Перейти к содержанию

Роль мужчины в семье. Границы. Ответственность.


Рекомендуемые сообщения

Автор. Вас просто никто по-настоящему не любил,вот и вопросы дурацкие

вопросы, как - будто инопланет.гость спрашивает))) такой бред , слов нет))

 

зачем муж? зачем друг? зачем собачка? зачем жена?

 

это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ответ зачем нужен муж - тривиален, как детская песенка.

«Вместе весело шагать по просторам....»

Муж - это тот человек, вместе с которым интереснее , лучше, приятнее .... список можно продолжить, жить .

Это мужчина, с которым лучше, чем одной.

Это единственный критерий, на мой взгляд, который оправдывает замужество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в том возрасте что могу сам решать что для меня лучше)))

)) угу, у кого то мечта путешествовать по миру, изучать языки, общаться с новыми людьми, познавать и развивать себя, а у вас бабаробот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы, как - будто инопланет.гость спрашивает))) такой бред , слов нет))

 

зачем муж? зачем друг? зачем собачка? зачем жена?

 

это ппц.

да на этом форуме много таких гостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) угу, у кого то мечта путешествовать по миру, изучать языки, общаться с новыми людьми, познавать и развивать себя, а у вас бабаробот)

Я иду тоже в ногу со временем) я считаю что даже за этим будущее)))

 

Разве я с ней не познаю себя? разве не интересно пообщатся с компютером? хм, для меня это очень романтично все

 

А то что вы описали я уже прошел) и одно другому не мешает. Хм к томуже можно бабу с собой будет возить в багаже не круто ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем,чтоб поиграть утром с ребёнком,и дать жене выспаться. Чтоб радовать ее комплиментами и хлопать по попе,заигрывая. Чтоб было,кому укрыть ее одеялом,если она раскрывается ночью и мерзнет. Чтоб женщине было, с кем пообниматься вечером и поболтать и вместе что-нибудь приготовить. Чтобы у ребёнка были мама и папа. Чтоб ейтне было страшно,что ее уводят,пока она на бошьничнлм с малышом или еще-чего нибудь. Муж всегда обеспечит семью.

 

Автор. Вас просто никто по-настоящему не любил,вот и вопросы дурацкие

Что значит по-настоящему?

Ответ зачем нужен муж - тривиален, как детская песенка.

«Вместе весло шагать по просторам....»

Муж - это тот человек, вместе с которым интереснее , лучше, приятнее .... список можно продолжить, жить .

Это мужчина, с которым лучше, чем одной.

Это единственный критерий, на мой взгляд, который оправдывает замужество.https://psycheforum.ru/topic87407.html/page-13?do=findComment&comment=5853608

))

И создал бог еву ...))

Пошли они...

(это не сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит по-настоящему?

))

И создал бог еву ...))

Пошли они...

(это не сарказм)

По настоящему, это когда у него есть желание не только брать, но и отдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, если у автора есть любовник, и есть бабки сиделку мужика, нанять личного психолого, разные курсы короче есть бабло. То да зачем ей муж? и любовник сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоящему, это когда у него есть желание не только брать, но и отдавать

...которое вперед бежит перед "брать"...

Один из постулатов Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, каждый из вас пишет о себе.

Все очень очень индивидуально. И вопрос надо ставить"какой мужина подойдет мне?" Иии отвечать на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, каждый из вас пишет о себе.

Все очень очень индивидуально. И вопрос надо ставить"какой мужина подойдет мне?" Иии отвечать на него)

Так автор и спрашует, мненния других, а не что бы ей сказали кто ей потходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая ж такая максимальная-то роль у нас? Я что-то не понимаю.

В воспитание детей мужчина вкладывается несказанно. Мужская любовь к детям специфична, ее никакой материнской любовью не заменишь.

В бытовые вопросы мужчина вкладывает гораздо больше сил, чем женщина.

В эмоциональном климате семьи - мужчина незаменим. Мы склонны к паникерству и накручивании многих ситуаций, мужчина - спокойствие и логика. Одно другое дополняет.

Так что нигде не вижу максимума. На равных в норме все нагрузки идут.

Agte, брат и сестра - это дети из их родительской семьи. Нет, это не самостоятельная семья.

В бытовые вопросы вкладывает больше сил?!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, каждый из вас пишет о себе.

Все очень индивидуально. И вопрос надо ставить"какой мужина подойдет мне?" Иии отвечать на него)

Ну, естественно каждый говорит о собственных предпочтениях.

О Ваших предпочтениях и о предпочтениях других людей , мало что известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем муж то?

Денег заработаю. Ребенка рожу воспитаю.

Мужчина для романтики ...ну пусть будет.

А муж зачем?

 

Ну, такого рода вопрос не имеет смысла. Можно спросить, зачем тебе ребенок, когда есть муж и работа. Зачем тебе деньги, когда есть муж и ребенок? Зачем тебе романтика, когда есть бухлишко? :laughing: Зачем тебе жить, если мир не совершенен? 

