Перейти к содержанию

Изменил жене !


kasara

Рекомендуемые сообщения

даже лучше! не разрешает не готовить не посуду мыть не убираться , говорит что мужское дело деньги зарабатывать и в постели выкладываться!!)))

Короче!!! напишу так как чувствую!!!! если даже я ей не буду говорить что изменил, а скажу что разлюбил и всё такое , она же всё равно в шоке будет, будет плакать реветь орать на работу не пойдёт, может и вены вскрыть (!хз что там у неё в голове) , мне её станет жалко , но ведь любви то нет , есть привязанность к человеку, она эта знает и понимает что всё не так как раньше, особенно в последнее время, это всё видно , со стороны, просто в магазин вместе идём и сразу видно что между нами стена !!! вот как то так

Измениться ради жены , стать таким как прежде, ради чего??? ради неё нет смысла , а ради другой есть ! но надолго ли? ( мысли в слух)

говори что угодно, но только не говори что изменил. послушай что тебе старшие советуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не буду, я это уже понял , так конечно больнее будет, ну а может вообще ничего не буду говорить, порву с любовницей и останусь с человеком которому я нужен , но решить не могу , поэтому я за советами сюда и обратился, но решить то всё равно придётся!!! вопрос как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже лучше! не разрешает не готовить не посуду мыть не убираться , говорит что мужское дело деньги зарабатывать и в постели выкладываться!!)))

 

 С одной стороны понятно, что в начале отношений каждый старается показать себя в лучшем свете, но с другой, не кажется ли Вам, что она очень старается? Обратите внимание на то, куда она смотрит во время разговора, обычно если нет раскрепощённости, то человек часто опускает глаза. Последите за мимикой и жестами, за интонацией, если она неискренна, то обязательно себя выдаст, неестественность поведения легко заметить даже неискушённому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То жене признаться аж невмоготу, то любовница.. сказ сказывается по ходу пьесы. Как у чукчей "что вижу, то пою"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже лучше! не разрешает не готовить не посуду мыть не убираться , говорит что мужское дело деньги зарабатывать и в постели выкладываться!!)))

Ну так и не удивляйся если денег окажется маловато или в постели заместитель появится. Но это всё в теории, возможно с новой будет лучше и комфортнее и детей заведёте.

 

Короче!!! напишу так как чувствую!!!! если даже я ей не буду говорить что изменил, а скажу что разлюбил и всё такое , она же всё равно в шоке будет, будет плакать реветь орать на работу не пойдёт, может и вены вскрыть 

Всем когда-нибудь бывало тяжело и все через подобное проходили, переживёт. 

 

мне её станет жалко , но ведь любви то нет , есть привязанность к человеку, она эта знает и понимает что всё не так как раньше, особенно в последнее время, это всё видно , со стороны, просто в магазин вместе идём и сразу видно что между нами стена !!!

Тебе б..ядь жалко!?!? А с изменять - не жалко? Если так переживаешь за супругу, то расходись быстрее, чтобы и у неё больше времени было личную жизнь устроить и стимул собой заняться. Кстати не лишним будет и о материальной стороне побеспокоиться - по хорошему продать машину, собрать накопления и честно разделить бабло. Если будет рыдать, то хоть не голодная и не на улице.

 

Говорить про измену не стоит, расставание будет более гадкое. Всё таки 11 лет в месте, ладно не любишь, но разве твоя жена банального  УВАЖЕНИЯ не заслужила? Детей нет, кроме имущества делить нечего - в остальном взрослые люди. Успокоитесь и заведете новые семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше 10 лет назад худющая была , хоть на лицо не очень но фигураааааа отпад , все завидовали , но сейчас она конечно не толстая , но лишний вес одеждой не прикрыть, за собой не следит и следить не хочет, я ей и спорт зал предлагал, дороговато конечно но деньги я бы нашёл, и диеты , слушать не хочет!!!ругаемся постоянно по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет любви через 11 лет , это просто взрослая семейная жизнь, обиход, работа дом готовка уборка секс развлечения ссоры

Нет не сразу, просто встретилась на моём жизненном пути, а я тут и не растерялся , в тот момент не думал о последствиях .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже что то , вот за этот совет респект, а ведь во время разговора она глаза опускает, что это значит???

 

Это значит, если верить тем, кто проводил исследования, что человек ведёт внутренний диалог и ещё - формулирует, подбирает слова.

Много можно узнать о человеке по его жестам и мимике, например, руки, скрещенные на груди во время разговора, показывают, что человек закрыт. Есть книга "Язык жестов", автор Алан Пиз,  утверждать, что там всё, как в жизни, не берусь, но интересно и полезно почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не будь идиотом. Не надо ничего рассказывать.

Особенно если уверен в том, что это мимолетное и жену любишь.

Раскачать лодку - много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не будь идиотом. Не надо ничего рассказывать.

Особенно если уверен в том, что это мимолетное и жену любишь.

Написал же предельно просто и понятно - НЕ ЛЮБИТ. И детей нет, держит жалость, быт и машина, купленная в браке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал же предельно просто и понятно - НЕ ЛЮБИТ. И детей нет, держит жалость, быт и машина, купленная в браке. 

Ясно. Очередной соплестрадалец.

Лишь бы поsosить на форумах о своей тяжелой доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Очередной соплестрадалец.

Лишь бы поsosить на форумах о своей тяжелой доле.

А чего нормальная такая доля и жена и любовница. Вот только автор от счастья обалдел не знает что теперь со всем этим делать.

 

Именно так!!!

Автор, почитайте темы на форуме, возможно себя и свою ситуацию со стороны увидите. А вообще детей не завели, ипотеку совместную не взяли - развод почти как просто окончание отношений (длительных отношений). Жизнь никому не сломаете. Сейчас не о любовнице думайте, а о жене. Нужна ли она, есть ли желание С НЕЙ жизнь прожить и детей завести. Как определитесь, решение будет легче принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...