Перейти к содержанию

Странные ведения , представления


Сергей32142

Рекомендуемые сообщения

Какая чушь ((( Ну Вы, да, вы видите только боярышник и огурец.К счастью , в мире есть еще творческие люди.

 

 

почему?

то есть у творческих людей фантазия не безгранична?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

то есть у творческих людей фантазия не безгранична?

 

"Полицейский арестовывает пьяного бомжа.

-Не трогайте меня.Я - творческий человек.Я занимаюсь искусством.

-И каким искусством Вы занимаетесь ? - робко спросил полицейский. 

- Я маленькая девочка- плясунья. "©Фассбиндер В год тринадцати лун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полицейский арестовывает пьяного бомжа.

-Не трогайте меня.Я - творческий человек.Я занимаюсь искусством.

-И каким искусством Вы занимаетесь ? - робко спросил полицейский. 

- Я маленькая девочка- плясунья. "©Фассбиндер В год тринадцати лун

Фассбиндер эт все понятно,

ты чего на вопросы то не отвечаешь,я ж тебя спросил

чел фантазия безгранична,или цитату ван Дамма сейчас еще приведешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами на брудершафт не пил.Потрудитесь вести себя корректно.

так и не надо)это мерзко.

так что там с фантазией,имеет ли она границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё какие то варианты кто нить предложит? Кроме как стать сладким клиентом

Меркуцио обыкновненый пошляк,не обращай внимания.

травма у твоей девушки психологическая,боиться видимо чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не надо)это мерзко.

так что там с фантазией,имеет ли она границы?

 

Я сторонник теории о наличии некоей базы образов , гештальтов к которой обращается сознание для постижения реальности. Границы фантазии соответственно зависят от широты этой базы, заложенной в человеке генетически, но пополняемой в процессе жизни.

Ну, к примеру ,  индейцы не увидели парусники Колумба, потому что у них не было заложенного генетически образа корабля.Так - если рядом сидит инопланетянин, мы его не видим, если его образ не заложен в нашей базе образов, базе гештальтов.

Меркуцио обыкновненый пошляк,не обращай внимания.

травма у твоей девушки психологическая,боиться видимо чего то.

 

Патрик - обыкновенный низкоинтеллектуал , не обращайте  внимания, нет никакой травмы у Вашей девушки.Посттравматическое стрессовое расстройство таким единичным симптомом не проявляется. Вы бы давно обратили внимание, если б у нее был ПТСР.

Есть стойкое подозрение , что у Вашей подруги РЛ.Им это свойственно - придумывать про себя всякую жуть.Но это надо  смотреть, общаться.В принципе , да, на наличие РЛ Вашу подругу надо было бы освидетельствовать.

То что она ничего не видит, что рассказывает - это точно, но сам факт подобных выдумок уже нехороший признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонник теории о наличии некоей базы образов , гештальтов к которой обращается сознание для постижения реальности. Границы фантазии соответственно зависят от широты этой базы, заложенной в человеке генетически, но пополняемой в процессе жизни.

Ну, к примеру ,  индейцы не увидели парусники Колумба, потому что у них не было заложенного генетически образа корабля.Так - если рядом сидит инопланетянин, мы его не видим, если его образ не заложен в нашей базе образов, базе гештальтов.

 

Патрик - обыкновенный низкоинтеллектуал , не обращайте  внимания, нет никакой травмы у Вашей девушки.Посттравматическое стрессовое расстройство таким единичным симптомом не проявляется. Вы бы давно обратили внимание, если б у нее был ПТСР.

о как за ниточку ухватился))

Уотсон рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ещё какие то варианты кто нить предложит? Кроме как стать сладким клиентом

Подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём вместе три года, ни каких отклонений я не увидел ещё , говорит жить не мешает но иногда забивает голову лишним, так же говорить хорошо бы почитать книгу какую-нибудь и разобраться в себе в своей голове из за чего такие мысли. Понимает что это просто психология. К психологу я писал что пока что нет возможности обратиться к хорошему. Начала бояться лезвия ножа , порезаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме есть психологи...пообщайтесь с ними.

Это может быть все что угодно: и ПА, и где-то в воображении мог завершиться гештальт и образ "завис" в голове, она не заметила и при каком-то стрессе у нее всплывает (ПА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё какие то варианты кто нить предложит? Кроме как стать сладким клиентом

Мало информации. Нужно исследовать тему. Нужно выяснить что или кто включает тревожность или она включилось после определенного случая. 

так же говорить хорошо бы почитать книгу какую-нибудь и разобраться в себе в своей голове из за чего такие мысли.

 

Что за мысли. Какую именно книгу хочется почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какую нибудь книгу где будет все 300 страниц долбить что вашыми мыслямя управляете только вы, о чем вы думаете то и всплывает в голове... Наверное что то такое будет полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какую нибудь книгу где будет все 300 страниц долбить что вашыми мыслямя управляете только вы, о чем вы думаете то и всплывает в голове... Наверное что то такое будет полезно

Вы сомневаетесь что управляете своими мыслями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какую нибудь книгу где будет все 300 страниц долбить что вашыми мыслямя управляете только вы, о чем вы думаете то и всплывает в голове... Наверное что то такое будет полезно

Интересно что это за книга. Нужно  задать ей вопросы. То что она видит - это её память из прошлой жизни или это чьи то смерти с отрубленными головами, тогда нужно найти автора "картинок". Она может описать сон в красках и деталях, особенно спрашивайте о незначительных деталях в окружающей остановке, чтобы понять что происходит и когда происходит, с кем происходит.  Вначале нужно пройти через шок  того, что видишь. И не бояться этих видений. Просто хладнокровно разобраться методом повторного переживания кошмаров. Выйти на базовую тревожность, она может давать такие проекции. Шок увиденного перекрывает источник видений. Справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да

Вы сомневаетесь что управляете своими мыслями?

У меня нет проблем ни каких, а про книгу думаю какую нибудь что бы вдолбила вместо психолога что все норм и ты сама придумывать всякую фигню и нужно думать о хорошем , как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...