Перейти к содержанию

Девушка провоцирует на ревность


Сами89

Рекомендуемые сообщения

С девушкой встречаемся долгое время ..в интмном плане все хорошо. Но вот иногда девушка пытаеться включить стерву когда что то ей не нравиться и провоцируеи на ревность..раньше я скандалил когда узнавал что вокруг нее кружаться парни итд..а сейчас она бывает специально то скинет фотку парня и гооврит что он к ней добавляеться ..то говорит что гуляет с знакомыми. то говорит что она встретила знакомых по пути и ее проводили ..вижу что специально меня хочет позлить..как мне реагировать на такие провокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу что специально меня хочет позлить..как мне реагировать на такие провокации?

Просто скажите что Вам  неприятно, что близкий человек сознательно пытается ранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поиграйте в ее игру,  потешьте женское тщеславие.

"Я так ревную - я так ревную!!! Ух!!!"

Чего вам это стоит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой встречаемся долгое время ..в интмном плане все хорошо.......вижу что специально меня хочет позлить..как мне реагировать на такие провокации?

Послать нахрен. Если она стерва и дура, то интим ей не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Гоша, с чего послать-то?

Не со зла же... Это женские штучки безобидные -

поревнует, крепче любить будет.)))

Просто у кого-то это так коряво получается,

что партнер ненароком и отлупить может. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она просто хочет свободы, встречаться с кем хочет и смотрит на вашу реакцию и совсем не будет против ваших встреч на стороне.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать нахрен. Если она стерва и дура, то интим ей не поможет.

Послать ее точно, но не на хрен. Ибо секс у автора с оной как" два буратины. "

А эта ревность наверное хоть какая то попытка брызнуть свежей водички в болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой встречаемся долгое время ..в интмном плане все хорошо. Но вот иногда девушка пытаеться включить стерву когда что то ей не нравиться и провоцируеи на ревность..раньше я скандалил когда узнавал что вокруг нее кружаться парни итд..а сейчас она бывает специально то скинет фотку парня и гооврит что он к ней добавляеться ..то говорит что гуляет с знакомыми. то говорит что она встретила знакомых по пути и ее проводили ..вижу что специально меня хочет позлить..как мне реагировать на такие провокации?

А у вас не бред ревности, случаем? А то все сейчас кинутся вам советовать бросить девушку, а дело в вас.

И как вы "видите, что хочет специально позлить"?

Вы конкретно ловили её за ручку с другим?

Послать нахрен. Если она стерва и дура, то интим ей не поможет.

А если он параноик и девушка ни при чем? Форум психологический, а не Лавмикс, Валера.

Я вижу тут бред ревности, и не очень умных людей, которые не хотят разбираться в ситуации, но советы раздают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Гоша, с чего послать-то?

Не со зла же... Это женские штучки безобидные -

поревнует, крепче любить будет.)))

 

 

 

А эта ревность наверное хоть какая то попытка брызнуть свежей водички в болото.

Ой девочки, это забавляет на начальном этапе отношений, потом утомляет и раздражает. Хорошо если умная вовремя остановится, а если у нее стереотип поведения выработается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не бред ревности, случаем? А то все сейчас кинутся вам советовать бросить девушку, а дело в вас.

И как вы "видите, что хочет специально позлить"?

Вы конкретно ловили её за ручку с другим?

 

А если он параноик и девушка ни при чем? Форум психологический, а не Лавмикс, Валера.

Я вижу тут бред ревности, и не очень умных людей, которые не хотят разбираться в ситуации, но советы раздают. :)

А что такое "бред ревности" ? Это профессиональный термин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое бред ревности, но автор вроде адекватен.

Не выслеживает сам, не названивает, за кустами не прячется))

Девушка сама дровишки подкидывает.

