Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Любящая Любовь

Мой первый мужчина - женат и старше меня на 20 лет

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация. Я долго работала с этим человеком. Вначале он мне даже не нравился, я стала замечать, что он флиртует со мной..... вобще начала влюбляться, хотя по сути в нем ничего нет, кроме доброго сердца. Душой он моего возраста. Но на самом деле мне 22, ему 42. Мы начали общаться в соц сетях. Часто на работе флиртовали, потом поцелуи, секс и т. д. Он так старался все для меня делать. Блин он даже был готов уйти ко мне от жены.

Когда я его спрашивала, что у вас не так...почему изменяешь? он отвечал, что нет прошлых чувств, она не проводит с ним время, часто уходит, гуляет без него (вроде как не изменяет).

Я ему с самого начала говорила, что это плохая идея, потом будет больно.........блин вот мы люди глупые, все равно пошли на это.

вобщем мне очень больно, я конечно на суицид не пойду, так как считаю это глупой затей.... но все же есть какой-то верный и проверенный способ быстрее забыть таких милых козлов?

Изменено пользователем MOONSHADOW

Поделиться сообщением

но все же есть какой-то верный и проверенный способ быстрее забыть таких милых козлов?

Чож козел - пять баллов, развел Вас на секс без обязательств.

Зачем забывать? Помнить и больше так не делать)))

Поделиться сообщением

непонятно, он вам каким образом больно сделал? Развел на секс и бросил? А обещал, что бросит жену и будет с вами?

Изменено пользователем КошкаБ

Поделиться сообщением

От милого старого козла поможет молодой и пылкий козлик.

А уйти от жены они все готовы, да... Ложь, пиздежь и провокация.

Поделиться сообщением

непонятно, он вам каким образом больно сделал? Развел на секс и бросил? А обещал, что бросит жену и будет с вами?

Пару раз давал надежды. Звонил говорил, что от жены ушел. я бегала, жалела его... блин я даже не знаю, просто понимаете душой зацепил человек и все.... 

От милого старого козла поможет молодой и пылкий козлик.

А уйти от жены они все готовы, да... Ложь, пиздежь и провокация.

дак вот вопрос, нафига они изменяют, дают какие-то надежды, и потом просто типо ни в чем не виноваты ..... а про нас люди говорят что мы любовницы - разлучницы. Блин да меня теперь совесть мучает....

Изменено пользователем Любящая Любовь

Поделиться сообщением

Потому, что у них есть член. И он полигамен. Вы не знали?

Совесть это хорошо. Бросайте идиота его жене и отмывайтесь от этой истории. Вам запасную молодость никто не даст.

Поделиться сообщением

дак вот вопрос, нафига они изменяют, дают какие-то надежды, и потом просто типо ни в чем не виноваты ..... а про нас люди говорят что мы любовницы - разлучницы. Блин да меня теперь совесть мучает....

потому что надо быть умнее. Человек сначала должен завершить отношения, а потом уже выстраивать следующие. Пока вы будете верить лапше на ушах, вас и будут считать разлучницами. Совершенно справедливо. Не велись бы на развод, глядишь и муж бы не делал глупостей в семье.

Изменено пользователем -=Игорь=-

Поделиться сообщением

Потому, что у них есть член. И он полигамен. Вы не знали?

Совесть это хорошо. Бросайте идиота его жене и отмывайтесь от этой истории. Вам запасную молодость никто не даст.

Знаете как мы с ним расстались.....) он перестал со мной общаться, и удалил из друзей.... а мне теперь что делать......я пытаюсь жить дальше, но крылья то мне он обломал хорошо

Поделиться сообщением

Знаете как мы с ним расстались.....) он перестал со мной общаться, и удалил из друзей.... а мне теперь что делать......я пытаюсь жить дальше, но крылья то мне он обломал хорошо

теперь остаётся делать выводы и выращивать новые крылья.

Поделиться сообщением

Умный, значит. Решил пощадить Вас и не рубить хвост частями.

Оставьте в покое крылья и занимайтесь искренне собой. Ваша единственная-приединственная молодость проходит. Это главная Ваша драгоценность.

Поделиться сообщением

потому что надо быть умнее. Человек сначала должен завершить отношения, а потом уже выстраивать следующие. Пока вы будете верить лапше на ушах, вас и будут считать разлучницами. Совершенно справедливо. Не велись бы на развод, глядишь и муж бы не делал глупостей в семье.

Дак вот, но самое непонятное, что когда я еще общалась с его женой нормально, она говорила, что не ревнует его... типо я разрешу ему переспать, потому что я не люблю секс !, но я должна знать с кем он переспит ... что за жена такая, которая разрешает спать с другими женщинами 

Поделиться сообщением

Вот нафига Вам разбираться еще и с тараканами его жены?!

Милая, зачем оно Вам? Дел других нет?

Поделиться сообщением

Все со временем забудется! такой жизненный опыт я бы сказала даже полезен! Помогает трезво смотреть на вещи, называть их своими именами и разбираться в людях. нет такого человека, который не пережил бы опыта обмана и разочарования, у вас все впереди.

Поделиться сообщением

Дак вот, но самое непонятное, что когда я еще общалась с его женой нормально, она говорила, что не ревнует его... типо я разрешу ему переспать, потому что я не люблю секс !, но я должна знать с кем он переспит ... что за жена такая, которая разрешает спать с другими женщинами 

а что вы от жизни хотите? Разбираться с чужими проблемами, или создавать собственную семью?

Поделиться сообщением

а что вы от жизни хотите? Разбираться с чужими проблемами, или создавать собственную семью?

Конечно свою семью, просто какое-то разочарование, мне теперь кажется, что я вобще не смогу никого полюбить......я не знаю сколько времени должно пройти, чтобы забыть весь этот позор....

Поделиться сообщением

Конечно свою семью, просто какое-то разочарование, мне теперь кажется, что я вобще не смогу никого полюбить......я не знаю сколько времени должно пройти, чтобы забыть весь этот позор....

время лечит. Если есть цель, значит ничто не мешает двигаться к ней. Не вляпывайтесь только в незаконченные отношения.

Поделиться сообщением

Так у вас поезд не уходит.

Зачем вам сейчас семья?

Научитесь строить отношения, их поддерживать, найдите ответы на кучу вопросов, а уж потом стройте семью.

Поделиться сообщением

просто какое-то разочарование, мне теперь кажется, что я вобще не смогу никого полюбить......

Для начала исключите женатых мужчин из списка претендентов.

Потом посмотрите на себя внимательно в зеркало - почему к Вам подкатывал яйки только сорокалетний дядечко? Где были молодые ребята?

Поделиться сообщением

Для начала исключите женатых мужчин из списка претендентов.

Потом посмотрите на себя внимательно в зеркало - почему к Вам подкатывал яйки только сорокалетний дядечко? Где были молодые ребята?

ахахаха) после 40 летнего были 2 парней..... один вобще от жизни ничего не хотел, кроме пивасика по вечерам, другой вобще в армию свалил (моложе на 2 года).... сказал мне что я для него старая =) пипец 

Поделиться сообщением

ахахаха) после 40 летнего были 2 парней..... один вобще от жизни ничего не хотел, кроме пивасика по вечерам, другой вобще в армию свалил (моложе на 2 года).... сказал мне что я для него старая =) пипец 

еще внимательней вглядитесь в зеркало и постарайтесь понять, что такого видят в Вас мужчины, что позволяет им думать, что с Вами можно так?

Поделиться сообщением

пивасик вам предлагал, или всё сам?

Поделиться сообщением

Мудрая и безразличная ) Вы удивитесь, но многие смотрят сквозь пальцы на отлучения мужей на сторону.. Хороший левак укрепляет брак во многих случаях.

Поделиться сообщением

еще внимательней вглядитесь в зеркало и постарайтесь понять, что такого видят в Вас мужчины, что позволяет им думать, что с Вами можно так?

может я слишком наивная маленькая девочка? я не знаю... просто я верю людям...На счет пивасика я всегда против таких посиделок.... блин но без него он был какой-то замкнутый 

Поделиться сообщением

может я слишком наивная маленькая девочка? 

аха, красная шапочка.

Посмотрите, с какими девушками встречаются качественные парни. Кому делают предложение, за кем ухаживают? В чем разница между вами?

Поделиться сообщением

может я слишком наивная маленькая девочка? я не знаю... просто я верю людям...На счет пивасика я всегда против таких посиделок.... блин но без него он был какой-то замкнутый 

пивасик часто был?

Если вы против посиделок, тогда наверное должно быть что-то, за что вы.

Ваши ожидания от избранника?

Поделиться сообщением

аха, красная шапочка.

Посмотрите, с какими девушками встречаются качественные парни. Кому делают предложение, за кем ухаживают? В чем разница между вами?

