Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ушла после 8 лет отношений. Бежать за ней или забить?

отношения расставание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#26 Leonid97

Leonid97

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 12 February 2018 - 21:02

Есть смысл донести ей информацию, которую не успел донести? Я в плане того, что рассказать ей о том , что до предложения не дотянули пару дней?
Еще есть вопрос. На тему секса. Вы, кто состоите в постоянных отношениях, как часто занимаетесь сексом?
  • 0

#27 Рысь

Рысь

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502

Отправлено 12 February 2018 - 21:04

Есть смысл донести ей информацию, которую не успел донести? Я в плане того, что рассказать ей о том , что до предложения не дотянули пару дней?

Я бы не стал. Она может подумать, что ты это придумал только что.

• 0

#28 Смирина

Смирина

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2757

Отправлено 12 February 2018 - 21:07

Может быть Вам легче будет донести ей информацию в письменном виде? Напишите письмо, его можно отредактировать, к тому же не будет помех в виде волнения, её вставок, то есть вся информация будет доставлена в полном объёме.

• 0

#29 Leonid97

Leonid97

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 21:59

Может быть Вам легче будет донести ей информацию в письменном виде? Напишите письмо, его можно отредактировать, к тому же не будет помех в виде волнения, её вставок, то есть вся информация будет доставлена в полном объёме.

Это все хорошо, но хотелось бы увидеть ее лицо и эмоции.
  • 0

#30 Softwarer

Softwarer

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3301

Отправлено 12 February 2018 - 22:10

Вряд ли, только если удастся сделать это точно выверенным кружным путём. Суть в чём: она этой информации либо поверит, либо не поверит. Если не поверит - лучше не станет, скорее наоборот. А вот если поверит - почувствует себя редкостной дурой, и главным виновником этого назначит тебя. Почему? Ну во-первых, так легче и приятнее думать, чем винить себя, а во-вторых, ты будешь рядом в момент её позора, и отсюда очень легко протянуть ниточку к "козёл, сам не сделал вовремя, а теперь ещё стоит и насмехается". Так что если нет возможности где-нибудь в компании за рюмкой чая поплакаться "я ж её любил, на руках носил в день её рождения собирался замуж звать, а она меня бросила за три дня до того" так, чтобы это точно дошло до неё и не дошло до тех, кто действительно будет над ней смеяться - лучше не надо.

Еще есть вопрос. На тему секса. Вы, кто состоите в постоянных отношениях, как часто занимаетесь сексом?

На эту тему есть старый анекдот.

(Р)ебёнок в магазине спрашивает (о)тца:

Р: Пап, а для чего это коробочка?

О: Эта? А, это презервативы, для школьников. Вот смотри, три штуки: два на вечер пятницы, один на утро субботы.

Р: Пап, а для чего эта коробочка?

О: Эта? Это тоже презервативы, для студентов. Вот смотри, шесть штук: два на вечер пятницы, два на утро суббботы, один на вечер субботы, один на утро воскресенья.

Р: Пап, а для чего вот эта большая коробочка?

О: Эта? Это тоже презервативы, для семейной жизни. Вот смотри, двенадцать штук: январь, февраль, март...

А если серьёзно, то всё индивидуально. У меня, скажем - последние три дня по паре раз каждый день, до того неделя перерыва.

• 0

#31 Leonid97

Leonid97

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 22:26

Вряд ли, только если удастся сделать это точно выверенным кружным путём. Суть в чём: она этой информации либо поверит, либо не поверит. Если не поверит - лучше не станет, скорее наоборот. А вот если поверит - почувствует себя редкостной дурой, и главным виновником этого назначит тебя. Почему? Ну во-первых, так легче и приятнее думать, чем винить себя, а во-вторых, ты будешь рядом в момент её позора, и отсюда очень легко протянуть ниточку к "козёл, сам не сделал вовремя, а теперь ещё стоит и насмехается". Так что если нет возможности где-нибудь в компании за рюмкой чая поплакаться "я ж её любил, на руках носил в день её рождения собирался замуж звать, а она меня бросила за три дня до того" так, чтобы это точно дошло до неё и не дошло до тех, кто действительно будет над ней смеяться - лучше не надо.

На эту тему есть старый анекдот.

(Р)ебёнок в магазине спрашивает (о)тца:
Р: Пап, а для чего это коробочка?
О: Эта? А, это презервативы, для школьников. Вот смотри, три штуки: два на вечер пятницы, один на утро субботы.
Р: Пап, а для чего эта коробочка?
О: Эта? Это тоже презервативы, для студентов. Вот смотри, шесть штук: два на вечер пятницы, два на утро суббботы, один на вечер субботы, один на утро воскресенья.
Р: Пап, а для чего вот эта большая коробочка?
О: Эта? Это тоже презервативы, для семейной жизни. Вот смотри, двенадцать штук: январь, февраль, март...

А если серьёзно, то всё индивидуально. У меня, скажем - последние три дня по паре раз каждый день, до того неделя перерыва.

Вообще есть возможность и в компании поплакаться и при встрече. При встрече можно преподнести информацию поразному, можно и "как насмешку" а можно и нормально с сожалением того. Но вот , вы правы, воспринять информауию может поразному.

Сообщение отредактировал Leonid97: 12 February 2018 - 22:46

• 0

#32 koori

koori

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1523

Отправлено 12 February 2018 - 22:49

Скажите пожалуйста, какое отношение к 8 годам отношений имеет телосложение, внешность и по сколько братьев энд сестер? Вам о своей девушке кроме упоминания симпатичного личика и пары лишних кг сказать больше нечего? Как жили, ели, спали, работали и т.д. как одна встреча подруг смогла так кардинально все перечеркнуть? Так не бывает.
  • 0

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

#33 Верона_

Верона_

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 629

Отправлено 12 February 2018 - 23:11

Всем привет.
Мне 26, бывшей девушке 25. Отношениям без недели 8 лет. Начали встречаться еще студентами. Отношения были крепкие , море страсти, секса, заботы с ее и моей стороны. Были и ссоры и разногласиЯ, но все решали спокойно.
Чуть о себе: мне 26, среднего роста, спортивного телосложения, внешность на любителя. Материальное положение нормальное, есть автомобиль, но прав лишили. Рос с 2 братьями , бабушкой и дедушкой. Собственно жизни учили меня улица и кулаки брата. Про отношения никто ничего не рассказывал. Привык всегда делиться и выручать близких людей независимо от ситуации.
Чуть о ней: ей 25, телосложение нормально но чуть лишнего местами есть, личико на мой взгляд очень симпатичное. Росла с мамой и бабушкой, получается единственный ребенок в семье. Привыкла что все для нее.
Собственно... о чем я. Жили мы не тужили... до сентября этого месяца. Она вдруг захотела детей, решили , что можно и ребенка завести и в будущем раписаться. собственно месяц мы это делали, потом она встретилась с подругами и все пошло через жопу. Резко расхотела детей, похолодела. Перестала на тему отношений общаться. Распланировал я все, хотел на новый год сделать предложение, но мы поругались и я решил что сделаю на ее др 29 января... НО , к сожалению, наши отношения прекратились до этого момента. Инициатор девушка. Причина : наши отношения стоят на месте, ты не развиваешься, у нас разные интересы .
Народ , дайте совет. Я впервые с кем то обсуждаю свои отношения. Как бы раньше сам все решал и держал все в себе. Но сейчас я реально попал в тупик и хз как быть. Сейчас я могу ее обеспечить и жильем и путешествиями, но блин , если она ушла, нах это надо ?! Бежать за ней? Или забить?

А у меня один только вопрос напрашивается. Почему вы за эти восемь лет не поженились?!?

Сообщение отредактировал Верона_: 12 February 2018 - 23:12

• 0

#34 Leonid97

Leonid97

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 23:23

А у меня один только вопрос напрашивается. Почему вы за эти восемь лет не поженились?!?

Не знаю. Мы обсуждали и приходили к выводу что ни я, ни она не гонимся за этим. Да дурак я , я не спорю с этим.

Сообщение отредактировал Leonid97: 12 February 2018 - 23:23

• 0

#35 Верона_

Верона_

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 February 2018 - 23:49

Не знаю. Мы обсуждали и приходили к выводу что ни я, ни она не гонимся за этим. Да дурак я , я не спорю с этим.

Да какая разница, кто дурак, кто не дурак, дело ж не в этом. Просто странно как-то. Получается так, что 8 лет ей брак и не хотелось особо, а как только вы ей решили предложить, сразу сбежала. Что-то не то... Может это не "ваша" женщина?..
  • 0

#36 Leonid97

Leonid97

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 23:58

Да какая разница, кто дурак, кто не дурак, дело ж не в этом. Просто странно как-то. Получается так, что 8 лет ей брак и не хотелось особо, а как только вы ей решили предложить, сразу сбежала. Что-то не то... Может это не "ваша" женщина?..

Она не вкурсе была, что я хотел предложение сделать
Я ей вчера позвонил. Узнал как дела, работа и тд. Заоднл решил про планы на жизнь и личный фронт уточнить. Странно, то что около 2 х недель не общаемся,а уже на год распределила куда с кем когда едет в отпуск. И про личную жизнь говорит "хорошо" - не сказать что плохо и отлично, но хорошо. Вот не понятно, это ко мне такая любовь была, что после 8 лет за 2 недели можно с другим мутить, либо я что то не понял. Просто по себе сужу, мне сейчас не то что другую не хочется, мне даж думать об этом не охото.
  • 0

#37 Рысь

Рысь

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502

Отправлено 13 February 2018 - 09:39

. Странно, то что около 2 х недель не общаемся,а уже на год распределила куда с кем когда едет в отпуск. 

А у неё что, в году много отпусков ? Обычно у всех он один, так что сложного заранее решить ?

. И про личную жизнь говорит "хорошо" - не сказать что плохо и отлично, но хорошо. Вот не понятно, это ко мне такая любовь была, что после 8 лет за 2 недели можно с другим мутить, либо я что то не понял. 

Ты реально такой наивный ? Мне это напомнило анекдот :

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

• 0

#38 Верона_

Верона_

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 February 2018 - 22:29

Она не вкурсе была, что я хотел предложение сделать
Я ей вчера позвонил. Узнал как дела, работа и тд. Заоднл решил про планы на жизнь и личный фронт уточнить. Странно, то что около 2 х недель не общаемся,а уже на год распределила куда с кем когда едет в отпуск. И про личную жизнь говорит "хорошо" - не сказать что плохо и отлично, но хорошо. Вот не понятно, это ко мне такая любовь была, что после 8 лет за 2 недели можно с другим мутить, либо я что то не понял. Просто по себе сужу, мне сейчас не то что другую не хочется, мне даж думать об этом не охото.

Я имела в виду подсознательно человек сбежал "вовремя". Это ж как получается: не мужик! Девушка! 8 лет жила с любимым мужчиной и не хотела замуж?!? И как только происходит ваша подготовка к деланью предложения, тут она и сливается... Странно, не находите? Как чувствовала, когда сбежать, чтоб "не было поздно" )) Ну это как вариант. И в таком случае, конечно, это не ваша девушка. Ищите ту, которая захочет за вас замуж в течение меньшего времени. А долго - это все фигня уже - вот это совместное проживание "просто так". Сожители - так я это называю )

То, что в отпуск едет без вас - ну понятно вроде - вас в её жизни уже нет. И в планах "свой" отпуск.

А то, что у вас такие чувства, что не хочется никого - так это нормально. 8 лет жить с человеком, и так резко сменить его на другого - ну у нормальных людей такого, конечно, не получится )

В общем, попробуйте с помощью "сарафанного радио" донести до неё, что хотели ей предложение сделать, но кажется мне, что это только для успокоения вашей души, не более...

Как-то очень и очень странно так резко слиться после стольких лет вместе - "без объявления войны". То ли чувств не было, то ли кто-то у вас за спиной появился.

Сообщение отредактировал Верона_: 13 February 2018 - 22:32

• 0

#39 BellKo

BellKo

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2195

Отправлено 14 February 2018 - 12:37

..если стало не комфортно с человеком в отношениях - выходи из этих отношений.. Что ваша девушка и сделала.. И, скорее всего, она уже даавно обдумывала свое решение - теперь "догонять" и пытаться выяснить в чем собственно дело - поздно..

• 0

:santa: :mf_rudolph: :snegurochka: :dunce:

#40 Harver

Harver

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 14 February 2018 - 13:46

Мне кажется звоночки были, но вы их игнорировали.. если так и она на вас поставила точку, то что бы вы не делали, вернёте Ее максимум лишь на время..
  • 0

#41 Паша Доктор

Паша Доктор

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 February 2018 - 01:46

Автор, у бабы появился другой парень! Это 146%. Все эти её контрольные фразы - просто классика! Тебя предали, ты рогатый. Вероятнее всего уже пару-тройку месяцев! Возвращать не надо, проходи санчас от зависимости!

Скажи, замечал ли ты в последнее время (1-2-3 крайних месяца) эти симптомы?

- Девушка стала раздражительной в твою сторону. Если раньше ей нравились твои привычки, твои фразы, твои реакции на события, то сейчас они ее почему-то стали подбешивать. 

- Девушка перестала быть "за тебя". Т.е. в компаниях или просто на людях она уже не принимает твою точку зрения ("мы семья и мы всех порвем вместе!"), а начинает спорить и защищает мнение подруг, знакомых и посторонних людей, но не твое. Встает на сторону других людей, а не на твою.

- У девушки "вдруг" появились какие-то новые подруги, с которыми она стала проводить много времени. Причем тебя обычно в компанию уже не зовут.

- Ее настроение меняется по каким-то неведомым причинам. То она грустит вроде как без повода, то она вдруг необычно веселая и т.п.

- Она вдруг стала тщательнее за собой следить - захотела сменить прическу, поменяла парфюм (или вдруг появился новый), стала тщательнее краситься, подумывает начать посещать фитнес или еще какие спортивные занятия типа пилатеса, йоги и т.п.

- Она начала таскать мобилу везде  собой. Если раньше она могла оставить ее на виду, то сейчас она ее берет с собой и в душ и в туалет. 

- Секс стал более редок или наоборот сильно увеличилось его количеств. Она либо начала чаще отказываться от секса, либо наоборот хочет тебя необычно сильно. Появились новые предпочтения в позах, способах и видах секса. 

- В сексе старается выбирать позы когда она тебя не видит - раком, спиной к тебе, лежа на животе и т.д.

- Стала тайком с кем-то переписываться по СМС или в мессенджерах. Часто может улыбаться в ответ на сообщения. Попытки узнать кто это либо приводят к стандартным отговоркам типа  "Да подружка старая!" (в 0:19 ночью, да), либо к агрессии по типу "А ты че меня проверять решил что ли??". Попытки взять ее телефон в руки вызывают неадекватную реакцию вплоть до того, что она может накинуться на тебя с кулаками. Впечатление - там что-то что она тщательно от тебя скрывает.

- Ей стало пофигу на то как ты выглядишь и что делаешь. 

Чувак, если ты нашел хотя бы 3-4 пункта, то ты рогатый олень! 

С ней больше на контакт не выходи. Везде в черный список и сам на спорт, в работу и на хобби! Новые отношения категорически пока не заводи, хотя бы полгода-год! Причем секс с новыми девушками обязателен! Но если совсем пока не тянет, то и не насилуй себя. Первые месяц-два. Потом через не хочу.

• 0

Темы с аналогичными тегами: отношения, расставание

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru