Перейти к содержанию

Рукоприкладсво- сама виновата?


Рекомендуемые сообщения

Что то мне кажется, что автор к нам из миров фантастики спустился...

Меня избили, но я пишу о том, как я его люблю..

Плохо избил? Челюсть не сломал(((

да я его люблю! в нем очень много качеств хороших, но меня унижает что я сейчас в таком состоянии. Он меня унижает и хочет сломать! Неужели Вы не можете любить и ненавидеть одновременно человека? Неудели я такая олеа в этом мире? Да таких женщин пол страны! Только я через месяц жизни с тираном стала просить о помощи совете! И думаю, что лелать дальше, т.к. такое в моей жищни впервые. Я ж не хочу терпеть и не говорю об этом! Я слушаю Вас и пытаюсь оценить ситуацию здраво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отступление. Это отдельный вид женщин, которые еще о чем то размышляют после "сноги в лицо" ?

Это какая то болезнь ?

Ведь на такой поворот событий у здорового человека есть одна реакция, ну и ее вариации.

Да, «болезнь».

Созависимость называется.

да я его люблю! в нем очень много качеств хороших, но меня унижает что я сейчас в таком состоянии. Он меня унижает и хочет сломать! Неужели Вы не можете любить и ненавидеть одновременно человека ?!

Здоровые - не могут.

А вот со Стокгольмским синдромом - запросто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, «болезнь».

Созависимость называется.

 

Здоровые - не могут.

А вот со Стокгольмским синдромом - запросто)

Везет Вам Вы здоровые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, «болезнь».

Созависимость называется.

 

Здоровые - не могут.

А вот со Стокгольмским синдромом - запросто)

А далее? Я не могу представить, чтобы я в такое впала, это не происходит моментально. Я себя отстою еще до, за любые унижения меня, словесно или как там еще.

А доходить до такой болячки это эммм, слабые люди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далее? Я не могу представить, чтобы я в такое впала, это не происходит моментально. Я себя отстою еще до, за любые унижения меня, словесно или как там еще.

А доходить до такой болячки это эммм, слабые люди ?

Не обязательно слабые.

Всякие могут вляпаться.

Но с деструктивным детским семейным сценарием в анамнезе ( абъюзмнг, алкоголизм, ....) вляпываются гораздо чаще.

И ещё любят вляпываться тети, которые имеют стойкое убеждение, что муж должен быть один и на всю жизнь.

Что брак - незыблем и нерушим.

Вот и «перевоспитывают» или терпят садистов, пока им что-нибудь серьезное в позвоночнике или на лице не сломают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Допустим. Мне сложно понять такое, как можно жить с тем, кто тебя дубасит, но допустим. Вы хотите с ним жить.

Думайте в таком случае, как минимизировать риски. Обсудите с ним все ситуации, которые являются поводом для того, чтобы он Вам треснул. И исключайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Допустим. Мне сложно понять такое, как можно жить с тем, кто тебя дубасит, но допустим. Вы хотите с ним жить.

Думайте в таком случае, как минимизировать риски. Обсудите с ним все ситуации, которые являются поводом для того, чтобы он Вам треснул. И исключайте их.

Да!

Купите , автор, каску и бронежилет.

Встречайте мужа в бронежилете ,это значительно снизит риски переломов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно слабые.

Всякие могут вляпаться.

Но с деструктивным детским семейным сценарием в анамнезе ( абъюзмнг, алкоголизм, ....) вляпываются гораздо чаще.

И ещё любят вляпываться тети, которые имеют стойкое убеждение, что муж должен быть один и на всю жизнь.

Что брак - незыблем и нерушим.

Вот и «перевоспитывают» или терпят садистов, пока им что-нибудь серьезное в позвоночнике или на лице не сломают..

нет у меня такого убеждения, жить всю жизнь с одним. Я яркая девушка и всегда найду мужчину, проблемм с этим не было. И в семье у меня все нормально было. Мама лидер, папа ее боготворит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама лидер, папа ее боготворит" - не вполне нормально для многих семей. Видимо, у Вашего парня ровно противоположный вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня такого убеждения, жить всю жизнь с одним. Я яркая девушка и всегда найду мужчину, проблемм с этим не было. И в семье у меня все нормально было. Мама лидер, папа ее боготворит.

Не верю (с). ))

Станиславский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Допустим. Мне сложно понять такое, как можно жить с тем, кто тебя дубасит, но допустим. Вы хотите с ним жить.

Думайте в таком случае, как минимизировать риски. Обсудите с ним все ситуации, которые являются поводом для того, чтобы он Вам треснул. И исключайте их.

чтобы минимизировать, это нужно во всем потакать ему и улыбаться. А я что без собственного мнения должна быть? да не могу я молчать. Почему он маму слушает безприкословно и боится одного взгляда, а на мне отвгрывается? Да по странению со мной он уродец, я королева и он должен быть рад, что такая как я, эффектная и сексуальная девушка у него есть, а не бить меня, чтобы я стала дрессированной собачкой! мне тогда одной лечге и ходить на свидания с другими мужчинами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы минимизировать, это нужно во всем потакать ему и улыбаться. А я что без собственного мнения должна быть? да не могу я молчать. Почему он маму слушает безприкословно и боится одного взгляда, а на мне отвгрывается? Да по странению со мной он уродец, я королева и он должен быть рад, что такая как я, эффектная и сексуальная девушка у него есть, а не бить меня, чтобы я стала дрессированной собачкой! мне тогда одной лечге и ходить на свидания с другими мужчинами!

Вы чемодан ему ещё не собрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама лидер, папа ее боготворит" - не вполне нормально для многих семей. Видимо, у Вашего парня ровно противоположный вариант нормы.

его мама всю жизнь одна, бизнес вумен. Вот такой вариант.

Вы чемодан ему ещё не собрали?

думаю об этом, только нужно чемодан его нацти, куда все его манатки складывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его мама всю жизнь одна, бизнес вумен. Вот такой вариант. думаю об этом, только нужно чемодан его нацти, куда все его манатки складывать.

Сложите в большой пакет из под мусора.

Мне кажется, это будет выглядеть символично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенька, так совсем не факт, что ему нравится тот расклад, который был в его семье.

А Вы красивой при таких раскладах имеете все шансы не долго оставаться. Покалечит - будете два уродца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его мама всю жизнь одна, бизнес вумен. Вот такой вариант.

думаю об этом, только нужно чемодан его нацти, куда все его манатки складывать.

мама просто сдержанная и умеет обращаться с мужчинами. А я знаю как, но не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенька, так совсем не факт, что ему нравится тот расклад, который был в его семье.

А Вы красивой при таких раскладах имеете все шансы не долго оставаться. Покалечит - будете два уродца.

Согласна.

Сложите в большой пакет из под мусора.

Мне кажется, это будет выглядеть символично.)

Хороший совет))) только еще вдруг побьет меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы помощь какую получить хотите от форума?

Увидеть со стороны ситуацию! Вы мне помогаете! я Вам благодарна!

Увидеть со стороны ситуацию! Вы мне помогаете! я Вам благодарна!

пойду его вещи собирать, какие не соберу, пусть сам смотрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="Печенька7" post="5848273" timestamp="1518263033

мне тогда одной лечге и ходить на свидания с другими мужчинами!

 

Вот вам и решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...