Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной, живем каждый у себя, но вместе проводим достаточно много времени. Все зрелые, взрослые люди. На работе он общается (как и я) и с мужчинами, и с женщинами. Не так давно стал говорить об одной молодой девушке, она замужем, намного младше его, двое детей. То поможет ей в чем-то, то отвезет куда-нибудь. Отговорки, мол, муж не помогает, а она попросила помочь отвезти детей. Про такси она даже не подумала?! Я сначала пропускала все в пол-уха, потом меня начало все больше это раздражать. Причем на мои доводы про таксистов, слесарей и прочих, он говорит - ты что, ей трудно, помочь надо. Я высказалась по теме,на что получила ответ, что она ему в дочери годиться и это смешно то, что я думаю. Я не держу. Сказала - уходи, если не устраивает. Психует и говорит, что я не так все понимаю. Тут супер тема была. сам рассказал. Написал ей смс, муж прочитал ее и устроил скандал. Причем, мой еще возмущался, что тот претензии предъявлял. Типа, они на грани развода. Ему какое дело, спрашивается? Для меня это более чем странно.  Подскажите, это бзик у него такой? Или, мне давно валить пора? Сам он в разводе. Дочерей нет (может на самом деле, какое-то отцовское чувство. Но верю слабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Режим "вместе проводим много времени" не обязывает его ни к чему по отношению к Вам. Ваши претензии просто смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим "вместе проводим много времени" не обязывает его ни к чему по отношению к Вам. Ваши претензии просто смешны.

Какие претензии? Слава Богу, у меня есть все. Просто не понимаю, если другая появилась, почему не расстаться? Зачем так накручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я высказалась по теме" - это было не в форме претензий? Чисто дружеская беседа? Без посыла "отвали от нее"? :)

И, да, некоторым просто нравится встречаться с двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто не понимаю, если другая появилась, почему не расстаться? 

Потому, что она еще не появилась, только забрезжила.

Разумный макак никогда не отпустит одну ветку, пока не ухватился за другую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я высказалась по теме" - это было не в форме претензий? Чисто дружеская беседа? Без посыла "отвали от нее"?  :)

И, да, некоторым просто нравится встречаться с двумя.

ха, на это будет просто смешно посмотреть. на двух точно не хватит. короче, пора сваливать)

Потому, что она еще не появилась, только забрезжила.

Разумный макак никогда не отпустит одну ветку, пока не ухватился за другую. 

спасибо, подтвердили мои опасения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация такая

 

Эта тема недавно подробно обсасывалась: https://psycheforum.ru/topic129070.html?do=findComment&comment=5601453 . Если коротко, основной смысл топика свёлся к хору куриц, скандирующих "Автор мудак". Что, конечно, ровно ничего не говорит об авторе, но много что - о комментаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему какое дело, спрашивается? Для меня это более чем странно.  Подскажите, это бзик у него такой?

А чего свободному человеку задумываться, делает что хочет, вот и все. Может игры у него такие от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема недавно подробно обсасывалась: https://psycheforum.ru/topic129070.html?do=findComment&comment=5601453 . Если коротко, основной смысл топика свёлся к хору куриц, скандирующих "Автор мудак". Что, конечно, ровно ничего не говорит об авторе, но много что - о комментаторах.

ссылка не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает(

 

Странно, у меня работает. Если всё же никак, поищите тему "Помощь чужим людям", автор Gennesis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня работает. Если всё же никак, поищите тему "Помощь чужим людям", автор Gennesis.

спасибо, нашла. Реально, есть же на свете такие блаженные! Только разница глобальна, т.к. я ему не жена. Хотя, итог в обоих ситуациях думаю будет один. Это только начинается все помощью и жалостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной, живем каждый у себя, но вместе проводим достаточно много времени. Все зрелые, взрослые люди. На работе он общается (как и я) и с мужчинами, и с женщинами. Не так давно стал говорить об одной молодой девушке, она замужем, намного младше его, двое детей. То поможет ей в чем-то, то отвезет куда-нибудь. Отговорки, мол, муж не помогает, а она попросила помочь отвезти детей. Про такси она даже не подумала?! Я сначала пропускала все в пол-уха, потом меня начало все больше это раздражать. Причем на мои доводы про таксистов, слесарей и прочих, он говорит - ты что, ей трудно, помочь надо. Я высказалась по теме,на что получила ответ, что она ему в дочери годиться и это смешно то, что я думаю. Я не держу. Сказала - уходи, если не устраивает. Психует и говорит, что я не так все понимаю. Тут супер тема была. сам рассказал. Написал ей смс, муж прочитал ее и устроил скандал. Причем, мой еще возмущался, что тот претензии предъявлял. Типа, они на грани развода. Ему какое дело, спрашивается? Для меня это более чем странно.  Подскажите, это бзик у него такой?

Это у вас бзик. Вы ему кто?

Почему он должен перед вами оправдываться и что то вам доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, на это будет просто смешно посмотреть. на двух точно не хватит. короче, пора сваливать)

конечно, сдавайтесь сразу, без боя.

уходите при одном только намеке на возможную конкурентку.

очень "правильная" стратегия.

преподносите той девке своего мужчину на блюдечке с голубой каемочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно здесь вне всяких сомнений: девушка ему понравилась. Что там у него в голове, какие планы относительно неё - сие неизвестно. Но не станет мужчина помогать посторонней даме, которая непривлекательна для него как женщина.

А далее уже решать Вам, устраивает ли такой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас бзик. Вы ему кто?

Почему он должен перед вами оправдываться и что то вам доказывать.

а, кем я ему должна быть? Статус постоянной любовницы не катит?  Ну, тогда и я ничего не должна. И так далеко до чего дойти можно.

конечно, сдавайтесь сразу, без боя.

уходите при одном только намеке на возможную конкурентку.

очень "правильная" стратегия.

преподносите той девке своего мужчину на блюдечке с голубой каемочкой.

Я не Гладиатор, чтоб бои устраивать. Если меня не достаточно оценили, значит, не стоит время тут терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кем я ему должна быть? Статус постоянной любовницы не катит?

Это не статус.

У него таких как вы может быть полно. У него никаких обязательств перед вами в сущности нет.

Понравилась девочка, он делает то, что считает нужным. Принимать это или нет - дело ваше.

Но то, что понравилась - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Гладиатор, чтоб бои устраивать. Если меня не достаточно оценили, значит, не стоит время тут терять.

Это из категории "Сама придумала - сама обиделась". Возможно, у них ничего не и не будет. А вы сливаетесь при одном только намеке на то, что что-то такое когда-нибудь в будущем может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из категории "Сама придумала - сама обиделась". Возможно, у них ничего не и не будет. А вы сливаетесь при одном только намеке на то, что что-то такое когда-нибудь в будущем может быть.

 

Да ладно, зачем отговариваете? Дайте мужику шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не статус.

У него таких как вы может быть полно. У него никаких обязательств перед вами в сущности нет.

Понравилась девочка, он делает то, что считает нужным. Принимать это или нет - дело ваше.

Но то, что понравилась - факт.

конечно-конечно, жениЦЦо-то позабыла. Как показывает еще одна история, упомянутая Softwarer, статус в таких ситуациях не является щитом. Это уважительное отношение. Либо оно есть, либо его нет. В моем случае похоже все не так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно-конечно, жениЦЦо-то позабыла.

А причем тут вы. На вас не женятся, жена это статус, любовница - нет. Ваши предъявы по поводу девушек и ревность смешны, он вам абсолютно ничего не должен, оправдывается, потому что жопа пока в тепле и не хочется из зоны комфорта куда то двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...