Перейти к содержанию

Странные ведения , представления


Сергей32142

Рекомендуемые сообщения

Вообщем не знаю как правильно назвать видения или представления , проблема не у меня а моей девушки... 25 лет, три года вместе , только не давно рассказала мне . Внешних признаков не видно отклонений или ещё что то , абсолютно нормальный человек . С ее слов ( ппериудами может неделю не быть а потом на неделю начинается )втечении дня если ни чем не занята или перед сном ( когда засыпает ) перед глазами всякая мясорубка то отрезанные головы то аварии то беды бумагой прорезаться, на нож упасть и ТД как правило с близкими и знакомыми . Меня это очень безпокоит . С чего начать куда бежать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно , кому бы это понравилось. Ну не то что бы она мне каждый день об этом говорила , раз в два три месяца говорит . Молчит походу боится меня напугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша девушка, или кто то в её роду могли заниматься колдовством. Это могло иметь место, и оказать недоброе влияние на её ум. Впрочем это лишь предположение а не утверждение.

В какой то мере она открыта влиянию негативных идей и беспокойных мыслей более чем остальные люди, в 14 лет если рядом близкие много ссорились. это опять же создавало взрывную тяжелую амтсоферу, и она просто начала пускать подобные мысли, что бы представлять себе что то, думаьт об этом.

Может она оч впечатлительный человек, и не знает как справится с внутренним беспокойством, не умея жить отключаясь от беспокойств и напрягов.

Просто идеи, не связанные с реальностью.

Кто то не замечает как живет мыслями в русле созидания и стабильности, а некоторые люди больше живут образами ума, представлениями. И вот ваша девушка часть этих вещей считает нормальным восприятием жизни, позитивные образы и идеи, а есть и другая часть вероятно не так управляемая в её душе, уме, восприятиии. И когда это начинается она вослекается и типа несет. Но ум человека имеет свойство соредотачиваться на чем то или отключаться от чего то. А она не заметилка ка выработала реакцию совредатачиваться на негативе, и этих образах, не имеющих ничего общего с реальностью.

Просто пугающие мысли, и двигаясь страхом не умеет отклчаться от этого.

может просто нужно перед сном пить что то успокоительное, успокаивать ум, эмоции. Кто знает может она по жизни дико напряжена, не умеет расслабляться и отдыхать. И организм так реагирует на некие события в обществе или между близкими, где есть какие то страхи и неуверенность в будущем.
Страх что с близкими может случиться что то плохое.

Впрочем полюбому психолог не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бумажки перебирает на гос службе

Началось лет в 14 , ни с чем из жизни связать не может...

Мне кажется тема у вас лучше для психолога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет возможности и ещё года 2 не будет регулярно обращаться к психологу ... Своими силами нужно попробовать решить эту проблемму . Вообще это решаемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет возможности и ещё года 2 не будет регулярно обращаться к психологу ... Своими силами нужно попробовать решить эту проблемму . Вообще это решаемо?

 

Решаемо, конечно. Смотря как решать. Можно так. Шаг номер 1 отключить телевизор на месяц - посмотреть  изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация конечно сложная но все решаемо.хорошо бы было с не пообщаться но для начала пусть попробует избавляться от негативных эмоции.

нужно взять краски и все свои негативные эмоции рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бумажки перебирает на гос службе

Началось лет в 14 , ни с чем из жизни связать не может...

 

Врет Ваша девушка, интересничает.Ничего она не видит. Предсонные видения ВСЕГДА связаны с реальностью.То есть , скажем, у медсестры ,насмотревшейся ужасов в хирургии  перед сном могут являться подобные видения . А псевдогаллюцинации (вспышки сновидений в бодрствующем состояний)однородными не бывают - там такой онейроид  валит, что мама не горюй.Вы б уже заметили странность в поведении.Да что Вы, весь мир бы заметил.

В Вашем же случае - как в анекдоте.

 Приходит ворона в ресторан

   -   Дайте мне стакан сметаны .

 Бармен дал.Она вылила его себе на голову.

 - Ну и зачем ты это сделала? -  ? - скучающе поинтересовался бармен.

 - Я - вся такая загадочная . -  томно ответила ворона.

Это про Вашу девушку.Скучная серая мышка - клерк строит из себя Ирму Веп( роковая женщина из немого фильма Вампиры  Луи Фейада) 

Не удивляйтесь, если она Вам предложит отхлестать Вас плеткой .Или чтоб Вы ее отхлестали.

 Женитесь на ней. Родить ей надо. Вся дурь сразу пройдет. Будет вышивать крестиком и все ее  видения будут  - это щеночки  и котеночки на лазурном фоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу абсолютно ни какого смысла врать и так себе цену накручиваю , человек далеко глупый. Каких то обстоятельств из за которых это происходит не было, и это не яркие сны а просто как серая картинка больше . Не так все четко как во сне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркуцио,что такое мысленный взор,в курсе?

 

Я уже писал выше - мысленный взор ВСЕГДА черпает образы из реальности. Это эхо увиденного в реальности. Из т.н. подсознания  образы в мысленный взор не поступают. Медсестра может видеть кровь, пожарник - пожар. Серая мышка мысленным взором может видеть только степлеры, степлеры, степлеры  ,мониторы компьютера и рожи коллег - оффисного планктона.

Воображение творческого человека в данном процессе не принимает участие, даже если предположить, что данная серая мышка-  Франц Кафка в юбке.

Не, ну разве что эта серая мышка где-то в реале - член банды Вампиры , Ирма Веп и на ее счету море убитых - вот мальчики кровавые в глазах и стоят.

Да, вот в этом случае ее партнеру стоит озаботиться.Если она , действительно, видит кровь в своих видениях - значит она видела ее в прошлом.И много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше - мысленный взор ВСЕГДА черпает образы из реальности. Это эхо увиденного в реальности. Медсестра может видеть кровь, пожарник - пожар. Серая мышка мысленным взором может видеть только степлеры, степлеры, степлеры  ,мониторы компьютера и рожи коллег - оффисного планктона.

Воображение творческого человека в данном процессе не принимает участие, даже если предположить, что данная серая мышка-  Франц Кафка в юбке.

Это все понятно что из реальности)откуда еще то? ведь невозможно увидеть того чего нет,на фига здесь двойные стандарты в твоем посте?

можно видеть вещи мысленным взором без личного анамнеза,и не свойственные личной картине мира,например как при высокой температуре(ну примеров масса),как с этим быть?

к примеру я не мотоциклист,но часто вижу мотоциклы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ведь невозможно увидеть того чего нет,н

 

Какая чушь ((( Ну Вы, да, вы видите только мотоциклы, боярышник и огурец.К счастью , в мире есть еще творческие люди, которые видят образы, ск оторыми никогда не сталкивались в реальности.Вот же мистика, да ?

Позвольте полюбопытствовать, как это Вы никогда не видели мотоцикла в реальности ? А велосипед видели ? Вот же ж довели страну.Человек  мотоцикла не видел.

Нужна работа с психологом, без вариантов. 

 

Да, пусть платят психологу.Сладкие клиенты. Можно на двадцать лет с ними контракт заключить.По три встречи в неделю.Оплата по тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...