Перейти к содержанию

Люблю или не люблю? Застой в отношениях. Нет взаимопонимания.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне и мч 21 год, встречаемся около года. У меня были проблемы с ним в сексуальном плане с самого начала(долго не могла привыкнуть к нему, открыться, кончить) , до него были парни, но с ними я не сближалась на столько(душевно). Он очень хороший парень, всегда поможет, добрый... Раньше я думала, что он сильный, твердый и настойчивый... А сейчас смотрю на него и вижу, как он во всем сомневается, неуверен в себе... Не вижу я в нем твердость характера... Я пыталась с ним как-то говорить о том, что он завис на одном месте и ничего не делает, чтобы двигаться к своим целям, что нужно делать, а не сомневаться, нужно решаться быстрее, а то так можно и год и два просидеть в бездействии. Я хочу, чтобы он был сильнее меня, чтобы я была за его плечом, а не наоборот... А тут выходит, что его нужно тянуть(а как это делать?). Он мне говорит, что нужно заняться мне делом, а я ему не говорю о том, чем занимаюсь, потому что буду сильнее его, он совсем расслабится и будет дальше так сидеть, так как подумает, что у меня и так все есть. А зачем тогда он вообще мне? Я жду уже несколько месяцев его пробуждения изредка спрашивая, что да как у него дела с развитием. Но никаких движений... Разговаривала с одним человеком об мч, этот человек спросил, а что я вообще хочу от этих отношений? Я долго думала, не смогла найти ответ на этот вопрос... Мне и правда никуда не хочется с ним ходить... Он мне недавно сказал, что не любит кафе и рестораны, я спросила "а если я туда захочу сходить с тобой?" Он сказал -ну я не знаю... Я не знаю, что и думать... Меня он хочет, но я его уже не хочу... Мне неприятно, когда он меня трогает, чувствую себя использованной, грязной... 
Не знаю, что вообще сейчас происходит у нас, но я уже не могу так ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ни разу не ходили в кафе вдвоем? За периода около года? В смысле будете лучше него? Если неприятно, когда он вас трогает, то скажите прямо и обоснуйте ему все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ни разу не ходили в кафе вдвоем? За периода около года? В смысле будете лучше него? Если неприятно, когда он вас трогает, то скажите прямо и обоснуйте ему все

В кафе ни разу не ходили, ходили в кино, отдыхали за городом, где только мы вдвоем. 

Если скажу ему, он примет это близко к сердцу и будет мне напоминать это как упрек или просто расстанемся, я не хочу этого..

Лучше него - сильнее его, успешнее его. Не хочу быть ему мамочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скажу ему, он примет это близко к сердцу и будет мне напоминать это как упрек или просто расстанемся, я не хочу этого..

Не хотите чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скажу ему, он примет это близко к сердцу и будет мне напоминать это как упрек или просто расстанемся, я не хочу этого..

Алекса, нафига в 21 год заставлять себя заниматься сексом, если не хочется? Чтобы - что????

расставаться

Вы платите сексом за общество человека, с которым Вам некуда пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему расстаться не хотите? Он же вас полностью не устраивает ни как парнем сексуальный , никак человек. Зачем Вам этот чемодан без ручки? На Вас больше никто не смотрит? В чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расставаться

Т е вы хотите продолжать встречаться со слабым, неуверенным человеком, тянуть его за собой и при этом секс с ним неприятен? Зачем такие жертвы в 21 год? Он же не единственный мужчина в округе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что и думать... Меня он хочет, но я его уже не хочу... Мне неприятно, когда он меня трогает, чувствую себя использованной, грязной... 

 

Действительно, любовь это или не любовь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса, нафига в 21 год заставлять себя заниматься сексом, если не хочется? Чтобы - что????

Вы платите сексом за общество человека, с которым Вам некуда пойти?

Я думала, из него выйдет что-то хорошее, к тому же, может он просто молод еще

Он меня финансово выручает иногда

Т е вы хотите продолжать встречаться со слабым, неуверенным человеком, тянуть его за собой и при этом секс с ним неприятен? Зачем такие жертвы в 21 год? Он же не единственный мужчина в округе

Может он еще молод? Я думаю , что возраст еще такой, что он сомневается... Мужчины есть, конечно, но у него будущее может быть очень светлое, с достойной зарплатой

Почему расстаться не хотите? Он же вас полностью не устраивает ни как парнем сексуальный , никак человек. Зачем Вам этот чемодан без ручки? На Вас больше никто не смотрит? В чем причина

Я верю, что он может встать на правильный путь, но не знаю, сколько еще ждать, а может я сама себя обманываю, буду ждать, а позже будет поздно расставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у него будущее может быть очень светлое, с достойной зарплатой

..

Получается уровень вашего сексуального влечения к нему зависит от его достатка? Пардон, но это как то проституцией попахивает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается уровень вашего сексуального влечения к нему зависит от его достатка? Пардон, но это как то проституцией попахивает))

Я ему верна и ценю его отношение ко мне, отвечаю всегда взаимностью, но он мне стал не мил

Хотела всегда встретить надежного парня, с которым будет не страшно, у которого будущее будет светлое будущее, с кем я не пропаду. И вот, я его встретила, но он совсем не видит своих возможностей или он просто такой и есть... Которого нужно тянуть

Я хочу помочь человеку стать лучше и сделать лучше тем самым свою жизнь(моя семья была бедной , отец ничего не делал, а мать сама тянула семью, я не хочу такого же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, из него выйдет что-то хорошее, к тому же, может он просто молод еще

Он меня финансово выручает иногда

Алекса, детка, если Вам нужен мужчина с деньгами, найдите кого побогаче. Отдаваться за пачку доширака - это моветон.

 

 Мужчины есть, конечно, но у него будущее может быть очень светлое, с достойной зарплатой

то ли светлое, то ли не очень, то ли с Вами, то ли нет....

А что мама говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса, детка, если Вам нужен мужчина с деньгами, найдите кого побогаче. Отдаваться за пачку доширака - это моветон.

 

то ли светлое, то ли не очень, то ли с Вами, то ли нет....

А что мама говорит?

Я хочу мужчину, с которым буду переживать все взлеты и падения, с кем я поднимусь выше, кто станет выше рядом со мной

Мама говорит, что его нужно будет тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела всегда встретить надежного парня, с которым будет не страшно, у которого будущее будет светлое будущее, с кем я не пропаду.

Вы хотите въехать в светлое будущее на мужике? Алекса, это самый ненадежный способ)))))

Получайте образование, осваивайте профессию - и не пропадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите въехать в светлое будущее на мужике? Алекса, это самый ненадежный способ)))))

Получайте образование, осваивайте профессию - и не пропадете.

Я хочу построить это будущее вместе с ним, занимаясь при этом собой, а он собой, но поддерживая и помогая друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу помочь человеку стать лучше и сделать лучше тем самым свою жизнь(моя семья была бедной , отец ничего не делал, а мать сама тянула семью, я не хочу такого же)

Вы ему не мать, чтобы перевоспитывать, а изменить человека в угоду себе невозможно

Если не хотите повторить сценарий своей мамы, ищите того, кто устраивает во всех сферах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу мужчину, с которым буду переживать все взлеты и падения, с кем я поднимусь выше, кто станет выше рядом со мной

Мама говорит, что его нужно будет тянуть

ну какое из Вас сейчас, в 20 лет тягло?

Вам нужно влюбляться, крутить романы, наслаждаться молодостью, вниманием мужчин, ухаживаниями, подарками. Когда еще?

А Вы зачем-то впряглись в хомут и тянете тухлые отношения ради несуществующей морковки.

Дурость, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается уровень вашего сексуального влечения к нему зависит от его достатка? Пардон, но это как то проституцией попахивает))

 

 

Я ему верна и ценю его отношение ко мне, отвечаю всегда взаимностью, но он мне стал не мил

 

При чем здесь "верна" ? Вам говорят, что вы по отношению к нему занимаетесь проституцией. На вопросы о том, для чего он вам, вы отвечаете "у него светлой будущее с большой зарплатой". Секс с ним вам противен, но вы занимаетесь им ради этого "будущего с большой зарплатой" (это вывод из ваших слов). Так это и есть проституция - секс за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс с ним вам противен, но вы занимаетесь им ради этого "будущего с большой зарплатой" (это вывод из ваших слов). Так это и есть проституция - секс за деньги.

это самый убыточный бизнес, какой можно вообразить - секс за деньги, которых нет и вряд ли будут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый убыточный бизнес, какой можно вообразить - секс за деньги, которых нет и вряд ли будут)))))

Это секс-фьючерсы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, о чем вы, какое развитие. Ну вы наверное учитесь оба, что он должен сделать?

Он молод, туп пока, не определился, не нагулялся, вы то у него, возможно, не первая и последняя, а вы уже насели - давай о будущем, давай то, се.

Вы сами развиваетесь как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...