Перейти к содержанию

Муж ищет любовниц на сайтах знакомств...


Алёна81

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Я узнала, что мой мужчина активно переписывается с другими женщинами на сайтах знакомств. Ну как узнала... Догадывалась уже давно, а вот реальные доказательства увидела пару недель назад. Он это делает на нескольких сайтах одновременно. Рассылает девушкам сообщения с предложением интимных встреч, ведёт перепискусексуального характера, обменивается интимфото, назначает встречи... Это жесть. Меня как будто по голове обухом, аж в глазах потемнело. Он до сих пор думает, что я не знаю ничего. Переписывается с ними, даже находясь в одном помещении со мной.
А я всё никак не могу решить, что делать теперь. Все чувства перемешались. Не могу нормально спать, не могутолком поесть. Голова болит постоянно. Но больше всего боюсь за нашего малыша, ему 7 месяцев. Я кормящая мать к тому же...
Сейчас кажется, что я в тупике. Не знаю как поступить. С одной стороны, мне хочется закатить скандал, высказатся, прокричаться, проплакаться, и выгнать его ко всем чертям. С другой стороны, понимаю что мне вряд ли удастся егопеределать, терять не хочу, люблю его. То мне страшно становится остаться одной с ребенком. Ведь мне даже содержать его не на что будет.
То ли поговорить, то ли дальше молчать. В голову лезут страшные мысли.
Поговорить не с кем. Помогите пожалуйста... не справляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 боюсь за нашего малыша, ему 7 месяцев. Я кормящая мать к тому же...

.. терять не хочу, люблю его.

..страшно становится остаться одной с ребенком. Ведь мне даже содержать его не на что будет.

.

При таком раскладе - ничего. 

Ну пусть себе переписывается, возможно, дальше этого дело и не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе - ничего. 

Ну пусть себе переписывается, возможно, дальше этого дело и не заходит.

Ну да мой и предал и обворовал и решил даже жить с такой из сайта, .Там есть тема : Предал и изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сначало тоже так казалось, лучше промолчу. Уходить то он от меня не собирается. А встречи были, я видела подтверждение этому.

Но с каждым днём сложнее. Такое чувство, что крыша съезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром большинство разводов происходит в период, когда первому ребёнку 0-3 года. 

Тут уж вопрос к Вам, автор. Способны ли Вы держать в себе подобную информацию. Зная об этом, как и раньше улыбаться, готовить мужу еду, выполнять супружеский долг и т.п. Когда он Вам скажет, что задержится на работе, делать вид, что Вы поверили, и потом сидеть дома, зная, где он действительно находится.

И как долго Вы будете материально зависимы от него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не могу держать всё в себе и быть равнодушной к ситуации. Когда чувствую, что подкатывает ком к горлу, иду в ванную. Поплачу суть и вроде немного легче становится.

А выходить на работу собираюсь в ноябре этого года, раньше никак не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставайте любить его, проговаривайте что человек свободен и выбирает такую жизнь, а не с вами. Отстранитесь эмоционально, сосредоточьтесь на ребенке. Как можно скорее выходите на работу, чтобы не быть в зависимости и не проглатывать *****. 

Как только поймете что вы отдельно, он - отдельно, сразу перестанете беспокоиться. Как можно скорее выходите из зависимости, ищите любые варианты. Это не терпите, так можно серьезно заболеть. Семьи у вас больше нет с таким чмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что любит, помогает по хозяйству. Бывает, что и ссоримся, но быстро миримся. С интимной жизнью сложнее.. После беременности и родов страсти заметно поутихли. Только примерно с месяц назад начало возвращаться былое желание.

Может это моя вина измен, я поправилась после беременности. Изо всех сил стараюсь скинуть лишний вес, это 8 кг. Процесс движется, но не так быстро как хотелось бы.

Хотя.... По истории его переписки видно, что этим он занимался и год и два назад и ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Ему не хватает секса.

Возможно, еще не все запущено и дело пока только на стадии переписки. Приводите себя в порядок и улучшайте Вашу сексуальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но тем не менее, сразу после нашего с ним секса он берет в руки телефон и продолжает бороздить те самые сайты.. А это даже еще больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Ему не хватает секса.

Возможно, еще не все запущено и дело пока только на стадии переписки. Приводите себя в порядок и улучшайте Вашу сексуальную жизнь.

А он не хочет улучшить их сексуальную жизнь, а не свою, и помочь жене? Охренеть какой заботливый) у него похоже очень много свободного времени, чтобы при грудном ребёнке с бабами встречаться и все время с ними предписываться. Да загрузить его по самое небалуй, чтобы в семье был, а то автор с него пылинки видимо сдувает, ему и делать больше нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но тем не менее, сразу после нашего с ним секса он берет в руки телефон и продолжает бороздить те самые сайты.. А это даже еще больнее.

Алена, за что Вы так с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но тем не менее, сразу после нашего с ним секса он берет в руки телефон и продолжает бороздить те самые сайты.. А это даже еще больнее.

Алена, он вам помогает с ребёнком? Насколько он включён в семейную жизнь? Могу сказать одно: глубоких чувств к вам нет, у него психологические проблемы на фоне рождения ребёнка, возможно комплекс Мадонны, не может воспринимать вас как женщину, вот и ищет. Вашей вины тут на грамм, дело в его мозгах, 8 лишних кг это ни о чем, не вините себя. А какой он был в прошлом, как развивались его отношения с женщинами, сколько вы вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит качество секса не очень. Вы разговариваете с мужем на эту тему? Сексуальная конституция у него какая? А у Вас? Ваши изменения обсуждаете, улучшить планируете?

Понимаете, можно сколько угодно обижаться на то, что мужик хочет качественного секса, но это все равно, что обижаться на солнце по утрам, которое светит в глаз и мешает спать.

У Вас, в силу объективных причин (недавние роды) потребность снижена, но это временно. Займитесь этим вопросом срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не могу держать всё в себе и быть равнодушной к ситуации. Когда чувствую, что подкатывает ком к горлу, иду в ванную. Поплачу суть и вроде немного легче становится.

А выходить на работу собираюсь в ноябре этого года, раньше никак не берут.

Почему вы не можете ему озвучить то, что знаете? Дать сковородкой по башке, чтобы мозги на место встали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит качество секса не очень. Вы разговариваете с мужем на эту тему? Сексуальная конституция у него какая? А у Вас? Ваши изменения обсуждаете, улучшить планируете?

Понимаете, можно сколько угодно обижаться на то, что мужик хочет качественного секса, но это все равно, что обижаться на солнце по утрам, которое светит в глаз и мешает спать.

У Вас, в силу объективных причин (недавние роды) потребность снижена, но это временно. Займитесь этим вопросом срочно.

Вопрос на засыпку: он не хочет заняться их отношениями? Или все она должна делать, потому что ей нужнее? Если мужа в такой период волнует только секс и его потребности, то он кинет и в любой другой ситуации, так как мозги выше штанов не поднимаются, что, теперь всю жизнь трястись хватает ему чего то или нет?

Санни, 8 кг это дофига. И пора ими заняться, а не ждать, когда будет 20.

А я ещё раз повторюсь: у него возможно поменялось восприятие жены после родов и на внешности это мало завязано, она стала матерью и как женщину ему трудно воспринимать. Я к тому, что чучело это ненадёжный муж, он не думает, что домой может принести болячку от левой тётки и заразить ребёнка, который на грудном вскармливании. Вы предлагаете же подкармливать его эгоизм и ставить его потребности выше потребностей жены и ребёнка, а нахера? Что там за сокровище то такое, за которое надо держаться всеми конечностями? Его не волнует грудное кормление, что молоко может пропасть, его не волнует, что у левых тёток может оказаться зппп и он принесёт это все ребёнку, и жена ещё должна расстараться, чтобы его удержать. Человек уже вошёл во вкус и подбирает шалав на сз, а знаете его мотивы, кроме этих 8 кг- ему внимания уделяют меньше, чем ребёнку, ревность у него к грудничку, потому что он крайне инфантилен. А такой муж непригоден к семейной жизни. Думаешь только о себе, то семья не для тебя, это логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, что вы знаете или нет, терпеть, уйти или остаться вы должны это решить сами. Но я бы сказала, что знаю. Не вижу смысла молчать. Вы будете изводить себя день за днём. Ситуация не разрешится пока вы молчите, он будет продолжать, а вы будете мучиться. Поговорить и пусть думает нужна ему семья или нет. Вы выговоритесь, он скажет почему он так поступает. Вам станет легче, нельзя в себе такое держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут обсуждать, если вы и так всё сами понимаете?

Он не изменится, вы не готовы уходить - значит терпите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, а откуда Вам знать, занимался ли он этой проблемой? Кстати, давайте спросим у автора. Ваш муж сразу полез на сайты знакомств? Вот прямо все было шоколадно, отвязный секс, а потом - бац, и полез?

 

И не надо недооценивать содержимого мужских штанов! Когда там все спокойно, они думают нужным мозгом. А вот обеспечить, чтобы там было спокойно - да, задача жены. Вы против этого? Тогда обеспечением спокойствия в его штанах займутся другие бабы. Все логично, как по мне. Ваши возражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним вместе живем чуть более двух лет. И до этого встречались два года. Он был женат раньше, в разводе уже лет 6, по какой причине непонятно, типа не сошлись, общих детей не было.

Он любит ребенка, это видно. Но занимаюсь ребенком в основном я. Время от времени берет его, чтобы освободить мне руки, когда я готовлю например.

АНИК, то, что мужчине необходимо спокойствие в штанах, неоспоримый факт. Это было первое, о чем я подумала. И очень хочу работать над этим. В идеале вместе с ним постараться добавить то, что упущено. Но вот когда увидела, что он сидел на сз задолго до появления ребенка, и даже до появления меня... вот тут я и встала в тупик.

Вопрос в том, как теперь пережить это внутри себя..

Можно и уйти, можно и остаться и терпеть. Как не сойти с ума только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...