Перейти к содержанию

Как преодолеть барьер страха понимания технических предметов?


Рекомендуемые сообщения

В играх,например,могу по 6 часов просидеть,

 

Игры на компьютере  пробивают энергетику головы и дают тупость

ИМХО сначала нужно убрать напряжение.

 

Витамины помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игры на компьютере  пробивают энергетику головы и дают тупость

Витамины помогают.

 

Если я в одну игру играю и совершаю одно действие или комплекс действий - мочу мобов,например,то я ппц тупить начинаю вскоре. От работы такой,мб,такое же было бы. 

 

Его удаётся убрать на 4 секунды - внутренними напряжениями - но тут либо усилить,либо убрать на короткое время,как вчера. Скорее,мозг обрадовался лени,чем тем,что я сказал бросить тех.предметы. Только вот совсем напряжение не пропало,вернулось быстро. Значит не в этом дело. 

 

Был случай - я отказался танцевать на выпускном. Пару раз "организаторы" побесились - потом забили. 

У меня были смешанные чувства. Танцевать - это шахматная доска. Где все - шашки,выполняют одно действие. И я как все - единое целое. А ещё я должен делать телодвижения,а для меня это неприемлемо. Это не круто. К тому ж я типо рокер(хотя и не выглядел тогда так). 

С другой стороны мне хотелось именно с девушкой танцевать. Я люблю испытывать такое чувство - типа мне что-то положена,я специально отказываюсь и хочу,чтобы меня умоляли,чтобы я это взял. А если не предлагают или говорят,что ты опоздал - я в депрессивный кайф впадаю. Я ощущаю одновременно подавленность и эйфорию с радостью. У меня просто такое бешенство просыпается. Это квота на плохое поведение. Я поливаю оппонента такой грязью за это - веду себя так неадекватно это просто жесть... Это мазохизм какой-то. А ещё я люблю представлять такие ситуации - как,например,я отошью красивую девушку,которой я понравился,а она за это должна будет умолять меня обратить на неё внимание. И на сей раз,когда она потеряет ко мне интерес ,я ощущу полную власть над ней. И сделаю насколько возможно плохо ей. (В своих мыслях).

Да и вообще я часто специально оскорбляю себя в своих мыслях - мне удволетворение и успокоение приносит. Как будто я получил заслуженное наказание. Но с этим бывает перебор. Т.е появляется чувство перегара ,а сейчас это в подавленность переходит и в напряжение в том числе. Но оно не только при этом появляется. Я ещё говорил при чём оно в первый раз появилось. 

 

Не,в первый раз это в 10 классе было. Я настолько сильные эмоции разочарования в себе ощущал,что резко ухудшилась речь,,я стал туго соображать и появилось странное ощущение в голове - это и было это напряжение,насколько я помню. И теперь оно не уходит.... 

 

Короче,чё с той историей. Я хотел,чтобы какая-нибудь девушка начала меня уговаривать,но всем пофиг было. А некоторые девушки вообще без танцоров остались) Т.к помимо меня ещё несколько отказались. Технари,кстати. Я не считаю себя виновным перед ними. У некоторых людей есть свойство сводить людей по каким-то признакам. Типа я - неудачник,она - неудачница(на самом деле нет,наверное). Ой,вы обязаны встречаться. Щас вас стравим. -Да пошли бы вы нахрен. Я сам буду решать. Это был мой ответ отчасти. 

Тут ещё заговорила со мной девушка,которая нравилась. 1 раз за всю жизнь с ней в этот раз общался. Сначала вроде нормально говорили. Потом её интерес линейно снижался ко мне. И она просто с силой начала отвечать мне. Она,наверное,охренела от моей реакции. Наверное,она 100 раз потом пожалела,что со мной заговорила.

 

После этой ситуации с этими танцами начались просто адские боли напряжения. Потом приснился сон с этими танцами,где этот проклятый вальс звучал.

Я признал,что у меня есть от этого зависимость и напряжение спало. 

 

На выпускных я не пил,не танцевал - просто слушал сам метал в наушниках. Я был в стороне. 

И я не понимаю,что я не такой,остальной социум. У меня другой путь. 

А на девушках я должен поставить крест. (да он итак с рождения стоял. Хотя в детстве у меня была подруга). Я мог быть, как все. Но я выбрал тяжёлый путь. Путь к величию,познанию мира. ("Да,он очень удачно и адекватно идёт").

 

Но крест на девушках - напряжение. Но что мне делать? Я не могу не ставить на них крест. У меняя их итак не будет. А если ещё об этом думать - с ума сойти можно. Да и они в большинстве не соответствуют тому,что я хочу в них видеть. Как и наоборот. 

 

Напряжение складывается из кучи областей психотравм. Сомнения в себе. Ощущение тупости. Социальные проблемы. Это основные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, тупость и заторможенность бывает если долго в состоянии напряжения находишься, у меня оно сразу спадает когда выходишь с друзьями гулять или в коллектив. Попробуй так). Тут зависит от того насколько гибкие мозги. Если у тя их клинит на этом напряжении и ты потом как робот ходишь на автопилоте это печально. У меня напряжение бывает, но оно быстро развеивается при общении с людьми, легко спадает.

 

Проблема что девушки нет это да. Из-за этого напряжение то спадает то опять нагнетается и так до бесконечности. Ну у меня с этим печально что поделать есть объективные причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, тупость и заторможенность бывает если долго в состоянии напряжения находишься, у меня оно сразу спадает когда выходишь с друзьями гулять или в коллектив. 

 

Слабак, в чем прикол - у тебя то гамбургер на аве, то пицца  :laughing:

 

Логичней канеШ был бы попкорн...  :laughing:

Не знаю, тупость и заторможенность бывает если долго в состоянии напряжения находишься, у меня оно сразу спадает когда выходишь с друзьями гулять или в коллектив. Попробуй так). Тут зависит от того насколько гибкие мозги. Если у тя их клинит на этом напряжении и ты потом как робот ходишь на автопилоте это печально. У меня напряжение бывает, но оно быстро развеивается при общении с людьми, легко спадает.

 

Проблема что девушки нет это да. Из-за этого напряжение то спадает то опять нагнетается и так до бесконечности. Ну у меня с этим печально что поделать есть объективные причины...

 

Тоже с Доком на пару - вместе ждете таких девушек, которые будут умолять - Ну потанцуйте же с нами  :D  :Lighten:

 

Таким макаром можно и самим в деФФачек превратиться... Если ходить на автопилоте, жить на ручнике и ждать амазонок-завоевательниц  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи тебе вчерашний клип понравился?)))))

Это тот, который в теме Романса был...?

 

Я думала - ты ему, а не мне ...  :laughing:

 

/Надо глянуть.../

 

Ава - ну, другое дело))))  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи тебе вчерашний клип понравился?)))))

Включила клип ************ )))))) ахахаха  :D  :thumb_yello:

 

Ай, ты - приколист - тонко подколол  :thumbup:  :victory:

 

Нууууу - это канеШ чрез чур...)

 

Можно взять женскую крутость за основу в параллель, но только не в той степени, что в твоем клипе...)

 

Воооот, к примеру - и крутая деФФчонка, и как бы есть место для проявлении крутости со стороны сильного пола)  :)

 

Ага, посмотри обязательно)))

 

У тя тож ава классная. Даже очинь (

ПаСиБ* Ну даК*)

С твоей хорошо сочетается - по цветовой гамме  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как она его несет а у него штаны немного с попы сползают. Добавляет нотку шарма).

 

Та норм дифчонка, но ты мою тему видела? У меня праблемы... Так что не все так проста. Думаю скоро моя праблема решится, а пока отбываю на форуме. Taking my sweet time, you know? Период релаксации и переосмысления.. Тебя читаю тож, если чо пиши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, к примеру - и крутая деФФчонка, и как бы есть место для проявлении крутости со стороны сильного пола)   :)

 

Ээээх завели девочку классссс!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, тупость и заторможенность бывает если долго в состоянии напряжения находишься, у меня оно сразу спадает когда выходишь с друзьями гулять или в коллектив. Попробуй так). Тут зависит от того насколько гибкие мозги. Если у тя их клинит на этом напряжении и ты потом как робот ходишь на автопилоте это печально. У меня напряжение бывает, но оно быстро развеивается при общении с людьми, легко спадает.

 

Проблема что девушки нет это да. Из-за этого напряжение то спадает то опять нагнетается и так до бесконечности. Ну у меня с этим печально что поделать есть объективные причины...

 

При общении,если со своим окружением,может пройти,может усилиться. В др обществах она всегда очень сильная. 

 

Что девушки нет,это не проблема. Проблема в том,что нет вероятности,что будет. Я ненавижу страдальцев по бабам. Это унизительно выглядит. Я не страдалец по бабам и не хочу ныть по поводу их отсутствия. Я знаю,что те,с которыми я общался,не очень хорошие по натуре и не заслуживают вообще никакого общения(большинство).

