Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Муж ищет любовниц на сайтах знакомств...

муж предательство страх ребёнок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#1 Алёна81

Алёна81

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 February 2018 - 01:22

Здравствуйте.
Я узнала, что мой мужчина активно переписывается с другими женщинами на сайтах знакомств. Ну как узнала... Догадывалась уже давно, а вот реальные доказательства увидела пару недель назад. Он это делает на нескольких сайтах одновременно. Рассылает девушкам сообщения с предложением интимных встреч, ведёт перепискусексуального характера, обменивается интимфото, назначает встречи... Это жесть. Меня как будто по голове обухом, аж в глазах потемнело. Он до сих пор думает, что я не знаю ничего. Переписывается с ними, даже находясь в одном помещении со мной.
А я всё никак не могу решить, что делать теперь. Все чувства перемешались. Не могу нормально спать, не могутолком поесть. Голова болит постоянно. Но больше всего боюсь за нашего малыша, ему 7 месяцев. Я кормящая мать к тому же...
Сейчас кажется, что я в тупике. Не знаю как поступить. С одной стороны, мне хочется закатить скандал, высказатся, прокричаться, проплакаться, и выгнать его ко всем чертям. С другой стороны, понимаю что мне вряд ли удастся егопеределать, терять не хочу, люблю его. То мне страшно становится остаться одной с ребенком. Ведь мне даже содержать его не на что будет.
То ли поговорить, то ли дальше молчать. В голову лезут страшные мысли.
Поговорить не с кем. Помогите пожалуйста... не справляюсь...

• 0

#2 Мэриэнн

Мэриэнн

Игры разума.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22932

Отправлено 13 February 2018 - 02:11

боюсь за нашего малыша, ему 7 месяцев. Я кормящая мать к тому же...
.. терять не хочу, люблю его.

..страшно становится остаться одной с ребенком. Ведь мне даже содержать его не на что будет.
.

При таком раскладе - ничего. 

Ну пусть себе переписывается, возможно, дальше этого дело и не заходит.

• 1

Шредингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мертв".

#3 Евдокия

Евдокия

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 February 2018 - 06:43

При таком раскладе - ничего. 

Ну пусть себе переписывается, возможно, дальше этого дело и не заходит.

Ну да мой и предал и обворовал и решил даже жить с такой из сайта, .Там есть тема : Предал и изменил

• 0

#4 Алёна81

Алёна81

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 February 2018 - 08:27

Мне сначало тоже так казалось, лучше промолчу. Уходить то он от меня не собирается. А встречи были, я видела подтверждение этому.
Но с каждым днём сложнее. Такое чувство, что крыша съезжает.
  • 0

#5 Кнехт

Кнехт

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2013

Отправлено 13 February 2018 - 08:32

Недаром большинство разводов происходит в период, когда первому ребёнку 0-3 года. 

Тут уж вопрос к Вам, автор. Способны ли Вы держать в себе подобную информацию. Зная об этом, как и раньше улыбаться, готовить мужу еду, выполнять супружеский долг и т.п. Когда он Вам скажет, что задержится на работе, делать вид, что Вы поверили, и потом сидеть дома, зная, где он действительно находится.

И как долго Вы будете материально зависимы от него? 

Сообщение отредактировал Кнехт: 13 February 2018 - 08:33

• 0

#6 Алёна81

Алёна81

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 February 2018 - 09:08

Вот именно, что не могу держать всё в себе и быть равнодушной к ситуации. Когда чувствую, что подкатывает ком к горлу, иду в ванную. Поплачу суть и вроде немного легче становится.
А выходить на работу собираюсь в ноябре этого года, раньше никак не берут.
  • 0

#7 kristina_orhidea

kristina_orhidea

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 13 February 2018 - 09:13

А как он к вам относится? Вообще, все ли у вас в порядке в отношениях? Как с интимной жизнью? 

• 0

#8 Volegostya

Volegostya

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1118

Отправлено 13 February 2018 - 09:27

Переставайте любить его, проговаривайте что человек свободен и выбирает такую жизнь, а не с вами. Отстранитесь эмоционально, сосредоточьтесь на ребенке. Как можно скорее выходите на работу, чтобы не быть в зависимости и не проглатывать *****. 

Как только поймете что вы отдельно, он - отдельно, сразу перестанете беспокоиться. Как можно скорее выходите из зависимости, ищите любые варианты. Это не терпите, так можно серьезно заболеть. Семьи у вас больше нет с таким чмом. 

• 3

#9 Алёна81

Алёна81

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 February 2018 - 09:29

Говорит, что любит, помогает по хозяйству. Бывает, что и ссоримся, но быстро миримся. С интимной жизнью сложнее.. После беременности и родов страсти заметно поутихли. Только примерно с месяц назад начало возвращаться былое желание.
Может это моя вина измен, я поправилась после беременности. Изо всех сил стараюсь скинуть лишний вес, это 8 кг. Процесс движется, но не так быстро как хотелось бы.
Хотя.... По истории его переписки видно, что этим он занимался и год и два назад и ранее.
  • 0

#10 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3319

Отправлено 13 February 2018 - 09:44

Все просто. Ему не хватает секса.

Возможно, еще не все запущено и дело пока только на стадии переписки. Приводите себя в порядок и улучшайте Вашу сексуальную жизнь.

• 2

Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

#11 Алёна81

Алёна81

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 February 2018 - 09:54

Возможно. Но тем не менее, сразу после нашего с ним секса он берет в руки телефон и продолжает бороздить те самые сайты.. А это даже еще больнее.
  • 0

#12 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • Cообщений: 21733

Отправлено 13 February 2018 - 09:58

Все просто. Ему не хватает секса.
Возможно, еще не все запущено и дело пока только на стадии переписки. Приводите себя в порядок и улучшайте Вашу сексуальную жизнь.

А он не хочет улучшить их сексуальную жизнь, а не свою, и помочь жене? Охренеть какой заботливый) у него похоже очень много свободного времени, чтобы при грудном ребёнке с бабами встречаться и все время с ними предписываться. Да загрузить его по самое небалуй, чтобы в семье был, а то автор с него пылинки видимо сдувает, ему и делать больше нечего
  • 3

#13 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16644

Отправлено 13 February 2018 - 09:59

Возможно. Но тем не менее, сразу после нашего с ним секса он берет в руки телефон и продолжает бороздить те самые сайты.. А это даже еще больнее.

Алена, за что Вы так с собой?

• 2

#14 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 13 February 2018 - 10:01

Алена, он вам помогает с ребёнком? Насколько он включён в семейную жизнь? Могу сказать одно: глубоких чувств к вам нет, у него психологические проблемы на фоне рождения ребёнка, возможно комплекс Мадонны, не может воспринимать вас как женщину, вот и ищет. Вашей вины тут на грамм, дело в его мозгах, 8 лишних кг это ни о чем, не вините себя. А какой он был в прошлом, как развивались его отношения с женщинами, сколько вы вместе?
  • 0

#15 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 13 February 2018 - 10:03

Значит качество секса не очень. Вы разговариваете с мужем на эту тему? Сексуальная конституция у него какая? А у Вас? Ваши изменения обсуждаете, улучшить планируете?

Понимаете, можно сколько угодно обижаться на то, что мужик хочет качественного секса, но это все равно, что обижаться на солнце по утрам, которое светит в глаз и мешает спать.

У Вас, в силу объективных причин (недавние роды) потребность снижена, но это временно. Займитесь этим вопросом срочно.

• 2

Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

#16 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Вот именно, что не могу держать всё в себе и быть равнодушной к ситуации. Когда чувствую, что подкатывает ком к горлу, иду в ванную. Поплачу суть и вроде немного легче становится.
А выходить на работу собираюсь в ноябре этого года, раньше никак не берут.

Почему вы не можете ему озвучить то, что знаете? Дать сковородкой по башке, чтобы мозги на место встали?
  • 1

#17 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы

Санни, 8 кг это дофига. И пора ими заняться, а не ждать, когда будет 20.

• 0

#18 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 13 February 2018 - 10:07

Значит качество секса не очень. Вы разговариваете с мужем на эту тему? Сексуальная конституция у него какая? А у Вас? Ваши изменения обсуждаете, улучшить планируете?
Понимаете, можно сколько угодно обижаться на то, что мужик хочет качественного секса, но это все равно, что обижаться на солнце по утрам, которое светит в глаз и мешает спать.
У Вас, в силу объективных причин (недавние роды) потребность снижена, но это временно. Займитесь этим вопросом срочно.

Вопрос на засыпку: он не хочет заняться их отношениями? Или все она должна делать, потому что ей нужнее? Если мужа в такой период волнует только секс и его потребности, то он кинет и в любой другой ситуации, так как мозги выше штанов не поднимаются, что, теперь всю жизнь трястись хватает ему чего то или нет?

Санни, 8 кг это дофига. И пора ими заняться, а не ждать, когда будет 20.

А я ещё раз повторюсь: у него возможно поменялось восприятие жены после родов и на внешности это мало завязано, она стала матерью и как женщину ему трудно воспринимать. Я к тому, что чучело это ненадёжный муж, он не думает, что домой может принести болячку от левой тётки и заразить ребёнка, который на грудном вскармливании. Вы предлагаете же подкармливать его эгоизм и ставить его потребности выше потребностей жены и ребёнка, а нахера? Что там за сокровище то такое, за которое надо держаться всеми конечностями? Его не волнует грудное кормление, что молоко может пропасть, его не волнует, что у левых тёток может оказаться зппп и он принесёт это все ребёнку, и жена ещё должна расстараться, чтобы его удержать. Человек уже вошёл во вкус и подбирает шалав на сз, а знаете его мотивы, кроме этих 8 кг- ему внимания уделяют меньше, чем ребёнку, ревность у него к грудничку, потому что он крайне инфантилен. А такой муж непригоден к семейной жизни. Думаешь только о себе, то семья не для тебя, это логично.

Сообщение отредактировал Sunny27: 13 February 2018 - 10:11

• 1

#19 ABS

ABS

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 13 February 2018 - 10:13

Говорить, что вы знаете или нет, терпеть, уйти или остаться вы должны это решить сами. Но я бы сказала, что знаю. Не вижу смысла молчать. Вы будете изводить себя день за днём. Ситуация не разрешится пока вы молчите, он будет продолжать, а вы будете мучиться. Поговорить и пусть думает нужна ему семья или нет. Вы выговоритесь, он скажет почему он так поступает. Вам станет легче, нельзя в себе такое держать.
  • 0

#20 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 11642

Отправлено 13 February 2018 - 10:15

А что тут обсуждать, если вы и так всё сами понимаете?

Он не изменится, вы не готовы уходить - значит терпите

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#21 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 13 February 2018 - 10:23

Санни, а откуда Вам знать, занимался ли он этой проблемой? Кстати, давайте спросим у автора. Ваш муж сразу полез на сайты знакомств? Вот прямо все было шоколадно, отвязный секс, а потом - бац, и полез?

И не надо недооценивать содержимого мужских штанов! Когда там все спокойно, они думают нужным мозгом. А вот обеспечить, чтобы там было спокойно - да, задача жены. Вы против этого? Тогда обеспечением спокойствия в его штанах займутся другие бабы. Все логично, как по мне. Ваши возражения?

• 1

#22 Алёна81

Алёна81

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 February 2018 - 10:31

Мы с ним вместе живем чуть более двух лет. И до этого встречались два года. Он был женат раньше, в разводе уже лет 6, по какой причине непонятно, типа не сошлись, общих детей не было.
Он любит ребенка, это видно. Но занимаюсь ребенком в основном я. Время от времени берет его, чтобы освободить мне руки, когда я готовлю например.
АНИК, то, что мужчине необходимо спокойствие в штанах, неоспоримый факт. Это было первое, о чем я подумала. И очень хочу работать над этим. В идеале вместе с ним постараться добавить то, что упущено. Но вот когда увидела, что он сидел на сз задолго до появления ребенка, и даже до появления меня... вот тут я и встала в тупик.
Вопрос в том, как теперь пережить это внутри себя..
Можно и уйти, можно и остаться и терпеть. Как не сойти с ума только.
  • 0

#23 poetessa

poetessa

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7316

Отправлено 13 February 2018 - 10:36

Молчать - не вариант.  Психосоматику никто не отменял. А вам болеть нельзя, вы кормящая мама.

Поговорите с мужем на эту тему (вы, кстати, женаты официально?).

Поскандальте, поплачьте, побейте посуду, если хочется. Не держите в себе.

Сообщение отредактировал poetessa: 13 February 2018 - 10:36

• 0

#24 Алёна81

Алёна81

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 13 February 2018 - 10:41

Нет, мы не регистрировались.
  • 0

#25 АНИК

АНИК

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 13 February 2018 - 10:41

Ах, какой кошмар, до Вас мужчина искал кого-то... Нипрастительно! :)

Алена, у Вас два варианта, накрутить ситуацию до беспредела, слушая уже разведенных советчиков, либо решить ее цивилизованно, разобравшись в чем проблема. Спокойно разобравшись с мужем. Будьте умницей. Сломать просто, построить - сложнее.

• 0

Темы с аналогичными тегами: муж, предательство, страх, ребёнок

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru