Перейти к содержанию

Чувства к бывшему любовнику. Не могу в них разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Познакомились в интернете, он очень настаивал на знакомстве. На тот момент, я уже более полугода общалась с другим мужчиной по переписке из другого города, была какая виртуальная влюбленность, но так от встречи я отказывалась, страх был,что не понравлюсь ему, он писал всё реже, и тут вдруг этот , напористый,и диким желанием познакомиться, не глупый, и я согласилась встреться, пообщались лично, у него заинтересованность всё больше, мне это всё нравилось, но как спутника жизни я его не видела,молод, зациклен на карьере. Я уже с ребёнком ( воспитываю одна), сказала ему ,что он сойдёт только в любовники, что у него много недостатков и он не подходит мне, он согласился, была страсть, в сексе хорошая совместимость, в это время тот с кем общалась сообщает ,что начал отношения, я расстроилась, но отпустила, думаю отвлекусь на любовника, но он начал охладевать, в итоге встречи только ради секса, никаких эмоций от него , никаких поступков и помощи. А я наоборот, всё больше и больше привязывалась, начала ловить себя на мысли, что влюбляюсь, что хочу большего, намекнула, сказал меня всё устраивает, приняла решение разорвать всё. Написала ему , что устала от двойной жизни, и не могу больше так ( есть ещё один человек, который очень много для меня делает, но я его держу на расстоянии) , он написал, что умолять остаться не будет, и что если что-то изменится, дать знать, я была решительна удалила везде. Сказала общаться не буду, попрощались. Прошло 2 недели, постоянно думаю о нём, не могу отпустить, скучаю очень. Но и умом понимаю, что ему ничего не нужно, кроме секса. Как отпустить его в своих мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем Вы такую кучу мужиков вокруг себя наплодили?

Я так понимаю, что если кто-то уйдет, чтобы была замена?

Ну вот.

Поднимайте скамейку запасных и снова в бой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы такую кучу мужиков вокруг себя наплодили?

Я так понимаю, что если кто-то уйдет, чтобы была замена?

Ну вот.

Поднимайте скамейку запасных и снова в бой!)))

три мужика,это разве куча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы изначально озвучили свои пожелания, он им соответствовал, тогда в чем дело? Ну влюбилась, и он должен тут же поменять поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели ради секса- получили ради секса.

Вот-вот. Если сама не знаешь ,чего хочешь, нафига такое озвучивать в самом начале ? Молчала бы лучше, потом бы могла ситуацию развернуть в любую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы такую кучу мужиков вокруг себя наплодили?

Я так понимаю, что если кто-то уйдет, чтобы была замена?

Ну вот.

Поднимайте скамейку запасных и снова в бой!)))

какая куча? Виртуальный собеседник с неопределенностью, который в итоге слился? И верный друг, который всегда рядом? К тому же отношений но с кем не было, по факту я свободная женщина, меня сейчас не цепляют ни новые не старые знакомые.

Но вы изначально озвучили свои пожелания, он им соответствовал, тогда в чем дело? Ну влюбилась, и он должен тут же поменять поведение?

Ничего он мне не должен, я и не вижу его вины в чём-то, я сама ошиблась, вопрос в том как избавиться от мыслей о нём, так как возвращать что-то я не планирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Если сама не знаешь ,чего хочешь, нафига такое озвучивать в самом начале ? Молчала бы лучше, потом бы могла ситуацию развернуть в любую сторону. Он требовал определенности, если отношения развивались в другой плоскости его не устроило мое положение свободной дамы

 

Мыслями о другом.

не могу переключиться на других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переключитесь на другое. Займите полностью свой мозг и свое время.

Бесполезно. Мозг может быть занят, чем угодно. А чувства - все о нем. Второй год не могу забыть, каждый день душа болит. Хотя мозги полностью заняты работой. Но вечером, перед сном, во сне, после пробуждения - ОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Мозг может быть занят, чем угодно. А чувства - все о нем. Второй год не могу забыть, каждый день душа болит. Хотя мозги полностью заняты работой. Но вечером, перед сном, во сне, после пробуждения - ОН.

