Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема давняя, тема наболевшая, тему смело можно объединить с разделом "Семейные проблемы. Муж и жена".

Нет друзей, от слова вообще. Нет, тех кто мог бы поддержать в любой сложной жизненной ситуации. Нет тех с кем можно просто провести досуг, поболтать, попить пивка или чаю с вкусняшками. Вообще никого нет.

Специфика моей работы такая, что в конторе 90 % женского коллектива и поболтать с кем то о той же работе просто не с кем. Живу как в вакууме. Из-за этого проблемы в семье, жену уже достал своим депресняком когда речь заходит о том, чтобы ей пойти к подруге поточить лясы.

Не понимаю, да я замкнутый человек и не умею поддерживать отношения, но блин, я не такое уже и г*вно, чтобы совсем со мной не общаться.

Пробовал восстановить связи с другом детства, он вроде как согласился встретиться, но мол давай через пол годика, мне сейчас некогда, дела, работа ... Понятно думаю. Пробовал навязаться к парню с института, в контакте отвечает, общаемся, а встретится в живую не хочет, у них своя дружная компания.

И получается так, что я опять в глубокой депрессии пью дома в одиночестве пиво, когда жена с дочкой отдыхает у подруги.

Где я свернул не туда, я не знаю. На каком своем жизненном этапе я умудрился поломать все свои взаимоотношения с людьми и как теперь из этой ямы выбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема давняя, тема наболевшая, тему смело можно объединить с разделом "Семейные проблемы. Муж и жена".

Нет друзей, от слова вообще. Нет, тех кто мог бы поддержать в любой сложной жизненной ситуации. Нет тех с кем можно просто провести досуг, поболтать, попить пивка или чаю с вкусняшками. Вообще никого нет.

Специфика моей работы такая, что в конторе 90 % женского коллектива и поболтать с кем то о той же работе просто не с кем. Живу как в вакууме. Из-за этого проблемы в семье, жену уже достал своим депресняком когда речь заходит о том, чтобы ей пойти к подруге поточить лясы.

Не понимаю, да я замкнутый человек и не умею поддерживать отношения, но блин, я не такое уже и г*вно, чтобы совсем со мной не общаться.

Пробовал восстановить связи с другом детства, он вроде как согласился встретиться, но мол давай через пол годика, мне сейчас некогда, дела, работа ... Понятно думаю. Пробовал навязаться к парню с института, в контакте отвечает, общаемся, а встретится в живую не хочет, у них своя дружная компания.

И получается так, что я опять в глубокой депрессии пью дома в одиночестве пиво, когда жена с дочкой отдыхает у подруги.

Где я свернул не туда, я не знаю. На каком своем жизненном этапе я умудрился поломать все свои взаимоотношения с людьми и как теперь из этой ямы выбираться

как у вас со сном? есть ли упадок сил? работа доставляет удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас со сном? есть ли упадок сил? работа доставляет удовольствие?

По разному, могу задолбаться на работе так, что сплю как младенец, а могу мучиться неврозами. Работа? Да как сказать, спокойная офисная работа, особо удовольствия не доставляет, но и не отторгает, пока платят - работаю

Попробуйте найти друзей здесь.

А как? Мне написать из какого я города? Так мне же придется после этого убить человека как свидетеля)))) Общение в интернете точно не моё, быстро теряю интерес и заканчиваются темы для беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному, могу задолбаться на работе так, что сплю как младенец, а могу мучиться неврозами. Работа? Да как сказать, спокойная офисная работа, особо удовольствия не доставляет, но и не отторгает, пока платят - работаю

вот в неврозах ваша проблема и торчит.. Сходите к спец-ту. Тем более вы пишите, что у вас депрессия - а это дело такое, тонкое..

По разному, могу задолбаться на работе так, что сплю как младенец, а могу мучиться неврозами. Работа? Да как сказать, спокойная офисная работа, особо удовольствия не доставляет, но и не отторгает, пока платят - работаю

А как? Мне написать из какого я города? Так мне же придется после этого убить человека как свидетеля)))) Общение в интернете точно не моё, быстро теряю интерес и заканчиваются темы для беседы

не надо тут никого искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как? Мне написать из какого я города? Так мне же придется после этого убить человека как свидетеля)))) Общение в интернете точно не моё, быстро теряю интерес и заканчиваются темы для беседы

думаю, в этом посте можно найти причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Мне написать из какого я города? Так мне же придется после этого убить человека как свидетеля))))

А в чем проблема рассказать всем из какого Вы города, чего боитесь?

Общение в интернете точно не моё, быстро теряю интерес и заканчиваются темы для беседы

А как, с кем и о чем Вам бы хотелось общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно еще одна причина всего этого. Я не выгляжу на свои года. Мне всегда дают меньше чем есть на самом деле. Мужики моего возраста выглядят старше ( для кого то потрёпаннее ) и общение на равных ну как то не получается совсем.

 

P.S. город Мурманск ... всё, мне теперь придется убить большую часть форумчан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че еще такое. вам важно, как вы выглядите в глазах мужчин? тогда вам общаться тока в интернете))

 

p.s. я умею защищаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно еще одна причина всего этого. Я не выгляжу на свои года. Мне всегда дают меньше чем есть на самом деле. Мужики моего возраста выглядят старше ( для кого то потрёпаннее ) и общение на равных ну как то не получается совсем.

Качалка и общественная баня Ваши места общения, заодно и напряжение сбросите, жену чтобы не терроризировать.

Так Вы сами проявляете инициативу в попытках познакомиться, пообщаться? Или есть проблемы с первым шагом, с общением, со страхом коммуникаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качалка и общественная баня Ваши места общения, заодно и напряжение сбросите, жену чтобы не терроризировать.

Так Вы сами проявляете инициативу в попытках познакомиться, пообщаться? Или есть проблемы с первым шагом, с общением, со страхом коммуникаций?

В компании мне кажется я неплохо общаюсь, не так многословен, но умею во время и со смыслом влезть в диалог. А вот к примеру если выходим на балкон или подъезд составить человеку компанию в перекуре, то сразу неуютно, чувствую себя не в своей тарелке. Соответственно общение с человеком после посиделок в компании прекращается, нет инициативы ни с его, ни с моей стороны. В качалку давненько ходил, в бассейне вообще диалоги как таковые отсутствуют, поплавал и досвидос, в общественной бани вообще никогда в жизни не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот к примеру если выходим на балкон или подъезд составить человеку компанию в перекуре, то сразу неуютно, чувствую себя не в своей тарелке.

Боитесь сказать что-то не правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема давняя, тема наболевшая, тему смело можно объединить с разделом "Семейные проблемы. Муж и жена".

Нет друзей, от слова вообще. Нет, тех кто мог бы поддержать в любой сложной жизненной ситуации. Нет тех с кем можно просто провести досуг, поболтать, попить пивка или чаю с вкусняшками. Вообще никого нет.

Специфика моей работы такая, что в конторе 90 % женского коллектива и поболтать с кем то о той же работе просто не с кем. Живу как в вакууме. Из-за этого проблемы в семье, жену уже достал своим депресняком когда речь заходит о том, чтобы ей пойти к подруге поточить лясы.

Не понимаю, да я замкнутый человек и не умею поддерживать отношения, но блин, я не такое уже и г*вно, чтобы совсем со мной не общаться.

Пробовал восстановить связи с другом детства, он вроде как согласился встретиться, но мол давай через пол годика, мне сейчас некогда, дела, работа ... Понятно думаю. Пробовал навязаться к парню с института, в контакте отвечает, общаемся, а встретится в живую не хочет, у них своя дружная компания.

И получается так, что я опять в глубокой депрессии пью дома в одиночестве пиво, когда жена с дочкой отдыхает у подруги.

Где я свернул не туда, я не знаю. На каком своем жизненном этапе я умудрился поломать все свои взаимоотношения с людьми и как теперь из этой ямы выбираться

 

Нигде. Никак. Никуда. Давай дружи со мной, у меня такая же проблема. Только имей ввиду - я не пью, а пью только йогурт... Глубокая депрессия? Умей плавать в глубокой депрессии без потери самообладания. Этой штуке в школе не учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боитесь сказать что-то не правильное?

Больше боюсь того, что ответить человеку будет нечего в силу неосведомленности обсуждаемой темы. Или наоборот начать какую то тему, понимая, что продолжить то толком, развить ее не смогу. Поэтому разговор часто о каких то коротких, поверхностных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернемся к вашему посту

 


 Общение в интернете точно не моё, быстро теряю интерес и заканчиваются темы для беседы

я думаю, интернет тут не при чем. пишете, что быстро теряете интерес. а сами даже предложить для беседы ничего не можете.

 

"Больше боюсь того, что ответить человеку будет нечего в силу неосведомленности обсуждаемой темы. Или наоборот начать какую то тему, понимая, что продолжить то толком, развить ее не смогу." (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно еще одна причина всего этого. Я не выгляжу на свои года. Мне всегда дают меньше чем есть на самом деле. Мужики моего возраста выглядят старше ( для кого то потрёпаннее ) и общение на равных ну как то не получается совсем.

 

P.S. город Мурманск ... всё, мне теперь придется убить большую часть форумчан ))))

Автор, а сколько вам лет? вы реально считаете, что потрепанные мужчины не общаются с вами из-за вашей свежести и внешней юности?

 

 

 

я опять в глубокой депрессии пью дома в одиночестве пиво, когда жена с дочкой отдыхает у подруги.

а с женой у вас как? такое ощущение, что никак вообще, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сколько вам лет? вы реально считаете, что потрепанные мужчины не общаются с вами из-за вашей свежести и внешней юности?

34 , да есть такой комплекс у меня. И в общем то понимаю, что по сути без разницы на сколько ты выглядишь, важно чтобы было о чем с тобой вести беседу

а с женой у вас как? такое ощущение, что никак вообще, правильно?

С женой все как надо, общение, секс, никаких тайн (ну по крайней мере с моей стороны). Это я вот с недавних пор начал всё портить когда стал пытаться изолировать ее от подруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 , да есть такой комплекс у меня. И в общем то понимаю, что по сути без разницы на сколько ты выглядишь, важно чтобы было о чем с тобой вести беседу

С женой все как надо, общение, секс, никаких тайн (ну по крайней мере с моей стороны). Это я вот с недавних пор начал всё портить когда стал пытаться изолировать ее от подруг

зачем изолировать? чтобы было как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем изолировать? чтобы было как у вас?

Чтобы было как и раньше, мы друг другу и супруги и любовники и друзья, а друзья чтобы были общими семейными ... но видать я зря так всё идиализировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было как и раньше, мы друг другу и супруги и любовники и друзья, а друзья чтобы были общими семейными ... но видать я зря так всё идиализировал

а сейчас где эти общие семейные друзья? куда они делись?

 

и вообще...было же раньше как вам нравилось? вопрос-как и когда и почему всё это кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас где эти общие семейные друзья? куда они делись?

Их и не было. Были попытки пообщаться с одной семьей, приглашали их в гости, но как то не срослось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...