Ну мой совет - либо бросить, либо игнорить, либо троллить. - о, гуляешь, отлично! я тут тоже с девчонками в баре сижу как раз. Лучше реально сидеть, чтоб там фоточки в инстаграм, прямой эфир, где всем весело. Главное - соблюсти грань, т.е. с одной стороны придраться не к чему у вас, все по-дружески, а с другой - ей видно, что вы прекрасно проводите время и нужны не только ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина провоцирует на ревность, когда ей не хватает внимания и заботы, ответ на поверхности, ей вас не хватает, и она призывает вас к вниманию к себе, сделайте ей сюрприз, говорите комплименты и больше времени проводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё неизвестен возраст пары. Возможно женщина провоцирует на ревность из-за неумения себя вести, из-за непонимания того, что ей на самом деле нужно, молодая ещё.

Если это клинический случай, то это и с возрастом не пройдёт, она вести себя будет так всегда, есть наблюдения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда девушка пытаеться включить стерву когда что то ей не нравиться и провоцируеи на ревность..

То есть, Вы уверены, что она сознательно пытается манипулировать Вами, я правильно понял?

 

раньше я скандалил когда узнавал что вокруг нее кружаться парни итд..

Некрасиво и глупо.

 

как мне реагировать на такие провокации?

По Вашим словам, человек хочет некорректным способом добиться от Вас определённой реакции. Соответственно, очевидный ответ - как угодно кроме этой реакции. Самое простое и вполне действенное - просто наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто в зависимости от возраста я бы дал разные советы. Если молодые, то не париться, получать удовольствие от того, что в интимном плане всё хорошо. А если возраст более-менее зрелый, то посоветовал бы найти другую :) Ну и в любом случае всё равно лучше присматриваться к другим. Терпеть провокации- дело неблагодарное.

автор пишет, что встречаются давно, возможно девушке хочется отношения на новый уровень перевести и так глупо она подталкивает его к этому, можно закрыть глаза , если с остальным порядок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайте ей фотки девушек, которые к вам добавляются(даже если не добавляются) Или выше писали, одноклассницу встретил, вот сидим в барчике, вспоминаем школу. Если ваша не будет беситься, то она сознательно идет на разрыв.

Чт касатся вас - однозначно НИКАК не реагировать на ее провокации, хоть и неприятно но не подавать виду. Сомневаюсь, что это она от недостатка внимания с вашей стороны делает, просто исполняет как дурочка, разводит на эмоции.

А может замуж хочет??а вы не телитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей нравится получать ваше внимание, старайтесь ей уделять его больше, тогда она возможно перестанет вести себя, как ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать нахрен. Если она стерва и дура, то интим ей не поможет.

Гоша,удивлена)

Вы прокомментировали следствие такого может быть намеренного поведения девушки,а не причину.

Ей нравится получать ваше внимание, старайтесь ей уделять его больше, тогда она возможно перестанет вести себя, как ребёнок.

Ей не только нравится это его внимание получать,но и его по-видимому ей недостаточно,в той мере,в которой она его получает на данном этапе отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанные манипуляции с ее стороны. Хочет привлечь внимание, но если она с кем-то "гуляет" я бы призадумался с стоит ли с такой девушкой общаться дальше и что-то планировать. Гуляет пусть гуляет, но уже без вас. Если поддадитесь на манипуляции со временем станете каблуком. Проще всего сказать, что такое ее поведение вас категорически не устраивает, но и не проявлять сильную заботу, внимание и т.п Такое поведение надо пресекать и сразу об этом говорить. Вопрос ставить ребром - либо я - либо твои друзья, никаких компромиссов, смотрите что будет делать, а не что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Ваша девушка ведет с Вами игру, в которой Вы участвуете помимо своей воли, т.е. постоянно подыгрываете ей. Вам надо выйти из игры, сдаться без боя. Вы же понимаете, что все это делается для Вас, чтобы Вы боялись потерять свою девушку и т.д. Видно большой страх, низкая самооценка заставляет вести себя именно так девушку. Какой-то негативный предшествующий опыт в построении отношений или негативные родительские модели определяют ее поведение. Но это догадки. Вы учавствуете в бессмысленной борьбе. Вас не победит никогда Тайсон на ринге, если....Вы не выйдете на ринг. Не играйте в эту нелепую ингру для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...