Перейти к содержанию

Полная ......


Рекомендуемые сообщения

Умереть очень скоро возможно ближе к сорока годам а может и раньше.Надо подумать над этим? Я устал.От всего.Стресс не дает мне покоя, иногда из за него возникает помутненность сознания.Почти каждую ночь я не могу очень долго уснуть.Иногда я живу в иллюзорном сознании как будто все хорошо .Но на самом деле все плохо.Меня такая жизнь не устраивает.Вообще полная дипрессия нет интереса к жизни.ноут телевизор не могу смотреть уже не успокаивают не интересуют,полная апатия.Не могу ничем интересоваться,раньше с интересом смотрел фильмы сейчас даже фильмы любые не могу смотреть.Глаза часто слезятся от приходящей дипрессии.Нет даже намека на какую то хоть песчинку радости.Не хочется жить.Надо будет подумать как уйти из этого мира ,внезапно и незаметно.Хотелось бы кому то отдать это письмо ,но в какой то мере стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаметно не получится. Полюбому заметят,труп найдут,хоронить начнут. Возня вокруг этого события будет. Если может утопиться в какомнибудь заброшенном озере в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я живу в иллюзорном сознании как будто все хорошо .

Артем, по названию темы подумалось что она о полненькой девушке))))

К сожалению, нет(((

 

А Вам нравятся полные девушки? С ямочками на щеках и не только?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей теме есть сериал "Texhnolyze". Там ещё хуже. Советую посмотреть хотя бы начало.
Для нормального сна выучите аутогенную тренировку.
Телевизор и ноутбук не включайте, в интернет вообще не выходите. Или хотя бы устраивайте себе "разгрузочный" день почаще - то есть когда не включаете ноутбук и не выходите в интернет вообще. Это возможно. Например, я не смотрю телевизор с 1990-го года и доволен.
Не, уходить не надо. Вы недооцениваете мощь моего мозга.

Вместо просмотра "голубых экранов" ходите лучше в библиотеку и развлекайтесь там. Даже каждый день можно.

Хотите узнать, что будет после смерти? Посмотрите сериал "Союз серокрылых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, по названию темы подумалось что она о полненькой девушке))))

К сожалению, нет(((

 

А Вам нравятся полные девушки? С ямочками на щеках и не только?)))

я тоже так подумала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суицидники думают, что убив свое тело, они избавятся от страданий. сомневаюсь) не там ищете

так может, он уже суициднулся и теперь страдает за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умереть очень скоро возможно ближе к сорока годам а может и раньше.Надо подумать над этим? Я устал.От всего.Стресс не дает мне покоя, иногда из за него возникает помутненность сознания.Почти каждую ночь я не могу очень долго уснуть.Иногда я живу в иллюзорном сознании как будто все хорошо .Но на самом деле все плохо.Меня такая жизнь не устраивает.Вообще полная дипрессия нет интереса к жизни.ноут телевизор не могу смотреть уже не успокаивают не интересуют,полная апатия.Не могу ничем интересоваться,раньше с интересом смотрел фильмы сейчас даже фильмы любые не могу смотреть.Глаза часто слезятся от приходящей дипрессии.Нет даже намека на какую то хоть песчинку радости.Не хочется жить.Надо будет подумать как уйти из этого мира ,внезапно и незаметно.Хотелось бы кому то отдать это письмо ,но в какой то мере стыдно.

Могу сказать, что понимаю это состояние. Все на свете отворачивается и отвергает, голова пуста и лишена мыслей, а злобные людишки смакуют твои слабости, наслаждаясь тем, что у них все чуть получше.

 

В данный момент просто происходит личностный кризис, пусть он лучше заставит, хотя бы немного, но что то поменять. Лучше направить этот эмоциональный всплеск на то что полезное, чем на попытки саморазрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временное состояние и знакомое многим. Земля бы давно опустела,если по такой причине покидать мир. Зачем спешить к неизбежному ? Депрессия нормально лечится препаратами( по необходимости), активным спортом (через силу вначале), биодобавками , психотерапией и  конечно любовью во всех проявлениях. Так что у вас мало свободного времени. Всё поменять тоже успеете. После определённых усилий над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...