Перейти к содержанию

Комплексы из-за худобы, не вызываю чувства защищенности у девушек.


Рекомендуемые сообщения

Автор, самые дельные советы уже вы услышали, сейчас вам начнут ставить диагнозы все подряд и взорвут мозг, вот уже нацистов приплели... Фильтруйте тут всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Вы понимаете, что ваша ситуация почти полностью держится на вопросе самооценки, уверенного поведения, внутренней самокритики и , возможно, чувстве стыда? Когда проявляется какая-то внешняя ситуация, то вы ее рассматриваете с позиции, в которой чувствуете себя неуверенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, таким образом, вы кагбэ намекаете, что ТС - идиот? раз он никак не может найти, то прячутся от него, и, соответственно, раз "дура" он быть не может, то остается только идьёт?

Я кагбэ ни на что не намекаю, а отвечаю на поставленный вопрос про то, где прячутся любительницы нашего типажа. Хотел бы сказать, что ТС - идиот, то так бы и сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я парень 30 лет вешу 55-57кг, рост 168.

 

сила растет

 

Современному мужчине сейчас нужно быть где – то от 190 см. и вес под 100 кг, причем жира не больше 13-15%.

Так что да, тебе не повезло, ну ты такой не один мне вот тоже, я 183 см. всего, «жирнодрищ».

А силовые твои девушкам нафиг не сдались, важна именно внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все девушки,с которыми вы знакомились,баскетбольного роста ?) Вообще считаю,что в мужчине важна сила духа, мужественность в поступках и в достижениях. Не во внешности. Хотя и её можно намного улучшить. Что почти все знаменитые и великие внешне противоположность своей сути не замечали ?


Современному мужчине сейчас нужно быть где – то от 190 см. и вес под 100 кг, причем жира не больше 13-15%.

Так что да, тебе не повезло, ну ты такой не один мне вот тоже, я 183 см. всего, «жирнодрищ».

А силовые твои девушкам нафиг не сдались, важна именно внешность.

Если высокий парень  говорит ,что для успешности нужно ещё вырасти аж до 2 метров это полный бред.)) Вы бы разобрались со своими тараканами, чтобы не разочароваться в жизни и в женщинах в частности.


Покажите мне женщину,которая будет любить пожизненно только за внешность или вообще рост или вес ?  Во-первых, вкусы у всех очень разные и достоверно не разобрать как  вкус формируется у каждого. Во-вторых, если мужчина глуп или морально слаб,не образован ,то его ничто не украсит. Как говорится, гласит известная пословица..ну вы её знаете. А мужской шарм,обаяние,умения- ваше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я парень 30 лет вешу 55-57кг, рост 168. Вес стоит на месте, кость я бы сказал тонкая, сам я не коренастый. В тренажерный зал хожу много лет, веса достойные, сила растет, но внешние габариты,как были-так и остаются не внушающие. В обществе веду себя адекватно-спокойно, не кричу, руками не махаю. Может быть поэтому и отношение такое, может быть нужно все время кричать, что давайте драться и всех посылать. 

если внешние параметры не меняются несмотря на многолетние занятия, стало быть необходимо корректировать питание и тренировки.

да мужчинам астенического телосложения очень сложно наращивать мышечную массу.

однако сложно, не значит не возможно.

и кто бы не говорил, что типа все это фигня, что итак сойдет и не нужно пытаться улучшить внешку, все это пустые разговоры.

внешка имеет значение.

и если рост не изменить, то улучшить телосложение вполне реально.

можно конечно и забить и ждать ту, кого устроит ваша внешка.

только более продуктивно не ждать, а совершенствовать себя. 

ну и над не уверенностью в себе стоит поработать.

вы слишком зациклены на мыслях, что девушки вас воспринимают как не способного защитить их.

 

 нравится девушка, стараюсь проявить какие-то действия и заботу, у нее проблемы, нужно хотя бы просто проводить ее, в случае агрессии в ее сторону, которая будет с долей высокой вероятности - заступиться. 

не шатайтесь по местам, где агрессия будет с высокой долей вероятности.

 

 

Покажите мне женщину,которая будет любить пожизненно только за внешность или вообще рост или вес ?  Во-первых, вкусы у всех очень разные и достоверно не разобрать как  вкус формируется у каждого. Во-вторых, если мужчина глуп или морально слаб,не образован ,то его ничто не украсит. Как говорится, гласит известная пословица..ну вы её знаете. А мужской шарм,обаяние,умения- ваше всё.

что бы дошло до любви, сначала нужно познакомиться и начать отношения.)

любовь не сразу возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современному мужчине сейчас нужно быть где – то от 190 см. и вес под 100 кг, причем жира не больше 13-15%.

Неужто? Это ж сколько нужно выготовлять, на кухне торчать с утра до вечера, чтобы прокормить такую тушу.. А вот автор - маленький, худенький, наверняка от одной тарелки борща наестся - просто находка для семейной жизни. Так что не надо всех под одну гребенку равнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто? Это ж сколько нужно выготовлять, на кухне торчать с утра до вечера, чтобы прокормить такую тушу.. А вот автор - маленький, худенький, наверняка от одной тарелки борща наестся - просто находка для семейной жизни. Так что не надо всех под одну гребенку равнять)

Но как-то, до сих пор, "туш" расхватали и с удовольствием прокармливают, а нашего маленькому, худенькому никто даже эту самую тарелку борща сварить не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если высокий парень  говорит ,что для успешности нужно ещё вырасти аж до 2 метров это полный бред.)

 

Вообще считаю,что в мужчине важна сила духа, мужественность в поступках и в достижениях.

только за внешность или вообще рост или вес

Во-вторых, если мужчина глуп или морально слаб,не образован ,то его ничто не украсит.

А мужской шарм,обаяние,умения- ваше всё.

 

Типичное женское «в мужчине главное все». Это ясно по умолчанию, а я в этом всем просто уточнил про рост.

 

В какой – нибудь азиопонии еще может быть, у нас же уже определенно нет, в метро, где у меня хорошая выборка, все красивые и даже средние и даже не очень средние девушки или просто одни едут, или с мужчинами с ростом в районе 190 см. как раз, или еще выше, эта тенденция особенно стала заметной в последние лет пять, очень заметной в последние года два – три и этому есть объяснения – сейчас полно акселератов когда в 6-7 классе «мальчики» уже хорошо за 180, только с той разницей, что у них лучше питание есть все препараты, витамины, добавки и методы тренировок которых не было еще лет 10  -15 назад и при всем при этом они моложе меня или автора в два раза.

 

Так - что это просто к слову, с кем в ближайшее время придется конкурировать и что сейчас многие отстающие парни хотят обязательно подтягивать рост, хотя раньше такого не было, вполне хватало одного «хожу в спортзал», женщины тоже подтянулись это раньше они действительно комплексовали и переживали, если были 175-180 уже «высокие», сейчас все меньше и меньше, даже специально плюсом к такому росту обувь выше надевают чтобы сразу отсеивать разных карликов, с чем бы все это могло быть связано?

 

Про остальные требования лучше даже не начинать…

 

Неужто? Это ж сколько нужно выготовлять, на кухне торчать с утра до вечера, чтобы прокормить такую тушу.. А вот автор - маленький, худенький, наверняка от одной тарелки борща наестся - просто находка для семейной жизни. Так что не надо всех под одну гребенку равнять)

 

Если «туша» не в состоянии прокормить себя сама, попутно обеспечивая себя и всех окружающих порш-кайенами и айфонами 10, то вероятно будет отсеяна еще на этапе отбора, но у нее будут какие – то изначальные шансы, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был подобный комплекс. Стал больше питаться и заниматься спортом (хоть каким, дома отжимался, приседал и т.д. каждый день) из 55 вырос до 80. Но повысилось давление, пришлось сбавлять вес) Сейчас вешу 68, давление в норме. Одна знакомая девушка с которой давно не виделся, сказала, что раньше я был симпатичнее, когда весил мало))) На вкус и цвет. Некоторым нравятся худые, некоторым полные. Если лично Вас не устраивает вес, наберите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то, до сих пор, "туш" расхватали и с удовольствием прокармливают, а нашего маленькому, худенькому никто даже эту самую тарелку борща сварить не хочет.

Автору мешает не конституция, а стереотипы в голове, о которых как раз пишет Капибаристый вомбат. Если так рассуждать, то и девушки должны быть выше 175 см, чтобы рядом с высокими мужчинами не выглядеть школьницей.

Мой муж, когда с ним познакомились, весил 56 кг при росте 175 см. Но это для меня играло далеко не главную роль, так как есть более важные вещи, на которые смотришь при знакомстве.

Посмотрите на известных мужчин невысокого роста - первый кто пришёл в голову Вова Зеленский - рост 166. И таких примеров много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто? Это ж сколько нужно выготовлять, на кухне торчать с утра до вечера, чтобы прокормить такую тушу.. А вот автор - маленький, худенький, наверняка от одной тарелки борща наестся - просто находка для семейной жизни. )

О боже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот реально удивляюсь как в 30 лет можно хныкать по поводу роста и щуплого телосложения и главное спихивать на это свои неудачи в личной жизни )))  у меня большинство коллег маленькие щупленькие, есть и длинные и худющие, есть и с пузиками .. это совсем не мешает им зарабатывать кучу денег, иметь семьи и рожать по трое детей...

ладно еще в подростковом возрасте переживать по этому поводу )  а чувство защищенности это самый убогая из причин.

Я к примеру предпочитаю мужчин, которые качают мозги, а не жопу.  И не один качок с мордой кирпичом не дает такое чувство защищенности как бронированный бмв ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже.....

Общение на этом форуме становится забавным)) Вы меня теперь преследуете?

С чувством юмора у вас хоть все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это, не главное совсем..

да фик знает... В большинстве то девушки наверное думают что это не их будут на руках носить а они :ohyeah:

Был подобный комплекс. Стал больше питаться и заниматься спортом (хоть каким, дома отжимался, приседал и т.д. каждый день) из 55 вырос до 80. Но повысилось давление, пришлось сбавлять вес) Сейчас вешу 68, давление в норме. Одна знакомая девушка с которой давно не виделся, сказала, что раньше я был симпатичнее, когда весил мало))) На вкус и цвет. Некоторым нравятся худые, некоторым полные. Если лично Вас не устраивает вес, наберите его.

это точно) Нравится нужно прежде всего себе. А под всех не подстроишься) Да и не нужно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фик знает... В большинстве то девушки наверное думают что это не их будут на руках носить а они :ohyeah:

 

это точно) Нравится нужно прежде всего себе. А под всех не подстроишься) Да и не нужно это.

это каким то извращенным образом связано?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каким то извращенным образом связано?..

скорее всего))) не все же девушки 150 ростом и весом 37 кг))) Некоторые есть и 180 )))) И выше - и они комплексуют что сильно "большие"))) у всех свои загоны))

Но как-то, до сих пор, "туш" расхватали и с удовольствием прокармливают, а нашего маленькому, худенькому никто даже эту самую тарелку борща сварить не хочет.

вы меня умиляете))) +100))

post-133381-0-46145500-1518686599_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я парень 30 лет вешу 55-57кг, рост 168. Вес стоит на месте, кость я бы сказал тонкая, сам я не коренастый. С возрастом начали появляться комплексы по поводу худобы и в низкой возможности защитить девушку (вообще кого угодно, но обычно это касается девушек) на улице и в сложной конфликтной ситуации. В моем понимании мужчина - тот, на кого можно опереться и положиться и чувствовать себя защищенным, не только в правовом поле, но и в плане физической безопасности. В обществе все время мелькает мысль, что я не смогу ничего сделать и это меня нужно защищать. В случае чего - вступать в потасовку готов. В тренажерный зал хожу много лет, веса достойные, сила растет, но внешние габариты,как были-так и остаются не внушающие. В обществе веду себя адекватно-спокойно, не кричу, руками не махаю. Может быть поэтому и отношение такое, может быть нужно все время кричать, что давайте драться и всех посылать. Например, ситуация: нравится девушка, стараюсь проявить какие-то действия и заботу, у нее проблемы, нужно хотя бы просто проводить ее, в случае агрессии в ее сторону, которая будет с долей высокой вероятности - заступиться. Девушка нервничает, предлагаю свою помощь, она отказывается, боится, что я не смогу ничего сделать и пострадаю, продолжает нервничать (варианты помощи и выхода предлагал разные, но, не вдаваясь в подробности, ситуация требовала того, что ей нужно переместиться по улице). Если смотреть со стороны, то кто-то может сказать, что она правильно делает и не хочет лишний вред причинять и уберечь. Но в то же время - значит она не уверена во мне и считает, что со мной может быть спокойно. Ищет другие варианты. В такие моменты чувствуешь себя каким-то чмом и недомужчиной, особенно в ситуации с тем, кто тебе нравится. От этого уже начинается комплекс неполноценности и ущербности проявляться, что со мной нельзя быть спокойной, чувствовать себя в безопасности, что я не мужчина, а пародия на него.

 

"В такие моменты чувствуешь себя каким-то чмом и недомужчиной, особенно в ситуации с тем, кто тебе нравится. От этого уже начинается комплекс неполноценности и ущербности проявляться, что со мной нельзя быть спокойной, чувствовать себя в безопасности, что я не мужчина, а пародия на него"  -

 

Не только ваша беда, но беда всех, кто накопил в себе по тем или иным причинам - начиная с детства - негативные энергии.

 

Эти негативные энергии всегда желают себя проявлять в жизни с целью своей подпитки от негативных эмоций, которые возникают по тем или иным поводам.

 

Что получается? - есть негативное накопление, которое - чтобы себя проявить и получить очередную дополнительную дозу негативной энергии от негативной эмоции - находит для себя объект недовольства, причем этот объект должен быть как можно более длительным по времени.

 

Так вот, люди, накопившие в себе негативную энергию, ищут каждый сам для себя свой объект, по отношению к которому возникает негативная эмоция - это как раз то, что и нужно негативным накоплениям.

 

Что является для вас таким объектом, который будет у вас вызывать негативные эмоции? - как вы уже догадались - это ваша худоба и ваша так называемая неспособность защищать девушек.

 

Найдя этот объект, причем с детства, вы будете до скончания своих дней тщетно бороться со своей конституцией тела, делая из вашей особенности тела и так называемой неспособности защиты девушки пожизненную проблему.

 

Таким образом, негативно реагируя на себя такого, какой вы есть, вы будете постоянно и методично подпитывать свое негативное накопление, увеличивая это накопление до таких размеров, которое вас просто раздавит к концу жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что вы взращиваете, холите и лелеете свой выбранный комплекс худобы)) Лучше попробуйте растить харизму! А мужское начало у вас полюбому уже есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...