Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый мужчина - женат и старше меня на 20 лет

боль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Любящая Любовь

Любящая Любовь

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 12 February 2018 - 14:44

Такая ситуация. Я долго работала с этим человеком. Вначале он мне даже не нравился, я стала замечать, что он флиртует со мной..... вобще начала влюбляться, хотя по сути в нем ничего нет, кроме доброго сердца. Душой он моего возраста. Но на самом деле мне 22, ему 42. Мы начали общаться в соц сетях. Часто на работе флиртовали, потом поцелуи, секс и т. д. Он так старался все для меня делать. Блин он даже был готов уйти ко мне от жены.

Когда я его спрашивала, что у вас не так...почему изменяешь? он отвечал, что нет прошлых чувств, она не проводит с ним время, часто уходит, гуляет без него (вроде как не изменяет).

Я ему с самого начала говорила, что это плохая идея, потом будет больно.........блин вот мы люди глупые, все равно пошли на это.

вобщем мне очень больно, я конечно на суицид не пойду, так как считаю это глупой затей.... но все же есть какой-то верный и проверенный способ быстрее забыть таких милых козлов?

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 12 February 2018 - 15:51

• 0

#2 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16726

Отправлено 12 February 2018 - 14:50

но все же есть какой-то верный и проверенный способ быстрее забыть таких милых козлов?

Чож козел - пять баллов, развел Вас на секс без обязательств.

Зачем забывать? Помнить и больше так не делать)))

• 4

#3 КошкаБ

КошкаБ

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 940

Отправлено 12 February 2018 - 14:50

непонятно, он вам каким образом больно сделал? Развел на секс и бросил? А обещал, что бросит жену и будет с вами?

Сообщение отредактировал КошкаБ: 12 February 2018 - 14:52

• 0

#4 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3357

Отправлено 12 February 2018 - 14:56

От милого старого козла поможет молодой и пылкий козлик.

А уйти от жены они все готовы, да... Ложь, пиздежь и провокация.

• 2

Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

#5 Любящая Любовь

Любящая Любовь

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 15:06

непонятно, он вам каким образом больно сделал? Развел на секс и бросил? А обещал, что бросит жену и будет с вами?

Пару раз давал надежды. Звонил говорил, что от жены ушел. я бегала, жалела его... блин я даже не знаю, просто понимаете душой зацепил человек и все.... 

От милого старого козла поможет молодой и пылкий козлик.

А уйти от жены они все готовы, да... Ложь, пиздежь и провокация.

дак вот вопрос, нафига они изменяют, дают какие-то надежды, и потом просто типо ни в чем не виноваты ..... а про нас люди говорят что мы любовницы - разлучницы. Блин да меня теперь совесть мучает....

Сообщение отредактировал Любящая Любовь: 12 February 2018 - 15:07

• 0

#6 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:09

Потому, что у них есть член. И он полигамен. Вы не знали?

Совесть это хорошо. Бросайте идиота его жене и отмывайтесь от этой истории. Вам запасную молодость никто не даст.

• 3

Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

#7 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1151

Отправлено 12 February 2018 - 15:11

дак вот вопрос, нафига они изменяют, дают какие-то надежды, и потом просто типо ни в чем не виноваты ..... а про нас люди говорят что мы любовницы - разлучницы. Блин да меня теперь совесть мучает....

потому что надо быть умнее. Человек сначала должен завершить отношения, а потом уже выстраивать следующие. Пока вы будете верить лапше на ушах, вас и будут считать разлучницами. Совершенно справедливо. Не велись бы на развод, глядишь и муж бы не делал глупостей в семье.

Сообщение отредактировал -=Игорь=-: 12 February 2018 - 15:11

• 0

#8 Любящая Любовь

Любящая Любовь

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 15:18

Потому, что у них есть член. И он полигамен. Вы не знали?

Совесть это хорошо. Бросайте идиота его жене и отмывайтесь от этой истории. Вам запасную молодость никто не даст.

Знаете как мы с ним расстались.....) он перестал со мной общаться, и удалил из друзей.... а мне теперь что делать......я пытаюсь жить дальше, но крылья то мне он обломал хорошо

• 0

#9 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:19

Знаете как мы с ним расстались.....) он перестал со мной общаться, и удалил из друзей.... а мне теперь что делать......я пытаюсь жить дальше, но крылья то мне он обломал хорошо

теперь остаётся делать выводы и выращивать новые крылья.

• 1

#10 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:23

Умный, значит. Решил пощадить Вас и не рубить хвост частями.

Оставьте в покое крылья и занимайтесь искренне собой. Ваша единственная-приединственная молодость проходит. Это главная Ваша драгоценность.

• 2

#11 Любящая Любовь

Любящая Любовь

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 15:23

потому что надо быть умнее. Человек сначала должен завершить отношения, а потом уже выстраивать следующие. Пока вы будете верить лапше на ушах, вас и будут считать разлучницами. Совершенно справедливо. Не велись бы на развод, глядишь и муж бы не делал глупостей в семье.

