Перейти к содержанию

Я не решителен, я глуп, я просто ноль.


Рекомендуемые сообщения

Привет люди.По первым двум словам вы можете предположить что это предсмертная записка,но нет

Я парень,мне 22 года(скоро будет 23).Знаете, в подростковом возрасте родители мало тратили на меня денег,и по этой причине я был одет не очень красиво.Вернее я может и был нормально одет,но мне не нравился стиль одежды.Мать всегда одевала меня как како го то интеллигента.Я много раз намекал им на то что мне не нравится одежда.но они как бы не слышали это.Так вот, вы можете подумать почему я начал рассказывать именно с этого момента?!.Все потому что этот комплекс мешал мне жить,его следсвием было,отсутствием общения с девочками.Были случаи конечно...но это лишь мимолетные мгновенья.На сегодняшний день мне 22 года и я одинок.Да,понимаю что не должен жаловаться ,я ведь мужик...

Скажу больше.Я не только с девочками в общении испытываю дискомфорт но и вообще с людьми.

Я понимаю свои проблемы.Я невзрачный парень который плохо одевается и не умеет наладить контакт.Я человек который живет у родителей на шее и деградирует с каждым божим днем.У него нет интересов.да, есть музыка которую он пишет,но к сожалению она не дает мне никаких надежд.так как я не общаюсь с людьми бмне нечего поведать в своих песнях.а петь о том о чем у меня нет,считаю глупо.У меня есть работа с маленькой оплатой,она мне не позволяет осуществить задуманое.да и ушел если честно так как там в основном люди среднего и старшего возраста.Говорить с ними мне как то не хочеться.Я хочу туда где много девушек.что бы наверстать упущенное.но я не знаю как это сделать.у меня отсутсвют многие мужские качества.такие как самостоятельность и решительность.Я окончил институт и могу работать в денежном месте.увы, нет.. диплом мне купили родители.По сути,он не дает  нечего кроме только факта что это мой диплом.В специальности которая там указана я дуб дерева.

Так вот.Работать то я начал недавно. в начале своего  22 летия.До этого я сидел дома в компике и играл в игры.Пока я это делал.мои сверсники гуляли,общались с людьми своего и противополного пола.Кто то в 15 уже и секс попробовал,а я в свои 22 даже пизду не трогал.это печально.

Но по сути я долбоеб который нечего не ценит.но таким меня воспитала мать.отчим практически не принимал участия в моей жизни.

Что еще бы поведать...

Моя мать .я люблю свою мать она воспитовала меня как могла.Но женщина в одиночку не может привить ребенку все те качества которые обычно влаживают оба родителя в ходе строение психики их маленького чада. Я не решителен,я глуп,вообщим я просто ноль.Честно.ушел бы из жизни.но мать жать..не выдержит....Так что мира вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,понимаю что не должен жаловаться ,я ведь мужик...

Вы не жалуетесь, а пытаетесь найти выход из проблемы, причем достаточно сложной.

Друзья есть, на работе общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а петь о том о чем у меня нет,считаю глупо.

Автор. Так берите с других пример. В. Цой пел о том, чего у него нет и все у него появилось)

У меня есть дом, только нет ключей,

У меня есть солнце, но оно среди туч,

Есть голова, только нет плечей,

Но я вижу, как тучи режут солнечный луч.

У меня есть слово, но в нём нет букв,

У меня есть лес, но нет топоров,

У меня есть время, но нет сил ждать,

И есть ещё ночь, но в ней нет снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Так берите с других пример. В. Цой пел о том, чего у него нет и все у него появилось)

 

да, но он рано и плохо кончил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas но не по этим же причинам, к чему вы это?

к тому, что петь, оно хорошо, но чтобы изменить свою жизнь к лучшему, этого, как правило, недостаточно. 

обычно, людей, подобных автору, сама жизнь ставит на место. прижмет, - начнет шевелиться. не начнет, - что ж тут поделать... спишем на естественный отбор, объективно существующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как мне нравятся нытики, сидящие в теплой квартире, за компом, оплаченным интернетом, со жрачкой в холодильнике ... блин, вот бабу родители не подогнали и не уложили сыначке в кроватку... дрочит бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...