Перейти к содержанию

Изменил жене !


kasara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отдельно только могу!!!

 Вообще зря  фото выложил в такой то теме. Если супруге случайно тема попадется, например в истории браузера останется. Твой вопрос сам может  решиться,  уже без твоего права голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с деревни, а что видно??

про детей речи не было!

Ну,в городах так красятся и одеваются только на окраинах. Видно,вообще то. А про вас с женой не скажешь. Курит,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умею, первый раз на форуме! и сижу с телефона, не очень удобно, жена то рядом!

нет не курит! и я не курю ( бросил, из за проблем со здоровьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умею, первый раз на форуме! и сижу с телефона, не очень удобно, жена то рядом!

нет не курит! и я не курю ( бросил, из за проблем со здоровьем)

Я про любовницу спросил. А че кожа такая плохая тогда у неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умею, первый раз на форуме! и сижу с телефона, не очень удобно, жена то рядом!

:D  :D  :D   умеешь ты найти и место и время рассказать в инете о своих страданиях!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D   умеешь ты найти и место и время рассказать в инете о своих страданиях!!!))))

ну блин а куда мне ещё податься??? не к матери же , она меня вообще убьёт тут же на месте !!! а друзей у меня нет , даже еслиб были , не стал бв посвящать!

Спасибо вам !!! буду думать !!! в любом случае к какому то решению придётся придти , проинформирую если что то произойдёт!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33, невысокий , худой, работаю слесарем сборщиком , обычный парень, ничего особенного во мне нет!

это ключевое) самооценку решили поднять за счет феи, а по факту от нее бумеранг и вернется, уйдет она к какому нибудь менеджеру, более успешному

Я про любовницу спросил. А че кожа такая плохая тогда у неё

потому что слесарь сборщик он) жена толстая, любовница прыщавая)

Детей нет потому что я не хочу, любовница спокойно относиться к тому что вмешивается в чужую семью

и это настораживает) но вы подходите друг другу)

что-то мне подумалось... вы кажется попытались обмануть всех, что жена толстая и некрасивая. Значит в остальном тоже врёте. Следовательно сейчас думаете не головой, а гормонами. Смотрите, обманываете жену, а это к вам обязательно вернётся назад. Ваша любовница упорхает дальше, а вы останетесь один. И когда будете искать новых отношений, вам или придётся выложить всё как было, как вы бросили жену после 11 лет совместной жизни из-за любовницы и как она потом вас бросила. Или же опять по-привычке будете врать, что опять отразится на вашей семейной жизни.

Я вас бы понял, если бы у вас действительно в семье были проблемы, но в реальности вы просто проявили слабость, начали врать всем на форуме и повели себя подло по отношению к жене.

она для него действительно толстая и страшная, потому что есть фея и нужно оправдание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите !!! после 11 лет совместной жизни встретил другую и всё зашло слишком далеко, изменил жене , хочу всё ей рассказать , но знаю что будет заранее, что не простит , что делать, на душе плохо очень!!!

А ведь в процессе измены было хорошо?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...