Перейти к содержанию

Девушка бревно


Рекомендуемые сообщения

А я повторюсь, у автора нет такой функции, потому что он так Ее называет) 

Я в определении "бревно" не вижу никакого криминала. Меткое и ёмкое название. Так же, как и "скорострел", например. В этом я не вижу ничего оскорбительного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что не стоит примерять свои одежды на чужие манекены...А большинство  женщин к этому как раз и стремятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в определении "бревно" не вижу никакого криминала. Меткое и ёмкое название. Так же, как и "скорострел", например. В этом я не вижу ничего оскорбительного.

 

Это название предполагает, что человек обладает качествами, не зависимыми от тебя, то есть он всегда бревно или всегда скорострел) но секс это взаимодействие людей и если человек бревно, это означает одно, что с точки зрения называвшего он вообще тут ни при чем, он никак не может повлиять на ситуацию и в ней разобраться. Но, суть в том, что бревном она может быть только с ним, но я вижу вы, как и конфуций резко отвергаете эту версию, Потмоу что любому мужчине неприятно будет получить подтверждения своих небольших способностей в постели и это сильно бьет по самооценке. Уверена, если бы вас назвали скорострелом, вам было бы обидно. И в этой ситуации тоже могут быть варианты: преволновался, был пьян, болеет чем то. Если девушка так будет относиться к вашим потребностям, отношения долго не протянут, во всем нужно понимание и поддержка, особенно в такой деликатной сфере, потому что в ней психологические травмы особенно глубоки

Мне кажется что не стоит примерять свои одежды на чужие манекены...А большинство  женщин к этому как раз и стремятся)

)) ясно, я так и подумала, он тут ни при чем, она бревно) не дай бог дело в нем, не выдержит его сердце этого факта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушайте, когда человеку озвучивают, что он бревно, как ему себя вести? Разбираться с тараканами? Зачем добавлять ей комплексов, не умеешь трахаться, не берись, а то одни брёвна вокруг и он тут ни при чем. В том то и дело, что автору совершенно фиолетово на объективные причины или нет, его раздражает ситуация, где может пострадать его самолюбие, поэтому ему проще обвинить и оскорбить девушку, чем кстати самому разобраться со своими тараканами. С чего вы взяли, что тараканы у неё, не каждая будет течь по автору и надо это признать, мало ли почему она сексом с ним занялась, скучно, забыть кого то не может, но его не хочет как мужчину или как человека, это очевидно. Фригидность это нечто другое

Так же и она не обязана притворяться, что он бог в постели) а кем быть для своей женщины благодарная затея?

а разве автор писал, что он ей озвучивал, что она бревно?)

нет.

это он тут ее так назвал. вряд ли он ей это говорил.

 

 чем кстати самому разобраться со своими тараканами.

а какие у него тараканы?

ну попалась ему никакая девушка в постели.

бывает.)

тут или искать другую.

или трахать эту, если другие не дают.)

или пытаться раскрепостить ее. не факт, что получится.

ибо не в коня может быть корм.)

некоторые девушки в сексе холодны. низкая сексуальность. а то и фригидность.

 

 

Знаете как бывает. Нравится тебе человек, общаешься с ним все ближе и ближе, а когда до секса доходит и появляется полное разочарование, размер может быть не тем, техника, запах, да что угодно. НО, ты думаешь, что вы сможете притереться ведь общение помимо секса на высоте, вот и тянут эти отношения, пока не надоест.

ну и смысл тянуть кота за яйца?))

не устраивает чел в сексе, стоит прекратить отношения.

это собственно и автора касается.

а не только его девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни снова как чёртик из табакерки )))

Санни, брёвна действительно существуют.
Иногда действительно можно раскрыть женщину что так, она Мату Хари переплюнет.
Но чаще это либо низкое либидо(ей ничего не нужно, отсутствие любопытства и тяги к экспериментам) такие обычно если и шевелятся, то только чтоб мужчину удержать.
 Есть ещё женщины которым кажется что если они легли и раздвинули ноги, этого достаточно чтоб любого мужчину сделать счастливым.
Есть 100% фригидные. лет в 20 такая для меня была-бы вызовом, сейчас я просто не буду терять время и найду хорошую любовницу на вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть когда девушка в сексе не проявляет ласки и желания..по началу думал что от неопытности но по прошествию нескольких месяцев так и не заметил какого то интереса к сексу. А когда дело доходит то я пытаюсь доставать удовольствие различными ласками а взамен не вижу инициативы и ласки..как бревно лежит ..как быть?

меняй бревно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бревно лежит ..как быть?

Уважать девушку за честность- ценное качество, не врет и не притворяется, изображая страсть...

Такой можно доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважать девушку за честность- ценное качество, не врет и не притворяется, изображая страсть...

Такой можно доверять!

угу, дружить с ней, а трахать другую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорите аккуратно, в чем она именно чувствует дискомфорт, от которого зажатость. Если ничего членораздельного не скажет, значит такой темперамент или вы не ее мужчина тоже, так же как она и не ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважать девушку за честность- ценное качество, не врет и не притворяется, изображая страсть...

Такой можно доверять!

Согласен. Уважать - можно, но вот любить - ни к чему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть когда девушка в сексе не проявляет ласки и желания..по началу думал что от неопытности но по прошествию нескольких месяцев так и не заметил какого то интереса к сексу. А когда дело доходит то я пытаюсь доставать удовольствие различными ласками а взамен не вижу инициативы и ласки..как бревно лежит ..как быть?

Заменить бревно.

Ты еще более страшных вещей не видал: когда баба-бревно пытается удовольствие изображать.

Бросай бревно, пусть их ипут те, у кого нет вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда дело доходит то я пытаюсь доставать удовольствие различными ласками а взамен не вижу инициативы и ласки..как бревно лежит ..как быть?

Ключевое слово "пытаюсь". Даже полному бревну в общем нетрудно доставить удовольствие и довести до оргазма. У меня было разное. Было даже так, что девушка, получив оргазм, устроила из-за этого дикий скандал. Но если у тебя есть доступ к телу, и ты всего лишь "пытаешься"... это значит одно из двух. Либо ты ей категорически противен, либо ну совсем не умеешь это делать, не чувствуешь партнёршу и не хочешь учиться. Ну а если неопытная девушка ни фига не получает - не удивительно, что у неё нет и никаких позывов отдавать.

 

Так или иначе, ты получишь кучу советов типа "искать опытную женщину", только с таким подходом ты вряд ли окажешься кому-то нужен, и опытной женщине в особенности. Разве что повезёт найти девушку, которую будешь безумно возбуждать самим фактом наличия у неё в постели.

 

Как быть... учиться обращать внимание не только на себя, но и на партнёршу. Чувствовать её реакции, ловить её отклики, делать то, что ей нравится и её возбуждает. Причём ещё задолго до того, как вы сняли трусы.

 

Причем поцелуи, прелюдия - все страстно, темпераментно, но как только труселя сняли - все, затык полный... Причем она не просто как бревно - она еще и дико напряженная была

Это другое. Тот или иной психологический блок. Тоже преодолевается сочетанием терпения и мозгов.

 

Санни, брёвна действительно существуют.

Я подозреваю, что любое "бревно" можно раскрыть, но далеко не все вызывают желание потратить необходимые для этого время и силы. Если девушка считает, что выполнила свою часть программы, раздвинув ноги - часто проще как с той блондинкой, "Они меня не трахают, они мной дрочат".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "пытаюсь". Даже полному бревну в общем нетрудно доставить удовольствие и довести до оргазма. У меня было разное. Было даже так, что девушка, получив оргазм, устроила из-за этого дикий скандал. Но если у тебя есть доступ к телу, и ты всего лишь "пытаешься"... это значит одно из двух. Либо ты ей категорически противен, либо ну совсем не умеешь это делать, не чувствуешь партнёршу и не хочешь учиться. Ну а если неопытная девушка ни фига не получает - не удивительно, что у неё нет и никаких позывов отдавать.

 

Так или иначе, ты получишь кучу советов типа "искать опытную женщину", только с таким подходом ты вряд ли окажешься кому-то нужен, и опытной женщине в особенности. Разве что повезёт найти девушку, которую будешь безумно возбуждать самим фактом наличия у неё в постели.

 

Как быть... учиться обращать внимание не только на себя, но и на партнёршу. Чувствовать её реакции, ловить её отклики, делать то, что ей нравится и её возбуждает. Причём ещё задолго до того, как вы сняли трусы.

 

Это другое. Тот или иной психологический блок. Тоже преодолевается сочетанием терпения и мозгов.

 

Я подозреваю, что любое "бревно" можно раскрыть, но далеко не все вызывают желание потратить необходимые для этого время и силы. Если девушка считает, что выполнила свою часть программы, раздвинув ноги - часто проще как с той блондинкой, "Они меня не трахают, они мной дрочат".

 

 

 

Да,да... Всё дело в степени эгоцентричности партнёра и количества у него искренней любви. Любящий человек будет терпелив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что любое "бревно" можно раскрыть, но далеко не все вызывают желание потратить необходимые для этого время и силы. Если девушка считает, что выполнила свою часть программы, раздвинув ноги - часто проще как с той блондинкой, "Они меня не трахают, они мной дрочат".

Это и есть главный критерий. Собственное желание добиться нужного отклика. Другое дело, что даже добившись желаемого.... со временем, все скорее всего вернется в состояние бревна... :)

Да,да... Всё дело в степени эгоцентричности партнёра и количества у него искренней любви. Любящий человек будет терпелив.

Но не бесконечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень давно не попадались такие девушки, но мне интересно, что если попробовать аккуратно доминировать? Например связать руки, завязать глаза, исключить миссионерскую позу, а например брать сзади и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть главный критерий. Собственное желание добиться нужного отклика. Другое дело, что даже добившись желаемого.... со временем, все скорее всего вернется в состояние бревна... :)

Но не бесконечно... :)

 

Да. Человеческое терпение замечательное человеческое качество и терпеть надо - был бы в этом смысл и выгода.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Человеческое терпение замечательное человеческое качество и терпеть надо - был бы в этом смысл и выгода.)

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел не из-за секса, а потому что она мое предложение не приняла....(((

Ну и молодец!  Считай, бог отвел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "пытаюсь". Даже полному бревну в общем нетрудно доставить удовольствие и довести до оргазма. 

 

весьма самонадеянно.)

только вот сказанное далеко не всегда стыкуется с реалиями.)

есть девушки, у которых очень слабое либидо. 

и у такой и влечение снижено и с достижением оргазма проблемы.

так что не выйдет "не трудно".))

придется хорошо поднапрячься.)

и не факт, что усилия возымеют эффект.

 

 

Как быть... учиться обращать внимание не только на себя, но и на партнёршу. Чувствовать её реакции, ловить её отклики, делать то, что ей нравится и её возбуждает. Причём ещё задолго до того, как вы сняли трусы.

 

Это другое. Тот или иной психологический блок. Тоже преодолевается сочетанием терпения и мозгов.

 

Я подозреваю, что любое "бревно" можно раскрыть, но далеко не все вызывают желание потратить необходимые для этого время и силы. Если девушка считает, что выполнила свою часть программы, раздвинув ноги - часто проще как с той блондинкой, "Они меня не трахают, они мной дрочат".

 

у медиков на этот счет иное мнение.)

есть фригидные женщины. и это мед факт.

причины фригидности различны. 

могут иметь психологический характер. например, из-за неудачного первого опыта. из-за психотравмы. 

или или из-за недоверия к партнеру.

а могут быть связаны с физиологией. гормональными нарушениями, болезнями репродуктивной системы.
и при таком варианте хоть как не раскрывай, но физиологические причины партнер не уберет своими умелыми действиями.
еще есть такое понятие, как конституционная фригидность. причины до конца не изучены, но ученые полагают, что это связано с некими врожденными дефектами. и при такой фригидности тоже от действий партнера ничего не зависит. можно хоть до дыр язык стереть, но не раскроет партнер такую женщину.)) как бы умел он не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...