Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
alexis2016

Как не тормозить перед девушкой?

Рекомендованные сообщения

Проанализировав свое поведение, и вспомнив все свои неудачи, я заметил, что в некоторых случаях, обычно если девушка меня чем-то привлекала, я начинал себя странно вести. Вся решительность куда-то уходила, я с трудом выдавливал из себя слова, говоря их очень невнятно, не мог правильно сформулировать свои мысли. Я как будто замыкался в себе. В результате, у девушек возникали подозрения в том, что я болен, и они полностью прекращали общение после встречи. Если девушка была не в моем вкусе, я вел себя адекватно, и общение продолжалось без проблем.

Как избавиться от этих странных тормозов?

Поделиться сообщением

Гость Тео

С возрастом пройдёт. Несимпатичные партнерши воспринимаются как "корефаны". В их обществе не западло оконфузиться, а красотка - она же сканер по стрему... и упасть в ее глазах, рвано как завалить последний шанс жизни) все в голове.

Сидит та красотка и думает: оценил ли он мой лакшери-мейк?

А вы в ответ блеяте нечто невнятное... оторопев. Она и сваливает не получив шквала комплиментов.

А вот посредственная девчонка не ждёт ничего. Общается и все. И ещё не факт с которой из типажей вам будет комфортно на протяжении длительного периода общения.

Поделиться сообщением

Как избавиться от этих странных тормозов?

Перестать питаться иллюзиями о том, как выглядеть круче перед девушкой.

Изменено пользователем ceknfyif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас