалу я думала,что все как обычно, что мы помиримся опять. Но нет. Через два дня после расставания умирает моя бабушка. Меня все это выбило из колеи. Я похудела на 7 кг. К сведению, у меня день рождения 1 января. Теперь я ненавижу этот день. Его я провела одна, как и все праздники. И я почти сразу поняла, что не могу без него. Я пыталась всячески его вернуть, делала сюрпризы, просила прощения за все. Он всегда отвечал нет. Я его почти умоляла вернуться, я делала не большие сюрпризы. Я плакала, я думаю о нем каждую секунду. У меня нет друзей, в основном моя жизнь это работа и дом. Кроме него и никого не нужно мне было, да и сейчас так. Я очень много сделала шагов для примирения. Он не идет на контакт, сейчас вообще очень отрешенно и однозначно со мной общается, бывает просто не отвечает даже на сообщения. Сказал,что никаких шансов нет, чтобы я жила своей жизнью. А как жить, если без него не нужно ничего. Я пыталась внушить себе, но никак не могу отпустить этого человека. Я очень мучаюсь, это доводит меня до безумия. И мне не с кем поговорить об этом.Он говорит, что можно остаться только друзьями. Не знаю, но в моем сердце теплится надежда, что я смогу вернуть его. И каждый раз слыша отказ, как будто вновь и вновь мое сердце разбивается на осколки, а в груди будто пробили дыру. Что же мне делать..Мне в голову ничего не идет, только одно в уме. Я начала себя ненавидеть за то, что потеряла его. И знаете, обычно молодые люди добиваются девушек, но у меня почему то нет ни гордости, ничего такого. Я готова к унижениям, если это поможет. Когда- то он говорил,что гордиться тем, что я его девушка, а сейчас я его раздражаю, о чем он мне и сказал. Да я и сама понимаю, что навязываюсь. Не могу сдержать себя...Что же мне делать..С каждым днем все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Могу я узнать сколько вам лет?

Кажется, что вы чувствуете себя потерянной и брошенной в мире, пытаетесь спастись от переживания пустоты и изоляции, ищите в этом мужчине спасательный круг и готовы на все, лишь бы не тонуть в этой изоляции.

 У меня нет друзей, в основном моя жизнь это работа и дом. Кроме него и никого не нужно мне было, да и сейчас так.

 

Как же так случилось?


Через два дня после расставания умирает моя бабушка.

 

Что общего между расставанием и смертью вашей бабушки, как вы полагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...