Перейти к содержанию

Мой первый мужчина - женат и старше меня на 20 лет


Рекомендуемые сообщения

предполагаю, что немало людей ищет серьёзные отношения на сайтах знакомств. Нет, ну конечно в кабаках наверняка более серьёзный контингент, настроенный на создание семьи.

я вот кстати ни разу не пробовала знакомится на сайтах знакомств, кроме вконтакте ..... на каком можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вопрос где таких взять..... я не знакомлюсь в соц сетях..... что мне в библиотеку идти знакомиться?

Какая разница, где?

Пока Вы не исправили свои баги, даже на балу в дворянском собрании к Вам подкатит либо женатик, либо потрахаццо, либо инфантил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как мы с ним расстались.....) он перестал со мной общаться, и удалил из друзей.... а мне теперь что делать......я пытаюсь жить дальше, но крылья то мне он обломал хорошо

Это очень большой облом. И неважно - женатик или неженатик... Он безответственно поступил с Вами! Точно, козел. Расстаться не мог безболезненно...У меня после такого же вот бросания - ломка началась, потому что я к человеку была привязана физически, как к наркотику. Были реально изменения на гормональном уровне, пришлось пить таблетки. чтоб привести их в норму. И психологическая ломка - привыкла к встречам. Всё это надо заменять чем-то, и как можно быстрее...Да уж, настрадалась я всласть - вам не желаю такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я слишком наивная маленькая девочка? я не знаю... просто я верю людям...

Любовь, Вы не наивная маленькая девочка, верящая людям. Может и так, но не в этой ситуации. Вы плохо воспитанная маленькая девочка. Поймите, вот это сейчас не в упрёк, нет людей без греха) - это просто констатация факта. Родители Вам не объяснили, что чужой брак - неприкосновенен и это объяснила Вам сама жизнь, на личном примере. И Ваши сегодняшние переживания - это и есть урок, учитесь у жизни. Возможно, Вы когда-то скажете жизни спасибо за такой урок и проживёте счастливую жизнь как женщина, не тратя больше молодость и красоту на старых женатиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень большой облом. И неважно - женатик или неженатик... Он безответственно поступил с Вами! Точно, козел. Расстаться не мог безболезненно...У меня после такого же вот бросания - ломка началась, потому что я к человеку была привязана физически, как к наркотику. Были реально изменения на гормональном уровне, пришлось пить таблетки. чтоб привести их в норму. И психологическая ломка - привыкла к встречам. Всё это надо заменять чем-то, и как можно быстрее...Да уж, настрадалась я всласть - вам не желаю такого!

статус очень важен, это ключевой фактор в развитии отношений, потому что мотивы чаще разные, одному просто развлечься, а другой ищет что то посерьезнее

Угу, в библиотеку не ходите... Клоака неадекватов... Лучше в кабак. :spiteful:

лучше сразу в тюрьму, вот где настоящие мужчины, они все там случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот, но самое непонятное, что когда я еще общалась с его женой нормально, она говорила, что не ревнует его... типо я разрешу ему переспать, потому что я не люблю секс !, но я должна знать с кем он переспит ... что за жена такая, которая разрешает спать с другими женщинами 

Так вы еще и были вхожи в его семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 секс со взрослым качественнее, чем с молодыми парнями,

:thumbsup: Вы сейчас написал прямо противоположное тому. что "втирали" здесь местные тетушки.  Почему то я вам верю больше чем им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот кстати ни разу не пробовала знакомится на сайтах знакомств, кроме вконтакте ..... на каком можно попробовать?

Говорят, вроде неплохой сайт знакомств Фотострана и попробуйте Тиндер на телефон установить он тоже сейчас у нас набирает обороты, только с умом все делайте, не доверяйте красивым словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы еще и были вхожи в его семью?

Как все началось с первым.... мы просто работали все в одном вместе... меня позвали выпить раз потом два, сдружилась с женой.... она мне и выдала такое что типо не ревнует его, типо я понимаю что ему нужен секс...... я видимо тогда еще подсознательно себе в била в голову вот она дура.... да и он еще со своим флиртом охмурил меня  а я его..... секс с ним был превосходен....блин мальчики так не умеют.......мне было хорошо

Любовь, Вы не наивная маленькая девочка, верящая людям. Может и так, но не в этой ситуации. Вы плохо воспитанная маленькая девочка. Поймите, вот это сейчас не в упрёк, нет людей без греха) - это просто констатация факта. Родители Вам не объяснили, что чужой брак - неприкосновенен и это объяснила Вам сама жизнь, на личном примере. И Ваши сегодняшние переживания - это и есть урок, учитесь у жизни. Возможно, Вы когда-то скажете жизни спасибо за такой урок и проживёте счастливую жизнь как женщина, не тратя больше молодость и красоту на старых женатиков. 

 

нет... я знала что так нельзя я ему лично это говорила, он все равно мне писал, звонил, говорил красивые слова, я знаю это все глупо, я как будто мозги потеряла

Это очень большой облом. И неважно - женатик или неженатик... Он безответственно поступил с Вами! Точно, козел. Расстаться не мог безболезненно...У меня после такого же вот бросания - ломка началась, потому что я к человеку была привязана физически, как к наркотику. Были реально изменения на гормональном уровне, пришлось пить таблетки. чтоб привести их в норму. И психологическая ломка - привыкла к встречам. Всё это надо заменять чем-то, и как можно быстрее...Да уж, настрадалась я всласть - вам не желаю такого!

 

да уж ладно если бы он был не первым........но он мой первый во всех смыслах.... мне очень тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbsup: Вы сейчас написал прямо противоположное тому. что "втирали" здесь местные тетушки.  Почему то я вам верю больше чем им.

Мы ведь не сразу тетушками стали)) В 20 лет - конечно, привлекательней 40-летний опытные... А в 35 ей уже хочется опытом делиться с молодыми горячими юнцами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь не сразу тетушками стали)) В 20 лет - конечно, привлекательней 40-летний опытные... А в 35 ей уже хочется опытом делиться с молодыми горячими юнцами))

так часто бывает....опыт с людьми взрослее(моложе) наверное есть у каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbsup: Вы сейчас написал прямо противоположное тому. что "втирали" здесь местные тетушки.  Почему то я вам верю больше чем им.

))) ещё бы) потому что местные тетушки искушены в сексе больше, чем автор, для которой обычный секс кажется чем то волшебным) а ты для нас так, на один зубок, забыть как страшный сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так часто бывает....опыт с людьми взрослее(моложе) наверное есть у каждого...

Люба, из ровесников на Вас обратили внимание только проблемные мальчики невысокого качества - как в социальном, так и в сексуальном смысле.

И женатый дядька.

Думайте, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, из ровесников на Вас обратили внимание только проблемные мальчики невысокого качества - как в социальном, так и в сексуальном смысле.

И женатый дядька.

Думайте, почему так?

понятия не умею...вот разъясните мне? в моем окружении много мужчин я не понимаю, может я знаки других не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не умею...вот разъясните мне? в моем окружении много мужчин я не понимаю, может я знаки других не вижу..

проблема в том, что мужчины оценивают Вас низко, на троечку.

Поэтому и подкатывают к Вам либо такие же "тройки", либо берут Вас "со скидкой".

Базарная терминология, знаю, но так понятнее.

Что делать - увеличивать свою личную стоимость.

В Вашем возрасте это означает прежде всего - прокачать внешность. Что-то Вы транслируете мужчинам, что дает им повод вести себя с Вами именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что мужчины оценивают Вас низко, на троечку.

Поэтому и подкатывают к Вам либо такие же "тройки", либо берут Вас "со скидкой".

Базарная терминология, знаю, но так понятнее.

Что делать - увеличивать свою личную стоимость.

В Вашем возрасте это означает прежде всего - прокачать внешность. Что-то Вы транслируете мужчинам, что дает им повод вести себя с Вами именно так.

ну на счет первого. блин я вобще всегда стеснялась и вела себя по-другому, затем со второго я уже и мат иногда в словах употребляла и вобще шутки иногда 18+ шутила ... на внешность я милая.... а вот иногда бывает как начну ругаться ))) может быть то, что я не серьезно отношусь к отношениям....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут серьезно вы относитесь или несерьезно..для милой 22 девушки мат и анекдоты пошлые и это еще видимо всё под пиво - это даже не на троечку, это обесценка вообще. И у меня вот в голове не складывается, молодая девушка сидит рядом с мужиком и его женой, которые обсуждают ее как его потенциальную девушку для траха и одобрение жены на глазах девушки происходит. Это что непонятно было чем закончится? разводом с женой?))Примерный семьянин ходит на сторону получив предварительно оценку и одобрение жены. ну может сейчас это практикуется...и даже считается нормальным в КРЕПКИХ СЕМЬЯХ)

Да вас потом легко будет в любой изврат пригласить, на секс втроем и тому подобное.

Вы там определите для себя какие-то моральные ценности, а то я вижу вакуум в голове и страдания чисто от дурости.

И на СЗ вы сразу в Г попадете, это точно.

Займитесь реально собой, почитайте что-то умное на тему как себя любить и ценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ... на внешность я милая.... 

внешность, фигура, манеры, одежда, прическа, осанка - все учитывается сводится к средней результирующей. И Ваша - пока невысока.

Все, кроме молодости, приобретается, это вопрос мотивации и способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут серьезно вы относитесь или несерьезно..для милой 22 девушки мат и анекдоты пошлые и это еще видимо всё под пиво - это даже не на троечку, это обесценка вообще. И у меня вот в голове не складывается, молодая девушка сидит рядом с мужиком и его женой, которые обсуждают ее как его потенциальную девушку для траха и одобрение жены на глазах девушки происходит. Это что непонятно было чем закончится? разводом с женой?))Примерный семьянин ходит на сторону получив предварительно оценку и одобрение жены. ну может сейчас это практикуется...и даже считается нормальным в КРЕПКИХ СЕМЬЯХ)

Да вас потом легко будет в любой изврат пригласить, на секс втроем и тому подобное.

Вы там определите для себя какие-то моральные ценности, а то я вижу вакуум в голове и страдания чисто от дурости.

И на СЗ вы сразу в Г попадете, это точно.

Займитесь реально собой, почитайте что-то умное на тему как себя любить и ценить

То есть вы считаете что мне не везет только из-за того что я не уважаю себя? у меня низкая самооценка? разве от этого высокомерие не вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете что мне не везет только из-за того что я не уважаю себя? у меня низкая самооценка? разве от этого высокомерие не вырастет?

при чем здесь везение? Это причинно-следственная связь. 

Еще раз: наверняка вокруг Вас есть мужчины, которые Вам нравятся и Вы хотели бы такого. С кем они? Что это за женщины? Как они выглядят? Что говорят? Во что одеты? Как ведут себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...