Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не уверена, что люблю. С возрастом это слово вообще себя изживает. Скорее, привыкаешь. А, больно уже было. Так больно уже не будет)

Но мне всегда обидно, даже с возрастом.

Особенно, когда еще и врут так: типа это просто так.

Ну да, ну да.....

Вроде взрослые, и все все понимают. Что то все чаще и чаще разочаровываешься в мужских поступках.

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это едва ли.

 

Так и че он у вас не гуляет то до сих пор? Или ваш ультиматум это просто холостой залп.)

Выражайтесь нормально пожалуйста. Гуляют кошки и собаки. Ультиматум, да, просто вдогонку. Я решение в принципе уже приняла.

Но мне всегда обидно, даже с возрастом.

Особенно, когда еще и врут так: типа это просто так.

Ну да, ну да.....

Вроде взрослые, и все все понимают. Что то все чаще и чаще разочаровываешься в мужских поступках.

Держитесь.

Спасибо) Ну, наверное, поэтому и у него все не очень хорошо складывается. Теряешь себя - потерян для окружения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он просто часто....мммм...имеет отношения со мной. На это может и не подписывался, но имеет место быть.

По мне  если он не Маугли, то подписывался.

И подтверждение тому его отрицание очевидного.

Не подписывался, то так бы и сказал, что ничего не должен и имеет право. Однако же поет песню подписавшегося. На воре и шапка горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайтесь нормально пожалуйста. Гуляют кошки и собаки.

Вообще я вас цитирую:

 

 

 хочу внимания как женщина. Нет? Гуляй лесом.

Че то вы связь теряете с реальностью.)

 

Ультиматум вдогонку? Оригинально. То есть догоняете и ставите ультиматум. Класс.

Раз решение принято, зачем тема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я вас цитирую:

 

 

Че то вы связь теряете с реальностью.)

 

Ультиматум вдогонку? Оригинально. То есть догоняете и ставите ультиматум. Класс.

 

Меня цитируете? Однако, пойду на пенсию - займусь сочинительством! Я вообще классная тетка, что есть - то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, да как его ни назови, я клоню к тому, что обязательств никаких, но претензий масса.

Ну, ладно, жены занудные, с претензиями и ультиматумами, у них хоть документ имеется, но шо ж делается, дамы и господа!

Любовницами уже толком быть разучились! Куда катится мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, да как его ни назови, я клоню к тому, что обязательств никаких, но претензий масса.

Ну, ладно, жены занудные, с претензиями и ультиматумами, у них хоть документ имеется, но шо ж делается, дамы и господа!

Любовницами уже толком быть разучились! Куда катится мир!

Вы знаете, а мне вот лично не понятно, почему у любовницы не должно быть претензий или ультиматумов?

Все равно же это близкие отношения, при чем очень близкие.

И  люди в них тоже на что то рассчитывают, ставят какие то цели.

Если двое взрослых решили свои отношения не обременят  общим бытом и ЗАГСом, то это не значит, что отношения свободные.

Поди и признания в любви в них уместны, и обещания верности тоже. Почему нет то?

Вот что в этом удивительного? Что когда то было по другому в истории человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двое взрослых решили свои отношения не обременят  общим бытом и ЗАГСом, то это не значит, что отношения свободные.

Кто сказал?

Живут отдельно, спят иногда.

Это и есть свободные отношения, какая ей верность должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?

Живут отдельно, спят иногда.

Это и есть свободные отношения, какая ей верность должна быть?

Да ладно вам.

Ну вы то откуда знаете была у них договоренность про верность или нет?

Вообще в норме про это договариваться при любых вариантах отношений. Потому как это забота просто о своем здоровье.

Чтобы потом открытий ни у кого не было с положительными реакциями на всякую дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, мне очень жаль, что Вы считаете нормальным верить в обещания, находясь в статусе "любовница". Это, как минимум, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, хотя бы потому, что она сразу перестает быть любовницей. :)

Когда перестает быть любовницей?

Не поняла вашу мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а мне вот лично не понятно, почему у любовницы не должно быть претензий или ультиматумов?

Все равно же это близкие отношения, при чем очень близкие.

Полагаете, очень близкие отношения - это такая штука, которая даёт право на ультиматумы? Лично мне всегда казалось, что ультиматумы выдвигают врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живут отдельно, спят иногда.

Это и есть свободные отношения, какая ей верность должна быть?

если два взрослых дееспособных человека договорились о физической верности друг другу, какая разница, кто где живет? Это вопрос моральной чистоплотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, когда начинает выдвигать претензии и ультиматумы. Вы правда верите, что мужик заводит любовницу, чтобы на втором фронте терпеть ровно то, от чего он бежит на фронте первом?

 

Блин, при таких любовницах реально за мужей не страшно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, мне очень жаль, что Вы считаете нормальным верить в обещания, находясь в статусе "любовница".

АНИК, а будьте добры опубликовать список статусов (возможно, пустой), в которых нормально верить в обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, мне очень жаль, что Вы считаете нормальным верить в обещания, находясь в статусе "любовница". Это, как минимум, странно.

А почему нет?

Особенно если оба свободны?

Ну я про вменяемых людей говорю.

А что верить в обещания можно только после посещения ЗАГСа? Так и после него врут.

 

Если честно, хочу понять вашу логику, ну честно не получается.

 

Прямо мне тогда скажите: когда можно верить и договариваться о верности? После какого маркера?

Для меня вот его просто нет. Т.е. как решили так и договорились.

А у вас как?

Полагаете, очень близкие отношения - это такая штука, которая даёт право на ультиматумы? Лично мне всегда казалось, что ультиматумы выдвигают врагам.

Я полагаю, что ультиматумы можно выдвигать после нарушения договоренностей.

А очень близкие отношения дают основания договариваться о верности.

если два взрослых дееспособных человека договорились о физической верности друг другу, какая разница, кто где живет? Это вопрос моральной чистоплотности.

Спасибо, momus.

Вы четко сформулировали то, чего я не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.

Ну вы то откуда знаете была у них договоренность про верность или нет?

А где вы вообще встречали такие договоренности.

Кроме как в браке.

Или серьезных отношениях с планами опять же на брак.

 

если два взрослых дееспособных человека договорились о физической верности друг другу

Кто сказал, что они договорились?

Просто люди встречаются, трахаются, расходятся каждый к себе домой. Но в определенный момент дама начинает ныть, что маловнимания, есть какие то бабы, которым он помогает, короче, начинается вынос мозга. Это же типичная вполне ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНИК, а будьте добры опубликовать список статусов (возможно, пустой), в которых нормально верить в обещания.

И вам спасибо, Softwarer, за то же, т.е. за точность в формулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softwarer, Королева, нормально верить в обещания, когда с человеком пройдены уже определенные события, позволяющие увидеть в нем надежного. Режим "встречаемся иногда, общаемся с другими" все же немного не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...