Перейти к содержанию

проблема в отношениях


switchblade

Рекомендуемые сообщения

Общался с девушкой, больше двух месяцев, все было хорошо, дарил подарки, уделял внимание.. Но случилась одна проблема, нашел её конечно на сайте знакомст, но когда с ней общался, сказал что удалился. Но недавно скачал опять, и она это увидела, сказала что я соврал ей и она больше не хочет со мной общаться, пытался извиниться перед ней но она даже не хотела меня слушать, сказала что все кончено, чтобы я больше не писал ей, и что наше общение теперь закончилось. Можно ли как-то вернуть её доверие, и сможет ли она простить меня, уже 2 день не общаемся ? Стоит ли попробовать извиниться перед ней еще раз ? За последние 3 года никто так не нравился как она..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Доверие - это процесс, а не результат. В этом процессе люди демонстрируют друг другу степень соответствия слов и поступков. Чем больше сближаются слова и поступки, тем более целостный и надежный образ возникает у партнера.  Тем больше доверие. И наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Доверие - это процесс, а не результат. В этом процессе люди демонстрируют друг другу степень соответствия слов и поступков. Чем больше сближаются слова и поступки, тем более целостный и надежный образ возникает у партнера.  Тем больше доверие. И наоборот

Как правильно поступить на даный момент в ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правильно для вас?

Чтобы вернуть её, но она даже не хотела слушать меня, сказала что все кончено.. Как заставить выслушать её, и чтобы она смогла поверить моим словам ? Хочу добиться её прощения, ведь я все таки не прав..

Чтобы вернуть её, но она даже не хотела слушать меня, сказала что все кончено.. Как заставить выслушать её, и чтобы она смогла поверить моим словам ? Хочу добиться её прощения, ведь я все таки не прав..

Возможно есть какой-то психологический подход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить выслушать её,

 

 Заставить другого человека, который не хочет слушать вас? Как вы себе представляете это?

 

чтобы она смогла поверить моим словам

 

 

Я уже сказала

Доверие - это процесс, а не результат. В этом процессе люди демонстрируют друг другу степень соответствия слов и поступков. Чем больше сближаются слова и поступки, тем более целостный и надежный образ возникает у партнера.  Тем больше доверие. И наоборот

 

 

Что вам нужно сделать, чтобы вернуть ее доверие - это вопрос к ней, а не ко мне. Я не она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...