Перейти к содержанию

Жена резко охладела и поменяла отношение ко мне.


Рекомендуемые сообщения

Бурное знакомство, любовь, страсть, свадьба..
В браке 4 года, детей нет. Мне 28 ей 30 лет.
Жили хорошо, спокойно, дцша в душу. Бывало что я мало оказывал внимания(такой уж я человек, суховатый),но с женой всегда были, что называется на одной волне, не смотря на довольное разные характеры. Я любитель спокойных домашних посиделок или походов куда-либо вдвоем, она - наоборот, сильно компанейская и любит шумные компании. Это не мешало нам жить душа в душу. Недавно произошло нечто странное, она познакомилась на работе с девушкой коллегой и у них закрутился роман, да-да, роман. Самые настоящие отношения ЖЖ, ее все это прикалывало, впирало, а я как человек суховатый, дал ей время покайфовать от ухаживаний. Ранее она говорила что подозревает что она бисексуалка, но все в шутку и значения мы не придавали этому. Но тут случилось. Ок. Погуляли, поржали, повеселились и ей надоело. Толи ссора какая с подругой этой Толи ещё чего, вообщем они теперь просто дружат и общаются по работе(но все равно довольно плотно). Но после этого ее отношение ко мне полностью поменялось, она откровенно говорит в лоб, что не хочет проводить со мной время, подарков и прочего получать от меня не хочет, всячески пытается погрузится в работу, в общение с коллегами, встречи с подругами. Серьезный разговор привел к тому что она заявила что ей нужно время во всем разобраться и она поставила некий срок, 4 месяца. Мол если все так и будет продолжаться то не будем друг друга мучаться и разведемся. При этом она говорит что я ничего не должен делать и предпринимать. Все мои попытки, ухаживания, цветы итд - будут восприняты в штыки и сделают только хуже. Мы скопили денег на квартиру, она так мечтала жить совместно отдельно в новой квартире - теперь и этого нет, все и началось с того что она тонко начала намекать что с жильём надо подождать, покопить на более хорошее итд. Вообще полное отречение от меня как мужа, по сути мы сожительствуем, общаемся как какие то обыденные темы, секса нет (говорит сейчас не хочу).

Что собственно делать, как себя вести. Терять жену не хочу, люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничего не хочет, говорит "пусть всё идёт своим чередом, делать ничего не нужно, возможно я в голове что-то изменю и мне вновь захочется о тебе заботится и быть рядом, а пока мой основной интерес это работа и подруги итд, сейчас мне хочется проводить время ТАМ". Самое обидное что я реально не вижу никаких эмоций, хоть она и говорит что не представляет в голове наш развод, и что верит в лучшее,любит, что все должно наладиться, эмоционально я этого не чувствую. А я по ее словам тупо должен сидеть и чего-то ждать. Показывать свою чувственно-душевную слабину(вообще не свойственно для меня, но тут накрыло) особо не хочется, чтобы не вызывать чувство жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, мне сложно что то сказать.

Для меня девушки это ну максимум подруги для болтовни и каких нибудь хобби. Ну или как сестра обнять порадоваться.

Единственное, я вам очень сочувствую.

Может у нее деймтвительно какое то временное "заблуждение"!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она получила взрыв эмоций от подруги, то - чего я ей действительно не давал ибо скуп на это дело. НО сейчас, дабы все исправить я готов меняться, горы свернуть, проводить больше времени вместе - а ей от меня этого не нужно. Резко стало. Подозрительно резко. И объяснить она это не может. Жди. Тупо жди и всё.

 

Очень надеюсь что это временное заблуждение и некий кризис, но жить с этим тяжеловато))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сильная забота, завтраки на работу, ухаживания, обнимашки, гуляночки, секс ЖЖ..)) чушь кароче, дико конечно это все для гетероориентированных людей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она получила взрыв эмоций от подруги, то - чего я ей действительно не давал ибо скуп на это дело. НО сейчас, дабы все исправить я готов меняться, горы свернуть, проводить больше времени вместе - а ей от меня этого не нужно. Резко стало. Подозрительно резко. И объяснить она это не может. Жди. Тупо жди и всё.

Очень надеюсь что это временное заблуждение и некий кризис, но жить с этим тяжеловато))))

Человек, когда вступает в брак, начинает думать, что это навечно, хотя статистика говорит, что 60% браков распадется. Вы к этому готовы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там советуют в таких случаях женам? Займись собой, купи сексуальное белье, научись готовит котлеты де-воляй и улыбайся, улыбайся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жди как собака у двери четыре месяца. Либо дай бабе понять, что такими темпами и подобными разговорами она останется без тебя.

Люблюнемогу это все хорошо, автор. Но чсд просирать не стоит.

Идя на ее условия, ты подписываешь под тем, что тебе эти условия можно выставлять и гнуть тебя, как заблагорассудится.

Из таких отношений лучше выходить вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что собственно делать, как себя вести. Терять жену не хочу, люблю.

Не подпускать жену близко к отложенным деньгам. Свалит она гарантированно, Вы ее раздражаете. 

Так по крайней мере деньги сохраните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖ.. какая непоколебимая уверенность у Автора, аж завидно.

или ЖМЖ.. типа для эксперимента жена ваша, мужчина (не вы, с вами не интересно, вы и в супружеском ложе надоели) и сотрудница.

а может ЖМЖМ и опять же обе "М" не вы.. эксперимент, новизна, это затягивает как болото, ну а если ваша жена попробовала и ММЖ или МЖМ не суть и ей понравилось, то готовьтесь. Четыре месяца приличный срок, чтобы приготовить место для "отступления".


Взрыв каких эмоций, простите?

Автор, а что вы к ним не присоединитесь?
Устройте им обеим взрыв эмоций.

Муж за время семейной жизни надоел. Не видит она (жена) в этой групповушке своего мужа.


Ну жди как собака у двери четыре месяца. Либо дай бабе понять, что такими темпами и подобными разговорами она останется без тебя.

Люблюнемогу это все хорошо, автор. Но чсд просирать не стоит.

Идя на ее условия, ты подписываешь под тем, что тебе эти условия можно выставлять и гнуть тебя, как заблагорассудится.

Из таких отношений лучше выходить вовремя.

Да тут вроде мужика опередили. Ему дали понять. И срок совсем не короткий.


что там советуют в таких случаях женам? Займись собой, купи сексуальное белье, научись готовит котлеты де-воляй и улыбайся, улыбайся.....

Стесняюсь спросить. Извиняйте маман, а как бы рецептик энтих самых котлет у вас выведать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный шанс вам быть с ней, как бы это не звучало, просто уйти от неё. Необязательно бежать в загс разводиться, просто будьте мужчиной с большой буквы. Если этого не сделать, будете похожи на забитую собаку, которая ждёт у миски своего обеда. А женщины таких мужчин либо топчат каблуком, либо выкидывают сами.

 

Ну а если уйти не в состоянии.. чтож займитесь собой, спорт, начните хорошо одеваться, купите хороший парфюм..это на подсознании сработает, и даст ей понять, что терпилой вы быть не собираетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вроде мужика опередили. Ему дали понять.

Это ни о чем еще не говорит. Некоторые дамочки очень любят, когда ради них олень готов убиться головой об косяк.

Но как только олень исчезает, а еще лучше уже нашел себе новую даму, вот тогда у прынцессы начинает дымиться седалище.

Поэтому никогда не поздно сказать оборзевшей бабе *пошла нах*. )

Даже если она туда уже ушла. Даже если не туда.

Пусть не думает, что олень будет ждать ее четыре месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖ.. какая непоколебимая уверенность у Автора, аж завидно.

или ЖМЖ.. типа для эксперимента жена ваша, мужчина (не вы, с вами не интересно, вы и в супружеском ложе надоели) и сотрудница.

а может ЖМЖМ и опять же обе "М" не вы.. эксперимент, новизна, это затягивает как болото, ну а если ваша жена попробовала и ММЖ или МЖМ

  А Вы, неслабо так продвинулись, с момента корпоратива). Позвольте полюбопытствовать, а чем ММЖ от МЖМа отличается?

  Автор, роман на стороне, есть роман. И не важно, с кем. Видя вашу реакцию на это (точнее отсутствие), жена перегорела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вашей жены после адреналиновых лошадиных доз от ее романа что то вроде ломки и легкой депрессии. Ее мозгу надо время чтобы прийти в нормальный режим. Не нервничайте, живите как жилил до этого, уделяйте жене внимание чтобы она чувствовала себя рядом с вами надежно и безопасно, но не устраивайте ей очередные адреналиновые качели: это наркомания. Обьясните ей это все и просто тупо ждите, пока нейронные связи расстроятся и новые наладятся. Адреналиновая наркомания - это та же кокаиновая или алькогольная зависимость, дело очень нездоровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. чтож займитесь собой, спорт, начните хорошо одеваться, купите хороший парфюм..это на подсознании сработает, и даст ей понять, что терпилой вы быть не собираетесь

Если это делать для неё, то бессмысленно. Отношение её не улучшится, видя, что он для неё чё-то там пыжится, когда она плюёт на него. А если делать для себя - то её реакция должна быть ему безразлична.

 ). Позвольте полюбопытствовать, а чем ММЖ от МЖМа отличается?

  

 

Я в этом не разбираюсь, но логика подсказывает, что раз обозначения разные, то разница существует. Могу предположить, что ММЖ - это один М трахает Ж, а сзади его трахает второй М. А МЖМ - это два М трахают Ж с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это делать для неё, то бессмысленно. Отношение её не улучшится, видя, что он для неё чё-то там пыжится, когда она плюёт на него. А если делать для себя - то её реакция должна быть ему безразлична.

Я в этом не разбираюсь, но логика подсказывает, что раз обозначения разные, то разница существует. Могу предположить, что ММЖ - это один М трахает Ж, а сзади его трахает второй М. А МЖМ - это два М трахают Ж с разных сторон.

Автор пишет, что он суховат по характеру и на знаки внимания, это и сыграло ключевую роль, каждому человеку хочется взаимности и любви, не каждый сможет отдавать Ее бесконечно, жена автора отдавала отдавала и иссякла, а так как он не смог ей вернуть энергию в том же объёме, она нашла Ее на стороне и какой ни странно, чтобы было что отдавать мужу дальше. А теперь она вернулась в своё состояние, подпитка со стороны исчезла, а муж остался тем же

Автор, у вашей жены после адреналиновых лошадиных доз от ее романа что то вроде ломки и легкой депрессии. Ее мозгу надо время чтобы прийти в нормальный режим. Не нервничайте, живите как жилил до этого, уделяйте жене внимание чтобы она чувствовала себя рядом с вами надежно и безопасно, но не устраивайте ей очередные адреналиновые качели: это наркомания. Обьясните ей это все и просто тупо ждите, пока нейронные связи расстроятся и новые наладятся. Адреналиновая наркомания - это та же кокаиновая или алькогольная зависимость, дело очень нездоровое.

Я думаю это не депрессия, ей просто нечего дать ему больше, взаимообмен энергией - залог длительных отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена окончательно запуталась, с каждым днём отношения все более натянутые. Хочет пожить отдельно.

 

Как бы то ни было, я ее люблю и уважаю ее выбор.

Но, тем не менее, меня не покидает чувство жуткой обиды, ощущаю что меня просто предали и "выкинули". Жене это не озвучиваю. Не хочу чтобы она чувствовала себя виноватой. Да и тюфяком быть не хочу.

Это ваше письмо разбирала психолог Эволюция?

Не мое, а можно ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...