Перейти к содержанию

Муж ищет любовниц на сайтах знакомств...


Алёна81

Рекомендуемые сообщения

ПРимерно 8 из 10 по моим прикидкам. Большинство не скрывают, ноо есть такие, кто сначала скрывает, а потом палится. Например ссыль дает на вк, а там в профиле - женат.

Да, где то так. Из тех кто мне пишет возраст 29-36. Мне 40. В профиле указано 37. Никаких фоток в купальнике и прочей откровенной лабуды в анкете нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где то так. Из тех кто мне пишет возраст 29-36. Мне 40. В профиле указано 37. Никаких фоток в купальнике и прочей откровенной лабуды в анкете нет

 

Слушайте, а я не подойду? Мне 47 а по-паспорту 48. Люблю женщин. Нарцисс до мурашек по коже. Чего вы там еще пишите, а да; я любопытный утырок и.... люблю доступный секс. Потом от меня не пахнет, от ног тоже. Не красавец, но многим нравлюсь ( нарцисс однозначно) Водку не пью, пиво не пью, работаю там то и там то, связей порочащих меня не имею. Женат двадцать лет, жену люблю и уважаю. Дурак, но не сильно. Женщин по-пустякам не обижаю. Старушек через дорогу перевожу. Скоростной режим во дворах соблюдаю. Ах, чем не жених этот жених. Берите, даром отдамся! Мне много не надо. Говорите только что люблю и я буду вечно мурлыкать у ваших ног. 

 

Что, по рукам!? Чего вы медлите то. Вам же именно это надо. Давайте, давайте. а то будет тендер и я еще чего-нибудь потребую в довесок. Ну, же... Мой телефон 322-223 -322-223. Жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я не подойду? Мне 47 а по-паспорту 48. Люблю женщин. Нарцисс до мурашек по коже. Чего вы там еще пишите, а да; я любопытный утырок и.... люблю доступный секс. Потом от меня не пахнет, от ног тоже. Не красавец, но многим нравлюсь ( нарцисс однозначно) Водку не пью, пиво не пью, работаю там то и там то, связей порочащих меня не имею. Женат двадцать лет, жену люблю и уважаю. Дурак, но не сильно. Женщин по-пустякам не обижаю. Старушек через дорогу перевожу. Скоростной режим во дворах соблюдаю. Ах, чем не жених этот жених. Берите, даром отдамся! Мне много не надо. Говорите только что люблю и я буду вечно мурлыкать у ваших ног.

 

Что, по рукам!? Чего вы медлите то. Вам же именно это надо. Давайте, давайте. а то будет тендер и я еще чего-нибудь потребую в довесок. Ну, же... Мой телефон 322-223 -322-223. Жду.

Ну тока в мозгах поковыряться если. С такими как Вы я только разговоры разговариваю и то исключительно виртуально, исключительно из за своего природного любопытства. Переходить в реал с такими персонажами мне не интересно. Не возникает у меня влечения к мужчине, которого я уже не уважаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тока в мозгах поковыряться если. С такими как Вы я только разговоры разговариваю и то исключительно виртуально, исключительно из за своего природного любопытства. Переходить в реал с такими персонажами мне не интересно. Не возникает у меня влечения к мужчине, которого я уже не уважаю

 

Однако ответили же. Могли бы и просто пропустить, как пролетающую фанеру. Эх, надо было написать, что я мачо. Ох, не догадался, тогда бы точно был бы в тренде. Так кажется называется ваше представление. Ну, а что же обычным мужичкам делать прикажите, если они не в тренде? На ответ конечно же не надеюсь. Фанера полетела.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит качество секса не очень. Вы разговариваете с мужем на эту тему? Сексуальная конституция у него какая? А у Вас? Ваши изменения обсуждаете, улучшить планируете?

Понимаете, можно сколько угодно обижаться на то, что мужик хочет качественного секса, но это все равно, что обижаться на солнце по утрам, которое светит в глаз и мешает спать.

У Вас, в силу объективных причин (недавние роды) потребность снижена, но это временно. Займитесь этим вопросом срочно.

Слов нет.  Какие разговоры про качество  секса, когда ребенку  7 месяцев? Он с просто сексом, не с идеальным, с с простым не потерпит немножко?

Автор, почему вы решили сбросить  эти 8 кг? И почему переживаете, что не получается сбросить быстро? Кормящей маме. Вам тяжело ходить стало? Спина болит? Платье присмотрели? Что? И  какие  у вас перспективы с алиментами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет. Какие разговоры про качество секса, когда ребенку 7 месяцев? Он с просто сексом, не с идеальным, с с простым не потерпит немножко?

Автор, почему вы решили сбросить эти 8 кг? И почему переживаете, что не получается сбросить быстро? Кормящей маме. Вам тяжело ходить стало? Спина болит? Платье присмотрели? Что? И какие у вас перспективы с алиментами?

Автору надо было грудь перетянуть и ребенка на искусственное кормление. И на диету. Качество секса превыше всего. Мужика ублажать надо, а не фигней заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я не подойду? Мне 47 а по-паспорту 48. Люблю женщин. Нарцисс до мурашек по коже. Чего вы там еще пишите, а да; я любопытный утырок и.... люблю доступный секс. Потом от меня не пахнет, от ног тоже. Не красавец, но многим нравлюсь ( нарцисс однозначно) Водку не пью, пиво не пью, работаю там то и там то, связей порочащих меня не имею. Женат двадцать лет, жену люблю и уважаю. Дурак, но не сильно. Женщин по-пустякам не обижаю. Старушек через дорогу перевожу. Скоростной режим во дворах соблюдаю. Ах, чем не жених этот жених. Берите, даром отдамся! Мне много не надо. Говорите только что люблю и я буду вечно мурлыкать у ваших ног. 

 

Что, по рукам!? Чего вы медлите то. Вам же именно это надо. Давайте, давайте. а то будет тендер и я еще чего-нибудь потребую в довесок. Ну, же... Мой телефон 322-223 -322-223. Жду.

Во! типичный представитель кобелизма!) В соседней теме на Евдокии женится!! при том, что женат пишет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что секс и любовь это не тождественные вещи для мужчины. Можно любить жену и не хотеть ее, потому что она толстая.

Вроде все ясно, не?

И да, 8 кг это дофига много.

Так бывает и у женщин. Вроде любишь, но не хочешь. Растолстел что ли....Только это не любовь. Это типа того...Со многими женщинами и мужчинами я обсуждала эту тему. Большинству по фигу вес, если любишь. Вот такого мужчину и надо искать. а прочих гнать поганой метлой. Дабы не заработать невроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается финансов. На мне ипотека, взятая до мужа и до ребенка. Все мои доходы, порядка 30 тысяч в месяц, уходят на оплату банку и содержание дома. Да, так сложилось, никто не виноват. Но кушать что-то тоже надо.

Он не объясняет почему.

Нет, и всё.

Квартира оформлена полностью на вас, надеюсь?

Уважаемая КошкаБ, а у Вас для топикстартерши пяток-десяток правильных на бабский взгляд мужчинок имеется? Ну типа чтоб за свой базар по выгону сексуально озабоченной синицы в руках ответить?

Да лучше быть одной, чем с таким говном. Протестировано миллионами женщин во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! типичный представитель кобелизма!) В соседней теме на Евдокии женится!! при том, что женат пишет)))

 

Спасибо. Мне уже давно не было оказано столько внимания. Я просто плыву по вашему течению мысли и раздражаю своей непринужденностью. Я не кабель, честно. Последняя любовница была у меня лет двести назад, и то по-настоящему любимая.  Мы кстати до сих пор дружим с ней. Жена знает, но не препятствует нашему общению. Она (любовница) давно замужем и мы просто приятно общаемся. 

 

Не могу понять пока, вы мужчина или женщина. Думаю, что женщина. И это радует. Слушайте. Может я правда лишнего несу, но пока вроде никто не жаловался. У вас же есть кнопочки с такой опцией.  Если надоем - жмите. Про женится на.... Евдокии, да это пожалуйста, лишь бы только она не грустила. А Евдокия, кто по-имени? А то я на стольких уже обещал женится, что слегка запутался. Не обижайтесь, если я смеюсь. Просто иногда вы ( женщины) так смешно говорите, что мне самому страшно. 

 

Никого не хочу обидеть и оскорбить. В мои цели это не входит. Общаясь с вами и получая тумаки в виде ненависти ко всему мужскому испытываю удовольствие. Маньяк я, да. Точно маньяк буквоед. Новая форма общения, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору надо было грудь перетянуть и ребенка на искусственное кормление. И на диету. Качество секса превыше всего. Мужика ублажать надо, а не фигней заниматься

Во-во. И таблеточек для "похудания" заглатить.

)) просто царь несёт ответственность за судьбу целого народа, а вы даже в штанах удержать кое что не можете))

Класс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на то что у кого то может и не быть чувства юмора, я предвидел, но что бы так пошло.... А что можно не удержать в штанах, если не секрет? Может у меня там ничего нет. Вы же не знаете, а вывод ниже пояса уже сделали. Гм. Как то некультурщиной пахнуло. Нет, не верю. Скорей всего показалось. Не могут умные и уважающие себя женщины так низко упасть, до уровня простейшего оскорбления. Не верю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне уже давно не было оказано столько внимания. Я просто плыву по вашему течению мысли и раздражаю своей непринужденностью. Я не кабель, честно. Последняя любовница была у меня лет двести назад, и то по-настоящему любимая.  Мы кстати до сих пор дружим с ней. Жена знает, но не препятствует нашему общению. Она (любовница) давно замужем и мы просто приятно общаемся. 

 

Не могу понять пока, вы мужчина или женщина. Думаю, что женщина. И это радует. Слушайте. Может я правда лишнего несу, но пока вроде никто не жаловался. У вас же есть кнопочки с такой опцией.  Если надоем - жмите. Про женится на.... Евдокии, да это пожалуйста, лишь бы только она не грустила. А Евдокия, кто по-имени? А то я на стольких уже обещал женится, что слегка запутался. Не обижайтесь, если я смеюсь. Просто иногда вы ( женщины) так смешно говорите, что мне самому страшно. 

 

Никого не хочу обидеть и оскорбить. В мои цели это не входит. Общаясь с вами и получая тумаки в виде ненависти ко всему мужскому испытываю удовольствие. Маньяк я, да. Точно маньяк буквоед. Новая форма общения, кстати.

Меня вы точно вообще не раздражаете, скорее наоборот позитивом подзаряжаюсь) перевоплощение такое тут, был немногословный чувак и вдруг такие длинные посты и откровения.....) Шкурку поменял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё там с теткой-ипотечницей-на-всю-зарплату, которая ради бабла живет с левым мужиком и рожает ему ребенка, но отказывается выходить за него замуж 

 

Тетка-ипотечница такое бабло поднимает, что вам и не снилось:  на сытую жизнь ей и ребенку выдается 10 штук, а сожитель при этом бесплатно живет в ее квартире и пользуется интернетом)))

Ну как? Путем осознания конечно.

Путем размораживания своих чувств, изучения их и понимания.

То что происходит на основе осознанности можно поправить, если задаться целью.

Во всяком случае за это берутся специалисты.

 

 

Вот в уме не чаю, как можно разморозить свои чувства и научиться эмпатии. Сколько семей бы сохранилось...

Вот перестать испытывать эмпатию после какого-либо удара в жизни, наверное, возможно. 

А пока в тренде, скорее, эмоциональный дальтонизм.

Мне интересно, кто чморит автора за 8 кг сами рожали?

Ну это же дело принципа - пнуть упавшего.

"Жирная" и "бревно в постели" идут в начале списка вариантов. Дальше - "выносит мозг", "живет ради бабла", "засранка",  "не развивается как личность".

Когда первые строчки заканчиваются, начинается творческое разнообразие. 

 

Предлагаю значительно сократить обсуждения в темах.

Выносим вышеперечисленные пункты в опросник на голосование. :ohyeah:

А дальше уже по теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: он не хочет заняться их отношениями? Или все она должна делать, потому что ей нужнее? Если мужа в такой период волнует только секс и его потребности, то он кинет и в любой другой ситуации, так как мозги выше штанов не поднимаются, что, теперь всю жизнь трястись хватает ему чего то или нет?

А я ещё раз повторюсь: у него возможно поменялось восприятие жены после родов и на внешности это мало завязано, она стала матерью и как женщину ему трудно воспринимать. Я к тому, что чучело это ненадёжный муж, он не думает, что домой может принести болячку от левой тётки и заразить ребёнка, который на грудном вскармливании. Вы предлагаете же подкармливать его эгоизм и ставить его потребности выше потребностей жены и ребёнка, а нахера? Что там за сокровище то такое, за которое надо держаться всеми конечностями? Его не волнует грудное кормление, что молоко может пропасть, его не волнует, что у левых тёток может оказаться зппп и он принесёт это все ребёнку, и жена ещё должна расстараться, чтобы его удержать. Человек уже вошёл во вкус и подбирает шалав на сз, а знаете его мотивы, кроме этих 8 кг- ему внимания уделяют меньше, чем ребёнку, ревность у него к грудничку, потому что он крайне инфантилен. А такой муж непригоден к семейной жизни. Думаешь только о себе, то семья не для тебя, это логично.

:ok: :ok: :ok:  добавить нечего более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! типичный представитель кобелизма!) В соседней теме на Евдокии женится!! при том, что женат пишет)))

  Да как можно виртуально жениться? Провокация!

Ну это же дело принципа - пнуть упавшего.

"Жирная" и "бревно в постели" идут в начале списка вариантов. Дальше - "выносит мозг", "живет ради бабла", "засранка",  "не развивается как личность".

Когда первые строчки заканчиваются, начинается творческое разнообразие. 

 

 

  Психология толпы, как на бирже. Сначала дилетанты высказывают предположения, а потом уже профи форума подтягиваются и выбирают сторону либо быков, либо медведей. Последнее чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в уме не чаю, как можно разморозить свои чувства и научиться эмпатии. Сколько семей бы сохранилось...

Вот перестать испытывать эмпатию после какого-либо удара в жизни, наверное, возможно. 

А пока в тренде, скорее, эмоциональный дальтонизм.

Ну  а что тут чаить? Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

 

Все просто. На тему заморозки и разморозки чувств, фрустрации куча материала написана по психологии и психотерапии.

Естественно масса семей бы сохранилось. Я вам больше скажу, жизнь бы массы людей в корне поменялась, так как семья это все же не вся еще жизнь. Но так это надо:

 - как минимум знать, что такая проблема есть;

 - ее диагностировать;

 - найти пути решения и решать.

Много вы знаете людей, которые выбирают именно такой путь?

 

Вообще на эту тему есть классная книга Тал Бен - Шахара "Парадокс перфекциониста". Обожаю ее. Язык классный, изложение сверх доступное.

Я бы ее всем родителям рекомендовала. Да и вообще всем людям, рожденным в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит качество секса не очень. Вы разговариваете с мужем на эту тему? Сексуальная конституция у него какая? А у Вас? Ваши изменения обсуждаете, улучшить планируете?

Понимаете, можно сколько угодно обижаться на то, что мужик хочет качественного секса, но это все равно, что обижаться на солнце по утрам, которое светит в глаз и мешает спать.

У Вас, в силу объективных причин (недавние роды) потребность снижена, но это временно. Займитесь этим вопросом срочно.

Качество секса тут не при чём, лишний вес тоже не при чём (если он есть), любовь или нелюбовь тоже.

 

Приключений его заставляет искать инстинкт охотника и жажда новых ощущений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приключений его заставляет искать инстинкт охотника и жажда новых ощущений.

 

  Хотя я ненавижу Цепеша за блядство, но тут похоже именно так и есть. Чувак проверяет, не вышел ли он в тираж или до сих пор интересен "тёлочкам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Качество секса тут не при чём, лишний вес тоже не при чём (если он есть), любовь или нелюбовь тоже.

 

Приключений его заставляет искать инстинкт охотника и жажда новых ощущений.

Именно. А когда женщины пишут подобные вещи, они себе соломки подстелить пытаются. Сами себя уговаривают - если я не раскабанею и буду стараться в сексе, мой муж не пойдет налево. Пытаются универсальное средство от измен изобрести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не надо недооценивать содержимого мужских штанов! Когда там все спокойно, они думают нужным мозгом. А вот обеспечить, чтобы там было спокойно - да, задача жены. Вы против этого? Тогда обеспечением спокойствия в его штанах займутся другие бабы. Все логично, как по мне. Ваши возражения?

хотите со мной поспорить на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я ненавижу Цепеша за блядство, но тут похоже именно так и есть. Чувак проверяет, не вышел ли он в тираж или до сих пор интересен "тёлочкам".

Блядство - это когда трусливо за спиной, как герой темы и большинство изменяющих. А у цепеша все по честному и всех все устраивает. Это не всем подходит конечно, тем не менее, если люди нашли друг друга и им это нравится, никакого блядства в этом нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...