Перейти к содержанию

Муж ищет любовниц на сайтах знакомств...


Алёна81

Рекомендуемые сообщения

а) закатываете и выгоняете, сохранив собственную психику.

б) терпите и делаете вид, что ничего не произошло. 10 штук от мужика - это ого, какие деньги. Памперсы не покупаете, или траву едите?

в) уж простите. Уговариваете пойти в загс и расписаться. А через месяц после заключения брака подаете на развод, на алименты на содержание ребенка и на свое содержание до достижении ребенком 3-х летнего возраста.

 

Достаточно вариантов накидала?)))

более чем0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы допускаете вариант, что договоритесь, даже в ЗАГС сходите, а он будет это делать полюбому, только шифроваться? Вы сможете об этом не думать? Просто слепо поверить?

Или только я одна на форуме уверена на 100% что он свои привычки не изменит, а станет примерным семьянином?

Вряд ли смогу не думать об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только я одна на форуме уверена на 100% что он свои привычки не изменит, а станет примерным семьянином?

Не. Я на 200% уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не сравнивайте моральные ценности поколений!Тогда они действительно были! Мои родители всю жизнь в браке и никогда не было измен я уверена на 100%, дети войны.

Это был другой мир. А то,что я вижу сейчас, я бы не рушила, а корректировала скорее так сказать, чтобы женщины были умнее, тогда и страдать не будут.

 

У меня тоже есть свежий пример, прямо вчерашний, может не точно в тему но рядом. Мальчик 12 лет, ученик моего мужа, ему говорит вчера "ненавижу своего папу, я его хотел убить, мама нашла у него в телефоне видео, где он в нашей машине трахает двух телок и плакала всю ночь. Я папе сказал, зачем ты так маму обидел, а он мне дал по голове".Это дословно так мальчик сказал.

Это ребенок из "полной" обеспеченной семьи. Уксус, скажите что мама виновата, потому что не хочет разнообразия в сексе, да?

Я это написала к тому, что будет дальше у авторши, тут не надо быть ясновидящей

Моей дочке 6. Она прекрасно осведомлена о том, откуда появляются дети (правда в откесарённом виде :-) ), но совершенно не в теме как они делаются и что у меня в штанах. В нашем с женой случае сексуальная составляющая вынесена за скобки семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только я одна на форуме уверена на 100% что он свои привычки не изменит, а станет примерным семьянином?

Я тоже уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "левый" в любительских ралли 1940 года рожденья, дважды под моим штурманством ставший ЧМО (Чемпион Московской Области) в возрасте за 70, счастливо женат, дети, внуки, любовница и дети любовницы. Вот такая полная чаша.

Говна?))

Не допускаете, что сие далеко не всем по нраву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы допускаете вариант, что договоритесь, даже в ЗАГС сходите, а он будет это делать полюбому, только шифроваться? Вы сможете об этом не думать? Просто слепо поверить?

Или только я одна на форуме уверена на 100% что он свои привычки не изменит, а станет примерным семьянином?

 

Да не станет однозначно.. просто будет тщательней скрывать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В нашем с женой случае сексуальная составляющая вынесена за скобки семейной жизни.

Мама и папа завязали с интимом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте автора чмырить восемью килограммами!
Она НЕ называла свой рост.  Она НЕ называла свой вес.

 

Кроме того, после родов еще не прошел год. Вес уходит медленно и слава богу. Спешить некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама и папа завязали с интимом?

Друг с другом - практически. Крайний раз прошлым летом, а до этого - позапозапрошлым. У жены игрушки, порнуха про двойное, вьюноши на бонге во фри. У меня - свои тараканы. Надеюсь, что со временем как завязалось, так и развяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно есть

Тогда в загс можно не ходить. Не будет платить сам, так же как все подадите на алименты. У меня подруга ни дня с мужчиной не жила, сначала несколько лет в графе отец прочерк был, потом признал отцовство. Не платил, ну она на алименты подала без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг с другом - практически. Крайний раз прошлым летом, а до этого - позапозапрошлым. У жены игрушки, порнуха про двойное, вьюноши на бонге во фри. У меня - свои тараканы. Надеюсь, что со временем как завязалось, так и развяжется.

Это грустно. Без стёба. И вряд ли развяжется само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в загс можно не ходить. Не будет платить сам, так же как все подадите на алименты. У меня подруга ни дня с мужчиной не жила, сначала несколько лет в графе отец прочерк был, потом признал отцовство. Не платил, ну она на алименты подала без проблем.

 

Так и проблема далеко не в алиментах, и так понятно что платить будет раз официально отец.  даже без загсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грустно. Без стёба. И вряд ли развяжется само собой.

Грустно было первые два-три года загоняться. С ответкой от организма в виде артрита с простатитом. Там многое совпало и навалилось кроме недотраха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и проблема далеко не в алиментах, и так понятно что платить будет раз официально отец.  даже без загсов.

 

А в чем проблема? Что надо его выставить за дверь, я согласна. Никакой нормальной семьи, с доверием, с ним не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и проблема далеко не в алиментах, и так понятно что платить будет раз официально отец. даже без загсов.

Без ЗАГСа алименты положены только ребенку, а с загсом - ещё и маме ребенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мой и предал и обворовал и решил даже жить с такой из сайта, .Там есть тема : Предал и изменил

"Не все йогурты, одинаково полезны" т.е раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ЗАГСа алименты положены только ребенку, а с загсом - ещё и маме ребенка

Интересно он об этом знает? Потому что если начать его неожиданно в Загс тянуть, может заподозрить какой-то подвох)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...