Кроме мозга, необходимо занять ещё и тело. Как говорил незабвенный Стьюи из "Гриффинов" - боль внутренняя лечится ударной дозой боли внешней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переключитесь на другое. Займите полностью свой мозг и свое время.

я и так занята другими делами, но вечером накатывает, с утра тоже, и так мысли мелькают, отлично помогает спорт, не поспоришь, но как будто специально я приболела и не могу сейчас посещать фитнес, и вот сижу дома и мысли меня едят изнутри.

Бесполезно. Мозг может быть занят, чем угодно. А чувства - все о нем. Второй год не могу забыть, каждый день душа болит. Хотя мозги полностью заняты работой. Но вечером, перед сном, во сне, после пробуждения - ОН.

не пугайте меня, мои чувства вроде не так стабильны к мужчинам, чтобы страдать по 2 года)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так занята другими делами, но вечером накатывает, с утра тоже, и так мысли мелькают, отлично помогает спорт, не поспоришь, но как будто специально я приболела и не могу сейчас посещать фитнес, и вот сижу дома и мысли меня едят изнутри.

не пугайте меня, мои чувства вроде не так стабильны к мужчинам, чтобы страдать по 2 года)))

АНИК?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Если сама не знаешь ,чего хочешь, нафига такое озвучивать в самом начале ? Молчала бы лучше, потом бы могла ситуацию развернуть в любую сторону. 

Ну, развернуть ситуации можно только в определенных направлениях, опираясь на исходные данные.)

Кроме мозга, необходимо занять ещё и тело. Как говорил незабвенный Стьюи из "Гриффинов" - боль внутренняя лечится ударной дозой боли внешней ))

Вы никак хотите помочь человеку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме мозга, необходимо занять ещё и тело. Как говорил незабвенный Стьюи из "Гриффинов" - боль внутренняя лечится ударной дозой боли внешней ))

Ходила на фитнес полгода, год назад, жопу качала. Всё впустую, и качанья тоже.

 

Вы никак хотите помочь человеку?)

Даже пытаться - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пугайте меня, мои чувства вроде не так стабильны к мужчинам, чтобы страдать по 2 года)))

Конечно, у вас речь идет о проходном любовнике. А я потеряла любимого человека...

Нужно включить злость. 

Да, мне и психотерапевт так сказал. Но я добрая))) Не получается пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у вас речь идет о проходном любовнике. А я потеряла любимого человека...

Да, мне и психотерапевт так сказал. Но я добрая))) Не получается пока.

ваш психотерапевт идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме мозга, необходимо занять ещё и тело. Как говорил незабвенный Стьюи из "Гриффинов" - боль внутренняя лечится ударной дозой боли внешней ))

И это реально выход!

ну под болью внешней можно еще подразумевать различные неприятности, которые обрушиваются на человека горой. Например, ограбление квартиры, затопление квартиры соседями и поиски кто виноват труба или соседи и выдирание денег, пожар! ну это все как примеры..

Вот у меня была как обычно полоса апатии и депрессии в прошлом году, мысли тупые, жалость к себе, безысходность ну такие заморочки бывают периодами. И вот, в такой период, я сажусь в машину кидаю сумку на пассажирское сиденье и попадаю на типичный миллион раз оговоренный прием, когда вор открывает пассажирскую дверь и ворует сумку и тут же улетает на машине с левыми номерами.. В сумке естественно всё! документы на машину, права, телефон, секретный ключ от машины, ключи от двух квартир, карточки, наличных хоть не было, но это неважно))) Я потом месяца два засыпала и просыпалась только с мыслями о том какой я лох!!! И депрессию как рукой сняло, начались разборки с бандтами за откуп сначала, потом их послали на х и я начала сама всё восстанавливать, дешевле обошлось, ну я к тому что реально надо нажить себе проблем!!! И любовь ваша пойдет куда то боком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...