Перейти к содержанию

Изменил жене !


kasara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

моложе , где-то пол года , не богаче , вообще ничего нет , даже имущества, только сьемная квартира , но она с другого города из далека совсем, детей нет ни у нее ни у меня,

 

Подождите жену посвящать, надо получше узнать женщину, с которой завязались отношения. Вполне может быть, что ситуация решится без Вашего участия, например, женщина сама уйдёт от Вас. Мой знакомый тоже переживал, когда изменил жене с приезжей дамочкой, всё думал, как быть дальше, а она поняла, что с него взять нечего, что квартира в собственности сына, а сам кавалер зарабатывает только на себя, да и свалила от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага не признавайся, а в выходные снова к фее идти и снова жену обманывать , надоело так жить на два фронта!

поверь, после того как расскажешь, будет еще хуже. но, лоб твой, имеешь полное право его расшибить. свои шишки всегда роднее и понятнее чужих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, после того как расскажешь, будет еще хуже. но, лоб твой, имеешь полное право его расшибить. свои шишки всегда роднее и понятнее чужих))

спалится он раньше, чем признается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот я тоже думаю что разведусь , уйду к другой, а ей оказывается только бабло и жильё нужно было ??!!! так и получиться

не знаю...А Вы - молодой, стройный и интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя благоверная сама всегда хотела мне другую девушку и не стеснялась об этом говорить , зачем только непонятно,??? но да мы немного не подходим друг другу, она умная начитанная , серьёзная , а постели только миссионерская поза, я такой шалтай балтай, транжира денег , но что то нас удерживает вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин чем лучше, она красивая!!!! внешность , фигура, моложе, секс - у меня отродясь такого не было , огонь одним словом!!!

Ну тогда вообще не понимаю зачем эта тема! Вы все для себя решили и лучше знаете ))) тем более на полгода моложе! Надо брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже лучше! не разрешает не готовить не посуду мыть не убираться , говорит что мужское дело деньги зарабатывать и в постели выкладываться!!)))

Короче!!! напишу так как чувствую!!!! если даже я ей не буду говорить что изменил, а скажу что разлюбил и всё такое , она же всё равно в шоке будет, будет плакать реветь орать на работу не пойдёт, может и вены вскрыть (!хз что там у неё в голове) , мне её станет жалко , но ведь любви то нет , есть привязанность к человеку, она эта знает и понимает что всё не так как раньше, особенно в последнее время, это всё видно , со стороны, просто в магазин вместе идём и сразу видно что между нами стена !!! вот как то так

Измениться ради жены , стать таким как прежде, ради чего??? ради неё нет смысла , а ради другой есть ! но надолго ли? ( мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...