 

Взрослый человек, когда у него формируется зрелая и здоровая психика обзаводится определенными потребностями и системой ценностей. Ну и на основании своих возможностей, реализует свои потребности. Если ты зашуганая мужененавистница, муж тебе конечно не нужен. Достаточно завести ребенка и в нем реализовать все свои комплексы и моральную неполноценность, чтобы и ребенок повторил такой же сомнительный жизненный путь. 

 

Если женщина психически здорова, в ней полноценно реализуется цикл воспроизводства и воспитания здорового потомства в полной, дополняющей и любящей друг друга семье. Это основа развития человечества в целом, так человека задумала природа и отточила свои механизмы до совершенства. Такие дела.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такого рода вопрос не имеет смысла. Можно спросить, зачем тебе ребенок, когда есть муж и работа. Зачем тебе деньги, когда есть муж и ребенок? Зачем тебе романтика, когда есть бухлишко? :laughing: Зачем тебе жить, если мир не совершенен? 

 

Взрослый человек, когда у него формируется зрелая и здоровая психика обзаводится определенными потребностями и системой ценностей. Ну и на основании своих возможностей, реализует свои потребности. Если ты зашуганая мужененавистница, муж тебе конечно не нужен. Достаточно завести ребенка и в нем реализовать все свои комплексы и моральную неполноценность, чтобы и ребенок повторил такой же сомнительный жизненный путь. 

 

Если женщина психически здорова, в ней полноценно реализуется цикл воспроизводства и воспитания здорового потомства в полной, дополняющей и любящей друг друга семье. Это основа развития человечества в целом, так человека задумала природа и отточила свои механизмы до совершенства. Такие дела.   

Какие же вы странные делаете подмены и умо заключенния. 

 

Утверждая что здоровая психика и здоровые ценности потребности. Это как бы наличие мужа, хоть вы это и не говорите прямо. В тоже время обвиняете ее сразу в том что она с кучу комплексов и ими же погубит ребенка. Это ужасно

 

Вот если она здоровая психически женщина, она думаете о потомстве, она и мужа убет за ребенка. Это полностью здоровая нормальная психика. Ей нужна обеспечить выживаемость ребенку. 

 

Не делайте так, не вводите заблуждения других когда сами не понимаете что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнительный жизненный путь. 

 

Если женщина психически здорова, в ней полноценно реализуется цикл воспроизводства и воспитания здорового потомства в полной, дополняющей и любящей друг друга семье. Это основа развития человечества в целом, так человека задумала природа и отточила свои механизмы до совершенства. Такие дела.

 

Офигеть...

Теперь, женщин не желающих выходить замуж и ( или) рожать детей назначили психически нездоровыми....

Кримсон, Вы собственный МКБ-10 не планируете выпустить?

А то, не помню, чтобы там был такое заболевание....

Интересно, а по версии Кримсона, мужики не желающие жениться и заводить детей, здоровы?))

Или это как всегда, только тёток касается...

Если ты зашуганая мужененавистница, муж тебе конечно не нужен.

 

А , если мужику не нужна жена он кто, стесняюсь спросить?

Зашуганный мизогин?

Джеймс Бонд точно бы упал в обморок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж в семье нужен ,чтобы жена не перерабатывала.Жене хватает обязанностей по дому ,ну и хождение на не пыльную работу,чтобы иметь свои деньги в кармане. А большие деньги где взять? Их для семьи добывает муж,это и есть его одна из двух главных забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ зачем нужен муж - тривиален, как детская песенка.

«Вместе весело шагать по просторам....»

Муж - это тот человек, вместе с которым интереснее , лучше, приятнее .... список можно продолжить, жить .

Это мужчина, с которым лучше, чем одной.

Это единственный критерий, на мой взгляд, который оправдывает замужество.

  Доказывать это феминисткам бесполезно. Эти упертые дуры будут всё равно твердить, что те кто с членом - вселенское зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать это феминисткам бесполезно. Эти упертые дуры будут всё равно твердить, что те кто с членом - вселенское зло.

Ну нет. Есть некоторый процент настоящих феминисток. Которые только стремятся к равноправию. А те, кто ненавидят мужчин,-это не феминистки, а мужененавистницы, которые прикрываются феминизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина психически здорова, в ней полноценно реализуется цикл воспроизводства

Опа. С каких пор необходимое условие психического здоровья это полноценно реализуемый цикл воспроизводства?

Каким образом вообще деторождение связано с психическим здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать это феминисткам бесполезно. Эти упертые дуры будут всё равно твердить, что те кто с членом - вселенское зло.

Уважаемый, к слову сказать, я отношу себя к феминисткам.

Замужем, есть ребёнок.

Так, что Ваш комментарий не в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, к слову сказать, я отношу себя к феминисткам.

Замужем, есть ребёнок.

Так, что Ваш комментарий не в кассу.

   Врёте. Феминистка по определению не может быть замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...