Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как не тормозить перед девушкой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alexis2016

alexis2016

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 10 February 2018 - 00:43

Проанализировав свое поведение, и вспомнив все свои неудачи, я заметил, что в некоторых случаях, обычно если девушка меня чем-то привлекала, я начинал себя странно вести. Вся решительность куда-то уходила, я с трудом выдавливал из себя слова, говоря их очень невнятно, не мог правильно сформулировать свои мысли. Я как будто замыкался в себе. В результате, у девушек возникали подозрения в том, что я болен, и они полностью прекращали общение после встречи. Если девушка была не в моем вкусе, я вел себя адекватно, и общение продолжалось без проблем.

Как избавиться от этих странных тормозов?

• 0

#2 Тео

Тео

Мастер самообмана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579

Отправлено 10 February 2018 - 01:12

С возрастом пройдёт. Несимпатичные партнерши воспринимаются как "корефаны". В их обществе не западло оконфузиться, а красотка - она же сканер по стрему... и упасть в ее глазах, рвано как завалить последний шанс жизни) все в голове.
Сидит та красотка и думает: оценил ли он мой лакшери-мейк?
А вы в ответ блеяте нечто невнятное... оторопев. Она и сваливает не получив шквала комплиментов.
А вот посредственная девчонка не ждёт ничего. Общается и все. И ещё не факт с которой из типажей вам будет комфортно на протяжении длительного периода общения.
  • 0

#3 ceknfyif

ceknfyif

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 10 February 2018 - 01:36

Как избавиться от этих странных тормозов?

Перестать питаться иллюзиями о том, как выглядеть круче перед девушкой.

Сообщение отредактировал ceknfyif: 10 February 2018 - 01:37

• 0

Психоанализ - это сила, сравнимая с решением вопроса о смысле жизни и смерти.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru