Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Алёна81

Муж ищет любовниц на сайтах знакомств...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Я узнала, что мой мужчина активно переписывается с другими женщинами на сайтах знакомств. Ну как узнала... Догадывалась уже давно, а вот реальные доказательства увидела пару недель назад. Он это делает на нескольких сайтах одновременно. Рассылает девушкам сообщения с предложением интимных встреч, ведёт перепискусексуального характера, обменивается интимфото, назначает встречи... Это жесть. Меня как будто по голове обухом, аж в глазах потемнело. Он до сих пор думает, что я не знаю ничего. Переписывается с ними, даже находясь в одном помещении со мной.
А я всё никак не могу решить, что делать теперь. Все чувства перемешались. Не могу нормально спать, не могутолком поесть. Голова болит постоянно. Но больше всего боюсь за нашего малыша, ему 7 месяцев. Я кормящая мать к тому же...
Сейчас кажется, что я в тупике. Не знаю как поступить. С одной стороны, мне хочется закатить скандал, высказатся, прокричаться, проплакаться, и выгнать его ко всем чертям. С другой стороны, понимаю что мне вряд ли удастся егопеределать, терять не хочу, люблю его. То мне страшно становится остаться одной с ребенком. Ведь мне даже содержать его не на что будет.
То ли поговорить, то ли дальше молчать. В голову лезут страшные мысли.
Поговорить не с кем. Помогите пожалуйста... не справляюсь...

Поделиться сообщением

боюсь за нашего малыша, ему 7 месяцев. Я кормящая мать к тому же...

.. терять не хочу, люблю его.

..страшно становится остаться одной с ребенком. Ведь мне даже содержать его не на что будет.

.

При таком раскладе - ничего. 

Ну пусть себе переписывается, возможно, дальше этого дело и не заходит.

Поделиться сообщением

При таком раскладе - ничего. 

Ну пусть себе переписывается, возможно, дальше этого дело и не заходит.

Ну да мой и предал и обворовал и решил даже жить с такой из сайта, .Там есть тема : Предал и изменил

Поделиться сообщением

Мне сначало тоже так казалось, лучше промолчу. Уходить то он от меня не собирается. А встречи были, я видела подтверждение этому.

Но с каждым днём сложнее. Такое чувство, что крыша съезжает.

Поделиться сообщением

Недаром большинство разводов происходит в период, когда первому ребёнку 0-3 года. 

Тут уж вопрос к Вам, автор. Способны ли Вы держать в себе подобную информацию. Зная об этом, как и раньше улыбаться, готовить мужу еду, выполнять супружеский долг и т.п. Когда он Вам скажет, что задержится на работе, делать вид, что Вы поверили, и потом сидеть дома, зная, где он действительно находится.

И как долго Вы будете материально зависимы от него? 

Изменено пользователем Кнехт

Поделиться сообщением

Вот именно, что не могу держать всё в себе и быть равнодушной к ситуации. Когда чувствую, что подкатывает ком к горлу, иду в ванную. Поплачу суть и вроде немного легче становится.

А выходить на работу собираюсь в ноябре этого года, раньше никак не берут.

Поделиться сообщением

А как он к вам относится? Вообще, все ли у вас в порядке в отношениях? Как с интимной жизнью? 

Поделиться сообщением

Переставайте любить его, проговаривайте что человек свободен и выбирает такую жизнь, а не с вами. Отстранитесь эмоционально, сосредоточьтесь на ребенке. Как можно скорее выходите на работу, чтобы не быть в зависимости и не проглатывать *****. 

Как только поймете что вы отдельно, он - отдельно, сразу перестанете беспокоиться. Как можно скорее выходите из зависимости, ищите любые варианты. Это не терпите, так можно серьезно заболеть. Семьи у вас больше нет с таким чмом. 

Поделиться сообщением

Говорит, что любит, помогает по хозяйству. Бывает, что и ссоримся, но быстро миримся. С интимной жизнью сложнее.. После беременности и родов страсти заметно поутихли. Только примерно с месяц назад начало возвращаться былое желание.

Может это моя вина измен, я поправилась после беременности. Изо всех сил стараюсь скинуть лишний вес, это 8 кг. Процесс движется, но не так быстро как хотелось бы.

Хотя.... По истории его переписки видно, что этим он занимался и год и два назад и ранее.

Поделиться сообщением

Все просто. Ему не хватает секса.

Возможно, еще не все запущено и дело пока только на стадии переписки. Приводите себя в порядок и улучшайте Вашу сексуальную жизнь.

Поделиться сообщением

Возможно. Но тем не менее, сразу после нашего с ним секса он берет в руки телефон и продолжает бороздить те самые сайты.. А это даже еще больнее.

Поделиться сообщением

Все просто. Ему не хватает секса.

Возможно, еще не все запущено и дело пока только на стадии переписки. Приводите себя в порядок и улучшайте Вашу сексуальную жизнь.

А он не хочет улучшить их сексуальную жизнь, а не свою, и помочь жене? Охренеть какой заботливый) у него похоже очень много свободного времени, чтобы при грудном ребёнке с бабами встречаться и все время с ними предписываться. Да загрузить его по самое небалуй, чтобы в семье был, а то автор с него пылинки видимо сдувает, ему и делать больше нечего

Поделиться сообщением

Возможно. Но тем не менее, сразу после нашего с ним секса он берет в руки телефон и продолжает бороздить те самые сайты.. А это даже еще больнее.

Алена, за что Вы так с собой?

Поделиться сообщением

Алена, он вам помогает с ребёнком? Насколько он включён в семейную жизнь? Могу сказать одно: глубоких чувств к вам нет, у него психологические проблемы на фоне рождения ребёнка, возможно комплекс Мадонны, не может воспринимать вас как женщину, вот и ищет. Вашей вины тут на грамм, дело в его мозгах, 8 лишних кг это ни о чем, не вините себя. А какой он был в прошлом, как развивались его отношения с женщинами, сколько вы вместе?

Поделиться сообщением

Значит качество секса не очень. Вы разговариваете с мужем на эту тему? Сексуальная конституция у него какая? А у Вас? Ваши изменения обсуждаете, улучшить планируете?

Понимаете, можно сколько угодно обижаться на то, что мужик хочет качественного секса, но это все равно, что обижаться на солнце по утрам, которое светит в глаз и мешает спать.

У Вас, в силу объективных причин (недавние роды) потребность снижена, но это временно. Займитесь этим вопросом срочно.

Поделиться сообщением

Вот именно, что не могу держать всё в себе и быть равнодушной к ситуации. Когда чувствую, что подкатывает ком к горлу, иду в ванную. Поплачу суть и вроде немного легче становится.

А выходить на работу собираюсь в ноябре этого года, раньше никак не берут.

Почему вы не можете ему озвучить то, что знаете? Дать сковородкой по башке, чтобы мозги на место встали?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Санни, 8 кг это дофига. И пора ими заняться, а не ждать, когда будет 20.

Поделиться сообщением

Значит качество секса не очень. Вы разговариваете с мужем на эту тему? Сексуальная конституция у него какая? А у Вас? Ваши изменения обсуждаете, улучшить планируете?

Понимаете, можно сколько угодно обижаться на то, что мужик хочет качественного секса, но это все равно, что обижаться на солнце по утрам, которое светит в глаз и мешает спать.

У Вас, в силу объективных причин (недавние роды) потребность снижена, но это временно. Займитесь этим вопросом срочно.

Вопрос на засыпку: он не хочет заняться их отношениями? Или все она должна делать, потому что ей нужнее? Если мужа в такой период волнует только секс и его потребности, то он кинет и в любой другой ситуации, так как мозги выше штанов не поднимаются, что, теперь всю жизнь трястись хватает ему чего то или нет?

А я ещё раз повторюсь: у него возможно поменялось восприятие жены после родов и на внешности это мало завязано, она стала матерью и как женщину ему трудно воспринимать. Я к тому, что чучело это ненадёжный муж, он не думает, что домой может принести болячку от левой тётки и заразить ребёнка, который на грудном вскармливании. Вы предлагаете же подкармливать его эгоизм и ставить его потребности выше потребностей жены и ребёнка, а нахера? Что там за сокровище то такое, за которое надо держаться всеми конечностями? Его не волнует грудное кормление, что молоко может пропасть, его не волнует, что у левых тёток может оказаться зппп и он принесёт это все ребёнку, и жена ещё должна расстараться, чтобы его удержать. Человек уже вошёл во вкус и подбирает шалав на сз, а знаете его мотивы, кроме этих 8 кг- ему внимания уделяют меньше, чем ребёнку, ревность у него к грудничку, потому что он крайне инфантилен. А такой муж непригоден к семейной жизни. Думаешь только о себе, то семья не для тебя, это логично. Изменено пользователем Sunny27

Поделиться сообщением

Говорить, что вы знаете или нет, терпеть, уйти или остаться вы должны это решить сами. Но я бы сказала, что знаю. Не вижу смысла молчать. Вы будете изводить себя день за днём. Ситуация не разрешится пока вы молчите, он будет продолжать, а вы будете мучиться. Поговорить и пусть думает нужна ему семья или нет. Вы выговоритесь, он скажет почему он так поступает. Вам станет легче, нельзя в себе такое держать.

Поделиться сообщением

А что тут обсуждать, если вы и так всё сами понимаете?

Он не изменится, вы не готовы уходить - значит терпите

Поделиться сообщением

Санни, а откуда Вам знать, занимался ли он этой проблемой? Кстати, давайте спросим у автора. Ваш муж сразу полез на сайты знакомств? Вот прямо все было шоколадно, отвязный секс, а потом - бац, и полез?

И не надо недооценивать содержимого мужских штанов! Когда там все спокойно, они думают нужным мозгом. А вот обеспечить, чтобы там было спокойно - да, задача жены. Вы против этого? Тогда обеспечением спокойствия в его штанах займутся другие бабы. Все логично, как по мне. Ваши возражения?

Поделиться сообщением

Мы с ним вместе живем чуть более двух лет. И до этого встречались два года. Он был женат раньше, в разводе уже лет 6, по какой причине непонятно, типа не сошлись, общих детей не было.

Он любит ребенка, это видно. Но занимаюсь ребенком в основном я. Время от времени берет его, чтобы освободить мне руки, когда я готовлю например.

АНИК, то, что мужчине необходимо спокойствие в штанах, неоспоримый факт. Это было первое, о чем я подумала. И очень хочу работать над этим. В идеале вместе с ним постараться добавить то, что упущено. Но вот когда увидела, что он сидел на сз задолго до появления ребенка, и даже до появления меня... вот тут я и встала в тупик.

Вопрос в том, как теперь пережить это внутри себя..

Можно и уйти, можно и остаться и терпеть. Как не сойти с ума только.

Поделиться сообщением

Молчать - не вариант.  Психосоматику никто не отменял. А вам болеть нельзя, вы кормящая мама.

Поговорите с мужем на эту тему (вы, кстати, женаты официально?).

Поскандальте, поплачьте, побейте посуду, если хочется. Не держите в себе.

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением

Ах, какой кошмар, до Вас мужчина искал кого-то... Нипрастительно! :)

Алена, у Вас два варианта, накрутить ситуацию до беспредела, слушая уже разведенных советчиков, либо решить ее цивилизованно, разобравшись в чем проблема. Спокойно разобравшись с мужем. Будьте умницей. Сломать просто, построить - сложнее.

Поделиться сообщением

Говорит, что любит, помогает по хозяйству. Бывает, что и ссоримся, но быстро миримся. С интимной жизнью сложнее.. После беременности и родов страсти заметно поутихли. Только примерно с месяц назад начало возвращаться былое желание.