 

Самое плохое,что я не могу убить эту потребность. Видимо,я ещё до сих пор не понял и мой интеллект недостаточно высокий,чтобы понять,почему это мне не нужно. Или наоборот. 

Высокоинтеллектуальные девушки-заучки/среднеинтеллектуальные девушки(не знаю,как категорию назвать,которые ПОХОЖИ на заучек) мне не нравятся. Мне красивые нравятся. А они в большинстве своём.......  Хоть и не всегда стервы на вид,но у них есть режим такой. 

А вообще,если рассуждать над тем,зачем они нужны,то в принципе не за чем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ещё вспомнил,что музыкой занимался. Но тоже трудиться так лень было. Т.е если обобщить,что мне нравится - это что-то создавать/творить. Щас я уже более приучен к труду,но вот напряжение это... Ужас. У меня есть творчество идей,но нет творчества мыслей. Т.е я придумываю что-то прикольное,но не придумываю прикольные решения задачи - любой. Хоть музыкальной,хоть технической. В музыке - комбинация звуков тех,что слышал происходит,но исключительно что-то новое нет. В технике тоже собирательное,но могу что-то новое придумать. Я,например,придумал перечесления,ассоциативные массивы,json,xml (когда только увлёкся программированием),придумал конструктор сайтов,а это всё уже есть,как оказалось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил забросить на неделю прогать/читать электротехнику/собирать схемки различные - интерес что-то делать по этому есть,но он не чётко оформленный в голове. 

 

       error - 10

       error - 20

       error - 30

    -   -

  -       -

-           -

 

Рисунок желание и мысли.  Оно,как пирамида. Основание есть. Я его вижу. Вижу зубьями. Этот жёлтый свет счастья. А дальше идут помехи. И ошибки. 

 

x x x x 3 23 x xx x x x x xx x  0xf32 0x44fc x x x x  x x xx x - вот так идут биты в моей голове. Биты повреждены/искажены. 

А я должен быть,,как tcp протокол.  Из-за шумов в голове,напряжений,сомнений из узла подсознания ко мне доходят искаженные биты информации. 

Tcp протокол обеспечивает безопасность передачи данных - т.е они все пересылаются,пока не придут полностью в нормальном виде. У человека в мозге ,как udp - как пошлёт ,так и пофиг,как дойдёт. На самом деле вот в чём проблема. Я попытался реализовать у себя tcp сервер в мозге. 

 

Почему у обычных людей есть изъяны мышления,если подсознание даже обычного человека такое мощное? Правильно! Потому,что всё это передаётся в режиме реального времени. Как скайп. Скайп использует udp протокол. Здесь искажения не важны,потому что если ждать,пока придут все биты правильно,пройдёт много времени. У сверхлюдей этот процесс налажен по-другому. 

А у меня как,наверное,было! Осознание ошибки информации давало понимание,что пересылается информация,скорее всего не та,потому что одновременно многопоточно происходит анализ самого мышления. И тут происходит грандиозный бум. 1 поток мешает другому потоку. Я начинаю осознавать несостоятельность своего мышления -> запускаются новые и новые потоки и процессы,которые грузят систему.

 

Я должен написать мьютексы для своих мозгов/семафоры/события. Поставить критические секции в свои мозги,чтобы никакие потоки не мешали. Хм. Я так тоже сделал. К чему привело? К тому,что я не могу многопоточно решать задачу. Я как шило. 

 

Мне нужно перепрошить мозг.

Но сначала научиться правильно синхронизировать потоки - мьютексы/семафоры/события/критические секции. 

Затем переписать драйвер передачи данных из подсознания в сознание. 

Я как раз хотел изучать программирование драйверов,но там мне показалось,что мне ассемблер ещё нужен,т.к я не знаю,что такое прерывания и т.п.

 

Понимаете,я как однопоточный windows. Т.е это от оси зависит. Мне предстоит написать операционную систему. Но мне нужно это сделать правильно. 

Точнее дописать операционную систему. 

Что мне для этого нужно сделать - избавиться от напряжения,избавиться от комплексов. Изучить системное программирование,программирование драйверов,архитектуру компьютера. Какой интерес появился. Но все равно не четко оформленный. Хочу собрать какое-нибудь устройство на ардуино,но опять не чётко оформлено. Чувствую интерес в этом,но опять не четко оформленный.  

 

Про системное программирование я не бред пишу. Это по-любому так устроено. Ещё интересно узнать,сделал ли кто-нибудь уже что-то такое? Программировать мозги кодом - понятно. А вот хотя бы психологические программирование - т.е код на эмоциях писать - это интересно. 

По-моему,нынешняя психология на другое нацелена(хотя,я в ней не разбираюсь). 

Потому что с помощью таких методов можно было бы изменить ход мысли. Т.е из гуманитария стать технарём,художником и т.п. Но это тоже сомнительно. Я попробовал - очень сомнительно получилось да и у меня история не совсем та. 

 

Обычно,когда я вижу что-то слишком просто и чувствую,что что-то понимаю в этом - обычно это чересчур качественно выходит. Я так придумал xml,json,но они уже есть и были,когда я это придумал. Хотя,возможно,это слишком очевидные вещи,чтобы гордиться их пониманием. А вот если б я усиленно учился и понимал всё хорошо,возможно,я бы тогда создал какую-то стоящую технологию. 

 

Поэтому мне нужно скорее победить как-то эту дрянь и изучать программирование и электротехнику. Времени мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не вдохновляют. 

Это плохо. Любовь делает из "научного" мальчика игромана - мужчину у которого нет страхов к какой либо работе, комплексов и психосоматик, лени к учебе.

Почему у обычных людей есть изъяны мышления

 

 Углубленное размышление начинается с размышления словами, а со степенью углубления и расширения Сознания в Мысль размышление переходит от слов к фразам, затем к понятиям, к идеям-блокам понятий. В дальнейшем к углубленному размышлению подключается воображение -- оно формирует представление о предмете размышления; представление вызывает необходимые тому впечатления и оставляет их в чувствах, заполняет чувства впечатлениями, рожденными столь "необычным" путем; впечатления в свою очередь, формируют в чувствах ощущения, которые с углублением работы Мысли в уме переходят и в органы чувств, где обретают звучание.

Звучание чувств в органах чувств производит работу обратного действия, то есть происходит собирание и накопление энергии, уплотнение ее -- в начале в чувствах, затем в представлении через впечатление и, наконец, воспламеняют воображение.

Сознание контролирует воображение. Если воображение самопроизвольно возбуждается, то это свидетельствует об очень низком уровне Сознания и является свидетельством беснующегося незнания.

Рассудок определяет представление. Если представление бездействует, то это свидетельствует о лени, немощи и заблуждении рассудка.

Разум влияет на впечатление. Если впечатление легко возбуждает чувства, экзальтирует их, то это свидетельствует о невоспитанности, о невежестве разума -- его следует образовать знанием и мудростью сердца, укрепить рассудком.

Мысль корректирует ощущение. Но если ощущение неописуемо, то это свидетельствует о том, что ум отключился от мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подвиги женщины вдохновляют, ум становится острее :)

 

Короч,вы говорили про психотравмы. Мне опять снится искажённый дом. В нём монстры. Что сегодня увидел(т.е вчера). У нас несколько кланов монстров. Мы должны насмерть биться. Мой клан проиграл. Но монстры меня не убили. У них повсюду глаза были - 6 глаз на лице. И выглядели они очень странно и стремно,как в ведьмаке. Дальше они начали лежать на кухне. Я с ними сидел и боялся,что они меня убьют. Потом они пропали. Дом был богатый,но мрачный. 

 

Мне кажется,подсознание что-то хочет сном показать.

 

Т.к сюжеты:

искаженный дом

самолеты

другие страны

чёрный лес

парк развлечений

заброшенное здание

белый фон

подземелье

метро

снег

лес с травой и горой,но очень пустынный и за мной постоянно гонится родственник,который хочет меня убить. Часто снится,как меня кто-то зовёт в гости,а я на самом деле понимаю ,что меня хотят убить там

виртуаальный город,сгенерированный мозгом

остров в родном городе,но очень чёрный. Полная тьма над ним. Лунный свет и нету моста. 

механические драконы на пристани под лунным светом(я вообще не знаю,откуда это) они летят. И очень страшные. Охотятся на меня.

подземелье - люди в чёрном на меня охотятся. Жестокие на вид,но обычно нейтральны ко мне

оружие,которое не работает,либо на самом деле оказывающеся очень слабым,лишь пару раз было нормальное оружие. Это был какой-то подземный храм. 

стали часто монстры снится

дедушка на самом деле не умер. Т.е я перемещаюсь в прошлое,когда у него не было заболевания или оно не было обнаружено. Также непонятно живой он или нет(во сне). Но я рад,когда я его вижу. Я жалею,что с ним нормально не общался. Щас бы, может,  какие-то общие интересы были бы по технике... А отношение при его жизни так себе было. Может,характерами не схожи - не знаю. 

 

У меня если так посмотреть,во снах какой-то сатанизм доминирует. Может,с музыкой связано - black metal. Но я не только её слушаю да и она не в большинстве у меня. Т.е на психику она вряд ли так влияет. + она для меня не депрессивная. Правда,есть пара жёстких треков. Но я не знаю,что подсознание так реагирует на это. 

Человек я не религиозный,но агностик. Просто паранойя "на всякий случай" у меня везде есть. Прикольно,конечно,было бы,если б у человека реально был бы какой-то смысл. Но когда занимаешься тех.предметами,аналитически мыслишь,строишь всякие приборы,в это меньше и меньше верится. Т.к ты уже понимаешь,что и как функционирует. Если не шаришь - на удачу что-то происходит. Но есть ли чётко знаешь,то понимаешь,что хоть как думай,произойдёт так,как знаешь. Но интуиция как-то позволяет делать такие решения - странно. Мб,мозг сам просчитывает всё - не знаю. У меня такие вещи очень часто случаются. Прям щёлкает в мозге,что мне сейчас будет везти - и везёт. Подсознание мне редко врет. Если оно в чем-то уверено,обычно это так. 

 

 

Тьма,подземелье. Что это? Для меня это что-то страшное,мистическое,одинокое. Я бы очень побоялся очутиться в таком здании/подземелье самого зла. Столкнуться с этим злом один на один. Почему я иду и иду в это заброшенное здание? Знаю,что там эти люди в чёрном? Я иду против себя. Против своей сути в плане девушек,некоторых неадекватных убеждений. Убеждений поведения. Но я настолько в это сильно поверил,что не могу понять,что из этого ложь. 

Школа на верху заброшенного здания - одиночество в школе. Школа - основа страданий. Люди в чёрном игнорят. Так я вижу определенную группу людей,которых боюсь,но на самом деле им до фени на меня. Метро - без понятия. Самолёт - желание начать новую жизнь. Падает - страх или не удается реализовать шаг к новой жизни. А ведь я улетал. Но я сам запустил этот цикл - зачем( Ведь все могло сложится по-другому. Я на определенной стадии вышел из этого ада. Эта была осень. Но тогда я ощутил барьер в тех.предметах(про программирование не помню). Я решил,что я не хочу так. Я не помню,как выйти из ада. Как выйти из этого подземелья снова. В подземелье уже пришли монстры,видимо - я не знаю,чё они значат. 

 

Обычная жизнь - выход из подземелья,ада,тьмы. Но сдамся ли я так просто? Ведь я хочу величия. Я не тот,кто добивается всего просто. Мне нужно упорно трудится. А чего добьюсь,если я буду жить обычной жизнью? Никаких навыков особых не будет. Идеи я не реализую. Я буду  счастлив на опр.время. Возможно,появится не самая лицеприятная девушка. Интересы будут,как у большинства. Что-нибудь там выпить,с девушкой развлекаться.... или ещё чего  

Без напряга или ещё чего-либо. Но карьеры я в таком случае хорошей не добьюсь. Изобретения,приколюхи реализовать не смогу. Приключений особых тоже не испытаю. И это только сейчас я ощущаю дикое желание получить обычную жизнь,потому что я лишил себя её. Наверное,я сам и пришёл в подземелье. Я попробовал освободиться. От ненависти к девушкам,например,и полюбить их. Да,испытал большую радость и открытость к ним,любвеобильность и ещё всякую ерунду. И что это дало? Да ничего не дало. Просто обман мозга. То,что я открыт к девушкам,ничего не даёт. Это глупость. Девушки по своей природе смотрят на альфачей,на наглецов,на свиней. А которые бы потенциально,как я,заботились бы о них,им не нужны. Т.е дуры. Это как гопники. Им можешь предложить какую-то помощь,например,предмет объяснить,но они же не станут просить об этом. А если кто-то начнёт на их языке разговаривать,того они сразу примут. Каждый понимает то,что близко к его мышлению. Например,я редко видел,что в обществе по-настоящему умные люди воспринимались широко такими. А если стереотип отыграешь,то сразу начнут считать. Ладно,устал я.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нём монстры. подземелье - люди в чёрном на меня охотятся. Обычная жизнь - выход из подземелья,ада,тьмы. Но сдамся ли я так просто? Ведь я хочу величия.

 

Это не психотравмы, это компьютерные игры. С IQ 110 в престижном вузе, игры нужно убрать, они дают усталость и лень, забирают внимание, поэтому сбои в мышлении. Вместо игр нужно заняться спортом. А вечером повторять лекции, пониженный IQ требует повторения словами лекций ещё раз. Сбой в системном мышлении рассудок - образная память.

