Перейти к содержанию

Влюблён в "Королеву Драмы"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В октябре 17 года начал встречаться с девушкой. Лично с ней знакомым не был до этого, но знали по минимуму друг о друге, для меня она всегда выделялась из толпы (казалась какой-то особенной), хотя была простой и в некоторой мере даже слишком скромной, и по её словам я для неё тоже выделялся. 19 октября мы совершенно случайно сговорились в соц-сетях. Просто переписываясь время проходило как по маслу, и уже 21 октября мы вышли гулять впервые, и тогда же начали встречаться. Любовь прямо текла ручьём, знакомые спрашивали откуда столько любви, мы постоянно были вместе, обнимались, целовались и т.д. В середине декабря у неё началась депрессия( как я потом узнал от неё, от её близких и старых друзей, период зимы у неё сопровождается внезапными депрессиями). Она решила расстаться со мной, и эти несколько дней были очень тяжелыми для нас двоих. 22 декабря она должна была уехать на каникулы к своей маме в Париж на 3 недели. 21 декабря мы встретились на дискотеке, и там же помирились, начав для себя "2 сезон" отношений, старавшись забыть об этих чёрных днях. На следующий день она уезжает, весь этот период что она была в Париже, ей было интересно и хорошо только первую неделю, остальное время она только и говорила, что скучает по мне и по дому, что лучше бы она была "в задрыпанной дыре но со мной", чем в Париже без меня. Мы каждый день общались по ватсапу и переписывались ночами. Во втором сезоне, её любовь ко мне чувствовалась ещё сильнее, даже будучи в расстоянии 2 тысяч километров между нами. 15 января она прилетела из Парижа, и ровно неделю, до 22 января, мы были вместе каждый день. Учитывая что мы ещё учимся в 12 классе, и впереди бакалавр, мы всё равно целый день, начиная с конца уроков, до самого вечера, были вместе, ибо очень сильно соскучились друг по дружке. Мы достигли такой близости, что будто жили одной душой. А теперь предыстория, ещё будучи в 8 классе её мама решила что после 12 классе она переедет жить к ней в Париж, с того момента у моей девушки были отношения, но несерьёзные, были и отношения подольше чем мои с ней, но ни в каких она не была настолько близка со своим партнером( я думал что это она мне так заливала, но я интересовался у людей которые знали). Мы уже планировали своё будущее, ибо моя семья тоже поставила цель переехать в Париж в течении пары лет. Но, 22 января, я был у неё дома, вечером, её мама написала ей в ватсаппе что хочет серьёзно поговорить, ну и мы попрощались и я пошёл домой, пока я шёл домой она разговаривала со своей мамой, когда я пришел и написал ей, она мне уже ответила как-то по другому, я сразу почувствовал что что-то не так, я думал опять "зимняя депрессия", но нет. Её мама внушила ей что у нас нет будущего, что ей не стоит заводить никаких серьёзных отношений ибо потом она будет страдать потому что я якобы останусь здесь, а она будет в Париже. Она очень сильно влияла на неё психологически, что изменило её чувства ко мне. Я попросил мою девушку сказать честно, что случилось, она сказала что её мама открыла ей глаза и она меня не любит. А потом уже она мне рассказала в деталях что ей сказала мама, и это была явная манипуляция и внушение.( Просто за это время я понял что она не любит слушать советы других и всё проходит мимо ушей, а единственная кого она слушает, это её мама, и если из всех её знакомых она слушает только свою маму, то наверняка она впитывает абсолютно всё что она ей говорит, моё мнение). Она мне прямо сказала что уже не любит меня, но я лично не верю что такое может быть, что за час можно человека полностью разлюбить. Уже прошёл почти месяц, мы до сих пор якобы встречаемся, но она мне даже особо и не пишет уже. Мы выходим гулять раз, максимум два в неделю, иногда встречаемся после школы в городе(мы учимся в разных школах) и я провожу её до дома. Мы так-же целуемся, достаточно часто, обнимаемся, веселимся, короче выходя гулять мы ведём себя практически так-же как и в тот период когда она меня "любила". Но в переписках она холодеет. Она говорит что между нами не было любви, была всего лишь привязанность, якобы мы слишком много были вместе и она привыкла, но как эта привязанность действовала в период когда она была в двух тыс км от меня, тогда же ведь её чувства не капли не остывали. Я ей частенько просто так пишу что люблю, в реальности говорю реже ибо не хочу ввести её в неловкую ситуацию. Раньше я тоже имел отношения с другими девушками, но ни к одной я не был привязан ни капли, а по отношению к ней у меня даже ломка присутствует. Я изначально чувствовал что она та самая, самая любимая, избранная моей жизни, моё будущее. До неё я вообще не обращал внимания на гороскопы и на всю эту систему, а она меня подружила с этим всем, и оказалось что наши знаки подходят друг к другу практически на все сто, мы чуть ли не идеальная пара,(я-овен; она-стрелец), конечно я осознаю что нельзя надеяться только на это, но всё же, это же имеет какую-то важность. В кратци, между нами была ярко выраженная совместимость в реальности, мы сами удивлялись от всех этих совпадений и схожестей, и окружающие тоже это всё видели. Короче, даже будучи наши отношения в "критическом состоянии" я практически уверен что в ней снова зажжется огонь любви ко мне, но даже так я боюсь что она вообще забудет обо мне. Вопрос, если смотреть на ситуацию со стороны, есть ли у нас будущее, и какие действия мне предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте всё, что можете, а там как Бог даст. Вы не будьте таким мягким с ней, ее надо от нездоровой психологической зависимости от мамы лечить, а это не делается мягким и нежным обращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девочка такая внушаемая , склонна к депрессиям, вы должны внушить ей , что вы предназначены друг другу судьбой, если она чувствует что-то , то будет верить в то что хочет верить,если вы так же уверенны, что ваш переезд случится, то и ее нужно в этом убедить, все девочки любят красивые сказки о любви с счастливым концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истеричка обыкновенная. Ты уже завалил в её сторону баланс значимости, что не следует делать в отношениях с девушками, а с истеричкой - тем более. Сейчас она тупо наблюдает, как ты мучаешься, и это ей нравится. Любовь любовью, но у вас реально нет будущего. Из этих отношений нужно бежать, но ты этого не сделаешь, судя по всему. Ещё не прошёл все круги ада, чтобы наконец дошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама посоветовала девушке притормозить отношения. Девушка скоро уезжает, это уже давно принятое решение. Уедете ли вы автор со своей семьей, еще неизвестно. Девушка держит вас на расстоянии, потому что если вы продолжите свою любовь - морковь, вам будет тяжело расставаться. Будет больно ей, будет больно вам. Вы продолжаете общаться и это хорошо. Я думаю если вы все таки тоже уедите жить в Париж, у вашей любви есть все шансы на жизнь. А если не уедите, вам же легче будет ее забыть, а ей вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...