Перейти к содержанию

Муж ищет любовниц на сайтах знакомств...


Алёна81

Рекомендуемые сообщения

Королева, "также и в мой адрес" - Вы заблуждаетесь. Секс и любовь для мужчины разные вещи, мы много говорили об этом и с мужем, и в виртуале часто эта мужская позиция встречается.

И какая разница, что для Вас не дофига 8 кг? Возможно, это дофига для мужа автора, раз перестал смотреть в ее сторону. Но это поправимо, их за пару месяцев грамотного подхода скинуть можно. Из-за пары месяцев работы над собой считаете возможным забить на семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, а откуда Вы знаете, что его туда сподвигло залезть? Автор вот не спешит отвечать на прямо заданный ей вопрос. Ну так и с чего мы нашли одного единственного виноватого - мужа?  Пусть и жена поработает над тем, чтобы он не сообщения писал, а захотел трахаться с нею. Это искусство женское. Красивое, кстати, и взаимно приятное. Не хочет? Ну, пусть прощается с мужем тогда.  

А при чем тут это?

Вопрос шел только о цивилизованном решении. Его тут не было. И оно невозможно, мое мнение.

Ну то, как вы на себя любимую смотрите и как мужчины на вас смотрят это две большие разницы. Для вас не до фига, а мужчине вашему это вполне может быть заметно.

 

Это вам так хочется думать и не более.

Мужчины иначе устроены в этом плане, чем женщины. Для женщин секс, как правило, означает отношения, любовь и привязанность, для мужчин - не факт.

Мои мужчины все смотрели с желанием и с аппетитом.

Возможно я выбираю именно не таких мужчин как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, тут возможно либо цивилизованное решение, либо очередной ребенок будет расти без родного отца. Если Вы его не видите, то я искренне надеюсь, что это решение увидит автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мужчины все смотрели с желанием и с аппетитом.

Возможно я выбираю именно не таких мужчин как вы.

Да ну конечно вы скажете, что на вас все без исключения смотрели с желанием и аппетитом, но это, увы, невозможно проверить, поэтому бравады в данном случае не имеют абсолютно никакого веса.

То, что для мужчины вес женщины и желание секса с ней взаимосвязанные вещи это факт и как бы вы не спорили с этим, суть от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, "также и в мой адрес" - Вы заблуждаетесь. Секс и любовь для мужчины разные вещи, мы много говорили об этом и с мужем, и в виртуале часто эта мужская позиция встречается.

И какая разница, что для Вас не дофига 8 кг? Возможно, это дофига для мужа автора, раз перестал смотреть в ее сторону. Но это поправимо, их за пару месяцев грамотного подхода скинуть можно. Из-за пары месяцев работы над собой считаете возможным забить на семью?

Ну если это позиция вас и вашего мужа, то это еще не все. Даже если это часто встречается.

Потом знаете разговоры на эту тему с близкими мужчинами - еще тот вариант. Что не скажешь, когда тебе это надо?

 

А про 8 кг. Так какая разница, что вы считаете? Вы то тоже не муж автора.

Одно отмечу сидеть на сайте он начал задолго до того как автор поправилась.

И нигде автор не написала, что муж просил ее похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То мне страшно становится остаться одной с ребенком. Ведь мне даже содержать его не на что будет.

 

 

А как же декретные, подушка безопасности, которую обычно к родам готовят? Почему об этом не позаботились? Не работали что ли до родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, тут возможно либо цивилизованное решение, либо очередной ребенок будет расти без родного отца. Если Вы его не видите, то я искренне надеюсь, что это решение увидит автор.

Может мы разный смысл вкладываем в слово цивилизованный?

Что для вас цивилизованное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истории его переписки видно, что этим он занимался и год и два назад и ранее.

Так что эти лишние 8 кг. сейчас не такой уж главный аргумент. Давно мужик уже на сайтах развлекается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, при чем тут Ваши мужчины или мои? Кто-то любит пожирнее, кто-то любит сухостой. Индивидуально все очень.

У автора, вполне возможно, в этом проблема. Никак нельзя исключать это, и лучше спокойно поговорить с мужем. И если он скажет, что да, мешают 8 кг - отнестись к этому спокойно и нормализовать вес. Кстати, подскажу даже как, если автору интересно.

Попутно и другие проблемы надо обсудить. Может, там и в другом загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну конечно вы скажете, что на вас все без исключения смотрели с желанием и аппетитом, но это, увы, невозможно проверить, поэтому бравады в данном случае не имеют абсолютно никакого веса.

То, что для мужчины вес женщины и желание секса с ней взаимосвязанные вещи это факт и как бы вы не спорили с этим, суть от этого не меняется.

Про всех я не писала.

Читайте точнее.

Я написала "мои мужчины". И чего мне проверять? Вы считаете, что женщина не в состоянии понять, когда она сексуально желанна, а когда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы считаете, что женщина не в состоянии понять, когда она сексуально желанна, а когда нет?

 Я считаю, что сказать и написать можно все, что угодно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, цивилизованное - без битья тарелок и истерик. Спокойное обсуждение назревшей проблемы. Что сделать милый, чтобы ты оказался снова в супружеской постели?

А то некоторые, знаете ли, с дитем спят до школы, а потом удивляются, а чейта муж на сайтах знакомств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, при чем тут Ваши мужчины или мои? Кто-то любит пожирнее, кто-то любит сухостой. Индивидуально все очень.

У автора, вполне возможно, в этом проблема. Никак нельзя исключать это, и лучше спокойно поговорить с мужем. И если он скажет, что да, мешают 8 кг - отнестись к этому спокойно и нормализовать вес. Кстати, подскажу даже как, если автору интересно.

Попутно и другие проблемы надо обсудить. Может, там и в другом загвоздка.

Если проблема в этом, то почему муж и раньше сидел на сайте? Когда она была стройна?

Почему он вообще жил с ней, завел ребенка и продолжал сидеть на сайте?

Так в этом проблема автора?

 Я считаю, что сказать и написать можно все, что угодно.

Тоже самое могу адресовать и вам.

Держите обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, так она ему в претензию ставит, что он до нее там сидел. Перебор, Вам не кажется?

Потому я и пишу, "попутно обсудить другие проблемы", не только вес. Вам к словам цепляться не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, цивилизованное - без битья тарелок и истерик. Спокойное обсуждение назревшей проблемы. Что сделать милый, чтобы ты оказался снова в супружеской постели?

А то некоторые, знаете ли, с дитем спят до школы, а потом удивляются, а чейта муж на сайтах знакомств?

А вот что для вас цивилизованно?

Ну тогда конечно так можно. Почему нет.

Просто для меня цивилизованно  - это совсем другое. Это экологично и гуманно к партнеру, с уважением к себе и к партнеру.

И именно вот этот вариант я отрицаю, как возможный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, можно сколько угодно раскидываться пафосными словами, но я точно знаю, если автор не курица безмозглая, она не потеряет семью только лишь потому, что мужик решил позволить себе маленькую вольницу и попереписываться с идиотками с сайтов знакомств.

От красивой, умной, знающей себе цену женщины на сайты знакомств не сбегают. Очень желаю автору быть таковой. Если вдруг где-то немножечко себя запустила - не страшно, поправимо. Главное пойти верной дорогой. Муж быстро заметит, где ему лучше и комфортнее. Ситуация более чем поправима. Она его из постели со шлюхами не вытаскивала. В самом начале явно застала ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, так она ему в претензию ставит, что он до нее там сидел. Перебор, Вам не кажется?

Потому я и пишу, "попутно обсудить другие проблемы", не только вес. Вам к словам цепляться не надоело?

Да нет.

Претензия в том, что создав семью с ней, он там продолжает сидеть.

Мне трудно не цепляться к словам. Потому что если они не правильно подобраны, то искажается полностью смысл.

Как вот в данном случае, в вашей формулировке претензии.

А как мне с вами обсуждать тему, если вы пишите одно, а подразумеваете под ними другое.

Это не цепляние. Это путь к пониманию.

Я может для вас тоже так же выгляжу. Вы так же под моими словами можете видеть другой смысл.

 

Но знаете я зацепилась не за ваши слова.

Меня зацепила ваша позиция.

Я считаю, что муж автора поступает подло. Даже при наличие на то очень уважительных причин. Которые может и есть.

Но для меня это не оправдание подлости.

Какие бы серьезные причины у тебя не были у тебя всегда есть выбор как тебе с этим справится.

Потому я всегда против подлых способов решения проблем.

И меня цепляет, когда люди их защищают.

 

В общем я все сказала. Потому удаляюсь.

Автору я считаю помочь нельзя.

Будет этот ребенок жить с родным отцом или нет, но он будет жить в несчастливой семье, построенной по любому на лжи.

И не их это может и вина, а их беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что муж сидел на сайтах знакомств до меня, это его личное дело. Я расстроена из-за вранья, которое присутствует в нашей сегодняшней жизни.

Себя нужно приводить в порядок, это факт. Я стараюсь, честно. 6 кг уже сброшено, стараюсь держать себя в порядке - стрижки, эпиляция и т.д. В спортзал бы неплохо, но муж категорически против. Поэтому обруч и фитбол, но дома.

Мне муж говорит, что красивая, что не толстая. Получается, что тоже врёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде люди все взрослы здеть.. и дети у многих... а несут ахинею, что читать противно... 8 кг после родов это раскабанела?  Не после праздников в результате обжорства... а после родов... и какие нахрен диеты если кормит?  чтобы зубы и волосы потерять и кости что бы рассыпались, только для того что бы слабый на член мужик налево не убежал? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается финансов. На мне ипотека, взятая до мужа и до ребенка. Все мои доходы, порядка 30 тысяч в месяц, уходят на оплату банку и содержание дома. Да, так сложилось, никто не виноват. Но кушать что-то тоже надо.

Он не объясняет почему.

Нет, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...