Слова-понятия-образ.

Одиночество в школе. Школа - основа страданий. Люди в чёрном игнорят. Почему я иду и иду в это заброшенное здание? 

 

Это психотравма одиночества. Родители тебя любили? Почему нарушено общение со сверстниками? Теперь понятно откуда пустота. Это пустота одиночества.Ну вот, обычно зрелая любовь заполняет пустоту. Безответная влюбленность может добавить. Нужно вспомнить любовь, вернуть это чувство в твою жизнь.

black metal.

 

Лично я люблю любой рок, в нем я вижу энергию, усилия и осознанность. Я не вижу там сатанизма. 

дедушка на самом деле не умер. Т.е я перемещаюсь в прошлое,когда у него не было заболевания или оно не было обнаружено. Также непонятно живой он или нет(во сне). Но я рад,когда я его вижу. 

 

Я иногда  общаюсь с умершим отцом во сне и считаю это нормальным. Он и вовсе себя умершим не считает. Да они там живут, тоже моделируя прошлое, а чего им ещё там делать. Так что это не прошлое, а настоящее. Он снится от твоего одиночества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не психотравмы, это компьютерные игры. С IQ 110 в престижном вузе, игры нужно убрать, они дают усталость и лень, забирают внимание, поэтому сбои в мышлении. Вместо игр нужно заняться спортом. А вечером повторять лекции, пониженный IQ требует повторения словами лекций ещё раз. Сбой в системном мышлении рассудок - образная память.

Слова-понятия-образ.

Это психотравма одиночества. Родители тебя любили? Почему нарушено общение со сверстниками? Теперь понятно откуда пустота. Это пустота одиночества.Ну вот, обычно зрелая любовь заполняет пустоту. Безответная влюбленность может добавить. Нужно вспомнить любовь, вернуть это чувство в твою жизнь.

Лично я люблю любой рок, в нем я вижу энергию, усилия и осознанность. Я не вижу там сатанизма. 

Я иногда  общаюсь с умершим отцом во сне и считаю это нормальным. Он и вовсе себя умершим не считает. Да они там живут, тоже моделируя прошлое, а чего им ещё там делать. Так что это не прошлое, а настоящее. Он снится от твоего одиночества. 

 

Монстры из ведьмака ещё понятно было бы. А самолёты - не оч. Они снятся на протяжении нескольких лет.  Или как я вижу их крушение. 

Игры - да. Ток я уже не в вузе )( - не знаю ,как реагировать - т.к у меня уже психика от универа ехала. В комп.играх я спасался в виртуальном мире. Видимо,ответственности боялся и т.п. Не знаю,много факторов.

 

Психотравма одиночества - хз,не только. Я перепутал,наверное,правильней так - когда я ощущаю,что не обладаю теми качествами,которыми я хочу,когда я разочаровываюсь в себе,я попадаю в подземелье. В тьму. Все становится мрачным - эти фоны. Все не такое. И мне не увидеть света. Вот что это. И одиночество может быть там же. Только у меня нет его как такового. Раньше были проблески такие. Но сейчас я изредка чувствую себя одиноким. Фиолетовые пейзажи я ощущал ещё ,когда девушка нравилась в 9 классе. Я ощущал,насколько это безнадежно,даже грусть легкая появилась. По темному лесу на велосипедах катался с друзьями. Такие странные эмоции вызывало. Приятный лесной запах и тьма с луной. Такие странные ощущения были. 

Или зимой фиолетовое небо и как я смотрел на звёздное небо - видел северное сияние(если это реально оно было),т.к тогда обещали магнитную бурю. И эта влюблённость. А ещё песня битлз йестердей играла в голове да и я слушал. Это было прекрасно творчески. Хотелось,чтобы она была рядом. Но она меня презирала и не была тем,кого я из неё придумал. Не супер красивая - выше среднего по красоте,но для меня это идеальная красота была. Я офигевал если рядом с ней проходил и т.п. Но потом редко классы пересекались - даже пофиг со временм стало. Потом ещё она как-то заговорила,а потом я понял,что вообще никакого интереса не представляю(уже 11). Тогда я уже в принципе понял,что девушкам я по определению не нравлюсь. У меня всегда какие-то надежды были. Но тут пришло полное понимание. В вуз тоже боялся поступать. ЕГЭ сдал хорошо. Но все время была мысль,а что если я тупой. Я же ведь не вытяну ничего в таком сложном вузе. И летом наступило облегчение и мозг просто требовал не напрягаться. В итоге вуз престижный выбрал. Получил сотряс и надеялся,что пропущу занятий много и меня отчислят или я отчислюсь. Я начал давать слабину. Психика была просто в критическом состоянии. Социальная сфера была просто напрочь нарушена. И комплексы - не буду перечислять - уже перечислял.

И тут потрясение было для всех,а я из-за расшатанной психики просто чересчур все жестко воспринимал. В итоге не смог учиться. 

 

Почему со сверстниками нету отношений? Я без понятия. Раньше были. В детстве. Но я был чересчур странным. Общаться было со многими не о чем - я их просто не понимал - мое мышление отличалось кардинально. Были только псевдодрузья. Нормальная дружба установилась поздно довольно. 

Затем я начал приобретать комплексы. Пик - вуз. Я щас чуть раскрепощённей стал. Со мной отношений выстраивать ни у кого особо не было желаний.

Ни в вузе,ни в школе. В вузе вообще многие презирали.. Ещё преподы блин - ты такой,сякой и т.п. Бесить начали. 

 

Родители в детстве? Да я нне знаю. Гостей ко мне не водили. Ничем в период 3-7 не занимался практически. Друзья были только в дет.саду. Мать не жила потом около года или больше со мной в этот период. Отца не было. Бабушка с дедушкой - любить - любили,наверное. Если б ещё в том возрасте кто-то чему-то полезному бы научил - электротехнике,компьютерам. Вот всё легко давалось. И руками гвозди забивать. И английский алфавит за просто учил. И общие физические знания запросто,хоть и представить некоторые вещи сложно было да и мать некоторые вещи не понимала по физике. Я спрашиваю,как сигнал передаётся(радиосигнал) - говорит - частички летают. Я ничё не понял и думал,что есть микропередатчики в воздухе. Спрашивал про устройство оружия,хотел иметь настоящий пистолет - острые пульки. Я ниче не понял и представил шарики с кнопкой(канцелярской). Как всякую дрянь - переписывать тексты из книги - пожалуйста. Потом уже у нас появился кружок ракетомоделирования - мне это так интересно стало - а ракеты из картона лепить,делать что-то руками - вообще так бесить начал,сам не понимаю,почему. Это же так интересно для меня было. Сейчас я не против чё-то руками сделать. 

Надо все эти детские штуки реализовать для начала. У меня как раз топливо появилось. 

 

Общаться я ни с кем не умею. Меня перекашивает. То голос высоким станет ,то мимика странной,то ещё всякое.  

Это не психотравмы, это компьютерные игры. С IQ 110 в престижном вузе, игры нужно убрать, они дают усталость и лень, забирают внимание, поэтому сбои в мышлении. Вместо игр нужно заняться спортом. А вечером повторять лекции, пониженный IQ требует повторения словами лекций ещё раз. Сбой в системном мышлении рассудок - образная память.

Слова-понятия-образ.

Это психотравма одиночества. Родители тебя любили? Почему нарушено общение со сверстниками? Теперь понятно откуда пустота. Это пустота одиночества.Ну вот, обычно зрелая любовь заполняет пустоту. Безответная влюбленность может добавить. Нужно вспомнить любовь, вернуть это чувство в твою жизнь.

Лично я люблю любой рок, в нем я вижу энергию, усилия и осознанность. Я не вижу там сатанизма. 

Я иногда  общаюсь с умершим отцом во сне и считаю это нормальным. Он и вовсе себя умершим не считает. Да они там живут, тоже моделируя прошлое, а чего им ещё там делать. Так что это не прошлое, а настоящее. Он снится от твоего одиночества. 

 

Это не психотравмы, это компьютерные игры. С IQ 110 в престижном вузе, игры нужно убрать, они дают усталость и лень, забирают внимание, поэтому сбои в мышлении. Вместо игр нужно заняться спортом. А вечером повторять лекции, пониженный IQ требует повторения словами лекций ещё раз. Сбой в системном мышлении рассудок - образная память.

Слова-понятия-образ.

Это психотравма одиночества. Родители тебя любили? Почему нарушено общение со сверстниками? Теперь понятно откуда пустота. Это пустота одиночества.Ну вот, обычно зрелая любовь заполняет пустоту. Безответная влюбленность может добавить. Нужно вспомнить любовь, вернуть это чувство в твою жизнь.

Лично я люблю любой рок, в нем я вижу энергию, усилия и осознанность. Я не вижу там сатанизма. 

