Перейти к содержанию

взаимоотношение с коллегами


Рекомендуемые сообщения

Можете считать, то моей фантазией дело Ваше.

 

Территориальная привязка к предприятиям. Масса предприятий это корпорации в которых и буду задействованы люди, та же сфера ЖКХ

 

Будет создан сенат, во главе государства будет стоять диктатор.

Слово крепостной или раб можно заменить на что то более приемлемое, например на "гражданин второй категории"

 

Многие процессы будут автоматизированы, в том числе и общение людей с представителями власти будет происходит по средствам компьютеров.

 

Большинство станет добровольно, сейчас многие хотят вернутся в советский союз типа там было "круто" вот они получать такой шанс стать крепостными, так же в крепостные добровольно попадет много людей которые хотят стабильной жизни, так как крепостные люди обеспечены всем необходимым. Это не 16-17 век, сейчас есть технологии которые могут позволить достаточно комфортно существовать без насилия и палки по сути все и основные потребности будут выполнены. Они имеют право сменить работу и даже пройти курсы или обучения, имеют жилье, имеют право на детей имеют право на путевки в Крым, но будут и ограничения в виде возможности заниматься бизнесом или менять место проживания и участвовать в выборах. Так же за преступления и долги можно попасть в категорию крепостных, а так же самому себя продать в крепостные (Министерство выплачивает Вам сумму). Кратко крепостные люди будут делиться по территориям и привязки к предприятиям которые предоставляют им рабочие места, они будут ограничены в передвижении без особого документа (такой документ можно получить обратившись в министерство через элементарный компьютер). Например в Вашем районе есть Магнит или Пятерочка ? вот там будут задействованы крепостные люди, осле работы они будут возвращаться в свое (модульное жилье собянинки, и проводить время как они хотят.

 

Граждане все те же свободные люди, предприниматели, военные, профессиональные рабочие, начальствующий состав.горожане , артисты, научные сотрудники, разные управленцы (то есть все те кто сейчас хорошо живет)  Но за преступления их могут сделать крепостными.

 

Т.е. крепостной - это наказание?

А начали с того как крепостным быть прелестно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я Вам сейчас расскажу про две технологии которые уже есть 

 

1) Это прибор переводчик (он в размерах как мобильный телефон ) Наушник вставляешь в ухо и говоришь на русском, а в дугом наушники все уже на китайском, такой прибор будут применять надзорные органы на территориях Сибири И Приамурья, так как там будет много китайцев . Они будут задействованы на нано фермах по производству еды.

 

2) Это прибор контроля , он будет выдаваться каждому участковому на районе где живут "граждане второй категории" по этому прибору он сможет вести учет людей и знать их время посещения.

 

Вы считаете право на жизнь наказанием?

Ясно...а зачем за ними следить?

Если они так прелестно живут по описаниям, и даже Крым прсещают по профсоюзным путевкам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "Контроль стабильности", - он нужен так как система выполняю одну из своих задач - это задействованность большинства людей в трудовых процессах, что приведет к отсутствию нищих и безработных. Вы хотите надбавку 20 тысяч рублей и бардак и безработицу, как Вы себе вообще представляете надбавку в 20 тысяч рублей  от природных ископаемых пьянице или бомжу? или маргиналу наркоману? или дебилу не образованному глупому человеку? и эти люди уравнены со мной в правах и считаются гражданами которые имеют право голоса....  я же сторонник порядка и иерархии.

 

Будет квота на места отдыха.

Так называемый контроль стабильности возможен только в том случае, если раб полуголодный и впахивает с утра до ночи за три копья. У него только мысли о том как бы пожрать и выспаться. И набухаттся снимая стресс. А если раб сытый, получает хорошую зп, ездит отдыхать в Крым - он начинает размышлять: а какого хрена я раб (гражданин второй категории), а вася пупкин - первой?

Вот тут стабильность то и нарушается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала такие мысли возникают не у всех. Многие будут довольны.

Это предусмотрено, за определенную сумму можно выкупить себя из категории

Получив определенные профессиональные навыки можно перейти из категории вторых  в первые, это тоже мотивация, но сможет ли он стать первым и жить как первый и это тоже важный момент. Вы сможете стать архитектором? получить навык и получить должность? Вот и сотрудник магнита не сможет, тем более есть программа развлечений ( те же кинотеатры) и выходные дни. По сути будут жить как и сейчас но на юридическом уровне ограничены в некоторых правах и действиях.

 

По Вашему мнению, сейчас должна идти самая настоящая война в России, стабильность же нарушена ? кругом нищие зачмыреные люди, и Вы сами говорите о том что надо отнять у олигархов?  а чего войны то нет? Есть множество механизмов управления стадом.

 

Для особо прытких предусмотрен особый режим, в тяжелых климатических условиях они будут строить дороги в Сибири. Но это не современная тюрьма в РФ, это скорей ссылка, где надо работать что бы выжить. Так же предусмотрен рекрутский набор, до 30 лет можно уехать служить в далекий гарнизон.

 

Вот Вы чего в руки оружие не возьмете? не женское это дело воевать? а муж Ваш чего не воюет против олигархата? 

Чего сотрудники овоще базы или водилы дальнобои которые пашут за копье как принято думать не воюют против олигархата?

Почему курьеры не воюют против олигархата ? или почему кухонные патриоты не воюют против олигархата?

Почему безработная молодежь не воюеет против олигархата? Почему масса стариков подержвиает систему олигархата? Почему вечно недовольные военные не воюют против олигархата? Почему работяги которые получают 30 тысяч не воюют против олигархата?

 

И вот еще что граждане первой категории в Новой России имеют право на автоматическое оружие ( за исключением тех кто не пройдет определенные курсы и медицинское освидетельство, а так пжалуйста ты гражданин и имеешь право на автоматическое и короткоствольное оружие)

 

Мля...ппц...вот это страна! С кем приходится жить бок о бок!

Надо поскорее ноги делать отсюда...

 

 

Вы сами хотите быть человеком второго сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я изначально согласна с вашим тезисом о том, что лучшие люди должны занимать лучшие места в обществе. Путем честной конкуренции. Но наша страна вообще не про это! Наша страна про то что "и последние станут первыми". Что из себя представяет наша сегодняшняя верхушка, наши олигархи? Это люди в основном необразованные, сидевшие в местах не столь отдаленных...по большому счету это быдло, которое по вашей теории относятся к категории людей второго сорта. Кто, например, Мутко? Это бывший матрос, который "познакомился с Путиным".

И как вы собираетесь Мутко распределить во вторую категорию, убрав с верхов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, но в этом нет не чего страшного будут жить в собянинке , ходить на работу в своем районе ( в шаговой доступности), раз в год ездить на отдых. Те же выходные есть что бы проводить досуг. Чем плоха такая жизнь в стабильности?  Ну да Maserati я себе купить не смогу и бизнесом заниматься тоже. На выборы ходить не надо, а сейчас какой то бомжара судьбу страны решает с Курского Вокзала- это вообще из ряда вон выходящее.

 

Ведь не факт что Вы станете гражданкой второй категории... но если и так может Вы попадете в наложницы к влиятельному плантатору и будете там жить в роскоши. А так можете то же жить в собянинке с мужем, работа в шаговой доступности , места в детском саду всегда есть. Живете короче обыденной банальной жизнью практически как и многие сейчас, но при этом Вам гарантированна обеспеченна стабильность (не болит голова о том где взять денег и почему Вам мало платят). Закон Вас как гражданку второй категории защищает.

 

 

Я не чего распределять не собираюсь, это закон... сильные будут на верху , слабые останутся в низу. То о чем я Вам пишу будет уже после Путина, я писал выше о том что современная элита  это мазохисты-гедонисты и они не смогут сделать такую Россию о которой я Вам рассказал, но они могут заложить и уже начали закладывать основу для создания такой модели управления (и Это они делают по причине того что иного варианта у них нет, если они что то будут делать по иному то они просто потеряют все что имеют) . 

 

России нужен человек с идеей , не управленец, не кэгэбэшник, а человек во власти который будет нести идею в массы. Духовный лидер и проводник божественного умысла, диктатор. А так при любой системе управления есть определенный процент недовольных , и да они либо уничтожаются либо пребывают в местах не столь отдаленных.

 

А какой интерес высшей касте делать жизнь низшей спокойной, сытой и стабильной? Если от них ничего не зависит, они даже не могут голосовать. И если живя впроголодь они и так будут довольны потому что боятся что их в любой момент могут сослать в Сибирь на строительство дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам пример современной РФ немного фактов - чем не рабовладельческий строй?

 

1- Не легитимные выборы, во власти криминальный синдикат (ЕР, монополисты во всем) во главе с тираном (ВВП)

 - Сейчас выборы вообще отдельная история, цирковое шапито  - в котором учитывается голос бомжа, алкоголика, и сумасшедших стариков. - от этих людей по сути не чего не зависит?

2- Правовая- судебная система разделена, Богатых судят по одним законам, бедных по другим. ( нищего вора картошки могут сослать в тюрьму на 5 лет, активиста Другой России могут сослать в тюрьму на 5 лет по СУС или в БУР за то что он стоял с плакатом, по 282 ст. есть люди которые седять за картинки в интернете)

3- Общество ментально разделено на два лагеря и на разные подкасты и этнические группировки.

4- Армия по призыву. Дешевая рабская сила, казарменное рабство.

5- В городах миллиониках проживает многонациональное население с тремя основными религиями. Христианство, Мусульманство, Иудаизм

6- Россия страна не промышленная, а сырьевая экономика построена на продаже полезных ископаемых и низко оплачиваемом труде.

7- Мигранты на территории РФ- бесправные рабы , ты можешь сделать с ним все что угодно а если тебя поймают есть возможность откупится.

 

Еще раз у нас сейчас не чей голос на выборах не важен, а уровнять всех- это позволить бомжам и маргиналам решать судьбы нормальных людей.

Граждане второй категории будут жить в условиях которые удовлетворяют основные потребности людей (Это огромный шаг на мировом уровне, система когда в стране нет безработных, голодных и нищих) Многие будут довольны потому что они из своих бараков переедут в нормальное модульное жилье и получать возможность стабильного 8 часового труда и гарантии и защиту от государства.

Но на вопрос вы так и не ответили...

 

А то что сейчас происходит в России - я в курсе. И будет происходить еще лет 20. Никто не будет ничего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же Вам ответил на счет выгоды.В стране которая хочет существовать в будущем в новом мире должна изменить себя, в ней не может быть безработных , нищих и голодных людей. Как Вы предлагаете решить жилищный вопрос? Лично я предлагаю использовать модульное строительство. Как Вы предлагаете решить вопрос безработицы и нищеты? Лично я предлагаю задействовать все население в трудовом процессе (обязаловка). Как Вы предлагаете менять систему экономики переходя от сырьевой на современные промышленные технологии?

 

У нас извините не тот климат  мы не в дельте Ганга живем что бы в коробках жить. Повальная нищета и голод и нехватка средств - это не вина от части олигархата - это на самом деле потому что ресурсов очень мало. Что Вы выберете прибавку 20 тысяч или полный сытый стол каждый месяц  на 4 человек  с нормальными продуктами в том числе икрой и белугой  благодаря биологии и генетики.

 

Вот Вы например в курсе что в Японии победили рак желудка? там вообще им не болеют, а сколько в РФ от этого умирают? а перед смертью вкладывают огромные деньги в свое здоровье ( на этом наживаются спекулянты из аптечного бизнеса)

 

Есть люди которые живут в бараках построенных при товарище Кобе, и у них нет работы, а если она и есть то не постоянна, Им предлагают добровольно стать гражданами воторой категории, взамен они получат нормальное жилье и стабильную занятость, лготы и квоты. Но если Вы не хотите то пжалуста продолжайте жить в своем бараке и иметь нужду и ныть на кухне не понимая что Вы и так обречены прозябать в этих условиях потому что Вы не образованный человек, потому что Вы не сын Ротнеберга, потому что Вы живете в регионе где ограниченное количество высокодоходных мест и большая конкуренция а за бесплатно Вам давать и переводить на Вас ресурсы не кто не будет и не обязан.

"В стране не должно быть" - это не аргумент, это просто вам так не хочется. А я спросила не почему вам не хочется, а почему высшей касте это НЕ ВЫГОДНО, что в низшей касте безработица, голод и т.д. и т.п. Почему высшая каста будет об этом думать и решать проблемы низшей? Заботится об их стабильности и сытом животе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это будет неотъемлимой частью русского мировоззрения и национальной идеей - это духовность, это владычество, это власть от бога. Мило заботится о братьях наших меньших, лично мне как барину спокойно живется если мои крепостные колхозники сыты и обуты, у них не возникает желания отнять у меня хорошего барина мое положение в обществе и обанкротить меня. А если стадо не получает хлеба, то стадо звереет.Если Вы посмотрите то обнаружите вокруг себя кучу неграмотных дебилов им не нужна частная собственность они не увлекаются не чем, Они тупо тратят деньги на удовлетворения своих низменных потребностей, залипают в смартфоны, и если бы они там изучали труды Канта, но они то там шарики лопают.

 

 

Еще раз вставлю это милое видео

 

 

Дело в том, что у человека нет предела его сытости. Он что-то поимел, а через некоторое время ему уже большего хочется. Он будет каждый год ездить в Крым, а потом задумается - а что это я в Крым все время езжу, а не на Мальдивы? И т.п.

 

Так что то что люди могут всем довольны окончательно и это будет гарантией устойчивого положения высшей касты- это иллюзия. Людей может сдерживать только страх. Если их держать в страхе - они будут себя нормально вести, и при этом не обязательно им обеспечивать полный пансион, Крым и все такое прочее. Достаточно обойтись МРОТ в 10 тыс.руб. в месяц и камеди клабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ около 40 миллионов людей вообще не куда не ездили (а может и больше) и им это не надо.

 

Зачем людей держать в страхе? Страх это такая штука, которую можно преодолеть зачем народу давать путь героического эпоса? Большинству людей нужна стабильность и защищенность и гарантии в завтрашнем дне, они хотят что бы с их детьми не чего плохого не случилось, они хотят иметь возможность трудится и быть уверенными что их не уволят, люди устали и хотят вернутся к корням, они хотят найти себя барина, хотят царя который решит все беды и даст своему народу хлеба и зрелищ. Люди устали от бардака, от наглой цаганщины от торгашей спекулянтов, от всяких ваххабитов, от нищеты и не кому не нужности. Дайте народу царя и барина дайте народу идею, и народ сам к нему на поклон придет и скажет: "Земля наша велика и обильна, а наряда (порядка) в ней нет. Приходите княжить и воладети нами"

пока человек голоден - он хочет есть, когда он сыт - он хочет развлечений и т.д.

т.е. человек всегда чего-то хочет и никогда не бывает полностью всем доволен

а если человек голоден и упахан - у него только мысль доползти до кровати, сунуть кусок хлеба в рот и заснуть... и у него больше нет никаких мыслей

а значит он не представляет особой угрозы для власти... угрозу для власти представляют люди грамотные, думающие, у которых в головах бродят какие-то идеи, и которые способные на свершения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...