я знаю, что вы хотите сказать..... что парней во мне только секс интересует.... не совсем так, инициатором расставания выступаю я кроме первого (40 летнего). секс со взрослым качественнее, чем с молодыми парнями, но расставалась я не из-за этого ..... от тех парней не пахло будущим.... они живут в своем мире, со своими привычками ....

пивасик часто был?

Если вы против посиделок, тогда наверное должно быть что-то, за что вы.

Ваши ожидания от избранника?

Блин, ну парень должен хотеть быть со мной хотя бы.... первый мне звонил каждый день и писал и я ему .... мы часами разговаривали ..... остальные парни "приходи ко мне", или звонил в два часа ночи рассказывал как в клубе зажигал (мой парень без меня ходил по клубам)

Изменено пользователем Любящая Любовь

Поделиться сообщением

первый мне звонил каждый день и писал и я ему .... мы часами разговаривали .....

что с ним не так?

Поделиться сообщением

первый это который женатый )

не, ну с этим вроде уже проехали :)

Может вам стоит присмотреться не к тем, кто по клубам зажигает?

Поделиться сообщением

не, ну с этим вроде уже проехали :)

Может вам стоит присмотреться не к тем, кто по клубам зажигает?

вопрос где таких взять..... я не знакомлюсь в соц сетях..... что мне в библиотеку идти знакомиться?

Поделиться сообщением

вопрос где таких взять..... я не знакомлюсь в соц сетях..... что мне в библиотеку идти знакомиться?

предполагаю, что немало людей ищет серьёзные отношения на сайтах знакомств. Нет, ну конечно в кабаках наверняка более серьёзный контингент, настроенный на создание семьи.

Поделиться сообщением

предполагаю, что немало людей ищет серьёзные отношения на сайтах знакомств. Нет, ну конечно в кабаках наверняка более серьёзный контингент, настроенный на создание семьи.

я вот кстати ни разу не пробовала знакомится на сайтах знакомств, кроме вконтакте ..... на каком можно попробовать?

Поделиться сообщением

предполагаю, что немало людей ищет серьёзные отношения на сайтах знакомств. 

это шутка? ))

Поделиться сообщением

я вот кстати ни разу не пробовала знакомится на сайтах знакомств, кроме вконтакте ..... на каком можно попробовать?

не знаю, сто лет ими не пользовался. Могу только посоветовать внимательно читать то, что люди пишут о себе.

это шутка? ))

конечно. Я же сразу написал, что настоящие серьёзные люди знакомятся в кабаках. Вы можете предложить свой вариант.

Поделиться сообщением

Угу, в библиотеку не ходите... Клоака неадекватов... Лучше в кабак. :spiteful:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Linda06
      ...Мы были вместе 6 лет.. все было хорошо, но потом появилась другая и счастье закончилось. Банально.. просто... больно... обидно, одиноко... хочется выговориться( Я всегда думала, что муж любит меня, я его любила и люблю очень сильно. Он первый и единственный мужчина в моей жизни. Я всегда гордилась своей верностью и преданностью, он тоже всегда за это уважал. Но это не помешало ему меня бросить и уйти к другой... Когда она появилась, я пыталась бороться, сохранить отношения, перетерпеть, что он увлекся, что это пройдет. Он возвращался и снова уходил к ней. За эти годы мы создали небольшую фирму, в которую вложили много сил и времени. Я всегда работала с душой и делала все для развития. Мы были счастливы, муж обожал меня, я его, общая работа... Примерно полтора года я боролась за наши отношения, старалась быть самой лучшей, все прощать, терпеть, возвращать, плакала, надеялась и умоляла... а потом не выдержала. Я собралась и уехала в другой город. Перестала звонить, отвечать, общались только по работе. Из фирмы я тоже решила уйти, сказала мне ничего не нужно, и ушла без всего. Он пытался вернуть меня в работу, т.к. я там все знаю и без меня видимо трудно. Но потом поставил на мое место свою новую женщину. Отдал ей весь мой труд за эти годы, и она теперь там красуется. А мне бесконечно больно от всего. И вот когда я перестала звонить и плакать, начала ходить в кино, салоны красоты, жить для себя, он начал звонить и писать, интересоваться как я. Просить чтобы у нас остались хорошие отношения. Чтобы мы общались, оставались друзьями.  А я ему сказала живи со своей красавицей, работайте, делайте что хотите а меня оставьте в покое, и чтобы тебя больше в моей жизни не было. Он тогда сказал что я слишком быстро его забыла, такого близкого мне человека, а он мол переживает. Вот мол сейчас найдешь себе кого-то и забудешь меня. И вот теперь больше не звонит и не пишет. А я не знаю куда себя деть, больно, и скучаю, и плохо без него... но вот есть ли смысл оставаться "друзьями"... смотреть как он со своей красавицей зажигает у меня больше сил нет.. он ведь не скрывает этого, все на виду... а мне больно... и снова пытаться его вернуть у меня просто нет сил... и работать дальше вместе не могу... хотя я очень скучаю по работе и у меня больше ничего нет другого... вот и решила что лучше буду гордой злюкой чем буду продолжать валяться в ногах.. но продолжаю любить и ждать непонятно чего...вот как-то так... (
    • Автор: _mimi_
      Здравствуйте.
      Моя проблема заключается в том, что я очень закрытый человек. С детства меня воспитывала бабушка, мама инвалид 2 гр. по психическому заболеванию, никогда моим воспитанием не занималась, периодически лечилась в ПНД, большую часть времени сидит в своей комнате, разговаривает сама с собой, много курит. Бывает агрессивна, но вообще в принципе-забитый пугливый человек,  50-летний ребенок. Она сильно оторвана от реальности, поскольку ничем не занимается, все всегда делала бабушка. Но, в школе она училась на отлично, училась в художественном училище, была очень талантлива- портрет, скульптура, все все точь в точь. Но уже там начались проблемы- директор сказал, но обучение очень интенсивное, и она не потянет т.к. психически не стабильна. Далее были таблетки с водкой в попытке самоубийства, разгуливание голышом по подъезду. В итоге еще расставание с парнем (моим отцом), и крыша съехала конкретно. Она не работала, просто жила всегда в соседней комнате, рисовала, курила. Друзья со временем совсем исчезли, я росла, а она все больше дичала. С детства я стеснялась этого, но вот моя бабуля любительница рассказывать всё соседям, в школе, родителям моих друзей, просто людям на остановке, она никогда не понимала какую эта история доставляет мне травму и боль. Помню - у меня день рождения, лет 13, бабушка накрыла стол для детей, пригласили моих подруг, все сели за стол, бабушка позвала и маму. Пришла мама, и молча накинулась на еду, начала есть есть есть, чавкать, уплетать все скорее. Я тонко чувствующий человек, я видела краем глаза как мои подруги в шоке пялятся на нее потихоньку, они мне конечно ничего не сказали, но я поняла как они удивились, сколько у них было вопросов и недоумения. Просто не надо было смешивать посиделки с семьей и гостей. Или еще- звонит мама другой подруги (что то мы натворили), а бабушка- мать болеет у нее, психически, я ее воспитываю. А еще в музыкалке мне директриса при всех детях подарила колготки капроновые- говорит всем по конфетке, а ей колготки, у нее вон че с матерью! Как мне хотелось провалиться сквозь землю. И таких примеров много. Я была очень стеснительная и замкнутая. Бабушка очень строгий, порой деспотичный человек, все должно быть только так, как она считает нужным. В холодильнике у нас все по тарелочкам- что мне, что маме, что и сколько знает бабуля. Мы много ругались. Мама ее и любит и ненавидит. Я думаю тоже из за гиперопеки. Я даже иногда думаю, что благодаря своему характеру, я выбралась из ее вселенной, у мамы другой характер, она не смогла. Ну например бабушка устраивала скандал, почему в мои 23 я не хочу чтоб она меня проводила в какой-то МФЦ, хотя я ей объясняю, что я сама найду и доберусь, почему я не хочу носить лисью шубу тети Наташи, почему не хочу играть всем на баяне во дворе многоэтажки, как в детстве, когда она и бабульки радовались, а мои сверстники смеялись надо мной, почему я не беру бидон для покупки яиц. Я прям бабушкина внучка была- рубашку в штаны, штаны в носки, и хреначь на баяне бабулькам во дворе. В 19 лет я сбежала из этого города, поступила в институт в другом, и наконец, никто не ходил по дворам и людям и не рассказывал всем подряд мою историю, не указывал мне что и как делать. Здесь я встретила парня. Хорошего, из большой дружной сельской семьи (упоминаю о сельской, к тому что там нравы строже, чем в больших городах). Мы женаты год. Я езжу в гости к бабушке с мамой, мужа не привозила никогда. Он знает, что меня воспитывала бабушка, про маму пытался спрашивать-может у нее новая семья, но я ухожу от ответа. Я просто не могу ему сказать, я никому никогда об этом не говорила, это моя боль. А сейчас такая ситуация- наша деспотичная бабушка постарела, мама еще больше одичала, и я понимаю, что мне нужно их перевозить в свой город, чтобы помогать бабушке, это мой дочерний долг в конце концов. Но я так боюсь рассказать мужу правду. А его родители, сестры- я даже боюсь представить их реакцию. Но бросить родню я не могу. Понимаю, что выхода никакого нет, кроме как рассказать мужу, но мне кажется я прям заболею после этого напряжения. 
    • Автор: Mailrox
      Хочу поделиться болью, потому что на меня одну её уже слишком много. Я инвалид физически и уже морально. Раньше я была веселым и позитивным человеком, можно сказать душа компании. Семья, работа, книги, путешествия. Но потом пришла болезнь и всё рухнуло. Я осталась одна на один с болезнью и статусом инвалид. Сначала я верила, что я справлюсь и болзнь отступит. Но ничего не получилось, и с каждым днём мне все хуже. Я постоянно испытываю жуткую боль, лекарства особо не помогают. Я каждый день прошу Бога, чтобы он меня забрал, но видимо он меня не слышит. Я так больше не могу, постоянно думаю о суициде, но боюсь, что сразу не получится. Перерыла весь интернет в поисках лекарств, которые бы наверняка усыпили бы меня навсегда. Но пишут, что это почти не реально, т.к. организм будет реагировать на отравление рвотой, и умереть можно разве захлебнувшись собсвенной блевотиной, не знаю, что делать, повеситься не смогу, я лежачий инвалид. Вот так и живу, утром просыпаюсь с болью, весь день лежу овощем и жду ночи, чтобы уснуть и не чувствовать боли. Устала, боль сводит меня сума. Хочу умереть, ведь это не жизнь.
    • Автор: ника28
      Даже не знаю с чего начать. Хочется выговориться, но всего не описать.  Жила с молодым человеком  3 года. Отношения были непростые. Постоянно ругались и расставались. У человека просто сносило крышу по щелчку. Он громил и крушил все вокруг вдребезги. Поднимал руки, выгонял…Я всегда прощала и возвращалась. Верила до последнего  в лучшее.  После примирения человек был абсолютно уравновешенный, любящий, внимательный…ноги целовал в прямом смысле слова, говорил, что хочет детей (но никогда  их даже не планировал),а потом опять все сначала. Поводы придумывал любые.  Знаю, что во всех предыдущих  его отношениях было все то же самое. Сейчас он подошел ко мне со словами, что у него все перегорело. И он хочет начать все с чистого листа с другим человеком. Хочет измениться.
      Мне безумно больно от того,что поменяться он не захотел со мной, а с ней. Сейчас наблюдаю, как они гуляют ночи напролет, выкладывают совместные фото в соцсети. Как у него все замечательно... У меня дыхание перехватывает просто, в груди горит огнем.  Он счастлив с другой, а совсем недавно говорил мне, что очень любит. Я  вспоминаю все хорошие моменты. Перечитываю все сообщения. Мир просто ушел у меня из-под ног. У меня жуткая апатия ко всему. Полная потеря аппетита. Обида просто душит. Человек променял длительные отношения на 22летнию девочку. Я не знаю, как все отпустить и начать жить заново. Мне даже верить не хочется, что она та самая, с которой он будет другой. Только сейчас поняла, что человек всегда гулял и обманывал. Но и от этого не легче....

• Автор: Darisha 22
      Добрый день! Только сегодня решила поделиться своим ужасом. Готова к тому, что полетят в меня "тапки". Умом понимаю, что и как нужно делать, но смелости наверно - нет. И дожила уже до больших лет, а как говорят ума не нажила. История моя не новая. Прожили мы с мужем больше 20 лет, двое детей у нас, девочка 15 лет и мальчик 7 лет. Очень всего много было за все время, и уходил муж от меня, когда дочке было 2 годика. Хорошо тогда родители и его и мои, мне помогали. Вернулся, простила. И оставался без работы, по своей глупости, я работала одна. Потом сын родился, и опят он нас оставил, на некоторое время. Хорошо, тогда у меня декретные были. Опять простила, вернулся. Каждый раз клялся , божился. Я верила и все надеялась, что вот теперь то он поймет, что нельзя так с нами и т.д. Но видно не понял. Потому как полгода назад, объявил мне, что все больше не может, все надоело, быт его заел.И все мы его раздражаем, что даже возвращаться домой ему не хочется. Собрался, ушел, подал документы на развод. Потом сказал, что ему давно нравится другой человек и он бы хотел с ней быть дальше. Горько, больно, обидно. У этой женщины тоже двое  детей. Потом еще интересней оказалось. Скопились долги, которые нужно было срочно отдавать. На мои предложения, что нужно устраиваться на вторую работу, отмахивался, говорил, что это невозможно.  А оказалось, что все вполне возможно. И начал он отдавать все свои долги. Нам совсем не помогая, но при этом говоря, что мы для него очень много значим. Сошелся он с этой женщиной не спроста, она ему помогает отдавать долги. И так больно мне от всего этого, сил никаких нет. И противна сама себе, что никак порвать не могу эти отношения. Что верю ему. Что никак не может меня отпустить и т.д. И не знаю как мне выпутаться из всего этого
    • Автор: Sainne
      Около года назад муж стал привязываться ко всему. Мол не так стоишь, не так говоришь... денег не давал На детей орал... было видно что он терпит. И чего то ждет. Я браке ему дала все и гражданство и образование и воспитание и двоих детей... месяц назад ушел мол я с тобой больше жить не хочу. Дал 5 тыс. Больше я его не видела не слышала и телефон заблокирован. Я в декрете. Не работаю. Подала на развод. Выяснилось что у него вторая семья. Ребенок. Они хотят летом свадьбу, собаку... понимаю умом, что подлец. Назад его не хочу но блин так больно!!! Дети страдают сильно. Очень больно и никак не могу поверить как можно было так поступить с человеком, который все для него сделал и с маленькими детьми. Родители не могут помогать никак. Я одна с малышами. Никак не могу принять подлость и предательство. Абсолютное чувство нереальности событий. Реву постоянно. Вроде как в кино, но фильм кончается, а здесь все продолжается. Просто не могу поверить, что так мог поступить именно этот человек. Собрала все вещи, фото. Меняю сейчас мебель. Но не помогает.
    • Автор: Мария_K
      Муж ушел перед новым годом, сказал что не любит больше, ушел к другой  у нее дети.У нас дети сын 7 лет и младшему 5 месяцев. Сначала восприняла  все нормально, ушел и ушел. А теперь накрывает.Сына забирает старшего у увозит в её дом, там ему хорошо они все вместе отдыхают, ездят веселятся, а я одна с малышом в выходные  просто умираю от боли.Решили что пока будет с ними видится на нашей территории. Последний месяц  только выяснения отношений то нормально разговариваем, то сремся. Спали несколько раз.Подходит обнимает, говорит что бы я себя одинокой не чувствавла, а меня тошнит от этих слов.Прожили в браке 9 лет, 9 лет он променял меня на 5 месяцев отношений, уходя  говорил что устал что его не любят не ценят и не понимают.В начале отношений когда беременной была узнала что изменял, расходились потом сошлись ради сына, получается я его так и не простила. всегда это в голове сидело, ругались часто, я бы сказала очень, потом мирились и было вроде нормально, второго родили  в 2017, а теперь выясняется что он с ней начал встречаться после рождения второго.Теперь хочет что бы я нормальная была дружелюбная, потому что я его не люблю и он разлюбил, зачем мучится, а я не могу и вроде нашла себе в силы отпустила его пожелала счастья и что бы мы отпустили все обиды, но не могу все равно внутри сидит монстр обиженный.Сегодня он вырвался, привез мне сына.Поехал на мероприятие с ней и меня прорвало, фотографии семейные разорвала, ревела и кричала и это при детях ему писала что уеду детей заберу, вообщем потеряла лицо, от себя тошно.Вещи которые ему собрала, испинала так что сумка разорвалась и все разлетелось.Больно на душе от такого предательства, знаю что во многом виновата в семейной жизни, не додала нежности ласки и заботы.Но как все это пережить???Когда душа болит.Все это осложняет тем что только купили квартиру в ипотеку, сын в первый класс пошел, родители далеко в другом городе, тут у сына и секции и друзья, но почему я должна мучится ради того что бы отец мог их видить.Мне плохо в этом городе.я хочу забрать детей и уехать к родне, лишь бы его не видеть.Содержать обещал меня и детей, но не верю я ему больше после всего.На развод подала.
      Помогите разобраться и прийти в себя и не опускаться больше теряя свое лицо.
  • Сейчас популярно