Перейти к содержанию

Как познакомиться с девушкой, не имея опыта в знакомстве?


mt80

Рекомендуемые сообщения

Так то весь вопрос в заголовке темы, но всеж немного поясню.

Нравится мне одна девушка,приехала она к нам в деревню не так давно,работает в местном гос.учереждении.

Ни куда кроме работы не ходит, в интернете не сидит(одноклассники,и прочие соц сети ее не нашли), общих знакомых у нас нет.

Встретить ее после работы, или в обеденный перерыв можно, но подходить знакомиться на улице, это не мое, точнее я не смогу, так как опыта в этом деле вобще ни какого (с девушками в целом).

Какие еще варианты знакомства можно придумать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Это где ее можно встретить в обеденный перерыв? в кафе? в столовой госучреждения? сходите тоже на обед в то же место, можно культурно попроситься подсесть за один столик к примеру, если она тоже культурный человек, то шансы есть, сначала за столик потом разговориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно смотрела фильм, не помню уже названия, старый советский.. Так там молодой человек тоже стеснялся подойти к понравившейся девушке, а она работала на ткацкой фабрике. И вот он пошёл на эту фабрику, всматривался бедняга в каждое женское лицо и после долгих поисков, когда нашёл ту, ради которой собственно туда пришёл, выдавил из себя - "Можно с вами встретиться после работы?". Мне просто эта сцена вспомнилась, такой добрый наивный фильм)

А вам что посоветовать - может тоже пойти к ней в гос учреждение с деловым вопросом, под этим предлогом и познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вы же пишете , что в деревне дело происходит! А там вообще принято изначально всем подряд говорить Здравствуйте!

В деревне на улице по пути домой и подойти , поздороваться и начать разговор примерно, что вы новенькая у нас, раньше вас не видел, я тут старожил типа, давайте познакомимся. Мне кажется главное это сделать легко и непринужденно уж постарайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите девушке письмо. Нормальное, обычное, на бумаге, ручкой, положите в конверт, запечатайте и отправьте по почте или сам бросьте в её почтовый ящик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

караулить и выжидать девушку,в обеденный перерыв или с работы - это напоминает маньячество,да и вобще как то не айс подходить и навязываться, тем более домой она ходит с коллегами.

Письмо написать, но куда?и опять же это не по обычному, то есть сейчас такого нет, да и выглядеть будит как то вобще....

 

деревни сейчас не те, и здороваться с незнакомыми не принято, если даже и поздороваться с ней то это тот же подкат, который я не осуществлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

караулить и выжидать девушку,в обеденный перерыв или с работы - это напоминает маньячество,да и вобще как то не айс подходить и навязываться, тем более домой она ходит с коллегами.

Письмо написать, но куда?и опять же это не по обычному, то есть сейчас такого нет, да и выглядеть будит как то вобще....

 

деревни сейчас не те, и здороваться с незнакомыми не принято, если даже и поздороваться с ней то это тот же подкат, который я не осуществлю.

Вы точно хотите с ней познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то весь вопрос в заголовке темы, но всеж немного поясню.

Нравится мне одна девушка,приехала она к нам в деревню не так давно,работает в местном гос.учереждении.

Ни куда кроме работы не ходит, в интернете не сидит(одноклассники,и прочие соц сети ее не нашли), общих знакомых у нас нет.

Встретить ее после работы, или в обеденный перерыв можно, но подходить знакомиться на улице, это не мое, точнее я не смогу, так как опыта в этом деле вобще ни какого (с девушками в целом).

Какие еще варианты знакомства можно придумать?

Напишите ей поэму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться да, хочу безусловно, но не знаю как....

А похоже на то, что вы ищите причины, почему вы не можете с ней познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похоже на то, что вы ищите причины, почему вы не можете с ней познакомиться.

возможно и так, но ничего с этим поделать не могу, именно по этому и выбрал форум по психологии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в выходные у вас там как? разъезжаются все или есть места так сказать культурного отдыха? возможно, девушка тоже ходит и хочет познакомиться с парнем, можете там пересечься и смело подойти познакомиться

И что у вас такая большая деревня, что реально нельзя найти кого-то из ваших знакомых, у кого знакомые работают в той же организации что она и как то вас подтолкнуть слегка?может поищете получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то весь вопрос в заголовке темы...

...Какие еще варианты знакомства можно придумать?

 

мне 28, ей чуть меньше ..

 

караулить и выжидать девушку,в обеденный перерыв или с работы - это напоминает маньячество,да и вобще как то не айс подходить и навязываться, тем более домой она ходит с коллегами.

Письмо написать, но куда?и опять же это не по обычному, то есть сейчас такого нет, да и выглядеть будит как то вобще....

 

деревни сейчас не те, и здороваться с незнакомыми не принято, если даже и поздороваться с ней то это тот же подкат, который я не осуществлю.

 

В 28 лет пора относится к жизни серьёзней. С возрастом обычно формируется понятие о том, что чтобы что-то получить, надо что-то сделать.  Правила жизни таковы: "Под лежачий камень вода не течёт", "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", "Что потопаешь, то и полопаешь", "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и т.д. (при желании, можете найти много высказываний на эту тему). Это народная мудрость.

В общем, оставьте Вы эту затею, не надо знакомиться с девушкой, потому что Вы производите впечатление инфантильного, неинтересного человека и будете ещё переживать после того, как познакомитесь, а она Вами не заинтересуется. Лучше займитесь собой, проверьте насколько хорошо Вы себя знаете, ответьте на вопросы КТО Я? и КАКОЙ Я? Развивайте в себе коммуникативные навыки, расширяйте кругозор, станьте интересным прежде всего себе, чтобы появилась привлекательность для окружающих. Тогда достаточно просто оказаться в поле зрения понравившейся девушки, а дальше сработает личное обаяние.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 лет пора относится к жизни серьёзней. С возрастом обычно формируется понятие о том, что чтобы что-то получить, надо что-то сделать.  Правила жизни таковы: "Под лежачий камень вода не течёт", "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", "Что потопаешь, то и полопаешь", "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и т.д. (при желании, можете найти много высказываний на эту тему). Это народная мудрость.

В общем, оставьте Вы эту затею, не надо знакомиться с девушкой, потому что Вы производите впечатление инфантильного, неинтересного человека и будете ещё переживать после того, как познакомитесь, а она Вами не заинтересуется. Лучше займитесь собой, проверьте насколько хорошо Вы себя знаете, ответьте на вопросы КТО Я? и КАКОЙ Я? Развивайте в себе коммуникативные навыки, расширяйте кругозор, станьте интересным прежде всего себе, чтобы появилась привлекательность для окружающих. Тогда достаточно просто оказаться в поле зрения понравившейся девушки, а дальше сработает личное обаяние.   

Странное у вас высказывание, вы утверждаете то чтоб что то получить надо сделать что то.

Далее  утверждаете что не стоит пытаться....

Где логика?Если ничего не делать,и сидеть на месте ясно дело ничего не выйдет, И даже ответив на вопросы КТО Я и КАКОЙ Я, ничего не изменится, так как практика лучшее средство выхода из ситуации, то же самое и про развитие навыков,которые вы описали,Вы думаете если прочесть пару статей и все навыки появятся? навыки нужно развивать на практике,что как раз таки я и пытаюсь, но не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы слишком много думаете. пока вы виснете на форуме, к той девушке уже кто то другой подкатывает. сходите, посмотрите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...