Перейти к содержанию

Парень переписывается с другими девушками? Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Как и что делать в такой ситуации : парень, с которым почти 3 года, переписывается с разными девушками .То со знакомыми, то переписывается в разных группах вк (там где тебе автоматически подбирают собеседника) я уже ему говорила, что мне это не нравится,на что он мне твердит мол Я НЕ С КЕМ НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ. Он не знает , что у меня есть его почта и , что туда приходят уведомления сообщений из вк. Когда я взяла у него телефон и начала смотреть при нем его смс . Ему это не понравилось и мы сильно поругались 
Что с этим делать? Какие меры принять? :noway:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно увезти на необитаемый остров и там привязать к пальме, и шоп никаких баб! 

 

Автор, у Вас бзик?  По какой теме переписки?  Как  найти доп.жизни в какой то там хз какой игре или "хочу снять с тебя трусики и залезть языком в ракушку"?  Или бесит просто сам факт того что на свете существуют другие особи пола Ж и смеющие  переписываться с парнем у которого "еееесть дееееевушкааааа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы лазите по его почте? Кто вам дал такое право?

Не знаете, что делать с проблемой - не ищите ее.

А нашли - действуйте как хотите. Окружающие вам тут не советчики, жизнь ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я взяла у него телефон и начала смотреть при нем его смс . Ему это не понравилось и мы сильно поругались 

 

Странно, да ? Не понравилось почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, да ? Не понравилось почему-то.

Он дал мне свой телефон сам добровольно, чтоб я прочитала. А когда я начала расспрашивать кто это ОН НАЧАЛ злиться. Я похожа на идиотка, как-будто я не поняла почему он разозлился? Странные у вас рассуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дал мне свой телефон сам добровольно, чтоб я прочитала. А когда я начала расспрашивать кто это ОН НАЧАЛ злиться. Я похожа на идиотка, как-будто я не поняла почему он разозлился? Странные у вас рассуждения

Ну, если б не были похожи, не стали бы читать смс в чужом телефоне. Или он вас заставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек любит, ему не хочется делать больно. В этой ситуации попробуйте поговорить, что бы он понял, что вы этого не приемлите и сделал выводы или их сделаете вы. Его переписки создают почву для ревности. Ревность в этом случае небезпочвенная. Вас можно понять. Возможно что-то произошло в отношениях и он ищет это на стороне. Зачем вам парень, которому нельзя доверять? Вечно думать, что он с кем-то переписывается. Возможно он психологически не созрел для отношений или вы ему наскучили или просто любовь прошла. Попробуйте его зазеркалить и тоже начать переписываться. Потом раскажете как он реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 18:08, Niki- сказав:

Дествительно странно, вот пока я была с мужем, встречались и жили, я вообще не выходила в сеть, странная я прям....

:ok:

В 14.02.2018 в 08:45, DenisK. сказав:

Если человек любит, ему не хочется делать больно. В этой ситуации попробуйте поговорить, что бы он понял, что вы этого не приемлите и сделал выводы или их сделаете вы. Его переписки создают почву для ревности. Ревность в этом случае небезпочвенная. Вас можно понять. Возможно что-то произошло в отношениях и он ищет это на стороне. Зачем вам парень, которому нельзя доверять? Вечно думать, что он с кем-то переписывается. Возможно он психологически не созрел для отношений или вы ему наскучили или просто любовь прошла. Попробуйте его зазеркалить и тоже начать переписываться. Потом раскажете как он реагирует.

последняя фраза вот только лишняя .. )))

В 13.02.2018 в 11:09, dasha1234567890lj сказав:

Как и что делать в такой ситуации : парень, с которым почти 3 года, переписывается с разными девушками .То со знакомыми, то переписывается в разных группах вк (там где тебе автоматически подбирают собеседника) я уже ему говорила, что мне это не нравится,на что он мне твердит мол Я НЕ С КЕМ НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ. Он не знает , что у меня есть его почта и , что туда приходят уведомления сообщений из вк. Когда я взяла у него телефон и начала смотреть при нем его смс . Ему это не понравилось и мы сильно поругались 

Что с этим делать? Какие меры принять? :noway: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приветствовала такую постановку отношений,когда каждый получает то,что отдаёт.

Зеркалить - это идея!

Сразу можно будет посмотреть со стороны реакцию человека на свой собственный поступок) Если рыльце в пуху ,то быстро засуетится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь ценить себя и свое время! Если человек врёт вам, это уже должно вызывать недоверие. Попробуйте поговорить с ним и выяснить, что ему не хватает? Общения или каких-то новых эмоций? Попробуйте что-то новое вместе, сходите в новое место, приготовить совместно новое блюдо, увлечь его и отвлечь себя от виртуальной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг вы полезли в его почту? Значит,были какие-то тревожные звоночки? Обычно если уверен в партнере,не будешь выискивать что-то за ним. Кроме переписки,все остальное в ваших отношениях вас устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...