Перейти к содержанию

Муж ищет любовниц на сайтах знакомств...


Алёна81

Рекомендуемые сообщения

Королева, а вот сейчас Вас просто бомбит. Оставьте свои прогнозы о семье - при себе. Все в их руках.

Да не бомбит меня ни на грамм.

Просто реально взвешиваю ситуацию.

Вы же на нее почему то трезво посмотреть не хотите? интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется нормальной семьи. Без вранья.

Поэтому Вы родили ребенка от человека, который, живя с Вами, ищет любовницу?

Вы что, живете у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сама тянете квартиру в ипотеке и он будет обязан платить алименты , то гоните его поганой метлой. Много чести, ДЛЯ НЕГО стараться, угождать, вес сбрасывать. ДЛЯ СЕБЯ - да! Это когда он уже будет выметен. Послушайте, он блядун по натуре, такие есть и вы никакими изменениями в себе это блядство не остановите. А Вы доведете себя до невроза это 100%. А лечить это ОЧЕНЬ тяжело и долго, с возрастом ваш невроз будет все хуже и будут осложнения и зачем вам такая жизнь?? Лучше удалить этот нарыв сразу, потом восстановиться морально и физически и почувствовать себя востребованной женщиной, уверенной в себе и самодостаточной и все мужчины это оценят.

Конченый мудак он, занимался этим видимо и при первой жене и после нее, и после знакомства с вами, у него тоже на мой взгляд проблемы с психикой, не унижайте свое достоинство рядом с этим куском Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая КошкаБ, а у Вас для топикстартерши пяток-десяток правильных на бабский взгляд мужчинок имеется? Ну типа чтоб за свой базар по выгону сексуально озабоченной синицы в руках ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется нормальной семьи. Без вранья.

 

Извини, дорогая, но от семьи ты отказалась сама - так он ответит на Ваши хотелки.  В какой то части будет прав.  По той простой причине, что он отец Вашего ребенка  верность хранить он не обязан. 

Один раз Вы возможно уже ошибку совершили, по непонятным причинам отказавшись от регистрации брака.  Сейчас совершаете еще одну - цепляетесь за человека, который соверешенно не задумывается о Ваших душевных терзаниях из-за его переписок.  Он вообще в курсе, что Вы в курсе? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется нормальной семьи. Без вранья.

По факту ее нет и не было

У вас были какие-то отношения до этого? Сколько длились и чем заканчивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, я то как раз не просто трезво, но еще и объективно смотрю. Вы же уперлись на позиции - мужик козел, жена жертва. Это заведомо проигрышная позиция. Она приведет только к развалу, потому как сразу отрезает путь к созиданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая КошкаБ, а у Вас для топикстартерши пяток-десяток правильных на бабский взгляд мужчинок имеется? Ну типа чтоб за свой базар по выгону сексуально озабоченной синицы в руках ответить?

У меня имеются образцы жен-терпил с кучей диагнозов ПНД после совместной жизни лет 20, зная что они(мужья) шляются. А начиналось все , когда жены узнают это на ранних стадиях брака и всю жизнь с этим живут. Мои именно примеры живут не расходятся потому что не хотят выпускать своего олигарха, они свои грехи замаливают новми машинами и тряпками и безлимитками. НО! и это приводит жен к антидепрессантам. Ради чего ей(авторше) его терпеть вот объясните мне?? Чтобы была "полная семья"? здесь уже на эту тему столько переговорено, что уже опять писать нету смысла , каждый имеет свой опыт, взгляд и свой мир, а Вы что думаете авторша так взяла и сделала, я ей что авторитет какой то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, я то как раз не просто трезво, но еще и объективно смотрю. Вы же уперлись на позиции - мужик козел, жена жертва. Это заведомо проигрышная позиция. Она приведет только к развалу, потому как сразу отрезает путь к созиданию.

Мужик козел, да у меня такая позиция.

Про жену - жертву ничего сказать не могу. Нигде такого не писала.

Писала, что ребенку в этой семье не повезло.

Относительно развала, то я тут соединения не вижу. Чтобы что то разваливать, надо сначала это соединенное иметь. А тут встретились два одиночества и так пару и не создали. Что разваливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеются образцы жен-терпил с кучей диагнозов ПНД после совместной жизни лет 20, зная что они(мужья) шляются. А начиналось все , когда жены узнают это на ранних стадиях брака и всю жизнь с этим живут. Мои именно примеры живут не расходятся потому что не хотят выпускать своего олигарха, они свои грехи замаливают новми машинами и тряпками и безлимитками. НО! и это приводит жен к антидепрессантам. Ради чего ей(авторше) его терпеть вот объясните мне?? Чтобы была "полная семья"? здесь уже на эту тему столько переговорено, что уже опять писать нету смысла , каждый имеет свой опыт, взгляд и свой мир, а Вы что думаете авторша так взяла и сделала, я ей что авторитет какой то?))

Понятно. Весь мир насилья мы зазрушим до основанья... А затем?

Мой "левый" в любительских ралли 1940 года рожденья, дважды под моим штурманством ставший ЧМО (Чемпион Московской Области) в возрасте за 70, счастливо женат, дети, внуки, любовница и дети любовницы. Вот такая полная чаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, они ребенка создали. Это многое разваливать.

Детей невозможно "развалить".

А вот какая обстановка окажется благоприятнее для ребенка -  с изменяющим папой и мамой с неврозами либо со спокойной мамой, но без папы - большой вопрос...

Вообще соглашусь с Королевой. Семьи нет, есть два человека, которые решили родить ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтесса, так я предлагаю предотвратить изменяющего папу (тем более не пойман) и улучшить климат в семье. Вы чего критикуете мои советы? Соглашайтесь с Королевой, я Вам не мешаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтесса, так я предлагаю предотвратить изменяющего папу (тем более не пойман) и улучшить климат в семье. Вы чего критикуете мои советы? Соглашайтесь с Королевой, я Вам не мешаю. :)

Я разве критикую?

Я дискутирую)

Получится "исправить" папу - я ж только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Весь мир насилья мы зазрушим до основанья... А затем?

Мой "левый" в любительских ралли 1940 года рожденья, дважды под моим штурманством ставший ЧМО (Чемпион Московской Области) в возрасте за 70, счастливо женат, дети, внуки, любовница и дети любовницы. Вот такая полная чаша.

Да вы не сравнивайте моральные ценности поколений!Тогда они действительно были! Мои родители всю жизнь в браке и никогда не было измен я уверена на 100%, дети войны.

Это был другой мир. А то,что я вижу сейчас, я бы не рушила, а корректировала скорее так сказать, чтобы женщины были умнее, тогда и страдать не будут.

 

У меня тоже есть свежий пример, прямо вчерашний, может не точно в тему но рядом. Мальчик 12 лет, ученик моего мужа, ему говорит вчера "ненавижу своего папу, я его хотел убить, мама нашла у него в телефоне видео, где он в нашей машине трахает двух телок и плакала всю ночь. Я папе сказал, зачем ты так маму обидел, а он мне дал по голове".Это дословно так мальчик сказал.

Это ребенок из "полной" обеспеченной семьи. Уксус, скажите что мама виновата, потому что не хочет разнообразия в сексе, да?

Я это написала к тому, что будет дальше у авторши, тут не надо быть ясновидящей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, они ребенка создали. Это многое разваливать.

 

И что что ребенок?  Когда это ребенок склеивал семью? Не смешите тапки.... А тут то  и семьи нет по сути. Просто вместе живут мама ребенка и папа ребенка. 

Итого по пунктам:

1. Мужик развелся лет 6 назад. Подсел на СЗ. ок, не запрещено.

2. Познакомился с Автором, начали вроде встречаться. Он параллельно на СЗ, она не знает об этом.

3. Она беременеет, он предлагает оформить брак, она отказывается. Он на СЗ продолжает, она не знает.

4. Ребенок рождается, мужик записывается отцом, вопрос о браке больше не поднимает.. Сидит и дальше на СЗ, она не знает, по сути все счастливы.

5. И тут пупынь - она узнает о СЗ и внезапно оказывается, что - ОНА думает что у них семья с семейными обязательствами, верностью и прочим, а ОН то считает себя свободным (штампа то нет), а то что бабы там сами себе фантазируют его как то не касается. Ребенка любит, деньги дает, за столько лет кстати никаких зараз не принес - значит или тщательно выбирает с кем или предохраняется, в конце концов на СЗ не сплошные шлюхи сидят. 

 

Чем больше Автор пишет о том, что реально у них происходит тем больше убеждаюсь, что  она себе "семью" придумала сама.   Он живет с ней, потому как она его видимо во всем устраивает - в быту, как мать ребенка, ну с сексом пока нелады, но это временно, по большому то счету ему камфортно! 

А вот на СЗ может ищет не совсем традиционные способы занятия сексом, которые Автор вряд ли поддержит... Не хочет он об этом говорить - ну возможно действительно не хочет ранить, но и поделать с собой ничего не может.

 

Тут никто не козел.  Автор, он не изменится, никогда.  Подавайте на алименты, платите ипотеку, выходите работать со временем... А его отпускайте, не держите.  Вы уже тоже не девочка развешивать сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получится "исправить" папу - я ж только за

Исправить можно то, что неисправно.

С точки зрения мужчина - он свободный человек, живет в квартире другого свободного человека, с ее же согласия. Да, у них завелся ребенок. Так он же, как честный человек, не отказывается - на руках подержать, десятку на расходы кинуть...

Какие к нему претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправить можно то, что неисправно.

С точки зрения мужчина - он свободный человек, живет в квартире другого свободного человека, с ее же согласия. Да, у них завелся ребенок. Так он же, как честный человек, не отказывается - на руках подержать, десятку на расходы кинуть...

Какие к нему претензии?

К нему никаких, обычный блядун, а авторше прозреть бы и поумнеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему никаких, обычный блядун, а авторше прозреть бы и поумнеть

ненене, блядун - это тот, кто изменяет партнеру, приняв на себя обязательство моногамии.

А наш - свободен, как волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Постараюсь поговорить с ним спокойно для начала. От этого и буду отталкиваться. Не захочет ничего менять - держать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, мне хочется закатить скандал, высказатся, прокричаться, проплакаться, и выгнать его ко всем чертям. С другой стороны, понимаю что мне вряд ли удастся егопеределать, терять не хочу, люблю его. То мне страшно становится остаться одной с ребенком. Ведь мне даже содержать его не на что будет.

То ли поговорить, то ли дальше молчать. В голову лезут страшные мысли.

Поговорить не с кем. Помогите пожалуйста... не справляюсь...

а) закатываете и выгоняете, сохранив собственную психику.

б) терпите и делаете вид, что ничего не произошло. 10 штук от мужика - это ого, какие деньги. Памперсы не покупаете, или траву едите?

в) уж простите. Уговариваете пойти в загс и расписаться. А через месяц после заключения брака подаете на развод, на алименты на содержание ребенка и на свое содержание до достижении ребенком 3-х летнего возраста.

 

Достаточно вариантов накидала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы допускаете вариант, что договоритесь, даже в ЗАГС сходите, а он будет это делать полюбому, только шифроваться? Вы сможете об этом не думать? Просто слепо поверить?

Или только я одна на форуме уверена на 100% что он свои привычки не изменит, а станет примерным семьянином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...