Перейти к содержанию

Что получают мужчины когда удовлетворяют женщину...?


angrey

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю, потому что хочу разобраться в себе. \

Раньше меня это не привлекало, казалось скучным и "негигиеничным", даже женская "смазка" на руках вызывала легкую брезгливость. И вот впервые я стал заниматься сексом с одной девушкой, когда куни и все-такое меня не отталкивает. В первую очередь я думаю потому, что девушка очень отзывчивая и искренне принимает любовь. Но меня беспокоит, что может это я становлюсь импотентом. Все-таки у меня возраст. И я таким образом пытаюсь компенсировать свою слабеющую конституцию молодой девушке. А может все-таки по другим причинам?

 

что получают мужчины когда удовлетворяют женщину языком и руками? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получают удовлетворение от того, что партнерша тоже получила свой оргазм. Просто же.

альтруизм? ("приношение в жертву своих выгод в пользу блага другого человека" - вики)

почему "тоже", если партнерша может получить оргазм и "классическим" способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтруизм? ("приношение в жертву своих выгод в пользу блага другого человека" - вики)

Не, какой там альтруизм. Просто для мужчины важно, что он в состоянии довести женщину до оргазма. Это как бы важная часть самооценки. А раз не успел довести членом, то можно с тем же успехом это сделать языком. Плюс если объект любфи правда привлекателен, то ему хочется сделать приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, какой там альтруизм. Просто для мужчины важно, что он в состоянии довести женщину до оргазма. Это как бы важная часть самооценки. А раз не успел довести членом, то можно с тем же успехом это сделать языком. Плюс если объект любфи правда привлекателен, то ему хочется сделать приятно.

Но это не значит, что мужчина "слабак"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что мужчина "слабак"?

Такой мужчина воспринимается как прекрасный любовник) Он же знает много способов доставить удовольствие! И делает это, вознося на седьмое небо)) . А кто не умеет -  какой-то неотесанный гамадрил из позапрошлого века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что мужчина "слабак"?

если вы это делаете только потому, что уже другие способы для вас невозможны это одна ситуация....а если просто из желания - это другая)

 

вы это делаете почему? раньше же не делали, а теперь что изменилось? вам 50 лет и нет выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня беспокоит, что может это я становлюсь импотентом.

Скорее - потому, что перестаёте быть троглодитом.

 

что получают мужчины когда удовлетворяют женщину языком и руками?

Могу сказать, что получаю я. В первую очередь - это часть ощущения полноты (как синонима завершённости и совершенства) происходящей любви. Когда любишь по-настоящему и секс настоящий, они происходят целиком и с человеком в целом. Не разделяя на руки-ноги, всё, что только приходит в голову, радует и вызывает отклик, ласкаешь всем и везде и получаешь в ответ то же самое. Во вторую очередь - это обратка. Когда тебе передаются чувства и эмоции девушки, когда тебе безумно хорошо от того, что ты ощущаешь её кайф, её страсть и её блаженство. В третью - это власть и доверие. Именно так наиболее чутко и точно управляешь и направляешь ощущения девушки, чувствуешь себя кем-то вроде скрипача, играющего на скрипке Страдивари. И наконец.. разнообразие. Пара часов возвратно-поступательных движений - при всем богатстве поз итп просто скучно. Эти возможности придают новое измерение, благодаря чему и более классическое, и это становится ещё ярче, ещё вкуснее и ещё замечательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с этой девушкой вы совместимы более чем с другими, на уровне запахов, поэтому у вас нет чувства брезгливости. Ещё вариант, она отзывается на ваши ласки, вам это льстит, вы чувствуете , что способны ее удовлетворять разными способами и ваше самолюбие мурлыкает от удовольствия, ну и если поднят вопрос с возрастом и компенсацией какой-то несостоятельности, то значит у вас где-то в голове неуверенность в собственных сексуальных силах есть и так проще отключиться от этих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили меня ) 


Такой мужчина воспринимается как прекрасный любовник) Он же знает много способов доставить удовольствие! И делает это, вознося на седьмое небо)) . А кто не умеет -  какой-то неотесанный гамадрил из позапрошлого века...

Есть еще некоторые комплексы. Когда у девушки недостаточно яркий оргазм, то кажется, что это ты "плохо поработал", а когда девушка много и ярко кончает, то думаешь, что это просто она легко возбудимая, а не ты хороший любовник ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть еще некоторые комплексы. Когда у девушки недостаточно яркий оргазм, то кажется, что это ты "плохо поработал", а когда девушка много и ярко кончает, то думаешь, что это просто она легко возбудимая, а не ты хороший любовник ) 

Angrey, так можно загнать себя, что пропадет собственная способность получать оргазм(((((

Потому что занятие любовью превратится в погоню за фантомом- чужим удовольствием, которое невозможно ощутить) а свой собственный организм нельзя обманывать бесконечно, он нуждается в заботе о себе любимом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили меня ) 

Есть еще некоторые комплексы. Когда у девушки недостаточно яркий оргазм, то кажется, что это ты "плохо поработал", а когда девушка много и ярко кончает, то думаешь, что это просто она легко возбудимая, а не ты хороший любовник ) 

Если ей в принципе нравится - какая разница, насколько чего ярко? Ей хорошо.Мы сложнее устроены, нам важны не только физиологические проявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что получают мужчины когда удовлетворяют женщину языком и руками? 

 

Ничего.

Погоня за чужим удовольствием дело неблагодарное вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.

Погоня за чужим удовольствием дело неблагодарное вообще.

))).

- Что получают женщины, делая минет?

- Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))).

- Что получают женщины, делая минет?

- Ничего.

Рвотный позыв))))главное успеть добежать до зубной пасты и щетки!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. 21 век, уже две секс-революции, полная секс-распущенность и доступность всего и... - всё как дедушка Фрейд предсказал: невероятно возросшее количество сексуальных неврозов. Несчастные люди, уже сами не знаю, что им думать, нуждаются в подсказках, что для них хорошо, а что плохо...
Это полный полярный лис - спрашивать в интернете что мужиг получает от секса в сексе, чтобы понять, что ему думать о себе...
Несчастнейшие, закомплексованные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвотный позыв))))главное успеть добежать до зубной пасты и щетки!))

Да ладно, КошечкаБ, не стращай их так))

 

Да, д-р Преображенский, всё по-научному разобрал. Действительно, зачем гадать, что думать про секс, надо просто любить (его) и радоваться всему! Тогда неврозов на этой почве не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

это чего не поняла?У меня, штоли, расстройство нашли?)) Накопали в справочниках)) Сами-то давно женщину удовлетворяли до 7-го неба?)) А я там была пару дней назад!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...