Может это моя вина измен, я поправилась после беременности. Изо всех сил стараюсь скинуть лишний вес, это 8 кг. Процесс движется, но не так быстро как хотелось бы.

Хотя.... По истории его переписки видно, что этим он занимался и год и два назад и ранее.

Авторша, если он занимался этим и раньше, это что то вроде зависимости и это не искоренить.

Он будет переписываться и дальше, а если скандал закатите, просто будет шифроваться более тщательно.

Ну реальных то измен не было? Или были. Вы его ловили?

Ну а переписки это всего лишь переписки.

Поделиться сообщением

Вот именно. Цивилизованно. Этого и хотелось бы. Только как именно не понимаю, эмоции глушат.

За руку не ловила.

Поделиться сообщением

Алена, эмоции вполне понятны и позвольте себе их. Но они будут неконструктивны, если вывалить их в регулярные обидки и мелкую месть. Не опускайтесь до этого уровня, хотя большинство Вам именно это и посоветует тут.

Будьте выше и сильнее обстоятельств. Тем более, на реальной измене Вы его не поймали. Переписки все эти - вообще не факт, что до реала дошло. Кому сдались алиментщики? Вот сами здраво рассудите? :)

Поделиться сообщением

А как вы узнали об этих переписках? Лазили в его телефон?

Поделиться сообщением

Когда человека любишь, ты даже не особо обрат ишь на них внимание.

Когда не любишь, тогда это проблема. Но тогда проблема снижением веса не решится.

Говорить, что вы знаете или нет, терпеть, уйти или остаться вы должны это решить сами. Но я бы сказала, что знаю. Не вижу смысла молчать. Вы будете изводить себя день за днём. Ситуация не разрешится пока вы молчите, он будет продолжать, а вы будете мучиться. Поговорить и пусть думает нужна ему семья или нет. Вы выговоритесь, он скажет почему он так поступает. Вам станет легче, нельзя в себе такое держать.

Я тоже за то, чтобы объясниться.

Сейчас только он лжет. И своим молчанием вы подписываетесь под его ложью и тоже лжете вместе с ним.

Поделиться сообщением

Королева, на что еще можно забить благодаря любви? 

Поделиться сообщением

Когда человека любишь, ты даже не особо обрат ишь на них внимание.

Да с чего вы взяли? Причем тут вообще любовь, можно любить и не хотеть при этом из-за того, что женщина раскабанела и распустила себя.

Поделиться сообщением

Вот именно. Цивилизованно. Этого и хотелось бы. Только как именно не понимаю, эмоции глушат.

За руку не ловила.

Цивилизованно можно в цивилизованном обществе.

Там где не штаны руководят мозгом.

Ваш муж сам далек от цивилизации, с ним решать надо на его языке.

Поделиться сообщением

Нет, мы не регистрировались.

Отцовство установлено?

Поделиться сообщением

Королева, что нецивилизованного в том, что мужчина хочет качественного секса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: 4yda
      Всем здравствуйте.
      Ситуация такова, в браке мы три года. Поженились довольно быстро, спустя несколько месяцев отношений, не успев толком и пожить вместе и вкусить всех прелестей совместной жизни. Я переехала к нему от родителей. К слову, живём с его матерью. Изначально она показалась мне такой чудесной тёткой, жили душа в душу. Но всё это маски, как оказалось.
      На данный момент у нас есть общий ребёнок, которому почти три года. Ребёнок очень любит отца, сильно к нему привязан, так как он проводит с ним всё свое время. Муж не работает уже много времени (не месяц и даже не пол года). Поэтому я была вынуждена выйти на работу сама. Устроилась на работу с графиком 2/2, для того, чтобы он тоже мог устроиться на работу. К слову, изначально он вообще был против того, чтобы я шла на работу.В общем пока я работаю, он сидит с ребёнком. К ребёнку относится хорошо, внимательно, играет с ним. Малышу очень весело с папой. 
      Также, муж ведёт домашнее хозяйство, может прибраться в квартире, приготовить покушать. 
      На этом, мои видимые в нём плюсы заканчиваются. В своих глазах, я вижу его только как отца, которого любит ребёнок. Но который ничего не может дать кроме своей любви. 
      Обеспечить отец не может даже себя, не то, что уже нас обеих + свою мать (она тоже работает, но еле еле сводит концы с концами). 
      Любви нет, чувств нет. Всё закопано ссорами, скандалами. Я по натуре, безумно спокойный человек, никогда ни на кого первая не кричала. У него обратная ситуация, он может с пол оборота завестись и поднять ор с матом (даже при ребёнке), а также с оскорблениями в мой адрес, или в адрес матери. 
      Меня такое отношение пугает и я считаю его не позволительным. 
      Очень много пересказывать не буду, но случилась очередная пиковая ситуация, в которой я приняла решение уйти. После чего, последовали угрозы , мол , если ты увезёшь от меня ребёнка, не жить тебе спокойно, будешь мучиться. Я беспокоюсь о чувствах ребёнка, не хочу, чтобы она тосковала, скучала по нему. Я готова хоть каждый день встречаться с ним, чтобы ребёнок мог общаться с отцом, но он не может адекватно воспринять эту ситуацию. Человек готов отказаться от встреч с ребёнком полностью, чем вот так временами встречаться. Ведь сейчас он просыпается с ней в одной квартире, а тут он будет один. Как же так.
      Я считаю, что эти отношения обречены на провал, я поражаюсь своей бездейственности. Я уже готова отказаться от своей нынешней работы во благо нашей новой жизни в спокойствии, любви, дружбе и  полной гармонии. Бабушка и дедушка (мои родители) очень любят ребёнка и я вижу как они с ним обращаются. И ребёнок тоже комфортно себя чувствует в данном доме с моими родителями. 
      Возможно, это мои тараканы о том, что ей без отца  будет плохо. Главное, что она будет жить в любви.  Я настроена на то, чтобы отец общался довольно часто с ребёнком, я не хочу отнимать у неё отцовское общение. Я никогда не скажу ей что он плохой и никогда бы не настроила против него. Мне главное, чтобы он принял эти условия и дал бы нам всем новый шанс на счастливую жизнь. Я могу его понять, что для него ребёнок это такой же целый мир, как и для меня, и что он просто в один момент может пропасть..и человек останется один со своими проблемами, со своими криками, нервами. 
      Я тоже не собираюсь отворачиваться от человека, несмотря на все сказанное им в мой адрес, я не считаю нужным сжигать все мосты, особенно когда есть дети. 
      В ближайшие дни мы должны поехать к родителям (это планировалось ещё до скандала по семейным обстоятельствам), но теперь я хочу, чтобы это был старт нашего переезда.
      Как облегчить этот процесс? Как быть с мужем? Неужели человек реально готов отказаться от встреч с ребёнком?

• Автор: Dar7
      В последнее время много думаю насчет своего будущего. В мире же обязательно найти работу, завести семью и родить ребенка(вообще последнее 2 не относится к проблеме).
      Тяжко думать каждый день о том, что придется нудно сидеть в кабинете и работать, приходя домой в 8 вечера, готовить кушать и ложится спать, короче живя от выходных до выходных. В 70% случае я уверен что так и будет. Я по сути своей очень ленивый и мечтательный человек. Я пытаюсь найти работу в будущем что не даст мне угаснуть и не жить каждый день тоской. Я хочу найти интересную работу, подобию детектива или что то похожее. Но понимая, что такой человек как я не сможет это сделать. Я очень ленивый, пытаясь быть программистом и зубрить все что относится к этом, я сразу сдавался через 3 минуты, а стать я хотел не программистом, а человеком который мог бы изменить мир(звучит грубо говоря КРУТО и НЕДОСЯГАЕМО, но только так я мог бы насладится жизни по полной). Но с такими навыки как сейчас я вряд ли чего то добьюсь. С детства я хорошо учился, однако позже совсем перестал. Пытался учится что бы хоть не выгнали и не оставили на 2 год. Характер был скверный еще. Но окончив девять классов и поступив в колледж я многое обдумал. Я понял что был очень глуп(типичная ситуация для обычного человека). Да, еще эта обыденность, повторения действий сводит меня с ума. Еще я себя каждый день ненавижу лишь из за того, что я русский, и тошнит. Понимаю, надо принять себя и все такое, НЕТ.Я никогда не приму себя таким, какой я есть. Из за того что я русский, у меня нет будущего. Перескоки темы? Да, бывает. Потому что уже более менее описываю свою проблему, понимаешь, что ты в яме, и веревки на верх нет. Сидишь, играешь целый день в компьютер и смотришь фильмы-мультфильмы, потому что там более интереснее мир чем жизнь в России, или вообще в мире. Тошнит от системы образования, государства, национальности и слабости. Понимаешь, что вот, твоя жизнь такова. На самом деле сложно описать проблему. Наверное я упустил что то в детстве. Мое воспитание желает лучшего. Вообще, я собираюсь покинуть эту страну и уехать в Канаду, начать там все с "чистого листа". И все превратится в обыденность. Да, обыденность. Наверное главная проблема. Понимая что нет ничего такого, что удивило бы меня, дало бы свет. Постоянство, которое ты видишь каждый день, из за дня в день. Понимаешь, что повзрослев, ты скорее всего поменяешь решения(от этого тоже тошнит), и все превратится в рутину. У меня мало друзей, но с этим я смирился и не особо волнует. Каждый день просыпаюсь и понимаю, опять учеба. Потом снова учеба. А что ты хотел сынок, век учись век живи. Понятно дело. Но только там учат не ТОМУ, чему ТЕБЕ НУЖНО, потому что СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ, ОНА ТАКАЯ. Приходя в класс ты получаешь очередную двойку, о тебе думают как о "человеке, который бездельник и фу, почему ты еще живешь?". Ну, друзья, я так живу, потому что у меня не было выбора. Родился - живи. Живи как нормальный человек, понимай, что ты русский, и хоть если ты отправишься в Канаду, поменяешь имя и начнешь с "чистого листа", ты все равно русский. Ты не герой мультиков или сериалов, тогда почему одеваешься так, что ты крутой такой(все это мои мысли). У тебя нет суперспособностей что бы жить необычно. Живи и радуйся. Радуйся что у тебя есть руки, ноги и все такое. Скажу так. Да я рад что у меня есть руки и ноги, я не аутист, родился не в бедной семье и не с отцом алкоголиком. Но радуюсь ли тому, что я живу? Нет. 
      Я понимаю, я такой нытик, очередной человек с проблемой. Я перевел темы как мог, потому что я не знаю как описать свою проблему. Написал, все что хранилось так долго в голове. Каждый день я задумываюсь о том, зачем я родился? Что бы помочь тому старику перейти дорогу? Или что бы как то посмеяться над кем то? Зачем я родился в этой обыденном мире, почему я русский и почему я еще до сих пор живу? Живу я еще, потому что жалко все родных, которые буду горевать, если со мной "что то случится". Каждый день я просыпаюсь, умываюсь, спорю с мамой идти ли в колледж или остаться дома. Каждый день ною о том, что я Русский, о системе образования, ведь сыночек не сможет без корочки что то сделать в этой стране или в Канаде. А нужна ли она мне? Кем я буду работать? Нужно или мне работать? Весь этот Когнитивный диссонанс так мешает жить. Зачем я это написал? Потому что я устал. Моя мама психолог, но не может со мной справится, с моей проблемой. Ну я и решил почему то написать сюда свои мысленные проблемы. Простите меня, за мою смену настроения. 
    • Автор: Королина
      Мне 27 лет, я замужем- в браке 5,5 лет , в отношениях 10 лет. Мой муж-первый и единственный мужчиный. Есть ребёнок у нас -1,4 года. До беременности с интимной жизнью у нас всё было шикарно, но сейчас ужас какой-то.Как родила и до сих пор секс у нас оооочень редкое явление-дай бог 1 раз в месяц будет, ито через внутреннее убеждение «надо» и самое ужасное , что я и не хочу этого с ним... другой женщины , я думаю у него нет, и если честно , меня не особо беспокоить , что может быть любовница , хотя раньше-мне от одной такой мысли дурно становилось... муж очень много работает...Раздражают его скачки настроения, особо бесят его некоторые претензии: например: я всегда с ребёнком одна , он дочку практически не видит, и стоит мне раз в 2-3 месяц  пойти в магазин на 1-2 часа,  он начинает названивать и упрекать, что у тебя вообще то ребёнок дома ... так обидно ...все мои начинания или увлечения никогда не поддержит, сходить мне на маникюр или педикюр -сквозь зубы и обиды отпускает ... я никогда не изменяла своему мужу , всегда всех отшивала моментально, но полгода назад познакомилась с мужчиной -и он мне нравится , мне с ним комфортно в плане общения , можем обсудить разные темы и про погоду и про моду и т.д, я чувствую , что я очень нравлюсь ему , но иногда у него проскальзывает фраза «если б ты не была замужем ...» Но меня дико тянет к нему , я не люблю его , просто Я его хочу , какое-то дикое животное желание ( даже стыдно ), и при каждой встречи с ним это желание растёт в геометрической прогрессии... Как быть в такой ситуации ? Как всё разрешить
       П.с , я не встречаюсь тайно , этой мой инструктор.
      Надеюсь здесь  обойдётся без тапок 
    • Автор: nafanya85
      Я хочу понять психологическую сторону мужчины и разрешить эту проблему.
      Постараюсь в кратце..
      Я была замужем, от первого брака есть дочь. От первого мужа ушла по причине что поднял руку...(прошло 10 лет) Да и свекровь слишком много участвовала в нашей жизни...
      После отношения с мужчинами складывались не особо...
      В мае 2017 года я встретила своего настоящего супруга. Отношения завязались сразу. с первого дня нашей встречи не было ни дня, что бы мы не виделись, на второй день он признался в своих чувствах, я с ним словно летала, мои чувства вспыхнули как спичка, я понимала, что это ОН...( У него от первого брака тоже есть дочь. на пару лет старше моей, девочки ладят, и муж к моему ребенку относится очень хорошо.) На третий день он мне признался, что он с отдаленных мест... Меня на тот момент словно током ударило, я была в смятении, я не знала как поступить, чувства смешались, я понимала, что люблю этого человека, что таких как он единицы, я готова была утонуть в нем... но его признание... в итоге я осталась с ним... в сентябре 2017 мы расписались... не знаю насколько было правильным мое решение, но каждый человек имеет право быть счастливым...
      Отношения дальше развивались стремительно, мы словно утопали друг в друге, с ним я наконец то ощутила что значит быть любимой, счастливой...
      Позже я узнала, что он курит т%у, для меня это был удар, мой муж нар%н... я с ним пыталась поговорить, но все тщетно. сколько слышала от него, я как курил так и буду и ничего не изменить. Отношения стали портится, он стал меньше уделять мне внимания, он все больше стал замыкаться в себе, мы практически перестали общаться, любая попытка поговорить заканчивалась ссорой и он просто собирался и уходил к "друзьям". Позволял себе приходить под утро. То что есть другая женщина, это исключено... Хотя такие мысли иногда проскакиваю. ((( Но это исключено на 100%. В итоге я все же вывела на разговор, и сказала что такого терпеть не стану, и не смотря на всю любовь к нему, я просто уйду. Я хочу чтобы мой супруг был здоровым и наши дети, так как мы очень хотим малыша... Супруг дал слово, что подобное больше не повторится, так как очень дорожит мной... Но как правило, бывших на%в не бывает ((( на данный момент при мне подобного не происходило, но из достоверного источника я знаю, что он не бросил это дело. Последняя наша ссора увенчалась тем, что он собрался и опять ушел к "другу" домой пришел трезвый и признаков употребления этой гадости не было. Был при деньгах, когда пришел домой у него не было ни копья((( на вопрос куда дел, молчит. Сказать ему прямо что я знаю, не могу, так не хочу палиться из каких источников я знаю, а так получается "не пойманный не вор". Но и так жить дальше тоже не вариант. Получается он мне лжет. Да и отношения совсем другими стали, отдалился от меня, у нас еще финансовая проблема, его еще и это гнетет, но это не выход, прибегать к таким способам заглушить в себе эти переживания. Я знаю что он любит меня, но его нежность исчезла. И при всем при этом, его дружки появляются именно тогда когда у него есть деньги. Я уже говорила ему об этом, что дружкам только и надо, и подставят так что не отмоешься, учитывая его прошлое. Я супруга очень люблю и не хочу его терять из за этой дряни.
    • Автор: Mix
      Доброго времени суток. 
      Я девушка, мне 20 лет, на данный момент в отношениях не состою. Проблема озвучена в заголовке, но хотелось бы расписать все детально, особенно, что касается последствий. 
      Долгое время я обходила стороной гей порно, испытывая возбуждение от просмотра гетеро порно. Несколько месяцев назад, устав от актерской игры многих женщин в гетеро порно, от однообразия сюжетов, из интереса зашла в рубрику гей порно. И понеслось. Вот уже на протяжении этих нескольких месяцев, я ощущала, что гей порно оказывает на меня гораздо больший эффект, чем гетеро. Я поняла, что меня затягивает и попыталась смотреть не так часто. Одновременно с этим пыталась осознать, почему меня так тянет к гей порно. Я не читаю литературы с этой тематикой, не цепляют картинки с поцелуями парней, но меня возбуждает порно, где мужчина трахает мужчину, без нежностей и со стонами. 
      А недавно моя подруга жаловалась на то, что влюбилась в гея. И после этой беседы с ней, я залезла на форумы, где читала о несчастных влюбленных девушках в геев. И то, что они описывали, очень подходило под мою историю - я была влюблена в парня 2 года. Он уделял мне внимание, мило общался, проявлял знаки симпатии, но не проявлял инициативу к сближению. О нем ходили слухи, что он гей и мои друзья геи(коих достаточно) как-то сказали, что он из "них". 
      А вот я читаю истории влюбленных девушек и понимаю, что поведение человека,в которого влюблена, очень схоже. Это, конечно, не гарантия, но упомянуть стоило.
      А дальше все пошло по инерции. Я читала темы на разных сайтах, где мужчины писали, что удовольствие от анального секса с мужчиной не сравнить с удовольствием от секса с женщиной, что мужчина лучше поймет мужчину. Некоторые уговаривали своих партнерш или жен сделать им массаж простаты пальцем, после уже вибратор, а теперь эти мужчины писали, что хотят попробовать настоящий член.
      И у меня сформировался страх. Страх, что мой мужчина, которого я встречу, может оказаться би, может попросить сделать массаж простаты, потом вибратор, а после уйдет к мужчине(утрирую, конечно, но цепочку вы поняли). Страх, что женщина не может доставить такое удовольствие мужчине, как другой мужчина.
      Это кажется смешным и глупым. Но мои друзья-парни, в большинстве своем, геи и об единственном человеке, в которого я влюбилась, ходили слухи, что он гей. Я боюсь, что притягиваю таких к себе. И ладно, если друзья, но партнеров с бисексуальными наклонностями я не потерплю. Будет очень больно.
      Сама я осознаю свою ориентацию, как гетеро. Вижу в женском теле красоту, но меня не возбуждают женщины. Наверное, будь я би, было бы легче понять, что партнер тоже может быть би.
      Сейчас написала все и стало немного легче. Помогите, пожалуйста, избавиться от этого страха. 
  • Сейчас популярно