Перейти к содержанию

В одну реку дважды не войдёшь?


Рекомендуемые сообщения

Встречались с парнем несколько месяцев. Жили у него. После нового года расстались. Я не устраивала его в быту, и в постели. Да,есть за мной такое, я не очень люблю готовить, убираться,и делать минет.После нового года мы расстались,по его инициативе. Я переживала, плакала. Через две недели он приехал,мы поговорили. Решили начать все заново. Но он поставил условия. Насчёт уборки и готовки. Я согласилась. А через день узнала,что когда мы расстались, он привел домой 20 летнюю девушку,развел её на секс. А она ему теперь названивает и пишет стопятьсот смсок. Я не знаю,как теперь к нему относиться. Всё это мерзко. Ту девушку немного жалко даже, в 20 лет я была тоже наивной, как она. Не знаю,что он ей наобещал,чтоб она дала ему. Чувствую добром это не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую добром это не закончится.

Что не закончится добром?

А через день узнала,что когда мы расстались, он привел домой 20 летнюю девушку,развел её на секс.

Любимый похвастался?

Да,есть за мной такое, я не очень люблю готовить, убираться,и делать минет.

Это рынок, берут тех, кто может.

В одну реку дважды не войдёшь?

А была ли река, может так, лужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не закончится добром?

Любимый похвастался?

Это рынок, берут тех, кто может.

та девушка сейчас обижена. Думаю,она не предполагала,что этот секс с ним будет просто секс и ничего более. Не удивлюсь,если она кого нибудь подговорит разбить ему кочерыжку, или ещё чего. Обиженная женщина,это знаете ли,опасное существо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та девушка сейчас обижена. Думаю,она не предполагала,что этот секс с ним будет просто секс и ничего более. Не удивлюсь,если она кого нибудь подговорит разбить ему кочерыжку, или ещё чего. Обиженная женщина,это знаете ли,опасное существо.

Ну это ее проблемы, а у Вас то все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та девушка сейчас обижена. Думаю,она не предполагала,что этот секс с ним будет просто секс и ничего более. Не удивлюсь,если она кого нибудь подговорит разбить ему кочерыжку, или ещё чего. Обиженная женщина,это знаете ли,опасное существо.

А вы не обижены? Скооперируйтесь и отомстите ему тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?)

Когда девушка будет кого то "подговаривать разбить ему кочерыжку", дайте 1000рублей, скажите "и от меня врежь пару раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда девушка будет кого то "подговаривать разбить ему кочерыжку", дайте 1000рублей, скажите "и от меня врежь пару раз".

зачетно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы не боитесь одиночества? у моей мамы есть одинокие подруги, без семьи, без детей, без забот...в этом есть своя красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть за мной такое, я не очень люблю готовить, убираться,и делать минет.

Диана, видимо Вы наоборот любите поесть, разбрасывать вещи по квартире и куни?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вам не муж чтоб ему готовить еще! Хочет жрать - пусть ведет вас в ресторан. И минет пусть ему та девушка делает, если им обоим это так нужно! 

 

Автор, живите в свое удовольствие рядом с ним, он же дурачок, который думает что очень умный. А котлеты и борщи так и скажите - только после ЗАГСа! Минет может и сам себе сделать, не маленький. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не устраивала его в быту, и в постели. Да,есть за мной такое, я не очень люблю готовить, убираться,и делать минет.

 Решили начать все заново. Но он поставил условия. Насчёт уборки и готовки. 

То есть, проблемы в постели теперь уже не важны ? Условий насчет минета не ставит ?

в 20 лет я была тоже наивной,

 

А сейчас вам сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы видимо недалеко от 20тилетней ушли)) вам 24-25? Впрочем, неважно, мышление примерно тоже, что и у той девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, проблемы в постели теперь уже не важны ? Условий насчет минета не ставит ?

А сейчас вам сколько ?

 

Так для минета он уже нашел девушку, 20-тилетнюю и вопрос закрыл. Теперь ему только повариху и горничную надо найти. Видимо найти сложно, вот, предлагает автору. А она чего то не решится никак на такую фортовую должность!  :ohyeah:

уборки нет

готовки тоже..

а то, что нет минета... это как контрольный выстрел..

чем девушка хочет завлечь?

 

Как вариант она может нести деньги ему в дом. Или йогу ему преподавать по вечерам, бесплатно. Или спинку почесывать, чтоб он от удовольствия после минета с другой - похрюкивал. В конце концов, в качестве мебели можно девушку в доме держать, или друзьям хвастать, если симпотная ( может та с минетом страшней атомной войны? как ее покажешь другу, чем похвастаешь?)
 
В общем, молодые люди сегодня находят практическое применение женщинам в своем хозяйстве! Хороший хозяин все тащит - в дом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались с парнем несколько месяцев. Жили у него. После нового года расстались. Я не устраивала его в быту, и в постели. Да,есть за мной такое, я не очень люблю готовить, убираться,и делать минет.После нового года мы расстались,по его инициативе. Я переживала, плакала. Через две недели он приехал,мы поговорили. Решили начать все заново. Но он поставил условия. Насчёт уборки и готовки. Я согласилась. А через день узнала,что когда мы расстались, он привел домой 20 летнюю девушку,развел её на секс. А она ему теперь названивает и пишет стопятьсот смсок. Я не знаю,как теперь к нему относиться. Всё это мерзко. Ту девушку немного жалко даже, в 20 лет я была тоже наивной, как она. Не знаю,что он ей наобещал,чтоб она дала ему. Чувствую добром это не закончится.

Хм. Интересный парень какой. Минет, значицца, в условия не поставил. За что же он Вас так любит, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались с парнем несколько месяцев. Жили у него. После нового года расстались. Я не устраивала его в быту, и в постели. Да,есть за мной такое, я не очень люблю готовить, убираться,и делать минет.После нового года мы расстались,по его инициативе. Я переживала, плакала. Через две недели он приехал,мы поговорили. Решили начать все заново. Но он поставил условия. Насчёт уборки и готовки. Я согласилась. А через день узнала,что когда мы расстались, он привел домой 20 летнюю девушку,развел её на секс. А она ему теперь названивает и пишет стопятьсот смсок. Я не знаю,как теперь к нему относиться. Всё это мерзко. Ту девушку немного жалко даже, в 20 лет я была тоже наивной, как она. Не знаю,что он ей наобещал,чтоб она дала ему. Чувствую добром это не закончится.

ндаа..не люблю готовить и плохо умею, ненавижу уборку и не убираюсь, и минет не умею и учиться не хочу..всё, пойду убьюсь со всего размаху апстену..с горя....прям.

Хм. Интересный парень какой. Минет, значицца, в условия не поставил. За что же он Вас так любит, а?)

минетчицу нашел поди..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посчитайте, сколько стоит приходящая домработница, уборка, стирка, приготовление еды ? У нас примерно от 500 у.е.. Он к вам ничего не испытывает, это не чувствуется ни в одном слове, кроме потребления вас как рабочей силы. С сексом я не поняла до конца как вы там договорились, но тоже ему явно угодить стараетесь.

Вам нормально вообще от такого расклада, за кого он вас имеет? и совершенно на шару, молодец пацан, с умом к делу подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посчитайте, сколько стоит приходящая домработница, уборка, стирка, приготовление еды ? У нас примерно от 500 у.е.. Он к вам ничего не испытывает, это не чувствуется ни в одном слове, кроме потребления вас как рабочей силы. С сексом я не поняла до конца как вы там договорились, но тоже ему явно угодить стараетесь.

Вам нормально вообще от такого расклада, за кого он вас имеет? и совершенно на шару, молодец пацан, с умом к делу подошел

так я о чем и намекаю. Современные мужчины очень практичны, используют женщин как девайсы. В соседней теме мужик пропал после того как дама не кинулась делать ему стирку, замолчал и все. А женщины все " ах это любовь!" Любовь в книжках, в 50 оттенках серого и прочем бреде.  А в жизни мужчине нужно полное обслуживание, бесплатно и без выноса мозга. 
 
Хотя справедливости ради армия женщин, которые привыкают юзать других людей, и мужиков в том числе, тоже растет. Так всегда: мужчины пробуют что то новое, женщины потом подтягиваются, перенимают опыт! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же ясно что не любят вас.. уходите. Зачем вам эту санта барбару наблюдать? пострадать любите? да и парень себя показал уже)) че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется естественный отбор. Ничего не умеешь или не хочешь делать- на свалку :)

точно, ее на свалку а мужик пусть сам себе минет делает, как прогрессивный представитель эволюции естественного отбора . Сам себя отобрал, гип гип- ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...