Дак вот, но самое непонятное, что когда я еще общалась с его женой нормально, она говорила, что не ревнует его... типо я разрешу ему переспать, потому что я не люблю секс !, но я должна знать с кем он переспит ... что за жена такая, которая разрешает спать с другими женщинами 

• 0

#12 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:25

Вот нафига Вам разбираться еще и с тараканами его жены?!

Милая, зачем оно Вам? Дел других нет?

• 1

#13 КошкаБ

КошкаБ

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 940

Отправлено 12 February 2018 - 15:28

Все со временем забудется! такой жизненный опыт я бы сказала даже полезен! Помогает трезво смотреть на вещи, называть их своими именами и разбираться в людях. нет такого человека, который не пережил бы опыта обмана и разочарования, у вас все впереди.
  • 0

#14 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:28

Дак вот, но самое непонятное, что когда я еще общалась с его женой нормально, она говорила, что не ревнует его... типо я разрешу ему переспать, потому что я не люблю секс !, но я должна знать с кем он переспит ... что за жена такая, которая разрешает спать с другими женщинами 

а что вы от жизни хотите? Разбираться с чужими проблемами, или создавать собственную семью?

• 0

#15 Любящая Любовь

Любящая Любовь

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 15:31

а что вы от жизни хотите? Разбираться с чужими проблемами, или создавать собственную семью?

Конечно свою семью, просто какое-то разочарование, мне теперь кажется, что я вобще не смогу никого полюбить......я не знаю сколько времени должно пройти, чтобы забыть весь этот позор....

• 0

#16 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:35

Конечно свою семью, просто какое-то разочарование, мне теперь кажется, что я вобще не смогу никого полюбить......я не знаю сколько времени должно пройти, чтобы забыть весь этот позор....

время лечит. Если есть цель, значит ничто не мешает двигаться к ней. Не вляпывайтесь только в незаконченные отношения.

• 0

#17 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2535

Отправлено 12 February 2018 - 15:37

Так у вас поезд не уходит.

Зачем вам сейчас семья?

Научитесь строить отношения, их поддерживать, найдите ответы на кучу вопросов, а уж потом стройте семью.

• 0

#18 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:37

просто какое-то разочарование, мне теперь кажется, что я вобще не смогу никого полюбить......

Для начала исключите женатых мужчин из списка претендентов.

Потом посмотрите на себя внимательно в зеркало - почему к Вам подкатывал яйки только сорокалетний дядечко? Где были молодые ребята?

• 1

#19 Любящая Любовь

Любящая Любовь

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 15:40

Для начала исключите женатых мужчин из списка претендентов.

Потом посмотрите на себя внимательно в зеркало - почему к Вам подкатывал яйки только сорокалетний дядечко? Где были молодые ребята?

ахахаха) после 40 летнего были 2 парней..... один вобще от жизни ничего не хотел, кроме пивасика по вечерам, другой вобще в армию свалил (моложе на 2 года).... сказал мне что я для него старая =) пипец 

• 1

#20 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:42

ахахаха) после 40 летнего были 2 парней..... один вобще от жизни ничего не хотел, кроме пивасика по вечерам, другой вобще в армию свалил (моложе на 2 года).... сказал мне что я для него старая =) пипец 

еще внимательней вглядитесь в зеркало и постарайтесь понять, что такого видят в Вас мужчины, что позволяет им думать, что с Вами можно так?

• 0

#21 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:42

пивасик вам предлагал, или всё сам?

Сообщение отредактировал -=Игорь=-: 12 February 2018 - 15:43

• 0

#22 koori

koori

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1523

Отправлено 12 February 2018 - 15:43

Мудрая и безразличная ) Вы удивитесь, но многие смотрят сквозь пальцы на отлучения мужей на сторону.. Хороший левак укрепляет брак во многих случаях.

• 0

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

#23 Любящая Любовь

Любящая Любовь

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 15:49

еще внимательней вглядитесь в зеркало и постарайтесь понять, что такого видят в Вас мужчины, что позволяет им думать, что с Вами можно так?

может я слишком наивная маленькая девочка? я не знаю... просто я верю людям...На счет пивасика я всегда против таких посиделок.... блин но без него он был какой-то замкнутый 

• 0

#24 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:53

может я слишком наивная маленькая девочка? 

аха, красная шапочка.

Посмотрите, с какими девушками встречаются качественные парни. Кому делают предложение, за кем ухаживают? В чем разница между вами?

• 2

#25 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 February 2018 - 15:56

может я слишком наивная маленькая девочка? я не знаю... просто я верю людям...На счет пивасика я всегда против таких посиделок.... блин но без него он был какой-то замкнутый 

пивасик часто был?

Если вы против посиделок, тогда наверное должно быть что-то, за что вы.

Ваши ожидания от избранника?

• 0

Темы с аналогичными тегами: боль

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru