Перейти к содержанию

Ушла после 8 лет отношений. Бежать за ней или забить?


Рекомендуемые сообщения

Фигово, потому что на крайняк можно было бы с другой попробовать , если не получится помириться. А так и не хочется совсем.

Так вы же не вчера расстались. Что ты делал всё это время ?

Вопросы по работе решал. С друзьями виделся. Спортом занимался. Да и все обдумывал сложившуюся ситуацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фигово, потому что на крайняк можно было бы с другой попробовать , если не получится помириться. А так и не хочется совсем.

Всему свое время. Организму и психике надо оклематься. Тем более это первые и продолжительные ваши отношения. Вам даже сложно сейчас представить что может быть с другой и по-другому. Вы не видели. У вас нет опыта. Может. И будет со временем, если тут не наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по работе решал. С друзьями виделся. Спортом занимался. Да и все обдумывал сложившуюся ситуацию

Вот и продолжай всё то же самое, кроме обдумывания ситуации, во избежание зацикливания. Появится что-то новое, тогда и будешь думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл донести ей информацию, которую не успел донести? Я в плане того, что рассказать ей о том , что до предложения не дотянули пару дней?

Еще есть вопрос. На тему секса. Вы, кто состоите в постоянных отношениях, как часто занимаетесь сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл донести ей информацию, которую не успел донести? Я в плане того, что рассказать ей о том , что до предложения не дотянули пару дней?

 

Я бы не стал. Она может подумать, что ты это придумал только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл донести ей информацию, которую не успел донести? Я в плане того, что рассказать ей о том , что до предложения не дотянули пару дней?

 

 

Может быть Вам легче будет донести ей информацию в письменном виде? Напишите письмо, его можно отредактировать, к тому же не будет помех в виде волнения, её вставок, то есть вся информация будет доставлена в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Вам легче будет донести ей информацию в письменном виде? Напишите письмо, его можно отредактировать, к тому же не будет помех в виде волнения, её вставок, то есть вся информация будет доставлена в полном объёме.

Это все хорошо, но хотелось бы увидеть ее лицо и эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл донести ей информацию, которую не успел донести? Я в плане того, что рассказать ей о том , что до предложения не дотянули пару дней?

 

Вряд ли, только если удастся сделать это точно выверенным кружным путём. Суть в чём: она этой информации либо поверит, либо не поверит. Если не поверит - лучше не станет, скорее наоборот. А вот если поверит - почувствует себя редкостной дурой, и главным виновником этого назначит тебя. Почему? Ну во-первых, так легче и приятнее думать, чем винить себя, а во-вторых, ты будешь рядом в момент её позора, и отсюда очень легко протянуть ниточку к "козёл, сам не сделал вовремя, а теперь ещё стоит и насмехается". Так что если нет возможности где-нибудь в компании за рюмкой чая поплакаться "я ж её любил, на руках носил в день её рождения собирался замуж звать, а она меня бросила за три дня до того" так, чтобы это точно дошло до неё и не дошло до тех, кто действительно будет над ней смеяться - лучше не надо.

 

Еще есть вопрос. На тему секса. Вы, кто состоите в постоянных отношениях, как часто занимаетесь сексом?

 

На эту тему есть старый анекдот.

 

(Р)ебёнок в магазине спрашивает (о)тца:

Р: Пап, а для чего это коробочка?

О: Эта? А, это презервативы, для школьников. Вот смотри, три штуки: два на вечер пятницы, один на утро субботы.

Р: Пап, а для чего эта коробочка?

О: Эта? Это тоже презервативы, для студентов. Вот смотри, шесть штук: два на вечер пятницы, два на утро суббботы, один на вечер субботы, один на утро воскресенья.

Р: Пап, а для чего вот эта большая коробочка?

О: Эта? Это тоже презервативы, для семейной жизни. Вот смотри, двенадцать штук: январь, февраль, март...

 

А если серьёзно, то всё индивидуально. У меня, скажем - последние три дня по паре раз каждый день, до того неделя перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, только если удастся сделать это точно выверенным кружным путём. Суть в чём: она этой информации либо поверит, либо не поверит. Если не поверит - лучше не станет, скорее наоборот. А вот если поверит - почувствует себя редкостной дурой, и главным виновником этого назначит тебя. Почему? Ну во-первых, так легче и приятнее думать, чем винить себя, а во-вторых, ты будешь рядом в момент её позора, и отсюда очень легко протянуть ниточку к "козёл, сам не сделал вовремя, а теперь ещё стоит и насмехается". Так что если нет возможности где-нибудь в компании за рюмкой чая поплакаться "я ж её любил, на руках носил в день её рождения собирался замуж звать, а она меня бросила за три дня до того" так, чтобы это точно дошло до неё и не дошло до тех, кто действительно будет над ней смеяться - лучше не надо.

 

 

На эту тему есть старый анекдот.

 

(Р)ебёнок в магазине спрашивает (о)тца:

Р: Пап, а для чего это коробочка?

О: Эта? А, это презервативы, для школьников. Вот смотри, три штуки: два на вечер пятницы, один на утро субботы.

Р: Пап, а для чего эта коробочка?

О: Эта? Это тоже презервативы, для студентов. Вот смотри, шесть штук: два на вечер пятницы, два на утро суббботы, один на вечер субботы, один на утро воскресенья.

Р: Пап, а для чего вот эта большая коробочка?

О: Эта? Это тоже презервативы, для семейной жизни. Вот смотри, двенадцать штук: январь, февраль, март...

 

А если серьёзно, то всё индивидуально. У меня, скажем - последние три дня по паре раз каждый день, до того неделя перерыва.

Вообще есть возможность и в компании поплакаться и при встрече. При встрече можно преподнести информацию поразному, можно и "как насмешку" а можно и нормально с сожалением того. Но вот , вы правы, воспринять информауию может поразному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какое отношение к 8 годам отношений имеет телосложение, внешность и по сколько братьев энд сестер? Вам о своей девушке кроме упоминания симпатичного личика и пары лишних кг сказать больше нечего? Как жили, ели, спали, работали и т.д. как одна встреча подруг смогла так кардинально все перечеркнуть? Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мне 26, бывшей девушке 25. Отношениям без недели 8 лет. Начали встречаться еще студентами. Отношения были крепкие , море страсти, секса, заботы с ее и моей стороны. Были и ссоры и разногласиЯ, но все решали спокойно.

Чуть о себе: мне 26, среднего роста, спортивного телосложения, внешность на любителя. Материальное положение нормальное, есть автомобиль, но прав лишили. Рос с 2 братьями , бабушкой и дедушкой. Собственно жизни учили меня улица и кулаки брата. Про отношения никто ничего не рассказывал. Привык всегда делиться и выручать близких людей независимо от ситуации.

Чуть о ней: ей 25, телосложение нормально но чуть лишнего местами есть, личико на мой взгляд очень симпатичное. Росла с мамой и бабушкой, получается единственный ребенок в семье. Привыкла что все для нее.

Собственно... о чем я. Жили мы не тужили... до сентября этого месяца. Она вдруг захотела детей, решили , что можно и ребенка завести и в будущем раписаться. собственно месяц мы это делали, потом она встретилась с подругами и все пошло через жопу. Резко расхотела детей, похолодела. Перестала на тему отношений общаться. Распланировал я все, хотел на новый год сделать предложение, но мы поругались и я решил что сделаю на ее др 29 января... НО , к сожалению, наши отношения прекратились до этого момента. Инициатор девушка. Причина : наши отношения стоят на месте, ты не развиваешься, у нас разные интересы .

Народ , дайте совет. Я впервые с кем то обсуждаю свои отношения. Как бы раньше сам все решал и держал все в себе. Но сейчас я реально попал в тупик и хз как быть. Сейчас я могу ее обеспечить и жильем и путешествиями, но блин , если она ушла, нах это надо ?! Бежать за ней? Или забить?

А у меня один только вопрос напрашивается. Почему вы за эти восемь лет не поженились?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один только вопрос напрашивается. Почему вы за эти восемь лет не поженились?!?

Не знаю. Мы обсуждали и приходили к выводу что ни я, ни она не гонимся за этим. Да дурак я , я не спорю с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мы обсуждали и приходили к выводу что ни я, ни она не гонимся за этим. Да дурак я , я не спорю с этим.

Да какая разница, кто дурак, кто не дурак, дело ж не в этом. Просто странно как-то. Получается так, что 8 лет ей брак и не хотелось особо, а как только вы ей решили предложить, сразу сбежала. Что-то не то... Может это не "ваша" женщина?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, кто дурак, кто не дурак, дело ж не в этом. Просто странно как-то. Получается так, что 8 лет ей брак и не хотелось особо, а как только вы ей решили предложить, сразу сбежала. Что-то не то... Может это не "ваша" женщина?..

Она не вкурсе была, что я хотел предложение сделать

Я ей вчера позвонил. Узнал как дела, работа и тд. Заоднл решил про планы на жизнь и личный фронт уточнить. Странно, то что около 2 х недель не общаемся,а уже на год распределила куда с кем когда едет в отпуск. И про личную жизнь говорит "хорошо" - не сказать что плохо и отлично, но хорошо. Вот не понятно, это ко мне такая любовь была, что после 8 лет за 2 недели можно с другим мутить, либо я что то не понял. Просто по себе сужу, мне сейчас не то что другую не хочется, мне даж думать об этом не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Странно, то что около 2 х недель не общаемся,а уже на год распределила куда с кем когда едет в отпуск. 

А у неё что, в году много отпусков ? Обычно у всех он один, так что сложного заранее решить ?

 

 

. И про личную жизнь говорит "хорошо" - не сказать что плохо и отлично, но хорошо. Вот не понятно, это ко мне такая любовь была, что после 8 лет за 2 недели можно с другим мутить, либо я что то не понял. 

 

Ты реально такой наивный ? Мне это напомнило анекдот :

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.

   - И как часто Вы теперь имеете секс?

   - Ну-у... раз в две-три недели.

   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.

   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.

   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не вкурсе была, что я хотел предложение сделать

Я ей вчера позвонил. Узнал как дела, работа и тд. Заоднл решил про планы на жизнь и личный фронт уточнить. Странно, то что около 2 х недель не общаемся,а уже на год распределила куда с кем когда едет в отпуск. И про личную жизнь говорит "хорошо" - не сказать что плохо и отлично, но хорошо. Вот не понятно, это ко мне такая любовь была, что после 8 лет за 2 недели можно с другим мутить, либо я что то не понял. Просто по себе сужу, мне сейчас не то что другую не хочется, мне даж думать об этом не охото.

Я имела в виду подсознательно человек сбежал "вовремя". Это ж как получается: не мужик! Девушка! 8 лет жила с любимым мужчиной и не хотела замуж?!? И как только происходит ваша подготовка к деланью предложения, тут она и сливается... Странно, не находите? Как чувствовала, когда сбежать, чтоб "не было поздно" )) Ну это как вариант. И в таком случае, конечно, это не ваша девушка. Ищите ту, которая захочет за вас замуж в течение меньшего времени. А долго - это все фигня уже - вот это совместное проживание "просто так". Сожители - так я это называю )

То, что в отпуск едет без вас - ну понятно вроде - вас в её жизни уже нет. И в планах "свой" отпуск.

А то, что у вас такие чувства, что не хочется никого - так это нормально. 8 лет жить с человеком, и так резко сменить его на другого - ну у нормальных людей такого, конечно, не получится )

В общем, попробуйте с помощью "сарафанного радио" донести до неё, что хотели ей предложение сделать, но кажется мне, что это только для успокоения вашей души, не более...

Как-то очень и очень странно так резко слиться после стольких лет вместе - "без объявления войны". То ли чувств не было, то ли кто-то у вас за спиной появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..если стало не комфортно с человеком в отношениях - выходи из этих отношений.. Что ваша девушка и сделала.. И, скорее всего, она уже даавно обдумывала свое решение - теперь "догонять" и пытаться выяснить в чем собственно дело - поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется звоночки были, но вы их игнорировали.. если так и она на вас поставила точку, то что бы вы не делали, вернёте Ее максимум лишь на время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у бабы появился другой парень! Это 146%. Все эти её контрольные фразы - просто классика! Тебя предали, ты рогатый. Вероятнее всего уже пару-тройку месяцев! Возвращать не надо, проходи санчас от зависимости!

 

Скажи, замечал ли ты в последнее время (1-2-3 крайних месяца) эти симптомы?

- Девушка стала раздражительной в твою сторону. Если раньше ей нравились твои привычки, твои фразы, твои реакции на события, то сейчас они ее почему-то стали подбешивать. 

- Девушка перестала быть "за тебя". Т.е. в компаниях или просто на людях она уже не принимает твою точку зрения ("мы семья и мы всех порвем вместе!"), а начинает спорить и защищает мнение подруг, знакомых и посторонних людей, но не твое. Встает на сторону других людей, а не на твою.

- У девушки "вдруг" появились какие-то новые подруги, с которыми она стала проводить много времени. Причем тебя обычно в компанию уже не зовут.

- Ее настроение меняется по каким-то неведомым причинам. То она грустит вроде как без повода, то она вдруг необычно веселая и т.п.

- Она вдруг стала тщательнее за собой следить - захотела сменить прическу, поменяла парфюм (или вдруг появился новый), стала тщательнее краситься, подумывает начать посещать фитнес или еще какие спортивные занятия типа пилатеса, йоги и т.п.

- Она начала таскать мобилу везде  собой. Если раньше она могла оставить ее на виду, то сейчас она ее берет с собой и в душ и в туалет. 

- Секс стал более редок или наоборот сильно увеличилось его количеств. Она либо начала чаще отказываться от секса, либо наоборот хочет тебя необычно сильно. Появились новые предпочтения в позах, способах и видах секса. 

- В сексе старается выбирать позы когда она тебя не видит - раком, спиной к тебе, лежа на животе и т.д.

- Стала тайком с кем-то переписываться по СМС или в мессенджерах. Часто может улыбаться в ответ на сообщения. Попытки узнать кто это либо приводят к стандартным отговоркам типа  "Да подружка старая!" (в 0:19 ночью, да), либо к агрессии по типу "А ты че меня проверять решил что ли??". Попытки взять ее телефон в руки вызывают неадекватную реакцию вплоть до того, что она может накинуться на тебя с кулаками. Впечатление - там что-то что она тщательно от тебя скрывает.

- Ей стало пофигу на то как ты выглядишь и что делаешь. 

 

Чувак, если ты нашел хотя бы 3-4 пункта, то ты рогатый олень! 

 

С ней больше на контакт не выходи. Везде в черный список и сам на спорт, в работу и на хобби! Новые отношения категорически пока не заводи, хотя бы полгода-год! Причем секс с новыми девушками обязателен! Но если совсем пока не тянет, то и не насилуй себя. Первые месяц-два. Потом через не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2018 в 00:46, Паша Доктор сказал:

Автор, у бабы появился другой парень! Это 146%. Все эти её контрольные фразы - просто классика! Тебя предали, ты рогатый. Вероятнее всего уже пару-тройку месяцев! Возвращать не надо, проходи санчас от зависимости!

 

Скажи, замечал ли ты в последнее время (1-2-3 крайних месяца) эти симптомы?

- Девушка стала раздражительной в твою сторону. Если раньше ей нравились твои привычки, твои фразы, твои реакции на события, то сейчас они ее почему-то стали подбешивать. 

- Девушка перестала быть "за тебя". Т.е. в компаниях или просто на людях она уже не принимает твою точку зрения ("мы семья и мы всех порвем вместе!"), а начинает спорить и защищает мнение подруг, знакомых и посторонних людей, но не твое. Встает на сторону других людей, а не на твою.

- У девушки "вдруг" появились какие-то новые подруги, с которыми она стала проводить много времени. Причем тебя обычно в компанию уже не зовут.

- Ее настроение меняется по каким-то неведомым причинам. То она грустит вроде как без повода, то она вдруг необычно веселая и т.п.

- Она вдруг стала тщательнее за собой следить - захотела сменить прическу, поменяла парфюм (или вдруг появился новый), стала тщательнее краситься, подумывает начать посещать фитнес или еще какие спортивные занятия типа пилатеса, йоги и т.п.

- Она начала таскать мобилу везде  собой. Если раньше она могла оставить ее на виду, то сейчас она ее берет с собой и в душ и в туалет. 

- Секс стал более редок или наоборот сильно увеличилось его количеств. Она либо начала чаще отказываться от секса, либо наоборот хочет тебя необычно сильно. Появились новые предпочтения в позах, способах и видах секса. 

- В сексе старается выбирать позы когда она тебя не видит - раком, спиной к тебе, лежа на животе и т.д.

- Стала тайком с кем-то переписываться по СМС или в мессенджерах. Часто может улыбаться в ответ на сообщения. Попытки узнать кто это либо приводят к стандартным отговоркам типа  "Да подружка старая!" (в 0:19 ночью, да), либо к агрессии по типу "А ты че меня проверять решил что ли??". Попытки взять ее телефон в руки вызывают неадекватную реакцию вплоть до того, что она может накинуться на тебя с кулаками. Впечатление - там что-то что она тщательно от тебя скрывает.

- Ей стало пофигу на то как ты выглядишь и что делаешь. 

 

Чувак, если ты нашел хотя бы 3-4 пункта, то ты рогатый олень! 

 

С ней больше на контакт не выходи. Везде в черный список и сам на спорт, в работу и на хобби! Новые отношения категорически пока не заводи, хотя бы полгода-год! Причем секс с новыми девушками обязателен! Но если совсем пока не тянет, то и не насилуй себя. Первые месяц-два. Потом через не хочу.

Привет. Прикинь, все в точку... 100 из 100. Да я и сам чувствовал месяца за 2-3 , что фигня творится... просто , видимо,  не хотел в это верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Вы извините, то что сразу не ответил. Работа, собой занимался, отходил ... 

Короче по делу:

 Встретились числа 18 февраля, пообщались. цитирую :" ушла потому что стали другие интересы и тд... типа другие фильмы нравятся и разная музыка. То что в моем возрасте мужики уже становятся руководителями крупных организаций , либо заводят свое дело".

Короче к другому она ушла это 100%.

Да я заметил изменение ее поведения в последние пару месяцев отношений .

С 18 февраля я ей больше не звонил и не писал . Забил так сказать.

Первый месяц после раставания был трудный. Разумеется,  повеситься и вскрыться желания не было  , но один хрен вспоминал часто и грузился и не хотел других женщин... даже наверно и член не стоял даже на любимые фильмы xD . После первого месяца стало легче , даже намного легче и я начал замечать других девушек... а их просто ДОХРЕНА разных ! Знаете , если собаку , которая предназначена для охоты держать дома , то со временем притупляется нюх и тд ... так с человеком походу типа того ...  За последний месяц познакомился с 3 девушками на сз, встретился и с 2 решил не продолжать , а с одной можно... так вот  вышло , что еще всплыли и 2 девушки , с которыми раньше был знаком ). Короче, жизнь крутая штука. Так вот , про собак то я к чему... я так то уже с 18 лет не знакомился с девушками на улице. Вот ,  когда мужчина знакомиться с девушкой на улице, что вы говорите вообще, как это происходит. Типа , просто: привет давай знакомиться, я Лёха? Или надо еще залечить какая красивая девушка? Дамы и господа , накидайте идей поэтому поводу пожалуйста ) . А то весна за окном, я ее чую) хочется, с девушками за бутылочкой джека обсудить что нибудь интересное...

Спасибо тем кто дочитал доконца и не поленился ответить 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Leonid97 сказал:

 

 Или надо еще залечить какая красивая девушка?

 

  Петь можно о чём угодно, только не в вопросительном ключе. И ни в коем случае, не рассыпаться в комплиментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...