Перейти к содержанию

Хочу сохранить семью


osten

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем!! Мы с женой прожили почти 9 лет, ребенку 5 лет. Некоторое время назад произошел конфликт и я уехал из дома. После месяца разлуки, очень много думал, переживал, проанализировал всю ситуацию.Это не первый наш разъезд. Проблема в том что, на протяжение 2 лет, мало внимания уделял ребенку и жене, я был всегда рядом и в то же время далеко. На протяжение месяца хочу вернутся в семью, понял как мне их не хватает, но жена категорически против, говорит что не готова и надо время чтоб подумать нужен я или нет. Спросил недавно прямо хочет она сохранить семью, на что получил ответ: возможно, но на данный момент нет, мне одной хорошо, надо разобраться в себе. Подарил ей кольцо и сделал ей предложение, она его приняла с фразой что не готова. Вот не знаю, может действительно дать ей время и останется ждать или это уже крах семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что, на протяжение 2 лет, мало внимания уделял ребенку и жене, я был всегда рядом и в то же время далеко.

 

Расшифруйте, что это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте ухаживать. С ребенком на выходные во всякие интересные места ходите, жену на свидание пригласите. Дайте ей понять делом, что вы рядом, что вы изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ребенку я приезжаю, на выходные но мне этого мало, тут ребенок заболел и провел с ним целую неделю, моему счастью не было предела, как хочется стиреть из памяти эти проклятые 2 года 


на какую сумму увлеклись?

бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увлекся игрой и не заметил как отдалился от семьи, за что сейчас презираю себя.

ну хоть бесплатная

уже не так страшно

 

дайте ей время, которое просит. А сами - не повторяйте своих ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть бесплатная

уже не так страшно

 

дайте ей время, которое просит. А сами - не повторяйте своих ошибок

Я ей уже пообещал дать время и что приму любой ее ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей уже пообещал дать время и что приму любой ее ответ.

вот и не кантуйте её

главное, чтобы ваши хорошие поступки сейчас - не были только сейчас, чтобы она вас простила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и отец - очень странный предмет.. Он вроде есть, но его как бы нет... Неудивительно, что жена привыкла без Вас обходится, а тут вдруг  ножками засучили хочу-хочу назад... Хотите - начинайте все сначала.  Конечно далеко не факт, что жена захочет вернуться... А вдруг жить без Вас ей очень понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот не знаю, может действительно дать ей время и останется ждать или это уже крах семье?

А это от вас больше никак не зависит. Вы свое время использовали с удовольствием.

Теперь очередь жены.

За все в жизни нужно платить, сорри за трюизм.

 

"Валера, пришло твое время"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и отец - очень странный предмет.. Он вроде есть, но его как бы нет... Неудивительно, что жена привыкла без Вас обходится, а тут вдруг  ножками засучили хочу-хочу назад... Хотите - начинайте все сначала.  Конечно далеко не факт, что жена захочет вернуться... А вдруг жить без Вас ей очень понравилось?

Как Вам сказать, я хоть играл но все же с ребенком занимался, помогал по дому и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам сказать, я хоть играл но все же с ребенком занимался, помогал по дому и все такое

то вы пишите, что почти забили на них, то что занимались и ребёнком и домом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак свалить было проще всего. Теперь башку ломай, как вернуться.

Но на самом деле действительно просто дай жене время.

Не терроризируй ее звонками в это время, дай соскучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак свалить было проще всего. Теперь башку ломай, как вернуться.

Но на самом деле действительно просто дай жене время.

Не терроризируй ее звонками в это время, дай соскучи

 

Так и сделаю, спасибо. Сегодня три месяца как в разлуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что, на протяжение 2 лет, мало внимания уделял ребенку и жене, я был всегда рядом и в то же время далеко. 

 это уже крах семье?

Кошмар, как не стыдно признаваться в таких ужасных прегрешениях против семьи?))))))

Нормальные люди не прощают супругам даже обычные побои, или измены, или пьянки/наркотики...

 

Что же говорить о пребывании всегда рядом, но далеко?((((((

конечно это крах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, как не стыдно признаваться в таких ужасных прегрешениях против семьи?))))))

Нормальные люди не прощают супругам даже обычные побои, или измены, или пьянки/наркотики...

 

Что же говорить о пребывании всегда рядом, но далеко?((((((

конечно это крах)))

я так понимаю это шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вы можете сейчас сделать - это перестать играть и заняться своей жизнью, привести Ее в порядок, показать жене, что ваши изменения не краткосрочны, что вы готовы уделять ей и ребёнку внимание. Слова сейчас это пустое, главное - поступки. Она вам так и сказала "надо подумать", ждёт от вас активных действий. НО, меня всегда удивляют такие семьянины, жена не нужна, ребёнок не нужен, семью херят своими руками, а потом ноют. И что вы хотели то, что посеешь, то и пожнёшь, невозможно только потреблять чью то Любовь, нужно уметь Ее отдавать, вы этого не умеете

Так и сделаю, спасибо. Сегодня три месяца как в разлуки

Что сделано за эти три месяца? Вы перестали играть?

:D  :D  :D

а на столько, на сколько компьютер отпускал?

Потому что не хотел)

Ну дак свалить было проще всего. Теперь башку ломай, как вернуться.

Но на самом деле действительно просто дай жене время.

Не терроризируй ее звонками в это время, дай соскучиться.

Я против такого расклада. Когда она сказала, что ей надо подумать, это не значит забить и дать соскучиться. Она его любит очевидно, но устала от его игромании, может под пиво, и ждёт каких то действий, которые покажут, что он изменился, игнор будет означать окончательное отдаление . Звонками действительно терроризировать- только Ее раздражать, потому что нытьё есть, а поступков нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...