Перейти к содержанию

любовники


wowan17

Рекомендуемые сообщения

Вован, сидел бы на СЗ и дальше и потрахивал втихаря одну за другой, нафиг было привязываться к одной? И себя загнал и женщину, отвязывайся

теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, познакомь с женой.

Я как раз любовницу ищу.
И равновесие во вселенной восстановится, и жену твою новым штучкам подучим ))
потом ещё спасибо скажешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, зачем тебе любовница из другого города, это же запрограммированая изначально проблема. Найди тетку со своего города и люби когда тебе удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 
Извините такой вопрос не давно поругался с любовницей сам женат уже 12 лет после как поругались с любовницей мне как то не по себе с ней про были почти год она замужем двое детей я с одного города она с другого я по работе мотаюсь про другим городам но ее это не останавливало она приезжала ко мне сейчас я не далеко от нее работаю в соседнем городе но она последнее время психовала на ровном месте мол типа ей не хватает внимания три дня назад расстались как мне это перенести просто я понимаю что я люблю и жену и любовницу посоветуйте заранее благодарен

 

вернуть любовницу можно одним способом- дать то что она ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, зачем тебе любовница из другого города, это же запрограммированая изначально проблема. Найди тетку со своего города и люби когда тебе удобно.

Вон Тепес вообще в другой стране, как я понял, и хочет эту жену поиметь в любовницах  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Тепес вообще в другой стране, как я понял, и хочет эту жену поиметь в любовницах  )

Та то он шутит :ohyeah: Че он попрется в другую страну с незнакомой теткой потрахаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то он шутит :ohyeah: Че он попрется в другую страну с незнакомой теткой потрахаться?

Привет Гошан , конечно не попрусь, но если она приедет на "курсы повышения квалификации" встретим, обогреем, обласкаем ;)

 

а-то муж у неё груши ест ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Гошан , конечно не попрусь, но если она приедет на "курсы повышения квалификации" встретим, обогреем, обласкаем ;)

 

 

 

Привет Влад. Ну, в том, что погреете и приласкаете, я не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...