Перейти к содержанию

Мой первый мужчина - женат и старше меня на 20 лет


Рекомендуемые сообщения

при чем здесь везение? Это причинно-следственная связь. 

Еще раз: наверняка вокруг Вас есть мужчины, которые Вам нравятся и Вы хотели бы такого. С кем они? Что это за женщины? Как они выглядят? Что говорят? Во что одеты? Как ведут себя?

но вот последний парень мой был младше меня на 2 года. я думаю, что с ним не получилось потому что он любит свою первую девушку. Так как даже говорил со мной о ней....как будто мне приятно......она курит, и не только сигареты, много пьет,  может и в сексе лучше меня................а со мной ему скучно было......видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но вот последний парень мой был младше меня на 2 года. я думаю, что с ним не получилось потому что он любит свою первую девушку. 

обоже....автор, срочно - в спортзал, к стилисту, к косметологу. С Вами явно что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоже....автор, срочно - в спортзал, к стилисту, к косметологу. С Вами явно что-то не так.

да нееее в плане внешности со мной все в порядке.... у меня занижена самооценка я это понимаю.... я себя не люблю поэтому нахожу таких парней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нееее в плане внешности со мной все в порядке.... 

если бы все было в порядке, вокруг Вас было бы с десяток претендентов, из которых можно было бы выбирать приличных.

Может, со вкусом беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все было в порядке, вокруг Вас было бы с десяток претендентов, из которых можно было бы выбирать приличных.

Может, со вкусом беда?

я думаю со вкусом беда, потому что парней то не мало вокруг меня (я писала выше). я всю жизнь искала принца на белом коне. Совершила ошибку с первым, совсем сломалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 парней то не мало вокруг меня (я писала выше). я всю жизнь искала принца на белом коне. 

а нашла женатое парнокопытное?

Автор, соберитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашла женатое парнокопытное?

Автор, соберитесь!

я пытаюсь собраться..... хорошо как реагировать тогда на бывших? вот проходит он мимо и здоровается, спрашивает как дела? что мне отвечать бывшим... привет все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь собраться..... хорошо как реагировать тогда на бывших? вот проходит он мимо и здоровается, спрашивает как дела? что мне отвечать бывшим... привет все хорошо?

нет блин

падать в ноги и биться в истерике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..Из всего вышеизложенного у девушки возникает вот такой вопрос "Как реагировать на бывших".

Учитесь реагировать на настоящих и будущих!! вам столько дельного написали, что вам надо реально переосмыслить... и после этого такой вопрос! детство чтоли или глупость такая

Если вам так важен ответ, то культурно и без эмоций поздороваться достаточно. Игнор - это как для меня признак обиженки.

А вообще ставьте более высокие цели и вопросы соответственно.

Насчет ваших опасений стать высокомерной не бойтесь вам это не грозит. Сначала вылезти из-под плинтуса и развивать свой мозг, расширять кругозор, интересной быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ваших опасений стать высокомерной не бойтесь вам это не грозит. Сначала вылезти из-под плинтуса и развивать свой мозг, расширять кругозор, интересной быть.

Люди с заниженной самооценкой часто бывают высокомерны... Как  две стороны одной медали - неприятия себя, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала- перестаньте материться и быть грубой, это отталкивает в первую очередь, к этому наверняка прилагаются не очень культурные повадки в остальном


а нашла женатое парнокопытное?

Автор, соберитесь!

просто конь пришел один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"для начала- перестаньте материться и быть грубой, это отталкивает в первую очередь, к этому наверняка прилагаются не очень культурные повадки в остальном"


 


​Вы думаете я какая - то хабалка что ли.... слово мат слово мат... нет!


​Я просто очень настрадалась....да и еще и сделала кому-то плохо...


не говоря уже о том, что себе жизнь испортила


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

​Я просто очень настрадалась....да и еще и сделала кому-то плохо...

не говоря уже о том, что себе жизнь испортила

Прокачайте внешку, манеры и не давайте кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"для начала- перестаньте материться и быть грубой, это отталкивает в первую очередь, к этому наверняка прилагаются не очень культурные повадки в остальном"

 

​Вы думаете я какая - то хабалка что ли.... слово мат слово мат... нет!

​Я просто очень настрадалась....да и еще и сделала кому-то плохо...

не говоря уже о том, что себе жизнь испортила

Ну и что, все мы настрадались в своё время, а кто то продолжает страдать, но мало кто опускается до быдломанер. Не надо себя оправдывать. Пока вы спите с тем, кто предложит, пока вы ведёте себя так, никого не волнует, где вы так настрадались, люди видят только внешние проявления. Грубая и матерящаяся женщина непривлекательная для нормальных мужчин, а тем, кому пофиг, вы их сами видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbsup: Вы сейчас написал прямо противоположное тому. что "втирали" здесь местные тетушки. Почему то я вам верю больше чем им.

Валер, какбэ тебе обьяснить. 20-25 - это молодые мальчики, в сексе не ахти. 35-40 - это взрослые опытные мужчины, в сексе действительно хороши, здесь тетушка Алена согласна с автором. А вот 50+ это старперы)) лучше уж мальчики))). Ты не путай девочку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, какбэ тебе обьяснить. 20-25 - это молодые мальчики, в сексе не ахти. 35-40 - это взрослые опытные мужчины, в сексе действительно хороши, здесь тетушка Алена согласна с автором. А вот 50+ это старперы)) лучше уж мальчики))). Ты не путай девочку))

Зачем мешаешь Гоше искать своё "счастье") он тут себя продвигает, ну примерно так же, как залежалый товар в супермаркете, акция акция, только сегодня , 50% скидка желающим взять этот тухлый кусок мяса, вымоченный в уксусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мешаешь Гоше искать своё "счастье") он тут себя продвигает, ну примерно так же, как залежалый товар в супермаркете, акция акция, только сегодня , 50% скидка желающим взять этот тухлый кусок мяса, вымоченный в уксусе)

Упс... молчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, ну хоть ты дурой не будь, ладно Санька немного не в себе. Кого я "продвигаю"? Кому?.


Валер, какбэ тебе обьяснить. 20-25 - это молодые мальчики, в сексе не ахти. 35-40 - это взрослые опытные мужчины, в сексе действительно хороши, здесь тетушка Алена согласна с автором. А вот 50+ это старперы)) лучше уж мальчики))). Ты не путай девочку))

Аленка, какбэ тебе объяснить.....Сколько женщин, столько и версий, это раз. Два, это то, что с чего ты взяла возраст 50+, Вот ГДЕ ты это вычитала? Или ты меня к этому приплела? Тогда уж, если я буду писать об одиноких разведенках с детьми, то принимай это на свой счет, будь последовательна до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...