Перейти к содержанию

Как не тормозить перед девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Проанализировав свое поведение, и вспомнив все свои неудачи, я заметил, что в некоторых случаях, обычно если девушка меня чем-то привлекала, я начинал себя странно вести. Вся решительность куда-то уходила, я с трудом выдавливал из себя слова, говоря их очень невнятно, не мог правильно сформулировать свои мысли. Я как будто замыкался в себе. В результате, у девушек возникали подозрения в том, что я болен, и они полностью прекращали общение после встречи. Если девушка была не в моем вкусе, я вел себя адекватно, и общение продолжалось без проблем.

Как избавиться от этих странных тормозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом пройдёт. Несимпатичные партнерши воспринимаются как "корефаны". В их обществе не западло оконфузиться, а красотка - она же сканер по стрему... и упасть в ее глазах, рвано как завалить последний шанс жизни) все в голове.

Сидит та красотка и думает: оценил ли он мой лакшери-мейк?

А вы в ответ блеяте нечто невнятное... оторопев. Она и сваливает не получив шквала комплиментов.

А вот посредственная девчонка не ждёт ничего. Общается и все. И ещё не факт с которой из типажей вам будет комфортно на протяжении длительного периода общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от этих странных тормозов?

Перестать питаться иллюзиями о том, как выглядеть круче перед девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...