Я иногда  общаюсь с умершим отцом во сне и считаю это нормальным. Он и вовсе себя умершим не считает. Да они там живут, тоже моделируя прошлое, а чего им ещё там делать. Так что это не прошлое, а настоящее. Он снится от твоего одиночества. 

 

Я про то,что в black metal есть темы сатанизма и атмосфера мрачная. У меня просто  психика восприимчивая -> может,из-за этого ещё снится - без понятия.  Но вообще есть и не только мрачная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток я уже не в вузе

 

Не понял. А где ты сейчас? Ты работаешь?

когда я разочаровываюсь в себе,я попадаю в подземелье. В тьму. Все становится мрачным - эти фоны.

 

Тогда это надо как то рассмотреть, на что это похоже, без компьютерных монстриков.

Что ты постулируешь когда попадаешь в подземелье. 

Общаться я ни с кем не умею. Меня перекашивает. То голос высоким станет ,то мимика странной,то ещё всякое.  

 

Реагируешь на людей. Да тут нужно просматривать тяжелые периоды жизни, когда много критиковали, например. Пережить, пересмотреть заново, разрядить. Найти занятие или спорт, где много непринужденного общения. Общение можно исправить просто хорошим, деловым общением. Ну преподавать кружок радиодела, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль напряжения переросла в мигрень.... Теперь если вообще ни о чём не думаю,отпускает,нно когда я ни о чём не думаю,я думаю о том,что ни о чём не думаю и начинаю думать о том,о чём не хочу думать и подсознание думает о том,что я не хочу думать в параллельном потоке,в результате чего боль напряжения возвращается(уже мигрень).

^ a

|                  -                                    

|       -        -     -                 

|    -     -  -          -               

|   -       -               - .....................................

----------------------------------------------------------------->t

 

Сейчас боль напряжения проходит малыми интервалами. Т.е большую часть времени она есть. ...................... -> то же самое(не часть графика)

 

Это жесть просто. Я не знаю,чё делать. Блокируется абсолютно всё. 

Уверен,,что часть боли - ненависть к девушкам. Но я не могу к ним начать хорошо относится. Даже,когда я освобождался от этого,меня это тревожило.

Я не могу забыть обиды все. Они прокручиваются в голове постоянно. Раньше я отчётливо слышал голоса в голове. Отчётливо слышал некоторые издёвки. Нет,не в воображении. А слышал их. 

 

За что я должен хорошо относится к девушкам? За что я их должен любить,уважать? Что они мне хорошего сделали? Они никому ничего хорошего не делают. Так почему же я хочу хорошо к ним относится? Почему я хочу верить и обманывать себя в том,что они хорошие? Какой в этом смысл? 

Они как поганые сирены. Заманивают моряков своим ангельским видом,а потом топят нещадно. Бестии. У них лишь сила убеждения. Больше никакой. Больше они из себя ничего не представляют. 

Легкомысленные,легко манипулируемые. Я вообще их как полноценных людей не вижу. Для меня их образ выглядит как прикладной человек. Человек,выполняющий второстепенную роль в существовании. Т.е женщины редко чего добиваются,тайны вселенной,величие вселенной,физических законов им недоступно. Они довольствуются малым. И они считают,что они чего-то стоят из-за своей социальной силы. Но они находятся в виртуальной реальности. А если придёт читер,хакер,он победит всех. Ладно,тут уже бред пошёл. 

 

Хорошо относится к девушкам - пойти против себя самого. Плохо относится к девушкам - пойти против себя самого. Я вижу в них что-то хорошее,наверное,только потому,что у меня в детстве была подруга и некоторые девушки ко мне МОМЕНТАМИ хорошо относились. А когда ко мне хорошо относятся,это заставляет меня становится зависимым(это тоже ненавижу). Наверное,люб** и внимания не хватало - не знаю. Первое слово ненавижу. Лю**** - это слабость. Ложь и иллюзия значимости. Лишь хладнокровие,чёткость ума,аналитический склад ума и творческое мышление дают путь к величию. Лю**** лишь ограничивает видение мира,создаёт иллюзию,создаёт обман. Но я зависим от этого. Когда я решил,что могу получить это и решил открыть своё мышление для этого - получил ответ в виде:" Ты чё,охренел? Да кто ты такой?". И этот взгляд пренебрежительной,этот высокомерный взгляд от такой казалось бы хорошей девушки - он у меня остался в памяти. Когда я у неё что-то спрашивал,просил с чем-то помочь или когда что-то спрашивал,я помню этот надменный взгляд - он меня уничтожал,и я выпадал в какое-то странное состояние,я её боялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...